Jump to content

[2022.03.27] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 10.3.2


Recommended Posts

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Та ты постой.... Разве не кайф до начала боя челу пол лица снести стрелой... Карта имба, чисто дальность между игроками 6 ярдов, а стрела бьёт 7....

Кайф это старые карты на которых я тролил варов жмякая инвиз + банку тп в начале боя,и всегда снил их до имунка,а иногда фул патя попадала,эх сколько слез было пролито через это ...

1 минуту назад, jueehej сказал:

 

Screenshot_20220328-110716.png

Тем временем на амбере все рб у ух ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Кайф это старые карты на которых я тролил варов жмякая инвиз + банку тп в начале боя,и всегда снил их до имунка,а иногда фул патя попадала,эх сколько слез было пролито через это ...

Сори, у меня гильдия спонсирует половину гор. Я пока ждал свои свитки с сопрой - прошло почти 3 недели. С банками не так плохо - спустя 2 недели...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Сори, у меня гильдия спонсирует половину гор. Я пока ждал свои свитки с сопрой - прошло почти 3 недели. С банками не так плохо - спустя 2 недели...

А вины не продавали крафт замка в мир и по этому у меня всегда было по 10 паков всего...

Link to comment
Share on other sites

Писал об этом 3 года назад, проигнорили...

Повторяю у клиентов линукс отсутствует привязка горячих клавиш кроме клавиш (1,2,3,4,5)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А вины не продавали крафт замка в мир и по этому у меня всегда было по 10 паков всего...

Та просто у нас типо союз гор был на деф замка раньше, вот и крафтим всем. Я вообще какое-то время закупал банки и свитки у ушей🤣🤣. Думал даже сейчас у них заказать, но нет, свитки наконец пришли.

1 минуту назад, vagabunga сказал:

Писал об этом 3 года назад, проигнорили...

Повторяю у клиентов линукс отсутствует привязка горячих клавиш кроме клавиш (1,2,3,4,5)

Пишишь не в том отделе форума.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vagabunga сказал:

Писал об этом 3 года назад, проигнорили...

Повторяю у клиентов линукс отсутствует привязка горячих клавиш кроме клавиш (1,2,3,4,5)

Брехня. У меня всё работает. Ubuntu 21.04

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:
2 минуты назад, Horimiya сказал:

 

 

Да ты что не знал, в нужном игнорят если что

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Та просто у нас типо союз гор был на деф замка раньше, вот и крафтим всем. Я вообще какое-то время закупал банки и свитки у ушей🤣🤣. Думал даже сейчас у них заказать, но нет, свитки наконец пришли.

Кстати у нас пред последний чк повесился.Теперь я официально последний пвп чк на топазе...Был я первым чк что набил фул велу 30 и походу стану последним (чк верса не в щот он 0оть и набил фул величия вточил +10 но продал чк,хозу чк как клас не понрав он здал фул велу в магаз и вайп чк)...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Кстати у нас пред последний чк повесился.Теперь я официально последний пвп чк на топазе...Был я первым чк что набил фул велу 30 и походу стану последним (чк верса не в щот он 0оть и набил фул величия вточил +10 но продал чк,хозу чк как клас не понрав он здал фул велу в магаз и вайп чк)...

Сумбот не повесился,он сдаёт экзамены

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Antilar сказал:

Сумбот не повесился,он сдаёт экзамены

Не пали кантору..

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Не пали кантору...

Сдаст экзамены и раздаст вайба в забиве

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sledopblt сказал:

Я напрягся уже после темы о том, что петы бьют по пилонам больше, чем +10 иски с водными пухами. Было понятно, что опять где-то косяк.

Это баланс)))увы нет они немогут сделать что бы на рб шансы были 50/50 :D

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

Это баланс)))увы нет они немогут сделать что бы на рб шансы были 50/50 :D

От зделать чтоб рб могли бить только кастеры то был бы баланс ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

От зделать чтоб рб могли бить только кастеры то был бы баланс ...

