Jump to content

Почему только у реев Дезориентация работает за 3 шага?


F1LL

Увеличить радиус действия дезориентации?  

130 members have voted

  1. 1. Увеличить радиус действия дезориентации?

    • Да, до 4 шагов
      24
    • Да, до 5 шагов
      34
    • Да, но радиус не знаю
      2
    • Нет, так моему классу это не выгодно
      17
    • Нет, ибо не люблю реев
      26
    • Да, до 6 шагов
      28


Recommended Posts

Вот скажите, чем мы хуже остальных, другие классы имеют намного больший радиус.

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите, чем мы хуже остальных, другие классы имеют намного больший радиус.

 

Ахренеть.. Давай сразу по всей карте, будет в самый раз :good:
Link to comment
Share on other sites

"Да, по всей карте" ;D да, пусть сразу через несколько лок дезу кидают)) идешь такой спокойненький, кроликов бьешь да стрелолист собираешь, КАК ВДРУГ С НЕБА ДЕЗА ПРИЛЕТАЕТ БЕЖИШЬ ЧЕРЕЗ 10 ЛОК ПРЯМО В КАМП РИФ и умираешь под елочкой :) Филл, ты все пытаешься имбу выцыганить?) 3 клетки вполне нормально, будет больше - к рею не подойти будет :) У шама и дру такой радиус потому что они маги, им важно не подпустить противника близко. А реи то уже потяжелее, они могут позволить себе подпустить противника близко.

Link to comment
Share on other sites

почему только реи имеют лучшие скилы? ловушка дезориентация пинок уворот БЛАГО причем благо вообще читерский скил давать каждый удар по 100% доп урона это перебор. Почему им не урежут благо и не увеличат откат на него?

Link to comment
Share on other sites

Вчера шел елочки поджигать два раза подскользнулся на рее 15го лева в арена шмоте с 14м луком квестовым. Первый раз я даже дойти до него не смог выпил два кофе и только и делал что бегал по локе то от дезы от на капкане сидел и получал удары с блаом 200 удар +200 доп урон в 4ре удара он мне слил 2200хп при том что у меня защита 25% плюс уворот 26%. Второй раз я подкрался в инвизе только ударил, причем всего лишь 280 против его 400 ( с благом в купе) ну так вот только успел его ударить тут же выхватил дезориентацию пока я бежал в другой конец локи он как из пулемета слил меня. Автор еще просит увеличить радиус дезы. Не опух ли ты ненароком?

Link to comment
Share on other sites

Зажрались, рей итак неплох, если ему дать еще и дезу в более чем 3 кл, то классы с ближнем боем и вовсе к ним подойти не смогут.

Link to comment
Share on other sites

почему только реи имеют лучшие скилы? ловушка дезориентация пинок уворот БЛАГО причем благо вообще читерский скил давать каждый удар по 100% доп урона это перебор. Почему им не урежут благо и не увеличат откат на него?

 

Пинок? Что за скилл, разъясни :spiteful:

Каждый удар по 100% доп урона? Откат от блага?

Парень, ты вообще хоть описание скила читал, не говоря о его применении?

Мало того что благо дает ШАНС на дополнительный удар, а это не 100% как говоришь ты. Так продолжительность блага на 5ом уровне раскачки скила в два раза меньше чем откат.

 

 

Зажрались, рей итак неплох, если ему дать еще и дезу в более чем 3 кл, то классы с ближнем боем и вовсе к ним подойти не смогут.

 

+1
Link to comment
Share on other sites

Зажрались, рей итак неплох, если ему дать еще и дезу в более чем 3 кл, то классы с ближнем боем и вовсе к ним подойти не смогут.

 

рог и так подойти не может. варвар рывком еще пробивается. Рог либо на ловушку напорится либо на дезу. Вообще не понимаю почему рогам персонажам ближнего боя не дали ТД.
Link to comment
Share on other sites

Пинок? Что за скилл, разъясни :spiteful:

Каждый удар по 100% доп урона? Откат от блага?

Парень, ты вообще хоть описание скила читал, не говоря о его применении?

Мало того что благо дает ШАНС на дополнительный удар, а это не 100% как говоришь ты. Так продолжительность блага на 5ом уровне раскачки скила в два раза меньше чем откат.

 

+1

 

у меня есть рей 14й лев играть начинал за ух после перехода за горцев забросил его. И прекрасно знаю все его скилы. Пинок это дезориентация. При включеном скиле благо на 5й раскачке практический каждый удар сопровождается дополнительным ударом равным основному удару так как прокачка этого скила дает не продолжительность а качество скила, включил благо мощный выстрел под 400 допустим +благо 400 и все нету 1к хп и это без крита.
Link to comment
Share on other sites

у меня есть рей 14й лев играть начинал за ух после перехода за горцев забросил его. И прекрасно знаю все его скилы. Пинок это дезориентация. При включеном скиле благо на 5й раскачке практический каждый удар сопровождается дополнительным ударом равным основному удару так как прокачка этого скила дает не продолжительность а качество скила, включил благо мощный выстрел под 400 допустим +благо 400 и все нету 1к хп и это без крита.

