Jump to content

Зона Перераспределения


Recommended Posts

Думаю многие заметили что у искателя ОЧЕНЬ большой урон в одну цель, настолько, что для убийство моба хватило бы и 20% урона от тычки, а остальные 80% уходят в никуда. Думаю многие уже поняли по названию данной темы что это будет 2-ым масс дд навыком искателя. 

Навык будет работать следующим образом: 

При активации данного навыка вокруг игрока появляется зона с радиусом 2-3 ярдов, в этот момент игрок не может двигаться и начинает бить некую сущность (пока не разобрался с этим моментом), весь урон который наносится этой сущности передается мобам которые находится в данной зоне и чем больше мобов тем меньше урона они получают, схожая механика есть у навыка "Знамя Харада" паладина. Если объяснить простым языком, то если в зоне находится три моба, то каждый моб будет получать 1/3 урона от автоатак и навыков. Общее количество нанесенного  урона остается тем же.

По сути данный навык не будет увеличивать общую ценность искателя, ведь данный навык не увеличивает ДД  и общее количество урона. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MaxRiko сказал:

игрок не может двигаться и начинает бить некую сущность

Я бы вот это убрал и сделал просто распределение наносимого любой цели урона на все цели в некоторой области. Хотя, честно говоря, не вижу смысла в масс дд на искателя, ведь специализация класса заключается как раз в нанесении урона в 1 цель.

Link to comment
Share on other sites

Зашибись! Не хватало нам массухи, которая бьёт вокруг себя по 1к урона критом! предлагают ещё одну массуху, которая будет дамажить столько же, сколько мой качанный инстинкт на 3/4. 

 

Иску жирно иметь 2 масс урона. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...