Jump to content

Какие бонусы важнее в оружие хилеру?


Dikiy

Recommended Posts

Так как в оружии всего 4 бонуса , и первый всегда  маг. сила , остается всего 3 слота , а бонусов целых 6. Меня интересует мнение опытных игроков , что важнее хилеру иметь  в пухе : критический удар, точность,перезарядка навыков,пробив, устойчивость или вампиризм.

Пишите свои варианты следующим образом и желательно с пояснениями:

1.(самое важное)устойчивость

2.(второе по важности и т.д.)пробив

3.критический удар

4.перезарядка навыков

5.точность

6.вампиризм

 

 

Не могу определиться даже с бонусами посоха моей мечты, допустим устойчивость и пробив я решил,должны там быть, но 4 бонус какой? крит удар (крит хилы спасают часто)или может точность(в фул арене тканевой вообще точности нет), хотя перезарядка тоже хорошая штука, а если на +10 точить и фул пробив делать то  и вампиризм не плох...

Link to comment
Share on other sites

Dikiy, всегда имел точность 0% - не жаловался. Критический удар очень важный стат для хилера в обоих направлениях. Всегда собирал его на max уровень.
Link to comment
Share on other sites

В каком посохе ты видел устойчивость + вампиризм?

 

я думаю будет большой выбор посохов 20 лвл на любой вкус уже в следующем обновлении
Link to comment
Share on other sites

Айгрид прав на счет точности, у меня 4% и норм. Вампиризм дно, перезаряд неплохо, но все же не лучшее решение.

Крит, устой, пробив.

Link to comment
Share on other sites

TooLate, вамп норм, но его сейчас не соберёшь в должном количестве (или соберёшь, но это ппц как долго и дорого). Перезаряд - в будущем имба абилка для пвп, типа устоя, ток круче в два раза.
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Вамп - элитный стат. Собрав фул вамп на дру (9-10 точки) очень не плохо. Пуху не считаю.
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, я не в курсе что в будущем будет с вампом и перезарядом, но сейчас все так как есть)
Link to comment
Share on other sites

Думаю тут и так понятно,скилов стает все больше а для таких как чк или с дд скилами(рей,рог) очень кстати перезарядка,да и бои надеюсь будут длитса не 5 сек а хоть 30+,не щитая хилов.

Link to comment
Share on other sites

TooLate, а теперь представь себе некра у которого хотя-бы 20% перезаряда. Или жреца) Или вара с дд за 600 и вампом под 25%?)
Link to comment
Share on other sites

TooLate, а теперь представь себе некра у которого хотя-бы 20% перезаряда. Или жреца) Или вара с дд за 600 и вампом под 25%?)

 

О первом мечтаю, а второе машина смерти или как там)
Link to comment
Share on other sites

TooLate, я тож мечтаю о таком саппорте за спиной) Гг) А милишник с таким дд и таким вампом с пары тычек себе хил выдаст неслабый. Ему вообще никакие хилы в бою не нужны будут в пве)
Link to comment
Share on other sites

если  нет  хорошего  инета  то  от  перезарядки  нету  толку, по  крайней  мере от  такого  % как  сейчас  есть в  игре.  Думаю  самое  норм  было  бы  крит,  пробив ( так  как  точку бижи  ввлели) ну  и  точность/вампиризм

Link to comment
Share on other sites

Теперь окончательно убедился что [трость подземного властелина] не подходит на хила.Все cходятся во мнении , что крит необходим. Ждем тогда пуху 20 лвл по бонусам хотя бы как [посох застывшего огня] 16 лвл(крит, пробив ,перезаряд) Хотя разработчики не говори категорически "нет" на наличие устойчивости в предметах за крафт, а даже совсем наоборот. С таким диким бурст уроном рогов и реев устой в оружии просто необходим для выживания!

 

 

Link to comment
Share on other sites

TooLate, я тож мечтаю о таком саппорте за спиной

 

Го за ух, буду у тя за спиной бегать  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Го за ух, буду у тя за спиной бегать  :snorlax:

 

Между фракциями не бегаю. Гором начал и вайпнусь тоже гором)

 

С таким диким бурст уроном рогов и реев устой в оружии просто необходим для выживания!

 

Это нормально. (с) Малышева

 

Практически везде бёрстер сносит чуваков в халатах как тряпок. Кем они собстна и являются.

Link to comment
Share on other sites

Между фракциями не бегаю. Гором начал и вайпнусь тоже гором)

Уважаю, хотя и играю только за людей)
Link to comment
Share on other sites

вамп магу и чк полезен,но не хилу.Про точность правда,меткость хилу не обязательно как можно больше крита для этих ударов и самого хила.

Link to comment
Share on other sites

Считаю что наиболее удобным для хила будит набор статов :

1/ Крит(без сомнения важен и это всем понятно, чаще крит- больше хил)

2/ Перезарядка навыков (считаю что этот стат хилу весьма полезен. Он позволяет чаще использовать лечащие заклинания и не давать кому-то умереть)

3/ Точность (как не крути, а мобы любят уклоняться и мне это не нравится)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если только как хил.то 1)крит 2)перезаряд 3) впринципе не так важно.но по мне так пробив

Link to comment
Share on other sites

А почему все на стойкость забили?

 

 

ну так тема про "хилера" мы не про арену,не про пвп,пве ,а Башня и Фарм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...