Jump to content

Инст 32 и что не так с комьюнити в этой игре?


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Откровенно говоря меня начинает раздражать стремление некоторых подхалимов мечтающих заслужить благосклонность администрации.

Побегал в инст 32,после чего пришел к выводу о том,что данный инст делали не для всех или с корыстным умыслом выжать из игрока дополнительные затраты. То есть если раньше для похода в любой инст,включая инст "Тритонов", мне требовалось наличие репутации и выносливости искателя,то теперь я вынужден тратить еще и свиток жизни. Создал тему в поддержке,в результате чего туда налетело куча знатоков и фантазеров утверждающих как они голышом проходят весь контент игры итд,итп... А администрация в лице Холмса закрыла тему с излюбленной формулировкой "Не ошибка"

У меня урон в сопру уходит-Не ошибка; у меня страх притягивает врага хотя должен отпугивать-не ошибка я падаю в инсте из за того что мой класс не обладает необходимыми параметрами-не ошибка. Это не ошибка уже звучит как посыл на 3 буквы....

Записал вам ролик в котором та самая локация на которой я постоянно падаю,но в этот раз не упал из за бага который случайным образом у меня работал 4 захода подряд. Баг заключался в том,что персонаж с 0 хп не падал,что записано в данном ролике. 

Кто то просил сборку,ее я тоже туда добавил,она собрана с учетом того,что персонаж в клане 6 лвл и ему не хватает например точности 

Всем подхалимам и фантазерам настоятельно рекомендую проходить мимо темы 

 

Edited by -OXPEHETb-
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Эмм, а башни прожимать побыстрее? 

если бы они приносили пользу я бы их прожимал быстрее,но на момент записи я сбегал туда около 20 раз и в 16 случаях тратил свиток жизни из за того,что меня давили мобы толпой. Еще пару раз схожу и вообще их не буду нажимать,чтоб не терять время в пустую

Link to comment
Share on other sites

Действительно, что-то точно не так с комьюнити в этой игре, ведь вместо того, чтобы пораскинуть мозгами и понять, что и как нужно делать в комнате, мы идём сразу пилить темы на форум о том, как это сложно и несбалансированно
1). Как уже выше заметили, вышки нажимались с огромными задержками

2). Вышки не улучшались, а улучшенные вышки заметно эффективнее

3). Самым лучшим решением, имхо, в этой комнате - построить 2 вышки и уйти в верхний правый угол. Мобы с 2-3 респов будут доходить до тебя намного дольше, и доходить уже существенно пробитыми вышками. Но это же думать надо!
4). В этой комнате для открытия портала нужно не убивать мобов, а переждать время.  И у чк есть способы это сделать, см пункт 3.
5). А ещё есть классная рела, которая регенит 50% хп, если ты добиваешь цель первым навыком. 

А про баг вообще смешно, потому что это не какой-то специфический баг, а традиционное кривое для варспы отражение событий, которое совсем не учитывает анимации. Пока твой персонаж замахивается палкой, пока снаряд летит - для врага уже рассчитался урон, а для тебя лечение/вампиризм. При этом мобы с более быстрой анимацией уже успели по тебе ударить, из-за чего ты и видел эти пресловутые 0 хп.

Закрывал эту комнату без проблем на своём прости господи БД, собранного в танка в уклон, имеющего заточ +7+8, в 8 лвл ги. И хп мобов у меня на 15% выше были. 

Link to comment
Share on other sites

бегаю этот инст в +1 шмоте и +5 пухе без рун вампа, никаких проблем не испытываю абсолютно

а, ну и раскачка + релы пвп

что-то ты явно делаешь не так...

Edited by Marginale
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
41 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

Еще пару раз схожу и вообще их не буду нажимать, чтобы не терять время в пустую

 

Не ошибка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hedfuc сказал:

 

Не ошибка.

Ну почему же, это всё таки ошибка. Но не с вашей стороны:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Я начинаю злиться

Прием извинений до 22:00 

В том и суть что эти статуи вроде как должны приносить пользу но не приносят и естественно мне тупо надоело тратить на них время.

В клане 10-12 лвл эта лока была бы безусловно проста в прохождении но вот в клане 6 лвла когда у меня скорость атаки Ноль и другие параметры не сильно лучше,это заметно сложнее. Условный чк +7 в клане 6-7 лвл не пройдет эту локу на 32 лвле а рогом я ее пролетаю даже без клана и без статуй всяких

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Я начинаю злиться

Прием извинений до 22:00 

В том и суть что эти статуи вроде как должны приносить пользу но не приносят и естественно мне тупо надоело тратить на них время.

