Jump to content

Ачивка на РБ и баланс ДД классов ушей и гор


Horimiya

Recommended Posts

Только что, Pokerface сказал:

Это когда в агре реи были и на весь топаз был только 1 нормально собранный иск?:piggy:

Посмотри на ачивы котиков, удивишься. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Horimiya сказал:

Ты хоть понял что написал? 

На нейтральных локациях все ачивки всегда забирали уши. У гор я пока ни одной не видел. Дерзкая говорит про балаган и предел, где решает уже не сила конкретного класса, а сила гильдии. Разные ситуации. 

Сопле тема? Хочется хотя бы конкурировать, а тут скорее избиение. На пределе хотя бы из-за того, что Хэвов никто на ушах не любит тащили, а тут каждый сам по себе может быть.

Да там не токо Крит... Да и вряд ли дело только в книгах. 

Думаю известная личность на амбере. Самый сильный пве перс наверное. Там каких только книг нет...

Мда,что то долго убивает

 

Link to comment
Share on other sites

Чел, зачем предлагать апп персонажа в пвп составляющей, когда здесь такое творится на арене? Мне от этой арены ни тепло ни холодно, знаешь? Ты предлагаешь понерфить персонажа, который лишь с шмотом на скорость, бижей и книгой показывает такие результаты. Если же взять среднего иска, который играет без дона, то это бесполезное дно по своей сути. Им твой апп в пвп тоже сдался

и где же было твоё нытьё пару лет назад, когда чк из сала не выпускал? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Antilar сказал:

Мда,что то долго убивает

 

Страшно представить, какой крит будет с ящером и баффом на крит от шама. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Аккерман сказал:

Если же взять среднего иска, который играет без дона, то это бесполезное дно по своей сути. Им твой апп в пвп тоже сдался

Если взять среднего рога, ханта да и почти любой другой класс то "пвп им не сдался".

52 минуты назад, Аккерман сказал:

Чел, зачем предлагать апп персонажа в пвп составляющей, когда здесь такое творится на арене? Мне от этой арены ни тепло ни холодно, знаешь? Ты предлагаешь понерфить персонажа, который лишь с шмотом на скорость, бижей и книгой показывает такие результаты. Если же взять среднего иска, который играет без дона, то это бесполезное дно по своей сути. Им твой апп в пвп тоже сдался

и где же было твоё нытьё пару лет назад, когда чк из сала не выпускал? 

Особенно забавно как ты рассказываешь про то, что нужно искателю для норм пве... Иск+1 по шмоту и +8+9 по кинжалам с массухой тянет тх соло) там ни книги, только сет на скору, амулет и пояс+адекватная бижа. Рог, Хант не смогут так никогда. Молчу про то, что этот иск спокойно тянет всех РБ 3-4 сектора+фармит некоторых подводных. А там ни талы не качаны за знания, ничего. Расскажи мне тут за его силу..... 

48 минут назад, King Sombra сказал:

Страшно представить, какой крит будет с ящером и баффом на крит от шама. 

Баф действует первые 5 сек. Дальше в инвиз ты не уйдешь, а значит и урона этого не будет. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Особенно забавно как ты рассказываешь про то, что нужно искателю для норм пве... Иск+1 по шмоту и +8+9 по кинжалам с массухой тянет тх соло) там ни книги, только сет на скору, амулет и пояс+адекватная бижа. Рог, Хант не смогут так никогда. Молчу про то, что этот иск спокойно тянет всех РБ 3-4 сектора+фармит некоторых подводных. А там ни талы не качаны за знания, ничего. Расскажи мне тут за его силу.....

Забавно будет посмотреть, как иск с +1 шмотом ляжет от контроля рб в 3 секторе, от подреза пара в пили и критов от птицы. 

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Баф действует первые 5 сек. Дальше в инвиз ты не уйдешь, а значит и урона этого не будет. 

Урон все ещё большой. У иска только авта. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

Забавно будет посмотреть, как иск с +1 шмотом ляжет от контроля рб в 3 секторе, от подреза пара в пили и критов от птицы. 

Ага, ляжет, счас) 65% скоры и ляжет.... Там и фул вамп) везде стоит вроде надега.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ага, ляжет, счас) 65% скоры и ляжет.... Там и фул вамп) везде стоит вроде надега.

2 рб 3 сектора режут скорость атаки, как и пар на 4 секторе. Ляжет. Как миленький ляжет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

2 рб 3 сектора режут скорость атаки, как и пар на 4 секторе. Ляжет. Как миленький ляжет. 

Там стоят релы на развеевалка+есть сетка уйти в инвиз, чтобы дождаться щита. Я точно это рассказываю челу играющему на иске?

6 часов назад, King Sombra сказал:

Страшно представить, какой крит будет с ящером и баффом на крит от шама. 

