Jump to content

Двойная регистрация


Uvar

Recommended Posts

Ув. Техподдержка .У меня такая проблемка:

-Впервые я начал играть в 2009-том.Примерно через два месяца я протерял свой смарт и позабыл о игре.Но три месяца назад мой друг сказал что игра все еще жива и процветает.И позабыв о прошлой регистрации я зарегестрировался заново и сменил логин на свой емейл.все было хорошо пока я не захотел поиграть на ноуте.Естейственно я непонял почему неверный логин и пароль.Понял пожже когда ответили из техподдержки.Так вот,прошу вас  отвязать мой емейл ********@****.** от  старого акаунта.Пишу сюда т.к. Ждал ответа с сайта две недели.Зарание спасибо.Прошу простить за ошибки.

Link to comment
Share on other sites

http://warspear-online.com/ru/account/password/restore

Тебе в помощь.

Если ты, конечно, помнишь пароль от своего имейла.

 

Я их триста раз менял.Ты непоняль.Я при верном пароле не могу войти.Его перемыкает и он незнает на какой акаунт заходить.
Link to comment
Share on other sites

Я их триста раз менял.Ты непоняль.Я при верном пароле не могу войти.Его перемыкает и он незнает на какой акаунт заходить.

 

Так когда входишь в меню входа, жмешь "сменить профиль", там есть "введите логин". Логин = имейл.

Туда вводишь свой имейл. Далее свой измененный пароль.

Может у тебя на компе или откуда там ты выходишь.

Возможно ты забыл подтвердить смену пароля с имейла...

Link to comment
Share on other sites

Народ.Все что йа смог ужо зделал и везде побывал.И смена проля,устройства,мозгов.Ничего непомогает .Дажэ после смены пароля на новый йа не могу войти нигде.

Link to comment
Share on other sites

Самый простой выход: создай новый игровой мейл и зарегистрируй новый ак.

 

Но ведь там у меня все:друзья,лига,широкий карман,клевый шмот.Я не брошу все ето так просто.
Link to comment
Share on other sites

Но ведь там у меня все:друзья,лига,широкий карман,клевый шмот.Я не брошу все ето так просто.

 

Хм... Тогда ты сам противоречишь своей просьбе

Так вот,прошу вас  отвязать мой емейл [email protected] от старого акаунта.Пишу сюда т.к.

 

Либо ты как-то не так сформулировал, если ты просишь отвязать имейл от старого аккаунта...

Ладно, в любом случае предложил все что смог.

Link to comment
Share on other sites

Пардоньте.Может запутал вас.В старом акк у меня дру малого ранга.А в новом Бд почти16лвл со всей фигней.Оба на одном емейле.Хочю чтоб емейл отвязали от старого.

Link to comment
Share on other sites

научись мысли свои излогать правильно.Тут никто ниЧе не понял про что ты пишеш. Если нам делать нефиК и мы сидим тут гадаем твою аброкадабру,то Миоко врядли будет сканировать твой текст дешифратором.

Link to comment
Share on other sites

Пардоньте.Может запутал вас.В старом акк у меня дру малого ранга.А в новом Бд почти16лвл со всей фигней.Оба на одном емейле.Хочю чтоб емейл отвязали от старого.

 

Старый акк у тебя с версии 0.4.4?

Не может быть такого...

Всё с версии 0.4.4 было вайпнуто, т.е. удалено. И для этого не нужно было ничего лично удалять.

После выхода новых версий игры все аккаунты сохранились (но не персонажи).

Если у тебя есть БД 16 лвл на этом акке, то по определению у тебя не могли сохраниться старые персонажи с 0.4.4.

Нет понятия "новый акк" и "старый акк". Аккаунт один до вайпа, и после - это один и тот же аккаунт. И он как был так и есть, никуда не девался.

Link to comment
Share on other sites

Вот ответ техподержки:Также у вас есть аккаунт зарегистрированный в 2009 году. При попытке восстановления пароля через емайл вам может выдаться сообщение об ошибке. Если вы хотите отвязать емайл от старого аккаунта, сообщите нам.

Както так.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть старый акк2009го года.И новый 2011го года.Оба на одном емейле низвестно каким макаром.Не могу войти на акк2011 изза акк2009.Понятно?

Link to comment
Share on other sites

Акк 0.4.4 не кто не удалял,обратись в тех. под. на сайте игры(не здесь,тут отредактируй сообщение майл-логин)

Link to comment
Share on other sites

Пишу сюда Т.К. надеюсь на более быструю реакцию тех.под.Пока не протратил всю зарплату.Чтоб закинуть ч.м. и набить аренопухи перед обновой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...