 

Не надо говорить про "практически каждый удар". С тем же успехом я могу ныть про варов: подошел, кританул, да еще и скилл, да еще и кровотек... Понеслась, так про каждый класс можно. Да, у реев это один из самых удачных скилов, что с того? У варов - рывок. У рогов - инвиз. У каждого свои козыри. Не будь у реев блага, они будут мясом как и вары без рывка. Дальше продолжать не буду...

Каждым классом надо уметь играть.

Link to comment
Share on other sites

У варов - рывок. У рогов - инвиз. У каждого свои козыри. Не будь у реев блага, они будут мясом как и вары без рывка. Дальше продолжать не буду...

Каждым классом надо уметь играть.

 

на счет инвиза и рывка во первых действует рывок ток с 3х шагов и при том 50% на срабатывание из 5 раз работает раза 3 во вторых инвиз всего на 12 секунд максимум причем даже мобы легко тебя обнаруживают в инвизе на 5й прокачке. Про мясо без блага реи мясо говоришь, терь подумай кто роги такие без блага без дальнего оружия или без ловушки и рывка. У рог один инвиз ток норм даже стан полное Уг сбивающийся при ударе.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=47365.new#new мой ответ вам,кстати ниразу не видел 100%срабатывания благо,а вот удар из инвиза как срабатывает?каждый класс хорошь по своему,так что слезы неуместны не про рня,не про рогу
Link to comment
Share on other sites

на счет инвиза и рывка во первых действует рывок ток с 3х шагов и при том 50% на срабатывание из 5 раз работает раза 3 во вторых инвиз всего на 12 секунд максимум причем даже мобы легко тебя обнаруживают в инвизе на 5й прокачке. Про мясо без блага реи мясо говоришь, терь подумай кто роги такие без блага без дальнего оружия или без ловушки и рывка. У рог один инвиз ток норм даже стан полное Уг сбивающийся при ударе.

 

Рывок действует от 3х до 5ти шагов. Оглушение увеличивается с уровнем прокачки.

Благо тоже не баф на 5 минут.

Длительности и откаты инвиза и блага примерно равны. Делай выводы.

Судя по твоей логике реи - имбы имбовские. Тогда объясни мне, почему первые строчки в рейтингах не занимают реи?) В топе 10 стоят 4 рога, 2 шама, 2 вара и только 1 дру и 1 рей.

Про остальное вообще понял что ты там написал. Ставь знаки препинания и перед отправкой сообщения читай то что отправляешь.

Link to comment
Share on other sites

время оглушения увеличивается а толк? При любом ударе оно сбивается, даже просто крик вара сбивает его. первые строчки занимают потому что донаты или скупали билеты пачками. Какой бы ты крутой не был без билетов сидеть тебе в нижних рядах. Так что рейтинг арен это не показатель.

Link to comment
Share on other sites

время оглушения увеличивается а толк? При любом ударе оно сбивается, даже просто крик вара сбивает его. первые строчки занимают потому что донаты или скупали билеты пачками. Какой бы ты крутой не был без билетов сидеть тебе в нижних рядах. Так что рейтинг арен это не показатель.

 

Смотри % побед тех кто на первых сточках.

Исключение - вар, ник начинается на W... вот он тупо колчеством взял. У остальных процент побед 70% и выше.

Остальное комментировать лень. В тактике варов я не силен, поинтересуйся у других нормальных варов какая у них тактика и откуда у них 70%? Кстати он был еще до того как ввели точку.

Link to comment
Share on other sites

деза работает так как надо. заюзал с З ярдов, а потом стреляешь в догонку.

или тебе вкайф задезить а потом гнаться за убегающим так и не выстрелив?

Link to comment
Share on other sites

деза работает так как надо. заюзал с З ярдов, а потом стреляешь в догонку.

или тебе вкайф задезить а потом гнаться за убегающим так и не выстрелив?

 

исчо 1 умный пост :friends:
Link to comment
Share on other sites

Топик филла топик нуба не обращайте внимания,не пытайтесь оправдаться,деза была введена еще хз с каких времен,да с трех клеток,да пытались ныть,но что ответила Вам Миоко©зачем имба класс делать имбовее? Филл иди и качай бд тогда ты поймешь что лучше,когда хз какие скиллы качать,или тотже дру, толи на корни оставить,а толи кожу подогнать!

Мистер + Танатос плохо что мы не встретились тогда с на арене с Арисом=)

Link to comment
Share on other sites

Мистер + Танатос плохо что мы не встретились тогда с на арене с Арисом=)

 

С Арисом мы встречались и даже проводили с ним дуэли 1 на 1=)
Link to comment
Share on other sites

опрос тупой.....

я рей и мне это было бы выгодно. но я против.

