Jump to content

Межсерверная арена


Recommended Posts

Так как основная часть игры пвп(нудный фарм пропускаю), то хочу попросить вас, разработчики, сделать арену межсерверную. Например, я играю на амбере и захотел пвп с игроком с топаза. Создавать нового персонажа и качать на другом сервере ради этого не выгодно да и просто лень. А тут мы бы взяли и регнули арену и сыграли б пвп. Еще учитывая то, что гильдии, берущие турниры, очень много аренят, попадались бы на арене с гильдиями других серверов и смогли бы сравнить свои силы в этих поединках. Прокоментируйте мое предложение и скажите его + и - если нашли. ;)

Link to comment
Share on other sites

Идея впринципе норм, но нереализиуемая. Да и вообще, с американцами тяжко будет аренить, там пряморуков много  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Идея впринципе норм, но нереализиуемая. Да и вообще, с американцами тяжко будет аренить, там пряморуков много  :snorlax:

 

скажи спасио что не корейцы
Link to comment
Share on other sites

ну тогда соединить например все соединить русские арены в одну, американские в одну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ну тогда соединить например все соединить русские арены в одну, американские в одну и т.д.

 

Идея нереализуемая [2]  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Сервера между собой не связаны и их почти невозможно соеденить. Так что арены не будит

Link to comment
Share on other sites

Сервера между собой не связаны и их почти невозможно соеденить. Так что арены не будит

 

СКажи это World of Warcraft...Пора уже дельные фишки переть из других игр а не абсурдную фигню.
Link to comment
Share on other sites

Создать отдельную арену для тунниров ги, а обьединением арен для них можно решить проблему интервала между боями.

Больше игроков - чаще бои.

Но это же варспир.

Разработчики не будут делать то, что не даст прибыли с первых дней.

А тем более напрягаться с серверами..

Они отдельные сервера до ума не могут довести, а тут "Межпланетарный" уровень :D

Link to comment
Share on other sites

СКажи это World of Warcraft...Пора уже дельные фишки переть из других игр а не абсурдную фигню.

 

причем здесь вов? Я говорю слова Кузмича. Неужели вы думаете что это первый раз предложили?
Link to comment
Share on other sites

Как игрок World of Warcraft, я поддерживаю идею, там, в ВоВ, ники других игроков с других серверов "Ник-Гордунни(или другой серв)". Можно сделать так же. Dentavit-Amber, например

Link to comment
Share on other sites

СКажи это World of Warcraft...Пора уже дельные фишки переть из других игр а не абсурдную фигню.

 

когда вов расположится на кроссплатформах мобильников....тогда может они начнут думать...что спереть со спира...
Link to comment
Share on other sites

Нравится мне арена)) Поэтому идея очень нравится. Реализовать можно примерно так (как я это вижу) Создать отдельный сервак для арены, при входе логин и пароль с указанием сервака( например Амбер), и также 5 на 5, 3 на 3, и 2 на 2. Тогда хотябы станет понятно, на каком серваке самые сильные аренщики). Только както надо решить проблему с рандомом, на такой арене он явно ненужен. Например сделать эту арену только для гильдей, тоесть заходишь на сервак арены, у тебя список ги, выбираешь нужных из списка и жмешь на бой. И награды какие нибудь топовые за сезон арены там, не шмотки и бижа, а например значек возле ника, тогда топы будут аренить ради понтов. А чтоб привлечь туда народ (чтоб это все окупилось), какой нибудь уникальный костюм, например за 500к очков арены.

Link to comment
Share on other sites

не плохо будет нашим Аренам побадатся с ареной американцев,как бы с одной фракции на арене мы и американцы не встретились будет в  чате Локи "политика"Но предложение не реализуют,если только за чм :D

Link to comment
Share on other sites

Нереально зделать такое,но реально создать ешо 1 сервет и проводить там соревнования арени,такая фишка есть в рфо на чв,тока лучиш игроков достигших 65+ лвл создавали копию персонажа,но ета большой геморой и многа средств нужна,а ми знаем как “работають “ наши разраби.