Кстати, иск без баффов бьёт 5к Критом по чучелу.... А теперь дай ему забафы этого рога и криты с авты по 6к обеспечены. Молчу про то, что это рога в топоры, а не кинжи, из-за чего урон его атаки сильно просядет на временном отрезке. А так же за каст скила рогом иск успеет сделать 2-3 удара)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Там стоят релы на развеевалка+есть сетка уйти в инвиз, чтобы дождаться щита. Я точно это рассказываю челу играющему на иске?

Какие релы? 

Сетку я даже не покупал: она бесполезна. Как и опасный удар. Как и кровоток в целом. Как и жажда крови. 

9 минут назад, Horimiya сказал:

Кстати, иск без баффов бьёт 5к Критом по чучелу.... А теперь дай ему забафы этого рога и криты с авты по 6к обеспечены. Молчу про то, что это рога в топоры, а не кинжи, из-за чего урон его атаки сильно просядет на временном отрезке. А так же за каст скила рогом иск успеет сделать 2-3 удара)

Ага, а то, что прокаст этого роги тянет, как 2 крита иска ты не учитываешь? 

 

Давай будем честны - ваши ханты однокнопачные герои, которые играть не умеют. Ты там формулу в качестве аргумента приложил напрочь забыв, что хант ещё кроме автоатак может скиллами пулять, а они будут вносить больше урона, чем их авта. При чем эти ханты скорее всего не забафанные. 

В прошлом и позапрошлом году горы забирали мир рб блажа, а как ухи стали забирать, всё, вспомнили про исков и предлагаете нерф. Чел, это лицемерие уже, остановись. Ты слишком сильно заигрался на гор, ты в упор минусы класса не видишь. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Какие релы? 

Сетку я даже не покупал: она бесполезна. Как и опасный удар. Как и кровоток в целом. Как и жажда крови. 

Ага, а то, что прокаст этого роги тянет, как 2 крита иска ты не учитываешь? 

 

Давай будем честны - ваши ханты однокнопачные герои, которые играть не умеют. Ты там формулу в качестве аргумента приложил напрочь забыв, что хант ещё кроме автоатак может скиллами пулять, а они будут вносить больше урона, чем их авта. При чем эти ханты скорее всего не забафанные. 

В прошлом и позапрошлом году горы забирали мир рб блажа, а как ухи стали забирать, всё, вспомнили про исков и предлагаете нерф. Чел, это лицемерие уже, остановись. Ты слишком сильно заигрался на гор, ты в упор минусы класса не видишь. 

Орнул за бесполезность сетки конечно, 4 секунды масс сна на 1/4 наверно шутка какая то

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Чел, это лицемерие уже, остановись. 

В цвет…:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Какие релы? 

Сетку я даже не покупал: она бесполезна. Как и опасный удар. Как и кровоток в целом. Как и жажда крови. 

Ага, а то, что прокаст этого роги тянет, как 2 крита иска ты не учитываешь? 

 

Давай будем честны - ваши ханты однокнопачные герои, которые играть не умеют. Ты там формулу в качестве аргумента приложил напрочь забыв, что хант ещё кроме автоатак может скиллами пулять, а они будут вносить больше урона, чем их авта. При чем эти ханты скорее всего не забафанные. 

В прошлом и позапрошлом году горы забирали мир рб блажа, а как ухи стали забирать, всё, вспомнили про исков и предлагаете нерф. Чел, это лицемерие уже, остановись. Ты слишком сильно заигрался на гор, ты в упор минусы класса не видишь. 

У тебя нет сетки.... И после этого ты вообще что-то говоришь про пвп?

Окей, для гения на иске +10 наверн с фул книгами, расскажу чем полезна сетка. 

1. Можно уйти из состояния боя.

2. Масс контроль, видел бы ты что роги тучкой творят - аналог.

3. Благодаря сетке можно спокойно фармить сложных РБ даже при не сильной точке.

Теперь распишу для тебя релы. Ты знал, что рела длительности и рела с предела не работают корректно на щит? Они не увеличивают длительность длительность бафа на урон, поэтому юзлес. Вместо них спокойно ставишь релу на развеевание негативного эффекта. 30% не раз тебе помогут. Но что это я, ты наверное знал это и рела у тебя стоит... 

Теперь про ханта. Зачем кастовать скил, который отнимет 1+ сек минимум(базовый каст навыка+задержка от сервера)? Чтобы дать иску сделать 2 удара? Ты знал, что один удар - Крит 5к(минимум без бафов)? Скил столько не выдаст. А вот время он отнимет от автоатак. Да, будет урона больше чем от авты ханта, но меньше иска. 

