Jump to content

Вопросы касательно навыков


Nmac

Recommended Posts

Это, может кто подсказать с раскачкой навыков для закла в палку в пве? Типо что конкретно стоит качать: мастерство или пакт, глаз или огонь, и т.д. Для друга надо

 

Со шмотом я как-нибудь сам разберусь(хотя если скините рабочие сборки буду благодарен)

Link to comment
Share on other sites

Закл в пве с палкой максимально ущербен как по мне,урона мало,как сапорт ну такое себе,хил в пве никому не нужен сейчас(некра как пета юзают в пати(дд баф+рес))

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sladostb сказал:

Закл в пве с палкой максимально ущербен как по мне,урона мало,как сапорт ну такое себе,хил в пве никому не нужен сейчас(некра как пета юзают в пати(дд баф+рес))

 

Ну хз, типо: есть подхил,есть срез дф, есть птица которая норм домажит и хилиь, есть благо с глазом, есть потусторонний огонь, есть мастерство с пактом. Вопрос в том, что выгоднее качать...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nmac сказал:

Это, может кто подсказать с раскачкой навыков для закла в палку в пве? Типо что конкретно стоит качать: мастерство или пакт, глаз или огонь, и т.д. Для друга надо

 

Со шмотом я как-нибудь сам разберусь(хотя если скините рабочие сборки буду благодарен)

Ты на гор, а я на ух.

Мы не встретимся никак🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Horimiya сказал:

Ты на гор, а я на ух.

Мы не встретимся никак🤣🤣🤣

Ну так я же никуда не перехожу, я про закла для друга спрашиваю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nmac сказал:

Ну так я же никуда не перехожу, я про закла для друга спрашиваю:troll_face1:

Да я тоже ..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Да я тоже ..

:troll_face1: 

3 часа назад, Nmac сказал:

Ну хз, типо: есть подхил,есть срез дф, есть птица которая норм домажит и хилиь, есть благо с глазом, есть потусторонний огонь, есть мастерство с пактом. Вопрос в том, что выгоднее качать...

Смотря как твою друг хочет играть, у закла есть набор скилов почти для всех ситуаций.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Ну так я же никуда не перехожу, я про закла для друга спрашиваю:troll_face1:

Скажи этому другу, что твой друг ждёт его на горах:)

Link to comment
Share on other sites

лечение 5, слабость 5, темная призма 3 // сброс хаоса 4, благословение 4, огонь 4

 

У меня нет никакого знания русского языка, я надеюсь, что вы можете понять навыки, которые я говорил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rhaast сказал:

лечение 5, слабость 5, темная призма 3 // сброс хаоса 4, благословение 4, огонь 4

 

У меня нет никакого знания русского языка, я надеюсь, что вы можете понять навыки, которые я говорил.

Благодарю за ответ.

А глаз, пакт и мастерство стоит прокачки, или их чисто купить надо?

3 часа назад, Horimiya сказал:

Скажи этому другу, что твой друг ждёт его на горах:)

Я передам :)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nmac сказал:

Благодарю за ответ.

А глаз, пакт и мастерство стоит прокачки, или их чисто купить надо?

Я передам :)

Мастерство по сути, ток для физушников, а глаз тоже норм, но на хай лвле есть полусеты тритонов, и точность им и не всралась(ну чисто ради пары % набеги), ну а пакт бесполезен для группы, так как аппает ток петов и то, хиллеру это никак не поможет(но купить навык стоит)

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Nmac said:

Благодарю за ответ.

А глаз, пакт и мастерство стоит прокачки, или их чисто купить надо?

Мне не очень нравится Око, но я рекомендую использовать его всегда, даже на 1 уровне. Демонический пакт - важный навык, вы должны использовать его всегда, даже если это 1 уровень, все-таки это на 8 секунд больше по длительности птицы.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nmac сказал:

Это, может кто подсказать с раскачкой навыков для закла в палку в пве? Типо что конкретно стоит качать: мастерство или пакт, глаз или огонь, и т.д. Для друга надо

 

Со шмотом я как-нибудь сам разберусь(хотя если скините рабочие сборки буду благодарен)

Зачем заклу в палку качать мастерство? Прокачивать пакт тоже нету смысла, так как мы не используем собак. Пакт на 1/4 и так дает хороший бонус ( 40% к времени жизни, 12% к срезу урона), чисто для птички купить нужно. Так что вот мой вариант прокачки навыков:

 

хил 5, стан 5, слабость 3 ( с талантом на доп очко качаем на 4 ), птица 4, благо 4, метеориты 4, око 1, пакт 1 

 

Данная сборка более гибкая. В пве она должна хорошо себя показывать за счет слабости ( хороший скил, на 4/5 снижает защиту на 45%, что как по мне очень даже круто, + не забываем что в нее еще можно вставить групповую релу, в итоге проценты в пати будут еще больше). Благо (отличный баф, увеличивает вам и союзнику хп, ману, крит хил и урон, дд будет приятно получить такой баф). Есть еще два хила, хотя все говорят что хил в пати никому не нужен, но все же. Птица вообще топ навык, и хил и дд одновременно. С двумя хилами закл, кстати, должен отлично чувствовать себя в соло контенте. А в пвп мы также хоршо себя чувствуем, так как вкачали стан на 5, и метеоры. Чисто на арене я не могу точно сказать полезность метеоритов, но на гвг и в разных масс замесах, думаю понятно, что навык должен показывать себя отлично.

 

Вот такая вот сборочка. Я сам своего закла еще не сделал, так что не могу на все 100% говорить, что такой перс будет хорошим, но выглядит это все очень вкусно.

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sladostb сказал:

Слабость качают люди у который все плохо с пробивом) 

Буд-то на любом палочнике(кроме друля) можно собрать кап пробива...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, CROCODILE сказал:

Вот такая вот сборочка. Я сам своего закла еще не сделал, так что не могу на все 100% говорить, что такой перс будет хорошим, но выглядит это все очень вкусно.

 

Не сомневайся. Я именно так и играю, только у меня слабость 5/5 а угнетение 4/5

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nmac сказал:

Буд-то на любом палочнике(кроме друля) можно собрать кап пробива...

Я бы показал сборку в кап пробива,но люди не готовы к этому еще

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sladostb сказал:

Я бы показал сборку в кап пробива,но люди не готовы к этому еще

я требую показа данной сборки

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

Когда нибудь...

А я твой ник не посмотрел лол, ну я помню ты когда то в Нирване рассказывал что 30-36% пробива соберешь. И это был вроде максимум.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sladostb сказал:

Я бы показал сборку в кап пробива,но люди не готовы к этому еще

Без релы на 20% в призме собрать невозможно как по мне

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nmac сказал:

Без релы на 20% в призме собрать невозможно как по мне

А кто говорил что без нее?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...