Jump to content

Какие классы вас бесят больше всего в warspear?


Protocol

Recommended Posts

1 час назад, Galaxykiller сказал:

А,ой,ну подумаешь одной меньше,одной больше:troll_face1:

Ну тут всеравно что забрать у рея стойку, подумаешь на 20% дд меньше будет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Galaxykiller сказал:

2.Закл,лишь в том случае,когда слишком много бустов в виде замка и битвы,тогда каким бы ты там скилловым не был,4 пса просто проедутся по тебе катком и урона под всеми бустами хватит только с божьей помощью.

 

2 часа назад, Sladostb сказал:

4 пса... Рустамище ты к хераломе поехал бухать?

Всё он правильно сказал, просто где-то рядом второй закл только начал собак спамить:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Magnituc сказал:

1-ый пункт просто в точку, даже добавить нечего

2.  ПВП. Некры - своим сном; живучестью; сильной комбой на заразу; его дощём, ибо стопит и вызывает нереально "классный" рассихрон.
Роги - уклоны и ещё раз УКЛОНЫ; его сильный урон, чего стоит его бутытлка по 2.5к по фулл веле с 5 ярдов; достаточно много сопры, из-за полусета на уклон с предела; и сильно вымораживает обновленная тучка, добавлять возможность вводить игроков всех в неё, была как по мне - ошибкой.
Вожди - считаю его этакой пародией на мага, но почему-то пародия превзошла оригинал по всем фронтам. Единственное что у мага есть в рукаве, так это то, что он дальник.
Шамы - живучесть лучше чем у некра; возможность наносить огромный урон по мерке хилов, ибо может себе позволить ставить пробив в кольца, благодаря энергополю; Деза... я промолчу, насколько сильно она меня выбешивает
Заклы - Эх... лучший класс в игре, как по мне, ибо уж больно он сильно многофункционален по всем направлениям, которые может обрести. А именно: живучесть, не хуже шама, особенно когда птица стала дальником, контроля в палке просто нереальное кол-во (даже чк может чему-то у него научится), в физ сборке огромный урон по фулл веле благодаря своим... блоховозкам. Вообщем, довольно таки комфортный класс для пвп состовляющей, ну и в пве тоже ничего такой.
Хант - огромный, стабильный урон, особенно по тряпочникам (как я рад, что на амбере большинство хантов на голову отбитые любыекнопконажимальщики); контроль, его немалое количество; яд... по 700-800 урона по фулл веле, мне кажется это слишком, разве нет?

Друид - Живучесть; Контроль, но из-за того, что порезали корни, уже не так сильно напрягает.
Храм - бесит только куполом, ибо дезориентирует

Как-то так...
 

остальные классы просто слабее мага?

Link to comment
Share on other sites

Пве:

Все физ дд, а так же вожди.

Пвп:

1)Рога. Перс, имеющий лучшее сближение в игре, идиотские станы, идиотско сильный прокаст, про уклон ваще молчу

2)Вожди. Максимально универсальный перс в абсолютно люьой ситуации. Хил, бег, антик, кожа, куча массухи (в маг дд) или куча урона в соло цель(физ дд). Я не представляю как выигрывать стенку на стенку против гор, когда в тебя влиает 5-8 вождей

3)Комба чк+вождь. Хуже того, когда в тебя влиает 8 вождей, это то , когда в тебя влитает 8 вождей, а ты стоишь в круге/зоне чк.

4)Чк. Славо богу их на амбере, после ребланса, стало меньше в раза 3. Раньше от них не продохнуть было...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gandalf сказал:

остальные классы просто слабее мага?

 С чего это вдруг? Попросили рассказать, что думаете на этот счёт, что яро бесило, то и написал. Обсуждение слабости мага на фоне других персов, это уже нужно спорить в другой теме. Та даже спорить не вижу смысла, как по мне, все достаточно очевидно))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magnituc сказал:

 С чего это вдруг? Попросили рассказать, что думаете на этот счёт, что яро бесило, то и написал. Обсуждение слабости мага на фоне других персов, это уже нужно спорить в другой теме. Та даже спорить не вижу смысла, как по мне, все достаточно очевидно))

просто ты почти всех горских перечислил и это странно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

просто ты почти всех горских перечислил и это странно

 Ну, я играю весьма долгое время за ух. Но и за гор тоже немного играл (играл бы скорее всего бы за них, но благодаря репе и талантам, тратить уйму времени на это не сильно хочется, по этому мейном стал у меня маг), и именно с горами проблем всегда возникало намного больше. Скорее всего это из-за того, что откисает сразу 2 пвп перса (страж и иск, я не спорю, что они могут что-то из себя представлять на арене... но, согласись, не такие ж они и хороши, слишком много нюансов. + откис жрец, вот их мне реально жаль, ибо перс очень классный, его сильно недооценивают), и ты попадаешься против тех классов, которых тактику ведения боя знаешь как свои пять пальцев.   Единственное что бесит меня абсолютно во всех классах, так это рандомные релы, и ещё масло в огонь подкидывает тот факт, что на мага не ставятся самые топовые релы, такие как плена или противодействия. Максимум это рела сала в солнечную броню (сравнить просто релу сала на маге, скилл, который кдшится 30 сек, и релу плена, в хиле дру/шама с кд 15 сек)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Magnituc сказал:

(сравнить просто релу сала на маге, скилл, который кдшится 30 сек, и релу плена, в хиле дру/шама с кд 15 сек)

image.png.75d56631ca3079e259365a702bd86dc7.png

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2022 в 18:00, Fomalhgaut сказал:

Здравствуйте игроки,хотел бы узнать у вас какие классы вы не долюбливаете в warspear,в ПВП и ПВЕ аспекте игры и почему.Прошу аргументировать какими-то фактами ваши слова если такие будут,дабы помочь нашим разработчикам улучшать контент и понимать игроков по лучше.

Буду говорить с позиции рея, впечатления с сервера ру руби, со стороны ух.

В пве никто не бесит, а вот завидую искам.

На арене, очень бесят 2 класса: вождь и рог. Вождь меня убивает за 2 скила, 1 скилл и остервенение, наносят колоссальные цифры урона. при этом я на рее не могу ему сделать ровно ничего изза кожи и антика и просто погибаю. 
Роги бесят чуть меньше, я почти не чувствую их уклон изза капа точности у рея, но зато сильные роги меня сливают за прокаст, кидая тучу и потом вливая в меня урон, который частенько убивает до окончания стана. 
Заклы тоже немного бесят петами. На рее я понимаю что в петов вносить урон бессмысленно, и стараюсь убить закла, но подойти к нему очень сложно изза микростанов от псов, и когда он убегает за 7 клеток от меня изза микростанов псов, ты сразу понимаешь что проиграл, и подобные ситуации тоже бесят.
Еще раньше бесил неубиваемый пал благодаря сакралу, но тебперь его порезали и палы стали по ощущениям раза в 2 слабее. Даже слабее чем должны были бы быть.
В масс сражениях максимально бесит глухой стан из которого ты по секунд 15 не можешь выйти, кто его кидает? чк... ну и еще другие горы по мелочи, против ух на гвг таких станов я не замечал, против них играть гораздо проще в этом плане.
Странно, почему то меня бесят в основном только горы, хотя пвп частенько идет и против ушиных классов на тех же гвг, видимо у гор все же более токсичные классы чем у ух, конечно же имхо.


 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Меня бесят разработчики и модераторы этого сайта,они ведут себя иногда очень мерзко одно лишь "Не ошибка"показывает неуважение,я понимаю что вы думайте что вам дозволено все потому что это ваша игра но стоп.Это просто 2 д игра которую может создать любой человек имеющий самые базовые знания программирования.Если бы аигринду было дело до свой игроков они бы выпускали патчи каждый месяц,по фиксам но они хитрые жулики знают что надо дать людям время чтобы вдонили на определённого персонажа и потом через год хоп и твой перс говно пофикшеное,а теперь качай нового перса и донатить чтобы был актуальным и мог комфортно играть.

Это называется политика аигринд.У тех у кого пелина над глазами всегда будут защищать игру,лучше бы этот проект был провальным чем отнять у людей своё время

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Fomalhgaut сказал:

Меня бесят разработчики и модераторы этого сайта,они ведут себя иногда очень мерзко одно лишь "Не ошибка"показывает неуважение,я понимаю что вы думайте что вам дозволено все потому что это ваша игра но стоп.Это просто 2 д игра которую может создать любой человек имеющий самые базовые знания программирования.Если бы аигринду было дело до свой игроков они бы выпускали патчи каждый месяц,по фиксам но они хитрые жулики знают что надо дать людям время чтобы вдонили на определённого персонажа и потом через год хоп и твой перс говно пофикшеное,а теперь качай нового перса и донатить чтобы был актуальным и мог комфортно играть.

Это называется политика аигринд.У тех у кого пелина над глазами всегда будут защищать игру,лучше бы этот проект был провальным чем отнять у людей своё время

В 50+- работников можно мутить патчи каждый месяц? При том что у них 2 игры, играю за Друида который неплохой на арене и слабый в пве и не чувствую проблем

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2022 в 19:00, Fomalhgaut сказал:

Здравствуйте игроки,хотел бы узнать у вас какие классы вы не долюбливаете в warspear,в ПВП и ПВЕ аспекте игры и почему.Прошу аргументировать какими-то фактами ваши слова если такие будут,дабы помочь нашим разработчикам улучшать контент и понимать игроков по лучше.

Удалено

Edited by -OXPEHETb-
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Удалено

к чему ты это написал?вот ты один из тех кто жалуется постоянно на что-то но продолжает лизать жопу разработчикам,вот зачем?Зачем быть таким.Очнитесь вы в ловушке,вы даже не замечаете как заходите в игру каждый день как будто на работе ходите.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Magnituc сказал:

подкидывает тот факт, что на мага не ставятся самые топовые релы

Как же я тебя понимаю...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

к чему ты это написал?вот ты один из тех кто жалуется постоянно на что-то но продолжает лизать жопу разработчикам,вот зачем?Зачем быть таким.Очнитесь вы в ловушке,вы даже не замечаете как заходите в игру каждый день как будто на работе ходите.

