Jump to content

Баг битва бафы


Syxoirak

Recommended Posts

6 минут назад, snorlax сказал:

Виновный найден. Ответственный за награды (я) ошибся при назначении наград за эту конкретную битву за это конкретное количество захваченных точек.

Звучит так, будто вы там вручную сидите награды раздаете :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

А награды то незаслуженные изъяты?

Отнимать то что подарили, это как-то по-жлобски

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, snorlax сказал:

Дальше баффы пропадут, когда у них закончится время действия.

Справедливо и говорят что вы за гор не играете)все понятно)почему такие баги часто происходят когда победа ушей?)то на амбере уши берут замки у вас серв оффает и давай по новой,тут битва берут ухи 3.2 оставляете горам звёзды, правильно я похлопаю)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Pokerface сказал:

Звучит так, будто вы там вручную сидите награды раздаете :pokerface_2:

Не совсем. У битв, как и прочих активностей, есть свой планировщик, который заполняется людьми.

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

Справедливо и говорят что вы за гор не играете)все понятно)почему такие баги часто происходят когда победа ушей?)то на амбере уши берут замки у вас серв оффает и давай по новой,тут битва берут ухи 3.2 оставляете горам звёзды, правильно я похлопаю)

Вполне справедливая точка зрения, но я не имею никакого игрового интереса в победах того или иного альянса. С другой стороны, отличный простор для конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

Справедливо и говорят что вы за гор не играете)все понятно)почему такие баги часто происходят когда победа ушей?)то на амбере уши берут замки у вас серв оффает и давай по новой,тут битва берут ухи 3.2 оставляете горам звёзды, правильно я похлопаю)

Да это уже было когда один дк битву взял, ничего нового. Тут еще хоть ушам тоже дали, на том спасибо, ага.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, snorlax сказал:

Дальше баффы пропадут, когда у них закончится время действия.

Ну а смысл тогда битвы?! Выиграла одна сторона,несла затраты и заслуженно выиграла,а получили награду и проигравшие. Это несправедливо! Будет правильно аннулировать незаслуженную награду проигравшей стороне,либо хотябы компенсацию ушам дать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, snorlax сказал:

Не совсем. У битв, как и прочих активностей, есть свой планировщик, который заполняется людьми.

Вполне справедливая точка зрения, но я не имею никакого игрового интереса в победах того или иного альянса. С другой стороны, отличный простор для конспирологии.

А почему ушам не давали 3 звезды когда был баг с скилом дк?3.0 у гор было?вы точно за справедливость?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Syrvivor сказал:

А почему ушам не давали 3 звезды когда был баг с скилом дк?3.0 у гор было?вы точно за справедливость?

Но в этом вопросе нет логики.

Если вы хотите проверить мою индиффирентность, то предлагайте варианты :)

Link to comment
Share on other sites

Просто забавно выходит, что в первый день тура арены такая оплошность. Догадки насчёт склонности разрaбов к горам только подтверждаются

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Holmes сказал:

Интересная ситуация вышла. Победила дружба, получается :piggy:

Дружбы быть между нами не может, мы красные друг для друга🤨

32 минуты назад, snorlax сказал:

Виновный найден. Ответственный за награды (я) ошибся при назначении наград за эту конкретную битву за это конкретное количество захваченных точек.

 

Какое самопожертвование 🙃

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В общем, уточню. В сегодняшней битве на ру серверах при захвате 2х точек любая сторона бы получила 3 звезды, без привязки к альянсу.

Человеческий фактор действительно существует, как и совпадения, подпитывающие теории заговора.

Думаю, что тему можно закрывать.

С нашей стороны будет проведена работа над полной автоматизацией подобных битв и привязок наград.

Спасибо за внимание и приношу извинения за ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...