Теперь про боссов. У вас топаз и как было отмечено ранее - уши у вас унижены и не подпускались к мир РБ и книг Крит крита у вас нет, а у гор они есть. Кроме того, как было отмечено ранее - у вас не было норм исков. 

Теперь про забаф - он был. Динамики+замок+битва+петы+личные банки и свитки. Молчу про Шама и закла стоящих над душой. 

Теперь ты говоришь мне про то, что все вспомнили исков.... Ты либо глупый, либо... Ежегодна эта тема создавалась) даже доги отметил. 

Не обращаю на проблемы иска внимания? Я попросил апа в пвп, вполне адекватного. Но ты же В ПВП НАВЕРНОЕ И С СЕТКОЙ, ДА? Поэтому у тебя есть знание и умение играть на арене и исключительно исходя из этого ты понимаешь что иск слаб? Нет, у тебя не сетки, не пвп сета. Ты пве игрок, как и многие другие иски. Особенно бесит, что ты пишешь, что я не обратил внимание на проблему иска... И при том я в конце своего текста вначале темы писал про апп в пвп. 

У меня складывается ощущение, что ты хочешь мне доказать, что ты прям шаришь за искателя и знаешь все про него. Но у тебя ни сетки, ни пвп сета и ты не знал про релу развеевание, которая кстати очень полезна и ставится много куда, при том не во вред другим вещам.

Сомбр, а ты уверен, что то, что я пишу лицемерие? Я ведь не требую только нерфа, но и апа. Почему ты в упор это не видишь? 

18 минут назад, Панда Варварская сказал:

В цвет…:uhuh:

Люди которые гнобят других не могут говорить за лицемерие. Это слишком странно. Отстаньте уже от меня, ведь вы сами на тритонах начали пытаться меня убить(отмечу, что успешно). Игра не строится вокруг вас, дайте мне норм дуэлиться с другими и хватит сливать мне арену. Вы серьезно, думаете, что такой подход что-то сделает? Нет, он только все усугубляет. Не трогайте меня и я вас не буду. Почему нельзя просто спокойно ненавидеть(или что там, называть меня девочкой...)? Хватит портить мне игровой контент его итак мало, ибо среди котов друзей нет толком, а все на ушах, так и вы еще. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

У тебя нет сетки.... И после этого ты вообще что-то говоришь про пвп?

Окей, для гения на иске +10 наверн с фул книгами, расскажу чем полезна сетка. 

1. Можно уйти из состояния боя.

2. Масс контроль, видел бы ты что роги тучкой творят - аналог.

3. Благодаря сетке можно спокойно фармить сложных РБ даже при не сильной точке.

Теперь распишу для тебя релы. Ты знал, что рела длительности и рела с предела не работают корректно на щит? Они не увеличивают длительность длительность бафа на урон, поэтому юзлес. Вместо них спокойно ставишь релу на развеевание негативного эффекта. 30% не раз тебе помогут. Но что это я, ты наверное знал это и рела у тебя стоит... 

Теперь про ханта. Зачем кастовать скил, который отнимет 1+ сек минимум(базовый каст навыка+задержка от сервера)? Чтобы дать иску сделать 2 удара? Ты знал, что один удар - Крит 5к(минимум без бафов)? Скил столько не выдаст. А вот время он отнимет от автоатак. Да, будет урона больше чем от авты ханта, но меньше иска. 

Теперь про боссов. У вас топаз и как было отмечено ранее - уши у вас унижены и не подпускались к мир РБ и книг Крит крита у вас нет, а у гор они есть. Кроме того, как было отмечено ранее - у вас не было норм исков. 

Теперь про забаф - он был. Динамики+замок+битва+петы+личные банки и свитки. Молчу про Шама и закла стоящих над душой. 

Теперь ты говоришь мне про то, что все вспомнили исков.... Ты либо глупый, либо... Ежегодна эта тема создавалась) даже доги отметил. 

Не обращаю на проблемы иска внимания? Я попросил апа в пвп, вполне адекватного. Но ты же В ПВП НАВЕРНОЕ И С СЕТКОЙ, ДА? Поэтому у тебя есть знание и умение играть на арене и исключительно исходя из этого ты понимаешь что иск слаб? Нет, у тебя не сетки, не пвп сета. Ты пве игрок, как и многие другие иски. Особенно бесит, что ты пишешь, что я не обратил внимание на проблему иска... И при том я в конце своего текста вначале темы писал про апп в пвп. 

У меня складывается ощущение, что ты хочешь мне доказать, что ты прям шаришь за искателя и знаешь все про него. Но у тебя ни сетки, ни пвп сета и ты не знал про релу развеевание, которая кстати очень полезна и ставится много куда, при том не во вред другим вещам.

Сомбр, а ты уверен, что то, что я пишу лицемерие? Я ведь не требую только нерфа, но и апа. Почему ты в упор это не видишь? 