Удалить комментарий на форуме не возможно,но можно его изменить. Что я собственно и сделал-удалил свой текст и написал слово "удалено". Что касается всего что ты пишешь далее,хотелось бы увидеть какое то подтверждение твоих высказываний в мой адрес,а если их нет,а их нет и не может быть,могу только дать тебе жизненный совет.

Бросай курить эту траву...

Link to comment
Share on other sites

Чк маги бесят

Link to comment
Share on other sites

Не люблю вождя за его скорость(зависть), иска за его криты в 10к+, некра во время масс битв(скелеты) и чк за круги.

Из фаворитов сложно сказать, разве что заклина, помню как очень легко проходил любые препятствия в одиночку без посторонней помощи.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fomalhgaut сказал:

"Не ошибка"показывает неуважение

Так, читать твой бред, не горю  желанием(по ощущениям кто-то кто ждёт чего-то большего, чем времяпровождения. И попутно хочет быть самым сильным в своём болоте) но на это отвечу. Если им написали за баг или ещё что-то. И оно роботает верно. То по твоему мнению. Они должны, тебе дать розвернутый ответ? Когда идет робота. На такое нормально взять написать "не ошибка" и закрыть вопрос. Давай пиши свою варспу потом скинешь ссылку. 

Edited by AFoxDi
Link to comment
Share on other sites

Друиды,этим уродам достаточно мордой по клаве гецнуть и ты в фул контроле,в то время как мне на чк и закле надо чет думать,бегать жмякать, продумывать,а эти по очереди 3 кнопки жмут на месте,и радуються

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Меня бесят разработчики и модераторы этого сайта,они ведут себя иногда очень мерзко

 

Фу, какой я мерзкий, аж самому нравится:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Удалить комментарий на форуме не возможно,но можно его изменить. Что я собственно и сделал-удалил свой текст и написал слово "удалено". Что касается всего что ты пишешь далее,хотелось бы увидеть какое то подтверждение твоих высказываний в мой адрес,а если их нет,а их нет и не может быть,могу только дать тебе жизненный совет.

Бросай курить эту траву...

вот сколько тебе лет?

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Фу, какой я мерзкий, аж самому нравится:troll_face1:

я бы написал по другому но "[удалено]" слово это не красивое

 

7 часов назад, AFoxDi сказал:

Так, читать твой бред, не горю  желанием(по ощущениям кто-то кто ждёт чего-то большего, чем времяпровождения. И попутно хочет быть самым сильным в своём болоте) но на это отвечу. Если им написали за баг или ещё что-то. И оно роботает верно. То по твоему мнению. Они должны, тебе дать розвернутый ответ? Когда идет робота. На такое нормально взять написать "не ошибка" и закрыть вопрос. Давай пиши свою варспу потом скинешь ссылку. 

да кому ты нафиг сдался

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2022 в 10:12, Fomalhgaut сказал:

вот сколько тебе лет?

я бы написал по другому но "[удалено]" слово это не красивое

 

да кому ты нафиг сдался

уважаемые разработчики твою жалобу удалили?) 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2022 в 02:41, MightTheSight сказал:

иска за его криты в 10к+

10к под водой? Ну прокастер выдаст больше, несомненно)

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2022 в 07:53, Navichk сказал:

,а эти по очереди 3 кнопки жмут на месте,и радуються

С книгой спрута 1ну, корни с ней по кд 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

10к под водой? Ну прокастер выдаст больше, несомненно)

10к почти каждый удар с интервалом 0.8с) никаких ограничений, у скилов кд и анимация

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, MightTheSight сказал:

10к почти каждый удар с интервалом 0.8с) никаких ограничений, у скилов кд и анимация

Иску ради этого приходится платить отсутствием нормальной реализации в пвп и альтернативных сборок) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Иску ради этого приходится платить отсутствием нормальной реализации в пвп и альтернативных сборок) 

Все-го лишь надо собрать иску фул велу:monocle1: и заиграет

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2022 в 19:27, Gdevela сказал:

Хант фул контроль и дд

ДК фул кортроль и жир

Хз, ханты такие изичные.... Это же не реи.

А вот про дк - сразу Даби вспомнил. Фиг пробьешь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Иску ради этого приходится платить отсутствием нормальной реализации в пвп и альтернативных сборок) 

Один иск +10 может забирать всех боссов у 5х пати игроков, справедливая плата как по мне. Будь он сильным в пвп - вышел бы за грань баланса.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Soldier TF2 сказал:

Все-го лишь надо собрать иску фул велу:monocle1: и заиграет

И попутно купить книгу скорости. 

 

2 минуты назад, MightTheSight сказал:

Один иск +10 может забирать всех боссов у 5х пати игроков, справедливая плата как по мне. Будь он сильным в пвп - вышел бы за грань баланса.

А ведь из-за этого продолжают ныть на него(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...