Jump to content

Физ вождь или гибрид


Skyborn

Recommended Posts

Доброго времени, форумчане! Решил дать вождю второй шанс) Вожди с опытом, расскажите о плюсах и минусах. Как дела с масс дд у физ вождя? Как чувствует себя на гвг, в 5х5, да и с пачками мобов вообще) А если делать гибрид, нет ли дискомфорта на толстых рб? И на хай лвл контенте из за низкого пробива. Насколько сильно бустает тряпичный полусет тритонов? Поделитесь пожалуйста опытом)

Link to comment
Share on other sites

Собираешь в физ дд - влетаешь в толпу мобов и вампишься от кровотока.

Profit

Link to comment
Share on other sites

Лично мне всегда нравился гибрид, если делать упор только в физу - некоторые навыки приходят в негодность. Но соло урон в одну цель конечно бешеный, можно с одной прыти убивать тряпок, хотя это и не решает основную проблему вождя обеих сборок - сближение.

Link to comment
Share on other sites

Если собрать грамотно гибрида, то по урону в соло цель он почти не проседает на фоне фул физ дд.  Но тут желательно две булавы пробив+ярость. Либо брать двуруч с пробивом и прощаться с кожей( качать вместо нее баф на 11 пробива). После ласт нерфа двуруч даже дамажнее, но расстаться с кожей не просто. А если брать какое-то дерьмо в пухи (всякие с критом, вампом и т.д., то гибрид без пробива в соло цель слабый)

Это всё выше про пве чисто. Плюс считаю фул физ не юзабельным как минимум потому, что это урезанная версия ханта/роги. И зачем нужен фуз физ вождь, если есть они. А вот гибрид занимает свою уникальную нишу, где его никто не может заменить.

Link to comment
Share on other sites

Так же интересно услышать по поводу актуальных сборок фулл маг(без полусета если) и гибрида, хотелось бы услышать советы по поводу билдов этих двух сборок чисто с уклоном в пве сегмент.

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2022 в 01:18, Skyborne сказал:

По какому поводу истерика?

Да я просто вспомнил твое сообщение в какой-то теме, что горы имбуют и забирают битвы без шансов, потому что у них герои сильнее. 

А сейчас ты уйдешь на какого-нибудь вождя, потом пойдешь бить самую простую арену и будешь заходить писать уже как уши имбуют))) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vadokus сказал:

Да я просто вспомнил твое сообщение в какой-то теме, что горы имбуют и забирают битвы без шансов, потому что у них герои сильнее. 

А сейчас ты уйдешь на какого-нибудь вождя, потом пойдешь бить самую простую арену и будешь заходить писать уже как уши имбуют))) 

Вождь появился раньше и на другом сервере;) 

Link to comment
Share on other sites

Делай гибрид. Одна пушка физ, другая маг.

И будет норм. 

И соло босса будешь бить, и в инстах более менее.

Если фул маг дд.. ну это не масс мероприятия. Тоже вариант. Куча хила, и скилы массухи. Но лично мне такой билд никогда не нравился.

Фул физ- отстой

 Если только на арене, Но без хила- это тряпка на два удара

 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
В 30.03.2022 в 05:18, GrafValar сказал:

Делай гибрид. Одна пушка физ, другая маг.

И будет норм. 

И соло босса будешь бить, и в инстах более менее.

Если фул маг дд.. ну это не масс мероприятия. Тоже вариант. Куча хила, и скилы массухи. Но лично мне такой билд никогда не нравился.

Фул физ- отстой

 Если только на арене, Но без хила- это тряпка на два удара

 

А не лучше 2 физ булавы, пробив/ярость?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dontry сказал:

А не лучше 2 физ булавы, пробив/ярость?

 

Лучше. Есть еще аналог копье меты, и кольца с яростью\кд.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Maces сказал:

Лучше. Есть еще аналог копье меты, и кольца с яростью\кд.

понятненько

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...