Jump to content

Ивентовые задания


Recommended Posts

А что с дейликами блажа? Конкретно - с дейлом на инст. 
Первый день - не дало дейл после прохождения желтого кв, ладно. 
На следующий день дало. 
Потом опять не дало. 
По какой логике выдаются задания? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Если мне не изменят память, то дейл на убийство босса в подземелье выдаётся рандомно, по-типу дейлов на Технополис в четвёртом секторе Айвондила, с определённым шансом. Тоесть 2 дня его может не быть, а потом неделю будет, или наоборот.

 

Удачи и хорошей игры!

 

P.S. Всё же лучше уточнить у ув. администратора @Holmes. Сэр Holmes, всё таки, детектив со стажем. Расследовать дело о пропаже квеста ему как два пальца об асфальт!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vampire сказал:

дейл на убийство босса в подземелье выдаётся рандомно, по-типу дейлов на Технополис

В том и дело, что на всех ивентах раньше он давался каждый день (если сдать, конечно, вовремя)

Link to comment
Share on other sites

Та же самая ситуация. В первый день блажа сделал сюжетное кв, уже даже первый курс получил, а дейла на инст так и нету. У других говорят он есть, даже выбили смайлы многие. @Holmes Что делать, хочу тоже тритончика :ping4:

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kibertron4ik сказал:

Та же самая ситуация. В первый день блажа сделал сюжетное кв, уже даже первый курс получил, а дейла на инст так и нету. У других говорят он есть, даже выбили смайлы многие. @Holmes Что делать, хочу тоже тритончика :ping4:

А, так это ещё и локальная проблема. Я-то думал, что дейла нет у всех.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, Елена Хаос сказал:

А что с дейликами блажа? Конкретно - с дейлом на инст. 
Первый день - не дало дейл после прохождения желтого кв, ладно. 
На следующий день дало. 
Потом опять не дало. 
По какой логике выдаются задания? 

16 часов назад, kibertron4ik сказал:

Та же самая ситуация. В первый день блажа сделал сюжетное кв, уже даже первый курс получил, а дейла на инст так и нету. У других говорят он есть, даже выбили смайлы многие. @Holmes Что делать, хочу тоже тритончика :ping4:


С данным дейлом действительно есть небольшая проблема, поэтому он выдается так редко. С ближайшей перезагрузкой поправим. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2022 в 16:12, Holmes сказал:

С данным дейлом действительно есть небольшая проблема, поэтому он выдается так редко. С ближайшей перезагрузкой поправим. 

Это хорошо) Тритончика хочется... А задания нет... ((( А с других там другие пока падают

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Елена Хаос сказал:

Это хорошо) Тритончика хочется... А задания нет... ((( А с других там другие пока падают

Ещё б было неплохо сдедать действитедьно рандомные шансы на выбевание смайлов свитков знакови тд. Потомучто в данной рулетки где есть 5 ячеек рандом нет! Я уверенно знаю что смайл будет в 1 или в 5 слоте и по законам жанра я не угадываю. Я эти дейды делаю 2 года и с увереностью (100%) могу сказать что рандома у заданий с ячейками нету! Было б неплохо что б вы пересмотрели эти т вопрос @Holmes

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Ещё б было неплохо сдедать действитедьно рандомные шансы на выбевание смайлов свитков знакови тд. Потомучто в данной рулетки где есть 5 ячеек рандом нет! Я уверенно знаю что смайл будет в 1 или в 5 слоте и по законам жанра я не угадываю. Я эти дейды делаю 2 года и с увереностью (100%) могу сказать что рандома у заданий с ячейками нету! Было б неплохо что б вы пересмотрели эти т вопрос @Holmes

Точно не уверен, но вроде награда определена в момент взятия квеста на самом сервере, это было сделано после ввода топей, так как в квестах в топях можно было выбрать любую ячейку увидеть где находится ценная награда, отключить инет, зайти заново и сдать квест получив ту самую ценную награду.

Поправьте, если не прав.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...