Люди которые гнобят других не могут говорить за лицемерие. Это слишком странно. Отстаньте уже от меня, ведь вы сами на тритонах начали пытаться меня убить(отмечу, что успешно). Игра не строится вокруг вас, дайте мне норм дуэлиться с другими и хватит сливать мне арену. Вы серьезно, думаете, что такой подход что-то сделает? Нет, он только все усугубляет. Не трогайте меня и я вас не буду. Почему нельзя просто спокойно ненавидеть(или что там, называть меня девочкой...)? Хватит портить мне игровой контент его итак мало, ибо среди котов друзей нет толком, а все на ушах, так и вы еще. 

Если какие-то вопросы, то в игре пиши, зачем разыгрывать трагедию на публику?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Если какие-то вопросы, то в игре пиши, зачем разыгрывать трагедию на публику?

Так в игре вы ведь игнорите все что угодно. Писал, писал, писал минут 10 назад. Вы продолжали сливать, хоть я и стою в полуафк жду дуэль. Вот серьезно, что вы этим хотите мне сделать? Лишь желание с игры уйти, либо на ушей перейти. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

Люди которые гнобят других не могут говорить за лицемерие. Это слишком странно. Отстаньте уже от меня, ведь вы сами на тритонах начали пытаться меня убить(отмечу, что успешно). Игра не строится вокруг вас, дайте мне норм дуэлиться с другими и хватит сливать мне арену. Вы серьезно, думаете, что такой подход что-то сделает? Нет, он только все усугубляет. Не трогайте меня и я вас не буду. Почему нельзя просто спокойно ненавидеть(или что там, называть меня девочкой...)? Хватит портить мне игровой контент его итак мало, ибо среди котов друзей нет толком, а все на ушах, так и вы еще. 

Приведу тебе историю из игры.

Когда нас двоих(ну,не только нас,они всех слабых гор лили)на гвг балагана всей гильдой в центре без какой-либо причины били что дарки,что коты,что волки, и мы из-за этого не смогли получить второй ивентовый смайл за ачивы, мы бежали ныть на форум «каты,дыры, валки!!!астанавитес, дайти паиграть?!!!!» ?

Нет, мы просто играли в свое удовольствие в пве и постепенно улучшали пвп шмот, релы,навыки.. 
А тебя 2 нубаса льют за твой длинный язычок и ты им отпор дать не можешь?
У тебя же друзей полно в котах, для которых,как ты сама говорила, твое слово имеет вес…хоть бы позвала кого..

 

Да и хватит не по теме писать

:wssmile:

 

Edited by игрок в варспир
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Так в игре вы ведь игнорите все что угодно. Писал, писал, писал минут 10 назад. Вы продолжали сливать, хоть я и стою в полуафк жду дуэль. Вот серьезно, что вы этим хотите мне сделать? Лишь желание с игры уйти, либо на ушей перейти. 

Мне, честно, пофиг, я просто бью в своё удовольствие неадекватов, крыс, сливеров, болтунов и других представителей не лучшей категории игроков:pigface:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, игрок в варспир сказал:

мы бежали ныть на форум «каты,дыры, валки!!!астанавитес, дайти паиграть?!!!!» ?

Извини конечно, но это выбор исключительно каждого. Да и как минимум на балагане я вас вообще не трогал. 

5 минут назад, игрок в варспир сказал:

которых,как ты сама говорила, твое слово имеет вес…хоть бы позвала кого..

Я говорил про людей, а не котов. В котах я мало с кем общ по прежнему, наверное только с ЧК и то из-за общего класса. Все мои друзья на ушах, да и толку звать кого-то, когда я хочу просто подуэлиться(хахэа, Гугл заменил на подружиться). На арену я регаю для интересного контента и как ты заметил, даже при условии, что ты не хочешь, чтобы я выиграл - я играл до конца, ибо я хоть и не твой фанат, но там было интересно.

7 минут назад, Панда Варварская сказал:

Мне, честно, пофиг, я просто бью в своё удовольствие неадекватов, крыс, сливеров, болтунов и других представителей не лучшей категории игроков:pigface:

Бей челов из ги "сливзаголд" - цены тебе не будет.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Особенно забавно как ты рассказываешь про то, что нужно искателю для норм пве... Иск+1 по шмоту и +8+9 по кинжалам с массухой тянет тх соло) там ни книги, только сет на скору, амулет и пояс+адекватная бижа. Рог, Хант не смогут так никогда. Молчу про то, что этот иск спокойно тянет всех РБ 3-4 сектора+фармит некоторых подводных. А там ни талы не качаны за знания, ничего. Расскажи мне тут за его силу..... 

Тх соло лайт?