и вот ЧТО мне выбрать?????

Link to comment
Share on other sites

опрос тупой.....

я рей и мне это было бы выгодно. но я против.

и вот ЧТО мне выбрать?????

 

Для таких тупоголовых как ты есть пункт, "нет моему классу это не выгодно" Я в шоке, насколько люди пошли тупые
Link to comment
Share on other sites

Для таких тупоголовых как ты есть пункт, "нет моему классу это не выгодно" Я в шоке, насколько люди пошли тупые

 

кто из вас тупее?)) Он рей и как его классу это может быть не выгодно если это в плюс его классу и идет)))
Link to comment
Share on other sites

Для таких тупоголовых как ты есть пункт, "нет моему классу это не выгодно" Я в шоке, насколько люди пошли тупые

 

Гг, ты это про себя прям))

Он говорит: "Реям это выгодно, но я против"

Ты говоришь: "Проголосуй за "Нет, моему классу это не выгодно"

Где логика? ;D

Link to comment
Share on other sites

Гг, ты это про себя прям))

Он говорит: "Реям это выгодно, но я против"

Ты говоришь: "Проголосуй за "Нет, моему классу это не выгодно"

Где логика? ;D

 

Логика в том что выстрел максимум в 5 шагов и он хочет дезу на 5 шагов то есть он хочет ударить  потом дезу сделать и что бы потом еще и ломиться за целью)) Его логичность так и фантанирует изо всех щелей))
Link to comment
Share on other sites

Логика в том что выстрел максимум в 5 шагов и он хочет дезу на 5 шагов то есть он хочет ударить  потом дезу сделать и что бы потом еще и ломиться за целью)) Его логичность так и фантанирует изо всех щелей))

 

Не, ну эту логику все уже давно поняли ;D я искал теперь логику в его ответе на сообщение sechа)
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  ппц, куча флуда, а по сути 0

 

Филл, ты был в паре с музом, когда мы с Тантосом вас в сухую сделали? Норм да деза работает:)
Link to comment
Share on other sites

Зато я зарабатываю больше тебя в десятки раз, думаю, мое хвастовство круче твоего :good:  В теме один флуд :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну про финансы можно и не начинать ... п*здеть красиво все умеют

а вот то что тя нагнули эт норм)

Link to comment
Share on other sites

Зато я зарабатываю больше тебя в десятки раз, думаю, мое хвастовство круче твоего :good:  В теме один флуд :facepalm:

 

Доходы?.. Скрин экьюти...
Link to comment
Share on other sites

Зато я зарабатываю больше тебя в десятки раз, думаю, мое хвастовство круче твоего :good:  В теме один флуд :facepalm:

 

аааа убейте меня 100500 раз)))я извиняюсь за вопрос, кем вы работаете с таким уровнем интеллекта?))))
Link to comment
Share on other sites

 

 

аааа убейте меня 100500 раз)))я извиняюсь за вопрос, кем вы работаете с таким уровнем интеллекта?))))

 

Интересно, а по каким меркам Вы судите? Не забывайте, что помимо 80% детей, в играх есть еще 20% адекватных людей и может 5-7% игроков, у которых айкю превышает ваше в десятки раз.
Link to comment
Share on other sites

 

Интересно, а по каким меркам Вы судите? Не забывайте, что помимо 80% детей, в играх есть еще 20% адекватных людей и может 5-7% игроков, у которых айкю превышает ваше в десятки раз.

 

 

Я мог бе написать много букв какой я охиреный дядя и все такое, суть в том, зачем и для кого? Если ты не понял Мистерио, мне абсолютно пофиг на то, кто кого нагибает в примитивной, баганутой, дешевой шпилке, которая зарабатывает лохотроном на смс. Тебе нравиться игра, ты фанатик - балуйся.

Я лишь изучаю проект в свое удовольствие, даже вкладываю сюда деньги со смыслом, дабы протестировать.

 

ты мой кумир просто!!!!! айсикю не ниже чем у всех!!!!!
Link to comment
Share on other sites

 

Интересно, а по каким меркам Вы судите? Не забывайте, что помимо 80% детей, в играх есть еще 20% адекватных людей и может 5-7% игроков, у которых айкю превышает ваше в десятки раз.

 

 

Я мог бе написать много букв какой я охиреный дядя и все такое, суть в том, зачем и для кого? Если ты не понял Мистерио, мне абсолютно пофиг на то, кто кого нагибает в примитивной, баганутой, дешевой шпилке, которая зарабатывает лохотроном на смс. Тебе нравиться игра, ты фанатик - балуйся.

Я лишь изучаю проект в свое удовольствие, даже вкладываю сюда деньги со смыслом, дабы протестировать.

 

ТЫ метишь на адеквата? На вопрос так и не ответил. За IQ вообще лучше бы промолчал, больше походишь на 12летнего школьника чем на адекватного взрослого человека. Умный человек понял бы почему радиус дези не такой большой.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...