В клане 10-12 лвл эта лока была бы безусловно проста в прохождении но вот в клане 6 лвла когда у меня скорость атаки Ноль и другие параметры не сильно лучше,это заметно сложнее. Условный чк +7 в клане 6-7 лвл не пройдет эту локу на 32 лвле а рогом я ее пролетаю даже без клана и без статуй всяких

Выше тебе @vovets2 тактику сказал. 

 

Зачем тебе пуха с башем в пве? 

 

Я на жц +7 в 7 лвл ги без никакой тактики прохожу. Если припрет - призываю ивентового пета, чтобы легче было. Что на иске, что на жц. При этом я умудряюсь к концу времени сделать 4 улучшенных башни или 3 и 1 не улучшенную. Да и по моему мнению ты выбирал цель медленно. Я на телефоне и то расторопнее. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Выше тебе @vovets2 тактику сказал. 

 

Зачем тебе пуха с башем в пве? 

 

Я на жц +7 в 7 лвл ги без никакой тактики прохожу. Если припрет - призываю ивентового пета, чтобы легче было. Что на иске, что на жц. При этом я умудряюсь к концу времени сделать 4 улучшенных башни или 3 и 1 не улучшенную. Да и по моему мнению ты выбирал цель медленно. Я на телефоне и то расторопнее. 

 

Этому чк не так много времени,одевал что было,цель была собрать арену и зайти в клан 12 лвл,шмот менял бы походу развития.

Но тут случилось непредвиденное,и Холмс понерфил чк :come_on: 

Я перепробовал много тактик,речь не об этом,а о том что данный класс помойка и его необходимо апнуть.

При чем срочно

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Я перепробовал много тактик,речь не об этом,а о том что данный класс помойка и его необходимо апнуть.

При чем срочно

А, так речь уже о чк. Быстро тему поменял, однако ж.

Лока легчайшая, надо просто думать и использовать башни по максимуму. И в нужном порядке.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Этому чк не так много времени,одевал что было,цель была собрать арену и зайти в клан 12 лвл,шмот менял бы походу развития.

Но тут случилось непредвиденное,и Холмс понерфил чк :come_on: 

Я перепробовал много тактик,речь не об этом,а о том что данный класс помойка и его необходимо апнуть.

При чем срочно

Заметь, проблемы именно с этой локой только у тебя. Остальным чк как-то плевать на толпу мобов. Значит что-то не с тобой или в сборке/скилл билде твоего чк. 

Link to comment
Share on other sites

Неграмотное распределение ресурсов в виде скиллов - необдуманная их трата лишь бы нажать. Огромные потери во времени - когда ты даже авту не жал. О чем речь? Молчу про то, что ты не юзал вытяг на цель чтобы похиляться... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Заметь, проблемы именно с этой локой только у тебя. Остальным чк как-то плевать на толпу мобов. Значит что-то не с тобой или в сборке/скилл билде твоего чк. 

заметь,кроме меня нет комментариев от данного класса. Фантазера из коммента выше в учет не беру,который голышом весь контент соло тянет...

Стесняются наверное

2 часа назад, Sledopblt сказал:

А, так речь уже о чк. Быстро тему поменял, однако ж.

Лока легчайшая, надо просто думать и использовать башни по максимуму. И в нужном порядке.

Речь изначально была о нем,я не обсуждаю другие классы в своих или других темах. Лока реально легкая для любого класса имеющего направленность в данной игре. Чк же является экспериментом Калининградских ученых. Неудавшимся.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

заметь,кроме меня нет комментариев от данного класса. Фантазера из коммента выше в учет не беру,который голышом весь контент соло тянет...

Стесняются наверное

Или не видели твою тему, или скорее всего не хотели тратить время на нытье. 

 

Да и сверху есть чел с иконкой чк маргинал, он тоже тянет. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scandal сказал:

Без названия.jpg

сначала не понял, а потом как понял...

Ты очень неправильно распределяешь время. Даже не увидел попытки сразу же юзать башни. Если грамотно их юзать, то вообще без проблем проходится лока. Сначала думал, что там и правда тяжко, но ты как-то по-нубски проходишь для своих характеристик

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Реактивный ранец сказал:

сначала не понял, а потом как понял...

Ты очень неправильно распределяешь время. Даже не увидел попытки сразу же юзать башни. Если грамотно их юзать, то вообще без проблем проходится лока. Сначала думал, что там и правда тяжко, но ты как-то по-нубски проходишь для своих характеристик

ты каким классом играешь? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Или не видели твою тему, или скорее всего не хотели тратить время на нытье. 

 

Да и сверху есть чел с иконкой чк маргинал, он тоже тянет. 