Не неси бред. Я играю иском и тх хард с +1 шмотом он не потянет. Только разве что с очень огромным везением и ги на скорость + точность.
А рог не тянет рб? В том числе подводных. Сейчас бы плакаться на одиночного рб и бросаться аргументами про массухи и тх. Ну да, да.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Аккерман сказал:

Сейчас бы плакаться на одиночного рб и бросаться аргументами про массухи и тх. Ну да, да.

С тобой бессмысленно разговаривать. От тебя 0 аргументов и куча ненужной воды. Как только сможешь что-то дельное сказать - пиши. Да, этот иск и дальше с +1 будет водить тх моему твину. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

С тобой бессмысленно разговаривать. От тебя 0 аргументов и куча ненужной воды. Как только сможешь что-то дельное сказать - пиши. Да, этот иск и дальше с +1 будет водить тх моему твину. 

Покажешь мне видео, как иск +1 водит фул тх? 
Аругментов ноль? Подскажешь скольно стоит амулет скорость, кольца точность и пояс скорость? Как половина твоего чк, не правда ли? 

Ты мне так и не ответил на главный вопрос: причём здесь массуха иска, если агрит он одиночную цель? Ты просто решил наныть на иска, это факт, а остальное просто недоаргументы

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Horimiya сказал:

У тебя нет сетки.... И после этого ты вообще что-то говоришь про пвп?

Окей, для гения на иске +10 наверн с фул книгами, расскажу чем полезна сетка. 

Ничем. 

55 минут назад, Horimiya сказал:

1. Можно уйти из состояния боя.

Рандомная фигня. И ты никак не уйдешь из состояния боя, когда напарник жертвы жив и здравствует. 

55 минут назад, Horimiya сказал:

2. Масс контроль, видел бы ты что роги тучкой творят - аналог.

Это как должны сойтись звёзды, чтобы масс сон на толпу кинуть?

55 минут назад, Horimiya сказал:

3. Благодаря сетке можно спокойно фармить сложных РБ даже при не сильной точке.

Сетка спадает после урона, к твоему сведению. А иск не рог, чтобы кидать толчок и жить за счёт своего урона. Щит вообще не изменился, как держал почти 2 крита рб, так и держит, а вместо 35%! урона теперь 20%. Иск сдохнет. Вот просто сдохнет. 

55 минут назад, Horimiya сказал:

Теперь распишу для тебя релы. Ты знал, что рела длительности и рела с предела не работают корректно на щит? Они не увеличивают длительность длительность бафа на урон, поэтому юзлес. Вместо них спокойно ставишь релу на развеевание негативного эффекта. 30% не раз тебе помогут. Но что это я, ты наверное знал это и рела у тебя стоит... 

Ммм, внесём больше рандома иску. В пвп не хватало этого рандома, теперь в пве надо. А что будет с иском, если рела не сработала? 

55 минут назад, Horimiya сказал:

Теперь про ханта. Зачем кастовать скил, который отнимет 1+ сек минимум(базовый каст навыка+задержка от сервера)? Чтобы дать иску сделать 2 удара? Ты знал, что один удар - Крит 5к(минимум без бафов)? Скил столько не выдаст. А вот время он отнимет от автоатак. Да, будет урона больше чем от авты ханта, но меньше иска. 

Ну я же говорю, у вас однокнопачные ханты. Ты до сих пор от иска не отошёл, если для тебя все физ дд - это автоатакеры. Хант по авте никогда не сможет конкурировать с иском, потому что хант - не автоатакер, а вот иск - да.

55 минут назад, Horimiya сказал:

Теперь про боссов. У вас топаз и как было отмечено ранее - уши у вас унижены и не подпускались к мир РБ и книг Крит крита у вас нет, а у гор они есть. Кроме того, как было отмечено ранее - у вас не было норм исков. 

А у вас на амбере тоже не было, раз уж Кошары толи в прошлом году, толи в позапрошлом забрали 2 ачивы на мир рб? 

55 минут назад, Horimiya сказал:

Теперь про забаф - он был. Динамики+замок+битва+петы+личные банки и свитки. Молчу про Шама и закла стоящих над душой. 

Значит кто-то у вас в агре балду пинал.

55 минут назад, Horimiya сказал:

Не обращаю на проблемы иска внимания? Я попросил апа в пвп, вполне адекватного.

Твое предложение галимое, как и сам иск в пвп. От твоего предложения ничего не изменится. Пока иск будет автоатакером, живущий буквально на одной сборке на кинжи и скорость, иск никогда не станет хорошим пвп-классом. 

55 минут назад, Horimiya сказал:

Но ты же В ПВП НАВЕРНОЕ И С СЕТКОЙ, ДА? Поэтому у тебя есть знание и умение играть на арене и исключительно исходя из этого ты понимаешь что иск слаб?

Хватит простого наблюдения за ареной и нытья некров, чтобы понимать, что сетка - полная фигня. 

