Jump to content

[2022.03.28] Событие недели "Магический гримуар: Глава I" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

  • Administrators

koliz_portal_1200x630.png

 

Друзья!

 

Приключения на Блаженном Острове только набирают обороты! Если вы до сих пор не засели за изучение магических фолиантов и таинственных заклинаний, сейчас самое время наверстать упущенные знания, ведь событие недели “Магический гримуар: Глава I” и Праздничный турнир по недельным рейтингам уже стартовали! Поспешите за наградами, которые ждут вас в подземельях!

  • во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Полуночный Филин" и "Деревянный клоун" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Портальный лабиринт V", "Портальный лабиринт VI" и "Портальный лабиринт VII" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Магическая закалка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия редкого качества с удвоенными бонусами во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 28.03 14:00 МСК - 04.04 13:00 МСК

 

Кроме того, не упустите 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные праздничные подземелья" с невероятными наградами:

1-е место: костюмы "Полуночный Филин" и "Деревянный клоун" и 100 Тайников Острова Магии
2-е место: костюм "Деревянный клоун" и 75 Тайников Острова Магии
3-е место: 50 Тайников Острова Магии
4-10-е места: 20 Тайников Острова Магии
11-20-е места: 10 Тайников Острова Магии
21-50-е места: 5 Тайников Острова Магии

 

Время турнира: 28.03 01:00 МСК - 04.04 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • LeeLoo changed the title to [2022.03.28] Событие недели "Магический гримуар: Глава I" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!

Пересмотрите питомцев заклина на ивентовых рб! Они не уходят в контроль(страх и откидывание) @Holmes

Link to comment
Share on other sites

4к голды, вот сколько в среднем стоит час моей жизни. И это ладно, я каких-то ≈250 заходов сделал на этой неделе, а ведь есть люди которые и 1к сделали с аналогичным результатом, отбив в лучшем случае 1/3 затрат 

Link to comment
Share on other sites

Прошлая неделя без изобы, снял 3 синки с х2 статами и 2 фиол пухи с автой

Эта неделя изоба на фиол пухи с автой, снял 1 копеечный кост и 1 бижу ушедшую скупу за 2к и огромнейшее количество серых эсок :palm:

Link to comment
Share on other sites

Эта неделя была изобой на пухи, мне насыпало бижутерии на 1кк и 0 пух, уважаемые разработчики исправляйте косяк пж

Link to comment
Share on other sites

На этой неделе будет изоба на костюмы "Король Треф" и "Чеширский кот". 

Книга "Физическая закалка"

Повышенный шанс на оружия и х2 ог. 

 

Предсказания от Сомбры за 300 рублей:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gdevela сказал:

Столько вына лежит я уже готов лутать 10 серых эсок за заход 

У меня 88 вына лежит) тоже готовлюсь лутать ресы. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...