Стражи и вары лучше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

Стражи и вары лучше

Тогда вас всех будет агрить 1 сугар...у вас и так кроме алдуина норм стражей небыло 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

Стражи и вары лучше

Они же раньше агрили агром, это щас по урону переделали, осталось сделать агр от хила) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Тогда вас всех будет агрить 1 сугар...у вас и так кроме алдуина норм стражей небыло 

 

Вар через прокат больше бьёт. Либо ему надо завязывать в пве с 2р гонять

Link to comment
Share on other sites

На сколько затягивается рестарт серверов? Не кто, не знает?

Edited by Tony Pistolet
Ошибка в тексте
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 28.03.2022, в 10:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • скорректирована 6 стадия мирового события “Змеиный заговор”: теперь после 5 стадии откроются порталы, использовав которые персонаж попадет на локацию с боссом;
  • скорректировано количество ремесленного опыта, получаемого за новые ивентовые крафтовые задачи;
  • исправлены некорректные параметры предмета “Копье Метаморфозы”;
  • исправлены ошибки в сюжетных и ежедневных заданиях Блаженного острова;
  • исправлена ошибка, из-за которой игрок терял контроль над персонажем при использовании навыка “Стабилизация порталов” находясь при этом на Портальной территории;
  • исправлена ошибка, из-за которой убийство монстра “Барзог Мертвое Копыто” не засчитывалось в прогресс динамического задания;
  • исправлена визуальная ошибка, из-за которой некорректно отображался таймер динамических заданий на праздничном острове;
  • исправлена ошибка, из-за которой происходило падение игрового клиента при попытке использовать функционал обмена на локации с большим количеством игроков;
  • исправлена ошибка, из-за которой не засчитывались полученные знания для заданий сезона активности, если персонаж имеет их максимальное количество;
  • исправлена ошибка, из-за которой ивентовые статусные маркеры отображались вне Блаженного острова;
  • исправлено некорректное отображение баффа “Критическая сила” в виджете персонажа при изменении настроек отображения воздействий;
  • исправлена некорректная цена маршрута “Блаженный остров - Мелвендил”;
  • скорректировано расположение монстров на гильдейском событии “Подвалы триумвирата”;
  • исправлен ряд визуальных ошибок окружения Блаженного острова.

Игра будет недоступна примерно 60 минут.

 

Обратите внимание, что некоторая часть исправлений будет доступна только в новой версии клиента 10.3.2, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Также напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой.

 

Не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Где клиент, играть хочется, сил нету.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, jueehej сказал:

Они же раньше агрили агром, это щас по урону переделали, осталось сделать агр от хила) 

 

Вы о разном "агре" разговариваете. Ты о привлечении внимания цели к себе, а он о том чей будет дроп с РБ. Во втором "агре" значение имеет только нанесённый урон. В первом - и хил, и урон, и скиллы. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар через прокат больше бьёт. Либо ему надо завязывать в пве с 2р гонять

Сомневаюсь что вар в прокаст больше бьет у сугара пак скоры атаки ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

Вы точно обнову проверяете до релиза?)вечно море багов,псов рб не станит ,итог щас всех рб топаза под горами 3закла некр рога агрят 4иска и бд забитыми книгами)

ушей не сагрить горами никак было, даже такими же забитыми книгами рогами/хантами. нашли вариант через заклов, все честно, это механика игры. чет вы ноете на рб, а на то что иски вырезают пилоны как чучел быстрее чем фуловая ги, не смущает? заклу мало того что добежать дольше, так еще псов наспавнить нужно (в данной ситуации). Смотрите со всех сторон, а вы лишь ноете, если что-то не получается...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 часов назад, Magnituc сказал:


Успели поправить эту ошибку во время перезагрузки. Теперь такое повторяться не будет :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Salamander сказал:

Кстати у нас пред последний чк повесился.Теперь я официально последний пвп чк на топазе...Был я первым чк что набил фул велу 30 и походу стану последним (чк верса не в щот он 0оть и набил фул величия вточил +10 но продал чк,хозу чк как клас не понрав он здал фул велу в магаз и вайп чк)...

У нас тоже вот помогал новичку на ЧК качаться и шмот ему дарил. Но чел не выдержал и на 30 лвл ливнул... Так же некоторые топ чк создали и ушли на другие классы. У самого ощущение, что на кого-то надо уйти, но пока хз на кого.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Salamander сказал:

Сомневаюсь что вар в прокаст больше бьет у сугара пак скоры атаки ...

