Jump to content

[2022.03.20] 7 Сезон активностей “Весенний ритуал”: познай магию приключений!


Recommended Posts

3 минуты назад, Alaen сказал:

воу сразу не понял, получается за бп баф будет постоянно, а те кто не качнул его в 1 день будут иметь этот же баф, но только с мир собы... и баф не стакается... ну это хорошие новости

Это разные бафы и они будут стакаться, в том и суть…

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Konditer сказал:

Это разные бафы и они будут стакаться, в том и суть…

ну на вид очень похожи, и зачем там тогда приписка "1 бафф"?

UPD: проверил , названия бафов разные. Ну, господа, это ... .

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prayer сказал:

ПРОЩАЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ

Почему прощай? Покупай фул бп и соревнуйся с ребятами, которые сделали также.

И вообще, открою секрет, большинству игроков пофигу на эту ачивку. Кому она надо? Только каким-то задрам, у которых кроме варспы в жизни ничего нету, и им хочется похвастаться галимой ачивкой. Как будто всем не насрать, что ты там первый фул репу набил. А уважаемые разработчики красавчики, поняли, что есть такие уникумы, и решили подзаработать на них баблишка) Вот так. А простым средним игрокам будет приятно получить такой баф, и побыстрее качнуть себе репу. Таких людей большинство, поэтому разрабам нету смысла изменять начинку бп из-за каких-то там ачиверов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CROCODILE сказал:

Почему прощай? Покупай фул бп и соревнуйся с ребятами, которые сделали также.

И вообще, открою секрет, большинству игроков пофигу на эту ачивку. Кому она надо? Только каким-то задрам, у которых кроме варспы в жизни ничего нету, и им хочется похвастаться галимой ачивкой. Как будто всем не насрать, что ты там первый фул репу набил. А уважаемые разработчики красавчики, поняли, что есть такие уникумы, и решили подзаработать на них баблишка) Вот так. А простым средним игрокам будет приятно получить такой баф, и побыстрее качнуть себе репу. Таких людей большинство, поэтому разрабам нету смысла изменять начинку бп из-за каких-то там ачиверов.

11111.thumb.png.8e2ea05eea94b104f90c850b22cbebef.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

11111.thumb.png.8e2ea05eea94b104f90c850b22cbebef.png

 

Понял свою ошибку. Просто в начале еще был разговор за ачивку, поэтому я и начал расписывать за нее свой монолог.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bislan сказал:

В том что щас многие пытаются забрать лег ачивку на фул репу самым первым. Если в БП есть бафф на репу, значит там будут ещё единицы репы. Тогда по идее легендарку смогут забрать только те кто закроет фул бп. И вот это обидно. Т.е. нужно не просто задротить, нужно ещё и деньги вливать

Вы прям про легендарные крафт ачивки написали))) Но они существуют давно и всем быдо на них пофиг))

Link to comment
Share on other sites

Бп куплю, открою фулл может. если репы не будет не открою. А так спасибо @LeeLoo  за новость

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Esoterix - WO сказал:

Без ускорения был бы дух соревнования, настоящего, а сейчас кто быстрее купит бп и заберёт репу, тот считай и выиграл гонку за легендарной ачивой, во вторник в момент обновления кв и репы за инсты была бы реально борьба за ачиву, кто быстрее приведёт гильдию к мир рб и даст тп, не дав слить другой гильдии

Мы не хотели на двух стульях усидеть, ачиву ивентовую на репу должен забирать тот, кто оказался быстрее других в набивании репы, а по итогу эта самая репа есть в бп + бафф на репу, и всё сводится к чему? К донату, в очередной раз.. 

 

И к сидению не в котах.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Бп куплю, открою фулл может. если репы не будет не открою. А так спасибо @LeeLoo  за новость

А какие еще планы на завтра.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

11111.thumb.png.8e2ea05eea94b104f90c850b22cbebef.png

 

А вообще, чему вы все удивляетесь и негодуете. Тому, что у донатеров будет больше преимуществ, и они смогут вносить больше импакта в турнир, и тем самым тащить свою гильдию? А что тут такого? Разве игра не построена на донате? Разве у донатеров нету преимуществ над недонатерами в других аспектах игры? Человек который не вносит денюжку может точнутся полностью на +10? В теории да, но это либо его должна накрыть невероятная волна удачи, либо он должен стать подсосом бига) Так что ответ "НЕТ". А человек, который вносит денюжку, может. В итоге у него уже преимущество над другими игроками, он сильнее. Игроки +10 в фул величии по вашему кто? Конечно же донатеры, или снова таки, подсосы у топовых гильдий, которые их одевают и точат. А гильдия откуда берет на это деньги? Понятно что донатит, очень  много донатит. В итоге топовая гильдия, это один большой кошелек. Без огромного вложения денег они никто, и ничего не смогут противопоставить другим подобным гильдиям. Значит можно сказать, что соревнования между гильдиями, это просто битва кошельков. Побеждает та, у которой этот кошелек больше набит золотом ( то есть та гильдия у которой больше боевой мощи)

 

Вот вам и соревновательный дух варспы. И почему же вы на это не жалуетесь, а? Почему? Как же так, эти донатеры занимают лидирующую позицию, а простые смертные довольствуются остатками. Я это веду к тому, что ваше негодование абсолютно бессмысленное. Вы критикуете то, что донат дает преимущества, хотя вся соревновательная часть игры на этом донате и построена. 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы сейчас серьёзно про ачивы и турнир недельный? Недонатящим игрокам и так не видать легендарки, как своих ушей. Всегда так было.

