Jump to content
  • 0

Доп очко навыка в талантах


Perdokril

Question

Подскажите пожалуйста насколько затратно будет взять в талантах дополнительное очков навыка, на каком уровне лучше стоит это делать? 

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

36к знаний вроде бы оно стоит, но там еще тысяч 15 уйдет на то, чтобы к нему дойти. Однако я считаю это довольно выгодным вложением, так как ниоткуда больше очко навыков не взять. Какого-то особого уровня для взятия очка, я думаю, нет, просто копи потихоньку знания, когда-нибудь купишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Perdokril сказал:

Подскажите пожалуйста насколько затратно будет взять в талантах дополнительное очков навыка, на каком уровне лучше стоит это делать? 

Я бы советовал вообще не качать таланты до 28-30 лвл. Они почти не принесут пользы, только будут тратить нужный голд. А на 30 лвл ты сможешь зарабатывать уже нормальное кол-во голда и вкачать таланты. Тут либо сразу идти до очка, либо сначала качнуть бережливость (классам с большими маназатратами).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, smescharik сказал:

Тут либо сразу идти до очка, либо сначала качнуть бережливость (классам с большими маназатратами)

Мусор а не талант снять 1 ману с скилов не стоить траты 20к знаний (у меня на чк ток в зоне сняло 2 маны)...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, Salamander сказал:

Мусор а не талант снять 1 ману с скилов не стоить траты 20к знаний (у меня на чк ток в зоне сняло 2 маны)...

Талант на количество маны не качал? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

42 к знаний стоит талант на очко навыков. Также, чтобы дойти до него, нужно качнуть 2 ветки хотя бы на единицу, а это в районе 30-35 к еще 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Enot сказал:

42 к знаний стоит талант на очко навыков. Также, чтобы дойти до него, нужно качнуть 2 ветки хотя бы на единицу, а это в районе 30-35 к еще 

 

36к

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, King Sombra сказал:

Талант на количество маны не качал? 

Качал такая же дич

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Enot сказал:

С талантом на улучшение навыка спутал? 

 

Улучшение на навык 42, да. Только не у всех есть смысл его брать) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...