В чем он одет,его лвл,уровень клана,и чк ли он вообще???? 

1 час назад, Реактивный ранец сказал:

Искатель, дру, паладин, дк

А мы тут про чк говорим,класс без защиты,без урона

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

В чем он одет,его лвл,уровень клана,и чк ли он вообще???? 

А мы тут про чк говорим,класс без защиты,без урона

в смысле без урона? У него есть урон + дот урон. Извини меня, но я даже пета с хилом на видео не увидел. За пета тоже нужно платить? Вместо бесмыссленого стояния на месте и тыкания мобов, попробуй юзать башни сразу же. Убивай 1 моба, юзай башню. Так, пока не сделаешь все 4 штуки. Потом можешь бить мобов во всю и улучшать по возможности башни

Link to comment
Share on other sites

А, а ещё Пункт 6). В инсте все мобы 32 лвла, а это значит, что под яростью любой килл регенит тебе 15% хп. Учитывая крис в теле, достаточно выпить банку на 10% ярости и ману, чтобы она срабатывала практически всегда. Это вот прям на случай, когда всё уже совсем печально, но нужно дёшего и сердито усилиться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Реактивный ранец сказал:

в смысле без урона? У него есть урон + дот урон. Извини меня, но я даже пета с хилом на видео не увидел. За пета тоже нужно платить? Вместо бесмыссленого стояния на месте и тыкания мобов, попробуй юзать башни сразу же. Убивай 1 моба, юзай башню. Так, пока не сделаешь все 4 штуки. Потом можешь бить мобов во всю и улучшать по возможности башни

На момент записи данного ролика я упал на этой локе 15-20 раз и поверь перепробовал разные тактики,но результат был один и тот же... Что касается башен то их нет возможности юзать по желанию,а когда ты 20 раз упал на одном и том же месте то нажимать их вообще не целесообразно У меня нет защиты,от слова Вообще, Соответственно бегать и жмякать башни когда на тебе сидит от 8 мобов не уютно.

Что касается пета он там был(бесплатный) а платных мне там мобы насливали еще вчера несколько штук(2 ящера,крысу,кошку,знахаря) Ролик был записан на "оте....сь" тут каюсь,но настроение на тот момент было уже в глубоком минусе. У чк есть урон только в клане 10+ и только с полу/сетом. Дот урон чк это что то с чем то,про лужу урон которой улетает в сопру я промолчу

1 час назад, vovets2 сказал:

А, а ещё Пункт 6). В инсте все мобы 32 лвла, а это значит, что под яростью любой килл регенит тебе 15% хп. Учитывая крис в теле, достаточно выпить банку на 10% ярости и ману, чтобы она срабатывала практически всегда. Это вот прям на случай, когда всё уже совсем печально, но нужно дёшего и сердито усилиться

С баффами я пройду этот инст без проблем,но речь то как раз об этом. А какой нибудь +5-7 чк и с баффами не пройдет. Я не утверждаю что локу не реально пройти,я говорю что инст делали не для всех и не учитывали класс чернокнижник без ги 12лвл или полу/сета тритонов

Я рогом без клана пролетаю эту локу не нажав ниразу не одной башни

Просто уважаемый Холмс не может в данной теме написать о том как чернокнижник с шаманом держали винрейт 85% в 5х5,так как это тот самый момент где этого волшебного шамана нет под рукой.

И по этой причине он отшучивается

5 часов назад, Holmes сказал:

Не ошибка. 

верно?

6 часов назад, Scandal сказал:

Без названия.jpg

свободно компьютерные иконки, звук, объем прозрачное изображение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

 

p.s. Фулл тему не читал, много букв слишком, но глянул я твой видос, причем несколько раз.
У тебя какой то пинг в мозгу, или почему клики настолько вялые? Секунда выбрать скилл (МЫШКОЙ!), потом еще полторы секунды кликнуть его, на арене с такой задержкой реакции(я всё же верю что намеренной ради достижения цели "поныть на форуме, авось и апнут) тебя бы каждой бой жестко втаптывали в пиксельную землю, а так же ты стоишь афк, не кидаешь контроль в виде круга чтобы затормозить мобов пока нажимаешь на статую, ни разу не кинул вытяг чтобы отхилиться (ты знаешь сколько хилит комба грим на 4 + вытяг?) около тысячи там выйдет не критом. В общем твое видео похоже на не очень умелую попытку попросить апнуть чк, но эта штука не нуждается в аппе, что в пве что в пвп стабильно ломает кабинеты, конечно если твоя игра и скилл показанный не видео не сильнейший из возможных, иначе как говорится земля пухом...