55 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, у тебя не сетки, не пвп сета. Ты пве игрок, как и многие другие иски. Особенно бесит, что ты пишешь, что я не обратил внимание на проблему иска...

Поэтому я в обязательном порядке должен тратить 7 миллионов на книгу скорости, которая сделает моего иска в пвп сегменте на ступеньку выше? ПОЧЕМУ ИГРОК ДОЛЖЕН РАСКОШЕЛИТЬСЯ МИНИМУМ НА 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ РАДИ КНИГИ?!(если мне не изменяет память, то голд продают 700/1, а  это чистые 10к для покупки 7кк золота(цена книги на топазе). Найс класс. Вижу, как в пвп нагинаю друида, который от жалости дал к себе подойти.

 

55 минут назад, Horimiya сказал:

И при том я в конце своего текста вначале темы писал про апп в пвп.

Твое предложение для иска в пвп ничего не изменит.

55 минут назад, Horimiya сказал:

Сомбр, а ты уверен, что то, что я пишу лицемерие? Я ведь не требую только нерфа, но и апа. Почему ты в упор это не видишь? 

Я не вижу аппа, я вижу только предложение поднятие шанса оглуша и сала, которая иску в душе не упёрлась. Нужен нормальный апп, а не огрызок вроде поднятия урона от кровотока в х2 раза. Именно это у меня ассоциируется с твоим предложением. 

Оставлю эти 2 скрина тут, как доказательство того, что в теме только нытье на фикс иска. Горы могут забрать мир рб, просто не хотят этого делать. 

Screenshot_20220325-170437.png

Screenshot_20220325-170448.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Ммм, внесём больше рандома иску. В пвп не хватало этого рандома, теперь в пве надо. А что будет с иском, если рела не сработала

Тучка - инвиз. И стабильно работает.

10 минут назад, King Sombra сказал:

Рандомная фигня. И ты никак не уйдешь из состояния боя, когда напарник жертвы жив и здравствует. 

На арене все часто сводится к 1 на 1. Можешь кинуть союзника цели в сон чем поможешь команде. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Тучка - инвиз. И стабильно работает.

В сопру тоже стабильно уходит)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

хант - не автоатакер

С чего ты взял? С того, что у него один норм ДД скил? Ну так у иска тоже такой есть.

Только что, King Sombra сказал:

В сопру тоже стабильно уходит)

Бл, знаешь, так можно про любой соло стан сказать. Перечисляю твои аргументы: ЧАСТО В ОДНУ ЦЕЛЬ И СДОХНЕШЬ ОТ НАПА(С ОБВЧНЫМ СТАНОМ ТАК ЖЕ), УХОДИТ В СОПРУ(ОЙ, А ДРУГОЙ КОНТРОЛЬ НЕТ?.  Мб вообще всем забить на соло навыки контроля и максить урон?.

14 минут назад, King Sombra сказал:

Горы могут забрать мир рб, просто не хотят этого делать. 

Ахахах. Понятно. Ты из тех игроков, что до слюней будут защищать свой класс и орать, что все враги раки - не тянут их. Оки, на кого ты там ныл? Ты просто рак и не тянешь. Ах у тебя арены нет - так ты 100% рак.

16 минут назад, King Sombra сказал:

Оставлю эти 2 скрина тут, как доказательство того, что в теме только нытье на фикс иска. Горы могут забрать мир рб, просто не хотят этого делать. 

У ВАС НЕ БЫЛО ТОП ИСКОВ! ОДНА ШТУКА - НИЧТО. ТЫ СОВСЕМ ГЛУПЫЙ? У гор книги Крит крита, вы и не должны были забирать имея агр из реев. Ты либо слепой, либо слепой. 

@Salamander, вы и правда не пытались забрать мир РБ?

На всех трёх серверах не пытались наверное, да, @King Sombra? А ты такой один пве иск +9 шаришь за все и вся... Ппц. Ты НУБ В ПВЕ, ты нечего дельного не можешь сказать, кроме "НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ ИЛИ ВСЕ РАКИ". Да блин, один ты на иске рукастый(без сетки🤣🤣🤣🤣, тебя другой иск засмеял..."

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Просто проигнорю. Чел совсем поплыл. 

Смотри. Я играю на ЧК, столько же сколько и ты на иск(±одинаково). Чтобы ты понимал, даже будучи в топовом шмоте, я до сих пор не до конца шарю в пвп. Сегодня к примеру проклин мне дал кучу дельных советов, за что я ему реал благодарен. Я не отрицаю проблем ЧК, как и его преимуществ(хотя порой по незнанию бывыет). С иском же у меня по другому. Я играл на нем в разы больше чем на ЧК и опыт имею вполне приемлемый. Так что я не отрицаю проблем иска в пвп, но и его преимущество в пве не буду отрицать.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты либо слепой, либо слепой. 

