Jump to content

Выкидывает с игры


pro100

Recommended Posts

Вот так без предупреждения. Потратили время и нервы игроков,финансы кстати тоже. Око,лаб,инст,фарм,кв и дейлы,арена все потрачено,элики и т.п. Одно дело,если бы вы предупредили нас,другое,что все внезапно полетело. Даде если это не ваших рук дело,ждемс компенсации за ущерб и потраченные нервы. Сундучки хотя бы гг

 

Скидки на выходные введены, сейчас выходные/отпуска/каникулы и для игры живущей донатом, текущее состояние сервера приходится в ущерб. Вся эта байда уменьшит количество купленных сегодня ЧМ, за что "Василич" вероятно в будущем получит люлей.

Link to comment
Share on other sites

как можно предупреждать о том, что случается внезапно и без нашего участия?

 

найдется.

 

мы-то в Калининграде, а серверы нет.

 

Сервера в Германии?
Link to comment
Share on other sites

r0land, Советую вобше остановить все сервера и зделать профилактику.Чем каждую минуту следить за нитьем в чате.....
Link to comment
Share on other sites

r0land, Советую вобше остановить все сервера и зделать профилактику.Чем каждую минуту следить за нитьем в чате.....

 

у серверов все спят походу или бухают :clapping: :nea:
Link to comment
Share on other sites

как можно предупреждать о том, что случается внезапно и без нашего участия?

 

Не одно мое сообщение не несет в себе большую смысловую нагрузку,ничего потайного,все заключенно как можно проще. В предложениях,нужно читать все и осмысливать все. Мои два последних предложения :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

найдется.

Если есть связь с системным администратором, то думаю пора ею воспользоваться и как минимум просто узнать причину неполадок. Уже 2 часа этих неполадок идут в ущерб как самим игрокам, так и в плане прибыли компании.

Link to comment
Share on other sites

На выходных игра будет недоступна, инфа 99%

 

и чем заниматься в эти выходные? :'(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Tomclanes,ти ета скажи тем кто ложит бабло в игру ;D которие щас наверна задумуютса а стоит ли продолжать вливать реал в ету ♥♥♥ню?
Link to comment
Share on other sites

есть инфа, что за полминуты до разрыва с сервером, когда уже появляется значок плохого коннекта хорошо точится шмот. я щит с 5 знаков с +4 на +8 поднял))0)

Link to comment
Share on other sites

есть инфа, что за полминуты до разрыва с сервером, когда уже появляется значок плохого коннекта хорошо точится шмот. я щит с 5 знаков с +4 на +8 поднял))0)

 

не действует.  Давно проверил
Link to comment
Share on other sites

прошло три часа,а вы ничего сделать не можете :facepalm: 

И даже никаких новостей по этому поводу, неужели все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

я б тоже не чего не стал делать если был бы в отпуске нафиг мне это надо

А насчет серваков: ХАКЕРЫ ХАКЕРЫЫЫЫЫЫЫ ПОВСЮДУ

Link to comment
Share on other sites

я б тоже не чего не стал делать если был бы в отпуске нафиг мне это надо

А насчет серваков: ХАКЕРЫ ХАКЕРЫЫЫЫЫЫЫ ПОВСЮДУ

 

:( :'(
Link to comment
Share on other sites

Ппц вы страшные ;D  На улицу нос высуньте, обильное скопление облаков, препятствует прохождению сигнала, а положительно заряженные тучи тем более, не всё идёт по проводам и опто-волокну.

Link to comment
Share on other sites

Ппц вы страшные ;D  На улицу нос высуньте, обильное скопление облаков, препятствует прохождению сигнала, а положительно заряженные тучи тем более, не всё идёт по проводам и опто-волокну.

 

В Америке тоже тучи?

Чушь несешь...

Link to comment
Share on other sites

Ппц вы страшные ;D  На улицу нос высуньте, обильное скопление облаков, препятствует прохождению сигнала, а положительно заряженные тучи тем более, не всё идёт по проводам и опто-волокну.

 

у мну небо чистое и? Все равно лаги  :nea:
Link to comment
Share on other sites

Что там случилось с серверами? Всё, сломали? Хакнули? "Бандеры"? Кто не скаче тот паскаль? :D

Link to comment
Share on other sites

аааааааааааааааааааааааааааа да у меня же прислуга юзнута была.... ааааааааааааа как жить теперь? :shout:

Link to comment
Share on other sites

значит вы и нас отпускаете курить бамбук до понедельника?

 

Отличный способ провести выходные с пользой, а не сидя в игре! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...