Link to comment
Share on other sites

идея конечно крутая, но вряд ли возможная. а вдруг ты встеришь чала с таким же ником как у тя?!

Link to comment
Share on other sites

идея конечно крутая, но вряд ли возможная. а вдруг ты встеришь чала с таким же ником как у тя?!

 

Просто должно указываться с какого ты сервера. А против своего однофамильца, яб с удовольствием поаренил))
Link to comment
Share on other sites

Просто должно указываться с какого ты сервера. А против своего однофамильца, яб с удовольствием поаренил))

 

Ага, с раками 1-3 лвл, тупо занявшими твой ник на разных серверах)
Link to comment
Share on other sites

Ага, с раками 1-3 лвл, тупо занявшими твой ник на разных серверах)

 

А что ктото предлогает все лвл на одну арену пускать?)))
Link to comment
Share on other sites

А что ктото предлогает все лвл на одну арену пускать?)))

 

 

ну а почему бы и нет,можно сделать реслинг типо 5 против 3 и тд,хотя помню такое было на арене уже но 5 на 4 :D при каком то баге...

Link to comment
Share on other sites

так и вижу, как люди с некоторых сервов никогда никого не выиграют, ибо уровень точки и гильдий слишком не сопоставим. А реализовывать эту идею будет слишком тяжкой задачей для разрабов, вернее нереальной.

Link to comment
Share on other sites

так и вижу, как люди с некоторых сервов никогда никого не выиграют, ибо уровень точки и гильдий слишком не сопоставим. А реализовывать эту идею будет слишком тяжкой задачей для разработчиков, вернее нереальной.

 

Хм...

 

Доны рубина вполне себе неплохо точены. Очень.

Топаз, ну тут ясно всё, мы скоро вторым Амбером станем при такой возне.

Амбер вообще без комментариев.

 

Как с иностранными дело обстоит не знаю, но думаю только Перл будет в области дня проживать. И то не факт.

Link to comment
Share on other sites

На многих серверах кричат, что именно там топ аренщики, вот бы и проверили. Любую задумку можно реализовать, главное усилия...

Link to comment
Share on other sites

Хм...

 

Доны рубина вполне себе неплохо точены. Очень.

Топаз, ну тут ясно всё, мы скоро вторым Амбером станем при такой возне.

Амбер вообще без комментариев.

 

Как с иностранными дело обстоит не знаю, но думаю только Перл будет в области дня проживать. И то не факт.

 

Да Амбер вообще ужас. Пока качал шама, понял что легче купить 18-19 шмот, чем эту арену рандомом набить) Особенно улыбнул рог 10 который меня по 350 бил обычными тычками)
Link to comment
Share on other sites

было бы не плохо если бы сделали возможность попасть на арене в паре с противоположной фракцией я думаю было бы интересно увидеть пары шам+рей рог+дру)

Link to comment
Share on other sites

было бы не плохо если бы сделали возможность попасть на арене в паре с противоположной фракцией я думаю было бы интересно увидеть пары шам+рей рог+дру)

 

еще бы предложил объединить  2 фракции в одну, чтобы увидеть замечательный дамаг рога с бафом жру, с перемирием, с нитями дк и т.д.
Link to comment
Share on other sites

да еще ввести на арене босса типо тыквоголового с арбом,дамагом 500 и юзаюещем благо,и прокатится на радуге!как все плохо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да еще ввести на арене босса типо тыквоголового с арбом,дамагом 500 и юзаюещем благо,и прокатится на радуге!как все плохо

 

 

ХОЧУ НА РАДУГЕ ПРОКАТИТЬСЯ НА АРЕНЕ :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

разработчики этого не сделают

 

А мы так хотели радугу на арене :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...