Jump to content

Ветка форума "Нытье"


KzzAndr

Recommended Posts

Название говорит само за себя.

 

Часто вижу посты, косвенно относящиеся к существующим разделам, в которых люди хотят выговориться, посетовать на тяжбы жизни... :cray:

Да и модераторам будет легче. Не надо будет стоять перед выбором - удалять тему или оставлять ее.

 

Ветка форума:

"Нытье и жалобы"

Описание:

"Хочется посетовать на несправедливость? Вам сюда, тут вас выслушают и поймут..."

Link to comment
Share on other sites

была уже такая тема,как то особо популярной не стала,как то влом уходить из тепленькой темы ныть в другую )))),а пардон  :cray:

 

 

кстати,а чем те неподходит ветка таверна и чем она будет отличаться от предлогаемой тобой?

Link to comment
Share on other sites

 

кстати,а чем те неподходит ветка таверна и чем она будет отличаться от предлогаемой тобой?

В таверне всего понемногу, а главным образом флуд=))
Link to comment
Share on other sites

В таверне всего понемногу, а главным образом флуд=))

 

 

а в ветке форума что ты предлогаешь флуда неудет?флуд и есть по большей части флуд,одни ноют,другие флудят стебясь на нытиками,третие начинаю помогать первым и вторым,в общем то таже таверна :)

Link to comment
Share on other sites

 

а в ветке форума что ты предлогаешь флуда неудет?флуд и есть по большей части флуд,одни ноют,другие флудят стебясь на нытиками,третие начинаю помогать первым и вторым,в общем то таже таверна :)

 

Согласен, но это будет отдельная ветка форума под данный тип флуда.

Хотя де факто ты прав ;D

Link to comment
Share on other sites

Сегоднч разрушил Тайный плащ Гринча, при заточке до +2... На этот плащ потратил 3-ое суток... Что делать? Обидно, хоть в петлю лезь... Ухожу из игры ды обновы... это тупая трата времени :( ББ всем, удачи!

Если вам есть чем помочь... пишите...

Link to comment
Share on other sites

спалидл тапки за яхи со старыми крисорунами. на тапки копил ппц долго.  :cray: 

пойду убьюсь

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегоднч разрушил Тайный плащ Гринча, при заточке до +2... На этот плащ потратил 3-ое суток... Что делать? Обидно, хоть в петлю лезь... Ухожу из игры ды обновы... это тупая трата времени :( ББ всем, удачи!

Если вам есть чем помочь... пишите...

 

возьми мой платок, дружище, я в него практически не ныла.
Link to comment
Share on other sites

я тож поною,ничего не сломал,ничего не украли,никто не обозвал,ничем не обделили.так что всеп в поряде,ныть неохота :tease: а вот вы нытики реально задолбали,дома в подушку жалуйтесь нубье плачевное!!!! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Мина,к вашему сведению,я уже как месяца 3 не нуб,заточен я хорошо.так что если не знаете не отвечайте так грубо ;D

Link to comment
Share on other sites

Кое-кому видимо нравится, что из нас делают дойных коров, раз их все и всегда устраивает в плане доната.

Link to comment
Share on other sites

возьми мой платок, дружище, я в него практически не ныла.

 

ПОПРАВЧК *** НЕСМОРКАЛАСЬ ПРАКТИЧЕСКИ Ы :crazy:
Link to comment
Share on other sites

3месеца как уже не нуб блин ну и насмешил ггггггг да еще и наточеный гггг вырази мне разницу с пряморукого и доната. Нуб не тот кто не заточен и плохо одет нуб тот кто отрицает это что он нуб. Пверь после обновы ты опять станеш нубом))))))))

Link to comment
Share on other sites

ну то что он отрицает что он не нуб,та еще и почти дату указывает,это 1000% его не нубости:),самое интересно что многие из нубов не всегда даже знают что это слово значит,но щетро награждают им всех :)  это уже не нубы,а нубяры )))

Link to comment
Share on other sites

Как теперь определить нуб ты ли нет, если рулит донат? :search:

Пусть у тя две клинка со стражи и фул сет, тебя положит донат с магаз луком +10 :unknw:

Поетому я буду определителем нубов:

Факт

Стерва

Ростов

Зум

Водка

Гучик

 

Обращайтесь :clapping:

Link to comment
Share on other sites

ашот что ж ты про себя то молчишь?а просто про тебя и так все знают что за г ты есть,ты даже не тролль,ты ребенок который всегда пытался утвердиться в игре,т.к в реале не выходит,но и тут ты оказался чухлом,ты хоть на лекции по тролленгу походи,кстати я то может и нуб,а вот ты конкретное нубло,раз делишь только на нубов и донаторов,лохозаврик одним словом

Link to comment
Share on other sites

ашот что ж ты про себя то молчишь?а просто про тебя и так все знают что за г ты есть,ты даже не тролль,ты ребенок который всегда пытался утвердиться в игре,т.к в реале не выходит,но и тут ты оказался чухлом,ты хоть на лекции по тролленгу походи,кстати я то может и нуб,а вот ты конкретное нубло,раз делишь только на нубов и донаторов,лохозаврик одним словом

 

я выделил жирным до куда дочитал ;D
Link to comment
Share on other sites

я выделил жирным до куда дочитал ;D

 

 

дальше для тебя буквы незнакомы,ты же мега супер пупер тролль,хотя на взгляд многиг ты всего лишь прыщик :)

Link to comment
Share on other sites

охот я нуб! Ты прав так как в игре не всеми днями тарчу. Есть еще реал. Друзья родные и любимые занятия. А что есть у тебя? Кроме обезательства ходить в школу?

Link to comment
Share on other sites

охот я нуб! Ты прав так как в игре не всеми днями тарчу. Есть еще реал. Друзья родные и любимые занятия. А что есть у тебя? Кроме обезательства ходить в школу?

 

вол
Link to comment
Share on other sites

Охот, а почему среди них я оказался "не нубом"... :)

Не, я не знаю, может быть это стеб... Или что-то подобное...

Просто я не задрот, не краб и не донатер... Среднестатистический игрок  :)  Но почему ты только меня обозначил, как "не нуб", я не понял, честно  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

честно  охот другова не ждал ответа!!!

 

ты нефиговая ванга, если знал что я отвечу на твой пост "вол" :lol:

Охот, а почему среди них я оказался "не нубом"... :)

Не, я не знаю, может быть это стеб... Или что-то подобное...

Просто я не задрот, не краб и не донатер... Среднестатистический игрок  :)  Но почему ты только меня обозначил, как "не нуб", я не понял, честно  :pardon:

 

на их фоне ты не нуб ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...