 

Я ходил с ним в НГшный инст. У меня была лавочная банка точности и карта скорости оттуда же. Пет на критурон, но - баффы ги 8 лвла, с дд 1/3 (против фуллпассива 12 лвла). Я передамажил, в общем-то достаточно легко, а я как раз таки вар в прокаст. Зарешало там скорее всего то что я всё-же в 1р, а он пошел с 2р, что на варе так себе затея.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Dryidikk сказал:

ушей не сагрить горами никак было, даже такими же забитыми книгами рогами/хантами. нашли вариант через заклов, все честно, это механика игры. чет вы ноете на рб, а на то что иски вырезают пилоны как чучел быстрее чем фуловая ги, не смущает? заклу мало того что добежать дольше, так еще псов наспавнить нужно (в данной ситуации). Смотрите со всех сторон, а вы лишь ноете, если что-то не получается...

У нас на амбере и заклов то в дд не так много,кто? Дон харес,баски,и еще пару чел +10 в ярость,остальные или какой то треш собрали с породией на ярость или же в др сборки,или в ярость но не дотягивают как надо,и того получается что всеравно рб блажа все ушиние без шансов

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Navichk сказал:

У нас на амбере и заклов то в дд не так много,кто? Дон харес,баски,и еще пару чел +10 в ярость,остальные или какой то треш собрали с породией на ярость или же в др сборки,или в ярость но не дотягивают как надо,и того получается что всеравно рб блажа все ушиние без шансов

У тебя в нике есть слог ЧК.... Не позорь чкашек, долой закла!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

У тебя в нике есть слог ЧК.... Не позорь чкашек, долой закла!

Потому что моя основа 2 года был чк,недавно вайпнул на закла сел

Link to comment
Share on other sites

Только что, Navichk сказал:

Потому что моя основа 2 года был чк,недавно вайпнул на закла сел

Меняй ник🤣 ты больше не ЧК, а NaviZakl

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Я ходил с ним в НГшный инст. У меня была лавочная банка точности и карта скорости оттуда же. Пет на критурон, но - баффы ги 8 лвла, с дд 1/3 (против фуллпассива 12 лвла). Я передамажил, в общем-то достаточно легко, а я как раз таки вар в прокаст. Зарешало там скорее всего то что я всё-же в 1р, а он пошел с 2р, что на варе так себе затея.

Мы как бы про агр рб а не про инст,в инсте канешно прокастер передомажит но на рб они @@@@@@

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked and unlocked this topic
2 часа назад, Dryidikk сказал:

ушей не сагрить горами никак было, даже такими же забитыми книгами рогами/хантами. нашли вариант через заклов, все честно, это механика игры. чет вы ноете на рб, а на то что иски вырезают пилоны как чучел быстрее чем фуловая ги, не смущает? заклу мало того что добежать дольше, так еще псов наспавнить нужно (в данной ситуации). Смотрите со всех сторон, а вы лишь ноете, если что-то не получается...

Пусть фиксят в чём проблема?)

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Holmes said:

:duckyduck:

Вопрос, а почему во время перезагрузки не обновляются динамо кв ? а только обычные, чисто вот интереса ради. И капы же по идее должны обновлятся 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Salamander сказал:

Мы как бы про агр рб а не про инст,в инсте канешно прокастер передомажит но на рб они @@@@@@

 

Ну как бы вар это вар. Там нет тех цифр в базовом уроне чтоб адски превалировала АА над скиллами.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Аккерман сказал:

Спасибо. В очередной раз надули 

 

IMG_20220328_090617.jpg

Screenshot_2022-03-28-09-04-57-626_com.aigrind.warspear.jpg

Мне бы такие кв, а то постоянно задание на крафт такое себе. :kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Navichk сказал:

У нас на амбере и заклов то в дд не так много,кто? Дон харес,баски,и еще пару чел +10 в ярость,остальные или какой то треш собрали с породией на ярость или же в др сборки,или в ярость но не дотягивают как надо,и того получается что всеравно рб блажа все ушиние без шансов

на топазе 3 закла в ярость, рог фуловый по всем фронтам и некр агрят рб. может у вас люди чет упускают)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...