@Salamander, вы и правда не пытались забрать мир РБ

5 хантов в полусетах +10 з книгами крит урона,страж ги,фул бафы петы,шамы и заки с ги с качаным ритуалом и благом.Не мы прост за репой пришли .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

5 хантов в полусетах +10 з книгами крит урона,страж ги,фул бафы петы,шамы и заки с ги с качаным ритуалом и благом.Не мы прост за репой пришли .

Как-то так, @King Sombra

Link to comment
Share on other sites

Ну а чего еще ожидать с таким отношением разработчиков? Целый год мусолят имбовость автоатаки и необходимость апа кастеров — получите фул бижу авты во всех вариациях. Ладно, не хотят силу навыков вводить, так можно хоть пронзу распространить на навыки:vp-face:

Кстати, с хантов, которые типа "криворукие" поорал. Наверное, яд на анимацию авты класть не умеют. Найс отмаза. Тогда иски, которые слабы в пвп тоже криворукие, ящитаю

Link to comment
Share on other sites

Сори, кому сег нагрубил. Оч фигово чувствую себя после вакцинации, вот и сказывается...

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2022 в 08:45, Horimiya сказал:

. Решил глянуть другие сервера - ситуация аналогичная, все убийства РБ под ушами и лишь один раз удалось горам забрать РБ - на топазе(каким чудом?).

Друг, нам сейчас просто шансов не отставляют 4 закла и некр. фул иски. Посмотри ачиву второго рб, мы забрали его 0 целых 0 десятых раз 😹

Link to comment
Share on other sites

Ну что, как там дела с ачивкой на рб? На Топазе уже 7 раз подряд второго рб забирают горы. Имбалансные уши оказались не такими имбалансными?

Link to comment
Share on other sites

На топазе горы координальнно изменили подход к агр пати. Агр все так же даётся тяжело. И сову у нас через раз забирают. 

Горы амбера можете обращаться подскажу где зарыт краеугольный камень пока еще не поздно. 

Топаз (Katonovari 32 рог) 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Sledopblt said:

Ну что, как там дела с ачивкой на рб? На Топазе уже 7 раз подряд второго рб забирают горы. Имбалансные уши оказались не такими имбалансными?

Механика второго рб больше для дальников и он падает значительно медленнее чем первый рб, что дает хантам реализовать весь свой урон. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, bereza00 сказал:

На топазе горы координальнно изменили подход к агр пати. Агр все так же даётся тяжело. И сову у нас через раз забирают. 

Горы амбера можете обращаться подскажу где зарыт краеугольный камень пока еще не поздно. 

Топаз (Katonovari 32 рог) 

Что, очередная недофича чисто для гор?

А не петы ли случайно закла такой профит вносят?

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Механика второго рб больше для дальников и он падает значительно медленнее чем первый рб, что дает хантам реализовать весь свой урон. :pardon:

Теперь горы и на нейтралке сильнее. Зато как поныть на урон исков, так первые:piggy:

Link to comment
Share on other sites

А вам не надоело каждый ивент писать и обсуждать одно и то же? Вас не слушают. Ивент разделен на 2 половины,25 дней рб фармят ухи потом 25 дней будут фармить горы но при этом баланс не изменится никак. Изменят механику рб,он начнет бросать станы на милишников(иски итд) из за чего их дпс упадет и рб начнут агрить ханты. Я пару тройку лет назад вернулся в игру и заметил эту систему спустя несколько ивентов. А вы не видите? 

Рано начали ныть господа,ждите когда пройдет половина ивента,расходитесь. Потом они сами с твинов или штирлицов форума наноют на эти изменения. От вас вообще ничего не зависит.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Darkdogyy сказал:

Механика второго рб больше для дальников и он падает значительно медленнее чем первый рб, что дает хантам реализовать весь свой урон. :pardon:

Мы забираем и 1 рго рб уже довольно стабильно 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2022 в 08:45, Horimiya сказал:

Смотрю все соревнуются за легендарное достижение по убийству РБ блажа. Правда сложно назвать соревнованием это избиение со стороны ушей на амбере. Решил глянуть другие сервера - ситуация аналогичная, все убийства РБ под ушами и лишь один раз удалось горам забрать РБ - на топазе(каким чудом?). Проблема в том, что горские ДД по типу ханта или роги не дотягивают до искателя, который сейчас является бесспорно лучшим ДД классом в игре, даже после фиксов. 

Возьмём условного ханта с луком(3,3) и 70% скорости атаки - 3,3×0,3=0,99 сек/атака.

Теперь возьмём условного иска с двумя кинжалами и 70% скорости - )((1,7×0,3)+(1,7×0,3))/1,5=0,68 атак/сек.

