Jump to content

Баттл Пасс за игровую валюту


Recommended Posts

Прошу ввести в игру возможность покупки БП за игровую валюту. Возможно, можно придумать какую-то механику, не знаю. Но чтобы была возможность без доната получить возможность приобрести его. Если что, существуют игры, которые реализовали возможность покупки премиума или бп за игровую валюту, так что не нужно ныть о привилегиях чисто для донатов. 

Мне просто больно смотреть как донаты покупают в первый день бп ради коста и в первый же день за донат его покупают. Это полный бред

Link to comment
Share on other sites

Можно просто сделать чета типа "билет боевого пропуска" и покупать его у лавки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Можно просто сделать чета типа "билет боевого пропуска" и покупать его у лавки

не важно как реализовать. Просто сделать такую возможность. Донам, которые стоят в порту и бегают только собы, в принципе всё равно на все те квесты, которые в бп. Они их даже не делают многие. Почему остальные, кто делают, получают урезанный набор, если могли бы купить и сделать всё

Link to comment
Share on other sites

Сейчас прийдет Холмс и, сказав что тема повторяется, закроет ее увы:pin7:

Но мне тоже хотелось бы БП за золото/яхонты увидеть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Просто нынешняя ситуация в игре сейчас состоит увы из выкачки реальных денег из игроков. Всё нацеленно именно на это. Ничего кардинально нового не придумывается. Ивент за ивентом, изоба за изобой. И всё ради чего? Чтобы киты купили себе костюмчики, выбили книжки и точнули пухи шмот с теми же статами, что были три года назад

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Просто нынешняя ситуация в игре сейчас состоит увы из выкачки реальных денег из игроков. Всё нацеленно именно на это. Ничего кардинально нового не придумывается. Ивент за ивентом, изоба за изобой. И всё ради чего? Чтобы киты купили себе костюмчики, выбили книжки и точнули пухи шмот с теми же статами, что были три года назад

Знаете, я тут немного поиграл в игру, в которой весь донат сводится к кастомизации. Так и там толпы орущих про выкачку денег. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Linkor сказал:

Знаете, я тут немного поиграл в игру, в которой весь донат сводится к кастомизации. Так и там толпы орущих про выкачку денег. 

Чел, я в своё время тоже немало влил в эту игру. Так же играю в разные онлайн игры. Но варспа явно себя изжила в плане стоющих идей. Я могу комфортно играть на своих персонажах, но все нововведения требуют вливания денег и не больше. А вы это дальше хаваете. Может хватит критиковать все адекватные предложения на форуме и переживать за доходы аигринд?

В данный момент с готов задонатить на батлпасс в моба игре, на скин или платного героя. Но не в варспу, где все продали свои жопы, гильдий нормальных нет, а разрaбы и рады, ведь деньги текут

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Чел, я в своё время тоже немало влил в эту игру. Так же играю в разные онлайн игры. Но варспа явно себя изжила в плане стоющих идей. Я могу комфортно играть на своих персонажах, но все нововведения требуют вливания денег и не больше. А вы это дальше хаваете. Может хватит критиковать все адекватные предложения на форуме и переживать за доходы аигринд?

В данный момент с готов задонатить на батлпасс в моба игре, на скин или платного героя. Но не в варспу, где все продали свои жопы, гильдий нормальных нет, а разрaбы и рады, ведь деньги текут

Так я вроде нигде не говорил, что прям всё отлично и ничего менять не нужно. Мне нравиться - я играю, вам нет - не играйте. Всё же просто. 

Я о том, что про выкачку денег говорят в любом проекте, это неизбежно. Так если их у вас выкачивают - смените проект, зачем злословить. 

 

Вобщем ладно, давайте не втягиваться во флуд, не тот раздел. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Linkor сказал:

Так я вроде нигде не говорил, что прям всё отлично и ничего менять не нужно. Мне нравиться - я играю, вам нет - не играйте. Всё же просто. 

Я о том, что про выкачку денег говорят в любом проекте, это неизбежно. Так если их у вас выкачивают - смените проект, зачем злословить. 

 

Вобщем ладно, давайте не втягиваться во флуд, не тот раздел. 

Так речь идёт о неоправданной выкачке денег, вместо привлечения новых игроков. Это вообще разные вещи. Есть игры, в которых реально получаешь удовольствие от доната, а не донатишь, чтобы жить

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Реактивный ранец сказал:

как донаты покупают в первый день бп ради коста и в первый же день за донат его покупают.

Тоже напрягает, ведь костюм дает невероятные преимущества на арене моды. Это не простительно..! 


Ну а если серьезно, донатный бп дает преимущества только в ачивках и это единственная его проблема, в остальном механики упрощающие жизнь и кастомизация не дающих ни каких привилегий, или бонусов, без которых может обойтись абсолютно любой игрок. 

 

2 часа назад, Реактивный ранец сказал:

Ничего кардинально нового не придумывается.

Вы хоть зверей приручать пробовали? Как по мне, это что-то новенькое.:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Холмс же уже намекнул, легальный способ покупки чм за голд, кому нибудь голд а он вам чм закинет ( по какому курсу, и не кинет ли это уже другой вопрос) с киви удобно можно счёт на номер выставлять, чтоб логин не палить 

Link to comment
Share on other sites

 Вот билет бп за чм реально годная тема,ибо по сути за каждый билет будет заплочено рубчиком а вот бп не донатеры смогут купить, вообще в крупных ммо такая фишка есть,но там правда на донат валюту над голд чуть ли не пол года фармить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 21.03.2022 в 22:35, Аккерман сказал:

Прошу ввести в игру возможность покупки БП за игровую валюту. Возможно, можно придумать какую-то механику, не знаю. Но чтобы была возможность без доната получить возможность приобрести его. Если что, существуют игры, которые реализовали возможность покупки премиума или бп за игровую валюту, так что не нужно ныть о привилегиях чисто для донатов. 

Мне просто больно смотреть как донаты покупают в первый день бп ради коста и в первый же день за донат его покупают. Это полный бред

ДоБАВТЕ в БП доступ к перекупщику и будет нас СЧАСТфьЕ!

ПЕРЕКУПЩИК в БП даст нас РАДОСТи больше чем эти (Очень много порицательных ругательств на ввдуманом чзыке) Вашим костюмам

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...