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Убогий геймплей за чк, и еще более убогая музыка. Я не знаю что тут вообще можно сказать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

p.s. Фулл тему не читал, много букв слишком, но глянул я твой видос, причем несколько раз.
У тебя какой то пинг в мозгу, или почему клики настолько вялые? Секунда выбрать скилл (МЫШКОЙ!), потом еще полторы секунды кликнуть его, на арене с такой задержкой реакции(я всё же верю что намеренной ради достижения цели "поныть на форуме, авось и апнут) тебя бы каждой бой жестко втаптывали в пиксельную землю, а так же ты стоишь афк, не кидаешь контроль в виде круга чтобы затормозить мобов пока нажимаешь на статую, ни разу не кинул вытяг чтобы отхилиться (ты знаешь сколько хилит комба грим на 4 + вытяг?) около тысячи там выйдет не критом. В общем твое видео похоже на не очень умелую попытку попросить апнуть чк, но эта штука не нуждается в аппе, что в пве что в пвп стабильно ломает кабинеты, конечно если твоя игра и скилл показанный не видео не сильнейший из возможных, иначе как говорится земля пухом...

Вытяг у меня не прокачан,что он делает я знаю,но без грима он неактуален,разве что релы активировать,а вот насчет аппа ты заблуждаешься. Но что бы это понять необходимо поиграть данным класом в 2к22 году,а не делать выводы вспоминая далекие времена,когда земля была плоская и стояла на трех китах.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Вытяг у меня не прокачан,что он делает я знаю,но без грима он неактуален,разве что релы активировать,а вот насчет аппа ты заблуждаешься. Но что бы это понять необходимо поиграть данным класом в 2к22 году,а не делать выводы вспоминая далекие времена,когда земля была плоская и стояла на трех китах.

Если я не ошибаюсь, у него есть чк)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maser сказал:

Если я не ошибаюсь, у него есть чк)

был,лет сто назад,они же не играют дно классами

музыка им не понравилась:come_on:

Ок! 

Наслаждайтесь,от сердца отрываю

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

музыка им не понравилась:come_on:

Ок! 

Наслаждайтесь,от сердца отрываю

Я не знаю, но ты как будто специально под свой убогий геймплей поставил настолько отвратительную музыку) Это все смахивает на какой-то прикол. +10 чк не может пройти инст блажа. Такое невозможно воспринимать в серьез)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

У тебя какой то пинг в мозгу, или почему клики настолько вялые?

это не пинг и не что то иное,это вялое кд в клане 6 лвл,слыхал о таком параметре?

1 час назад, CROCODILE сказал:

Я не знаю, но ты как будто специально под свой убогий геймплей поставил настолько отвратительную музыку) Это все смахивает на какой-то прикол. +10 чк не может пройти инст блажа. Такое невозможно воспринимать в серьез)

Речь в данной теме немного о другом. Я могу пройти этот инст,даже без клана,если забафаюсь соответствующим образом. Но без определенной экипировки,без условной заточки от +9 и без баффов это единственный класс в игре не способный показать себя. А каково быть другим? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

это не пинг и не что то иное,это вялое кд в клане 6 лвл,слыхал о таком параметре?

Но я не про кд скиллов а в целом про твою игру, твой скилл. Выбираешь скилл мышкой с задержкой, пока выбираешь мобы тебя лупасят, кидаешь скилл мышкой еще теряя секунды выбирая область, мобы отрывают хп. Не используешь контроль вообще, хотя мог бы кинуть круг и прожать статуи. Не хилишься опять же вытягом, а насчет чк, это не выводы, играл я на чк и даже есть он у меня до сих пор, потому говорю, эта штуковина в пве неперебиваема по урону в фулл сборке, на арене и в открытом мире прекрасно себя чувствует не смотря на фикс, все зависит от бюджета и времени) 
Вот тебе пруф что с геймплеем на чк я знаком) https://youtu.be/Ncp43qZ3XKk

 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Scandal сказал:

Вот тебе пруф что с геймплеем на чк я знаком) https://youtu.be/Ncp43qZ3XKk

ООО "ПИАР-КОМПАНИЯ СКАНДАЛА" - Москва (ИНН 83721371273) Реквизиты в описании

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ляна сказал:

ООО "ПИАР-КОМПАНИЯ СКАНДАЛА" - Москва (ИНН 83721371273) Реквизиты в описании

Может добьют 2к просмотров, пока ютуб еще в РФ не заблокировали! Всех зрителей отберут, тяжелые времена нынче =(

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

если бы они приносили пользу

Чего?? У меня 4 башни улучшенные в соло выносят всех мобов и я как ставлю ее бегу к месту где появляется портал..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...