Jump to content
  • 0

Дезориентация - дискриминирована


F1LL

Увеличить радиус?  

48 members have voted

  1. 1. Увеличить радиус?

    • Да, до 5 шагов
      9
    • Да, по всей карте
      9
    • Да, но радиус не знаю
      0
    • Нет, так моему классу это не выгодно
      10
    • Нет, ибо не люблю реев
      20


Question

Вот скажите, чем рейнджеры хуже остальных, другие классы имеют намного больший радиус.

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

вот тебе укороченая версия моего поста в другой теме))

почему только реи имеют лучшие скилы? ловушка дезориентация пинок уворот БЛАГО причем благо вообще читерский скил давать каждый удар по 100% доп урона это перебор. Почему им не урежут благо и не увеличат откат на него?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

автор в слезах форум топит вместе с соловьем. сейчас баланс относительный в игре. :)

 

а как же не топить, вложиться в перса качать его одевать прочее и тут бац его сделали мясо. Обидно вах!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это рогу сделали мясом?у которого удар из инвиза по 700-800?ребят ну хватит вам,может быть не скилы так плохи,а руки что управляют?я вот в каждом классе вижу его плюся,за исключением бд,там всего лишь плюсик

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как увидел название,сразу понял что это внеочередное нытье рея.

Добавть в голосование пункт: нет,потому что рей и так имба.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ааааа школоло!!!!!!

сначало про рог:какое нах мясо!это руки у вас мясо!у рог одно комбо чего стоит!поясняю:перед боем в инвиз оттуда 700атака ...... потом сон снова инвиз и опять700.теперь вывод:шама или дру а так же бд роге легко завалить.

теперь реи.

вы хоть знаете зачем нужна деза!?

а я объясню!хоть я и дд,но тут и бурундуку понятно что рей ДИСТАНЦИОННИК его задача держать врага на расстоянии,и выходит еще одно комбо:рей кладет капкан враг задержен,там бла бла бла,потом рей кидает кап и применяет дезу(или наоборот) потом добивает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ааааа школоло!!!!!!

сначало про рог:какое нах мясо!это руки у вас мясо!у рог одно комбо чего стоит!поясняю:перед боем в инвиз оттуда 700атака ...... потом сон снова инвиз и опять700.теперь вывод:шама или дру а так же бд роге легко завалить.

 

молодой человек,вы говорите в высшей степени неграмотно. вопервых, извините за такое дерзкое заявление, у рог откат инвиза(+5) раза в два больше чем время его действия. следовательно связка инвиз-удар-инвиз попросту невозможна. во-вторых, у норм дру (хил или дд неважно) есть навык корни, который позволяет безпрепятственно наносить по рогу несколько ударов, а потом просто убегать и хилиться. таким образом дру вобще может не потпускать рога в ближний бой. а про пвп с шамом я вобще промолчу :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и снова тупая формулировка ответов в опросе!!!

ФИЛЛ, ты ноешь, нуб. иди туда)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

фил ну ты ..... своим нытьём тока позоришь пряморуких реев.

не можешь какать не мучай попу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ааааа школоло!!!!!!

сначало про рог:какое нах мясо!это руки у вас мясо!у рог одно комбо чего стоит!поясняю:перед боем в инвиз оттуда 700атака ...... потом сон снова инвиз и опять700.теперь вывод:шама или дру а так же бд роге легко завалить.

теперь реи.

вы хоть знаете зачем нужна деза!?

а я объясню!хоть я и дд,но тут и бурундуку понятно что рей ДИСТАНЦИОННИК его задача держать врага на расстоянии,и выходит еще одно комбо:рей кладет капкан враг задержен,там бла бла бла,потом рей кидает кап и применяет дезу(или наоборот) потом добивает

 

Интересно как ты сделаешь комбо инвиз удар снова инвиз и снова удар?)) Когда рог  в бою он не может инвиз включать только если враг парализован, а если враго двое об инвизе вообще забыть можно. Как рог 1 на 1 бд убьет? у бд тд у рога лд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если в варианты ответов в опросе добавить: " Нет, ибо автор поста НУБ" (это еще мягкая формулировка), то ты неприятно удивишься как перераспределятся голоса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пардон мусье,но не противоречте ибо большинство дру(незнаю как шамы,у них воопще груп стан) качают корни на 3 макс и в самую последнюю очередь,а у рог есть такой скил как дальний удар чи как он там,которы таки сильно бьет,и действие корней(+3) действует только 4 сек,макс что ты успеваешь это отойти и корни спадают,таким образом корнями и отходом я лишусь 1-2 ударов в сторону противника,но есть маленькая загвоздочка,это СЕТЬ которая из за своих лагов каким то образом позволяет ближнебойным классам атакавать на расстоянии и как я уже сказал корни в ближнем бою только мешают,а пчелы так это ваапще пошлятина,вот еслибы они были вроде вспышки или кровотока тогда норм.все

Link to comment
Share on other sites

  • 0

фак мой мозг....

разбей на предложения своё сообщение. не понятно ничего

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пардон мусье,но не противоречте ибо большинство дру(незнаю как шамы,у них воопще груп стан) качают корни на 3 макс и в самую последнюю очередь,а у рог есть такой скил как дальний удар чи как он там,которы таки сильно бьет,и действие корней(+3) действует только 4 сек,макс что ты успеваешь это отойти и корни спадают,таким образом корнями и отходом я лишусь 1-2 ударов в сторону противника,но есть маленькая загвоздочка,это СЕТЬ которая из за своих лагов каким то образом позволяет ближнебойным классам атакавать на расстоянии и как я уже сказал корни в ближнем бою только мешают,а пчелы так это ваапще пошлятина,вот еслибы они были вроде вспышки или кровотока тогда норм.все

 

расскажи мне рогу какой там у нас рогов есть дальний удар?))))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пардон мусье,но не противоречте ибо большинство дру(незнаю как шамы,у них воопще груп стан) качают корни на 3 макс и в самую последнюю очередь,а у рог есть такой скил как дальний удар чи как он там,которы таки сильно бьет,и действие корней(+3) действует только 4 сек,макс что ты успеваешь это отойти и корни спадают,таким образом корнями и отходом я лишусь 1-2 ударов в сторону противника,но есть маленькая загвоздочка,это СЕТЬ которая из за своих лагов каким то образом позволяет ближнебойным классам атакавать на расстоянии и как я уже сказал корни в ближнем бою только мешают,а пчелы так это ваапще пошлятина,вот еслибы они были вроде вспышки или кровотока тогда норм.все

 

ты нуб, нормальные друли кидают корни хилятся и убегают, пока милишник к нему добежит у него фул хп
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...