Jump to content

Откровенно говоря...


Lovely

Recommended Posts

Что ж... Начну с того, что я больше не хочу выслушивать обвинения и оскорбления в свою сторону.. Какие? Кто их говорил, прекрасно знает о чем я.

С каких, скажите мне, пор, согласие с чьим то мнением стало "подлизыванием"? С каких пор, человек не имеет право поддержать тех, кто на его взгляд прав? Вам не кажется, что игроки действительно последнее время стали сильно загоняться? В их мозгу уже ничего не было кроме "КОГДА ОБНОВА?"... Вся жизнь будто на ней замкнулась.. И только скажи что не "по нраву" им, тут же получаешь кучу агра и оскорблений...

Нет, я не метила в модераторы, мне не нужна эта должность... Нет, я не строила и не приравнивала себя к ним.. Мне было и есть абсолютно ровно на то, что ВЫ там себе напридумывали, однако, всему есть предел, не так ли? Мне не льстит заходя в игру, получать оскорбительные сообщения от игроков, чьи "интересы я не поддержала"... Мне не льстит читать на форуме обвинения в свой адрес, прикрытые какой то наигранной тактичность...

Те, от кого я ожидала поддержки, когда начались все эти нападки в мою сторону, так ловко проигнорировали все это... Сделав вид, что ничего не поняли... Или просто не читали... И знаете что? А катитесь-ка ВЫ лесом! Уважаемые "друзья"...

Ну что? Ай-да срач перепалку напоследок? Или на форуме как то неочень писать о том, что Lovely "шлифует" у Администации? А, Tresher? Кстати да, спасибо за чудесное утро, Вы многое для меня прояснили...

Продолжайте дальше сидеть в созданном вами же "болоте" и вопрошать об обнове... Продолжайте дальше кричать о том, какие Разработчики гады, что они не дают бедным несчастным людям поиграться... Продолжайте дальше агриться и унижать друг друга... Только без меня, пожалуй... Зае Достало.

Удачной игры вам, уважаемые "старички"...

 

 

P.S. Миш, я буду скучать.

Link to comment
Share on other sites

Человек негативно воспринимает критику в свой адрес :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

та у вас там целые кланы школоты, их критику вообще не стоит воспринимать всерьез

Link to comment
Share on other sites

Треш, тоже всего лишь выразил своё мнение...пусть немного грубо, но как ты сама сказала, каждый имеет на это право...а ведёшь ты себя сейчас как маленькая, обиженая девочка...сказали плохое и сразу в слёзы...может вобще в онлайн игры играть не стоит раз такая обидчивая, здесь столько грубости что боюсь твоё ранимое сердечко не выдержит...

Link to comment
Share on other sites

Скажу чесно не которые твои посты меня утомляли,но это не повод для дебоша)

п.с. тут не все каки

Link to comment
Share on other sites

Ну вы уроды%) (про которых Lovely писала) решили последних девушек загнобить? Их и так мало уже играет

Link to comment
Share on other sites

Да лан лов...

Моими что интернет и реал это 2 разные жизни, и за базар в интернете приходится отвечать в очень редких случаях... Просто не обращай внимания:)

 

П.с. Тебе уж детей рожать пора, а ты все онлайн игры... Онлайн игры...

Link to comment
Share on other sites

ась если все что ты написала правда... и ты действительно так считаешь. Не вижу смысла уходить из игры.

Link to comment
Share on other sites

Подними правую руку и резко опусти со словами " Да и хрен с ними".

 

Что хочет доказать человек, оскорбляя в игре (форум) других людей? Да , есть разные ситуации и разные виды оскорблений и т.д. и т.п. , но по большей части - гон. На девушку - вдвойне гон. Народ бесится от безнаказанности , не получишь в литцо как в реале. Вот и вся причина.

Ловели, а ты черезчур эмоциональна и не надо этого отрицать. Доказывать всем подряд, что твоя правда реальней и устойчивей нет смысла. Она не нужна никому, вообщем-то говоря. Высказывать можно, будешь доказывать - агрессия аппонента. Да и плюс , "как может быть девушка умней ?! Да это же бред! " И понеслась...

