Jump to content

Пасивка+Щит Харада=Комба


Recommended Posts

Привет всем, кароч у меня тут така мисля прикольна в голову пришла как можно било би повисить ефективность Пасивки и что би бил хоч какой то смисл качнуть ейо ну хотя би на 2-3/4.

 

Пасивка для начало повисить сохранение ефекта из 8 сек до 10 сек.

 

Щит Харада зделать так когда у иска 30% хп и менше то щит автоматично включался (НО ЕСЛИ ИГРОК КУПИЛ ПАСИВКУ) щит будет автоматично вкл и расходувать то количество мани каторое он как обично при нажатие берет, ЩИТ будет вкл тогда когда он не будет в КД если он в КД то он не включиться.

 

Нууу как то так всем спс, буду рад вислушать ваше мнение):vp-noodle:

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, игрок в варспир сказал:

Написал бы по-нормальному)

Я еле понял(не факт,что понял вообще)

Он предложил сделать авто срабатывание щита Харада на пороге 30% хп, если куплена пассивка. Вроде так. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Он предложил сделать авто срабатывание щита Харада на пороге 30% хп, если куплена пассивка. Вроде так. 

Ну,я значит я правильно понял)

типо зависимость одной экспы от другой

Link to comment
Share on other sites

А в чем прикол? Ты написал, что срабатывание автоматом сработает, только если щит не в кд, а если в КД - не сработает. Вопрос, зачем это нужно? Иск итак двух-трёх кнопочный герой, тебе сложно кнопку нажать? Сам ведь написал, она должна быть не в КД.... Блин, где адекватные темы по иску? Можно плиз норм темы, от норм челов, у которых как и в пве норм перс, так и есть фул арена с кинжами....

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

А в чем прикол? Ты написал, что срабатывание автоматом сработает, только если щит не в кд, а если в КД - не сработает. Вопрос, зачем это нужно? Иск итак двух-трёх кнопочный герой, тебе сложно кнопку нажать? Сам ведь написал, она должна быть не в КД.... Блин, где адекватные темы по иску? Можно плиз норм темы, от норм челов, у которых как и в пве норм перс, так и есть фул арена с кинжами....

Все норм кинули этот класс в костёр. Горит красиво. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

Все норм кинули этот класс в костёр. Горит красиво. 

Та раньше года два назад были хорошие темы.

Эх, славные времена, когда у иска не было скорости и баша в инвизе... Помню тогда исков сильных было 2-3 штуки на сервер. Шинра уже тогда вписал его как сильнейшего ДД. Правда станов у него не было вообще... Кроме сетки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Та раньше года два назад были хорошие темы.

Эх, славные времена, когда у иска не было скорости и баша в инвизе... Помню тогда исков сильных было 2-3 штуки на сервер. Шинра уже тогда вписал его как сильнейшего ДД. Правда станов у него не было вообще... Кроме сетки.

Скорость была всегда в инвизе. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crouly сказал:

Скорость была всегда в инвизе. 

Та я про скорость атаки....

6 минут назад, Crouly сказал:

Скорость была всегда в инвизе. 

Раньше же ещё помню кто-то с двуручем из-за этого гонял. А потом ввели книгу на скорояру и понеслась... И только потом ввели 15% скоры

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

Та я про скорость атаки....

Раньше же ещё помню кто-то с двуручем из-за этого гонял. А потом ввели книгу на скорояру и понеслась... И только потом ввели 15% скоры

Ну так смысла бы от кинжалов не было, не введя в геймплей иска, скорость атаки. Я был в числе тех кто предлагал в воодушевление скорость атаки) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Ну так смысла бы от кинжалов не было, не введя в геймплей иска, скорость атаки. Я был в числе тех кто предлагал в воодушевление скорость атаки) 

Я увы тогда на форуме не сидел, а просто кайфовал в игре. Не знаю почему, но когда я играл без форума, играть было приятнее что-ли... А сейчас, не то уже.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

А в чем прикол? Ты написал, что срабатывание автоматом сработает, только если щит не в кд, а если в КД - не сработает. Вопрос, зачем это нужно? Иск итак двух-трёх кнопочный герой, тебе сложно кнопку нажать? Сам ведь написал, она должна быть не в КД.... Блин, где адекватные темы по иску? Можно плиз норм темы, от норм челов, у которых как и в пве норм перс, так и есть фул арена с кинжами....

О боже, если щит би сробатувал не взависимости в КД он или нет ато било би слишком имбово, а так есть возможность искателю спецо опуститься до 30%  что би получит 10-40% урона од пасивки и од щита 20% одновремено, нубам так вообще будет толк купить пасивку потому што много кто падает не успевая навик прожать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Люблю варспир сказал:

так есть возможность искателю спецо опуститься до 30%

Нет возможности) Любой топовый иск нажмёт щит сразу после КД, ибо это буст урона. А ждать пока упадет до 30% хп под вампом(а ведь он может и не упасть, мб вампа хватит и урона без щита). Сомнительный апп. Уже лучше бы попросил снятие одного негативного эффекта при срабатывании пассивки

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Horimiya said:

Нет возможности) Любой топовый иск нажмёт щит сразу после КД, ибо это буст урона. А ждать пока упадет до 30% хп под вампом(а ведь он может и не упасть, мб вампа хватит и урона без щита). Сомнительный апп. Уже лучше бы попросил снятие одного негативного эффекта при срабатывании пассивки

Есть такая штука називаеться перестать бить рб и так дале, например тх хард став на рб перестаеш бить но перд етим масуху включил опускаешся по хп и резко начинаеш бить

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Есть такая штука називаеться перестать бить рб и так дале, например тх хард став на рб перестаеш бить но перд етим масуху включил опускаешся по хп и резко начинаеш бить

Ну перестань бить) потеряешь время и мб умрёшь) Никто в адеквате не перестанет бить.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Ну перестань бить) потеряешь время и мб умрёшь) Никто в адеквате не перестанет бить.

Ты пишешь это человеку, который своему будущему иску хочет пассивку качнуть на 4/4. 

 

 

Насчёт темы: против. Ничего не изменит, щит итак по кд нажимается. 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Horimiya said:

Ну перестань бить) потеряешь время и мб умрёшь) Никто в адеквате не перестанет бить.

Умрет? Щит врубаеться и ти должен бить и ти не умреш, раз я за свого нубо бд при 50 хп вижил то думаю иск при 1к хп тоже виживет спокойно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...