Как видим иск совершает свои атаки намного быстрее(в 1,45 раза). Теперь возьмём временной промежуток - 1 мин. За это время иск в идеале совершит ≈88 атак, а охотник ≈61. Как видим, разница в 27 атак - колоссальная разница.(базовый урон автоатаки без скилов, гильдии, баффов, активок у ханта на 4% больше чем у иска).

Смотреть на скилы то толком и не нужно, ибо разница в 45% скорости автоатак уже очень огромная. Даже не смотря на разницу в базовом уровне в 4%, у иска ДПС изначально будет выше на 40% из-за дичайшей скорости атаки.

Хотелось бы уточнить, что я хоть и намекаю на фикс урона иска, я отдаю себе отчёт о том, что его надо аппать в пвп составляющей.

100% стана с инвиза или хотя бы 90% на 5/5.

Притяг сделать с 6 ярдов, шанс сала повысить до 90% на 4/4.

Истощающих удар - убрать ухождение навыка в уклонение. Парир и блок - оставляем. 

Привет!
Начнем с самого начала. Искатель является одним из сильнейших пве персонажей в нашей игре, но давай посмотрим, действительно ли он имба?
Горы не забирают рб не только потому что "искатели имбы ыы", на это влияет куча других факторов, например: События (точнее, баффы событий), точка, книги, бафферы.
На Ru-Ruby уши забирают рб по простой причине - горы даже не пытаются их забрать. Офк проще ныть на челов, которые сразу закупили новый шмот, пухи, вкинули кучу голды заточив их) 
У нас есть сильные ханты, готовые для переагров, но увы, ребятки не успели вточиться( Разве это искатели виноваты? Лично у нас в агре было 4 искателя с фулл книгами + новым шмотом +10, и 1 рейка, с фулл книгами, помимо этого, мы лутали ВСЕ Баффы соб на урон, проходили дкв, чтобы бафф попадал на максимум рб, насколько это возможно, так еще и на каждого персонажа из переагра соги кидали крылья, а маги при станах и - кд антик.
Искатель безусловно сильный пве класс, ставший метой. Но хант, равный искателю, с такой же точкой и книгами, практически ничем не уступает. (Ах да, у хантов на руби даже критов нет, но пару ресов они смогли забрать, тем, что уши начинали бить рб чууууть-чуть позже, буквально на пару секунд.
Так вот, давайте рассмотрим теперь ханта, который неоднократно получал различные плюшки в новых обновлениях.
Горные инстинкты дают охотнику 18% скорости и 8% пробива, в то время как воодушевление дает искателю 15% скорости 6% пробива. 
Специализация на двух оружиях гласит, что физ дд в левой руке персонажа уменьшается на 40%, в свою очередь специализация на луки и арбалеты просто позволяет использовать их.
Так же, у гор есть вожди, которых почему-то никто не рассматривает, как персонажей для переагра, хотя с их скиллами, которые вносят просто огромный урон, что в пве, что на арене. Антик, который позволяет снять с себя отрицательные эффекты, - кд на рб для них неощутимо.
Да и рассматривая пве контент ушей, не стоит забывать о пвп, где класс автора данной темы является имбой на протяжении многих лет.
Все "аппы" искателя в пвп, указанные тобой, несущественные. 
Ни один искатель никогда не качал притяг 4/4, это юзлесс навык, сало накладывается лишь на 2 секунды, спспс.
Стан с инвиза имеет шанс 80%, даже 100% не вытянут искателя из всей рутины.
Предложение с истощающим ударом вообще посмешище, может уйти в блок и парир, но не уклон.. как бы kekwwwwwww. Ты действительно считаешь этот апп равноценным?)
Искателю нужно кардинально менять пвп скиллы, добавлять больше контроля, примерно столько же, сколько имеет ЛЮБОЙ хант в пвп, а пока все разговоры за фикс иска - дефолтное нытье недальновидных гор.
 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Primusyatina сказал:

Друг, нам сейчас просто шансов не отставляют 4 закла и некр. фул иски. Посмотри ачиву второго рб, мы забрали его 0 целых 0 десятых раз 😹

У второго РБ необычные условия и навыки. 

15 часов назад, Malooooy сказал:

На Ru-Ruby уши забирают рб по простой причине - горы даже не пытаются их забрать. Офк проще ныть на челов, которые сразу закупили новый шмот, пухи, вкинули кучу голды заточив их) 

Кажется я уже привел в пример топаз, где все книги Крит крита были только у гор. Где в агре у каждого ханта были фул книги+Крит крита. Где у каждого был фул забаф - собы и динамики, где был замок, где был топовый пет и со стороны бафали некры и шамы. И знаешь, даже при том, что это по сути имбо пати - иски агрили. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...