 

Не было смысла делать эту тему. Те кто гнал на тебя, только обрадовались.

Link to comment
Share on other sites

Лов не уходи, с кем я в чате буду общаться? :cray:

 

да и не забывай я тебе 112 золотых должен, уйдешь денег не получишь!  ::)

ну а на счет придурков разных, не переживай, эт они от зависти, так что забей и на нашей улице перевернется КамАЗ с яблоками ;D

Link to comment
Share on other sites

лав ты бы еще в вальер к ротвелерам обмотаная мясом зашла!

интернет это шлак и грязь и человек с ранимой душой тут выжить не может!

Link to comment
Share on other sites

тема плакальщиков смотрю стала актуальной, тоже штоль поплакаться? смысл в теме если сама говоришь по.. все тебе? не нравится критика? ну учись воспринимать. сама на "комплименты" щедра, а как в свою сторону получила пару фраз не по тебе так расклеилась. (от добра добра не ищут)

Link to comment
Share on other sites

а с ней понежнее нельзя!

этот чел любит сливать всех админам вместе с магнумом ......магнум тебе тоже пора шмотки собирать!

чемодан вышлю))))

Link to comment
Share on other sites

ну единственное что могу для неё сделать - это дать ей платочек....пусть туда дальше плачет)))

она заслужила такое отношение к себе!

Link to comment
Share on other sites

ппц трагедия) ребят ана такойж человек как все ... на форум заходит как гость и перечитывает етот раздел тыщу раз надеясь найти пост где ее пожалеют или сочтут все ее действия правильными . такой пост уже сделал Unlive в теме таверна)

гдето я согласен с ним где то нет (в т.ч. она доставучая хотя боком меня некасалась....) подуетса и снова зайдет или сделает себе другой форумный аккаунт  все зависит от ее гордости ...

Link to comment
Share on other sites

конечно сделает другой аккаунт! и только узкий круг людей будет знать что это она и есть))))

Link to comment
Share on other sites

молодец водка))) правильно расшифровал..

 

Можно конкретнее,разверни мысль свою)),или претензию. Если тебя поливают дерьмом в грубой форме то все "вери гут" так?

 

Link to comment
Share on other sites

конечно сделает другой аккаунт! и только узкий круг людей будет знать что это она и есть))))

 

высказывая предположение что кто то кому то что то сливает .. вы на чем основываетесь ? на своих тайных желаниях или на чем то ещё ? ..

 

Link to comment
Share on other sites

только на ФАКТАХ!

p.s. унлив не знаю как ты , но я никогда не стучал!и презираю барабанщиков))

Link to comment
Share on other sites

Микроб ты еще подерись с ней!

А потом спроси с нее как с гада

 

Она девушка...

Если мужик должен сам решать свои проблемы, то женщине не западло обратиться к кому то за помощью/поддержкой

 

Лучше б ты презирал беспредельщиков. От них проблем не меньше чем от сук

Link to comment
Share on other sites

и ещё Мистерио...... по поводу стукачества это больше относиться к магнуму(((((

Link to comment
Share on other sites

ну вот сам же их не знаешь а говоришь про них и про то какой они беспредел устраивают....

Link to comment
Share on other sites

вот кстати Кузьмич! пока ты просматриваешь эту тему ответь мне. почему мне не было ответа от техподдержки ? хотя я отправлял с двух адресов! или ты снова меня забанешь навечно?! гггг

между прочим чёткий ответ за что забанили и извинения я так и не получил!

Link to comment
Share on other sites

Беспредел- отсутствие правил и ограничений.

Дак вот в игре людей которые не придерживаются общепринятых писаных и не писаных норм очень много. На личности переходить не буду...

 

Но начиная с мелочей, когда ты бьешь мобов, а кто то левый в это время забирает твой цветок. Заканчивая оскорблением родственников и кидаловом.

Эти люди и есть беспредельщики, потому что кроме установленых администрацией правил нарушают общепринятые нормы общения.

 

Или ты хочешь сказать что таких людей нет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...