А что касается еженедельного, так в каждой активной ги есть донатеры, поэтому, как и было отмечено, все в равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CROCODILE сказал:

Вы критикуете то, что донат дает преимущества, хотя вся соревновательная часть игры на этом донате и построена. 

игроки +10 сильнее игроков +8, но раньше их не сравнивали и не давали награду более сильному. Раньше можно было выехать за счет вложения в игру времени, стандартная давно работающая система: чтоб чего то достичь ктото играет много, а ктото донатит. Сейчас же разработчики тебе говорят, играй сколько влезет, но ты не победишь того кто донатит, даже в теории. 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

игроки +10 сильнее игроков +8, но раньше их не сравнивали и не давали награду более сильному. 
 

А теперь сравнивают, и дают награду более сильному. В чем проблема? У донатеров сейчас больше преимуществ. Я уже писал выше как это влияет на мощь гильдии. Сильная гильдия получает больше, менее сильная меньше. Сила, естественно, определяется количеством доната. Если тебе это не нравится, то ты должен критиковать донатную систему игры в целом, а не только этот момент с бп. А если критикуешь, то предоставляй свою версию, как это все должно выглядеть, или что можно измениить. Я с удовольствием послушал бы такое. А ты просто выставляешь свое негодование. Или подстраивайся под систему, или предлагай свою версию. Если ни то, ни другое, то тебе другой дорогой нужно идти)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, DariusDeGer сказал:

А вот если судить по твоей скудной логике сильнейший тот, кто готов больше заплатить

На все 100%. Или ты хочешь поспорить? Сильнейшие игроки это доны. Тот же биг - самый влиятельный игрок варсы, мистер - самый сильный в масс замесах из-за книги за 50к, скандалы и ватеры всякие с арен с библиотеками на десятки тысяч.

 

1 час назад, DariusDeGer сказал:

в том и суть, что люди в слабых ги могут

А в сильных не могут, это логично? Ачиву может взять слабый, но не может сильный. Когда еще такое было?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, CROCODILE сказал:

А теперь сравнивают, и дают награду более сильному. В чем проблема?

не более сильному, в том то и дело, раньше сила определялась донатом и каким то умением, опытом, знаниями, сейчас - только бескомпромиссным донатом. 
 

34 минуты назад, CROCODILE сказал:

Сила, естественно, определяется количеством доната.

Нет, наглядный пример тому люди, которые негодуют насчет того, что они не вникли как работает новое гвг и изза этого потеряли репу. Они не поинтересовались что за гвг, не ходили ни один из ги на тестовое гвг, не прочитали описание как и что там делать, а тупо побежали на красный меч на карте, поэтому и не смогли забрать всю репу, и никакой донат в таком случае не поможет, это урок - быть внимательным, а не ломиться сломя голову на точки или обозначения на карте.
Вообще, если вернуться к теме доната, раньше был какойто баланс между этим самым донатом и времяпровождением в игре. Конечно он был жестким, но многим это нравилось. Последние обновления с бп, его ускорением и наконец продажей репы, которая является основной валютой ивента и на которой все строится, постепенно начали нарушать этот баланс, так как не давали вообще никакой возможности получить этот контент бесплатно. И мне, да и многим другим игрокам, попросту обрезают доступ к части игры, потому что не заплатили, и ладно когда это был кастомайз или декоративная ачивка, но теперь это еженедельный турнир... а что дальше? И чем дальше тем больше внедряется эта система, чтоб заставлять игроков донатить.

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Бп куплю, открою фулл может. если репы не будет не открою.

Вот наглядный пример. И ведь ускорение изначально ввели для людей, которые не успевали его сами пройти изза работ, реала, и тд. А теперь делают эти бафы почти в конце бп, чтоб люди специально донатили на ускорение и имели эти бафы вначале. Плюсом стали мотивировать покупать ускорение еще и еженедельным туриком.  
Правильная ли это политика? время рассудит, мне кажется нет.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smescharik сказал:

А в сильных не могут, это логично? Ачиву может взять слабый, но не может сильный. Когда еще такое было?

Так это даже лучше,  новый виток чесности в игре, что несомненно поднимет Варспир на голову выше, если эту идею популяризировать.

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Prayer сказал:

Так это даже лучше,  новый виток чесности в игре, что несомненно поднимет Варспир на голову выше, если эту идею популяризировать.

Игра, в которой не дон/ не задрот сильнее оного - мертвая игра. В нее не будут задротить и донатить, а значит закрытие проекта стучится в дверь.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Игра, в которой не дон/ не задрот сильнее оного - мертвая игра. В нее не будут задротить и донатить, а значит закрытие проекта стучится в дверь.

 

Игра, в которой дон сильнее оного - мертвая игра. В нее не будут задротить и донатить, а значит закрытие проекта стучится в дверь.

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Alaen сказал:

Нет, наглядный пример тому люди, которые негодуют насчет того, что они не вникли как работает новое гвг и изза этого потеряли репу. Они не поинтересовались что за гвг, не ходили ни один из ги на тестовое гвг, не прочитали описание как и что там делать, а тупо побежали на красный меч на карте, поэтому и не смогли забрать всю репу, и никакой донат в таком случае не поможет, это урок - быть внимательным, а не ломиться сломя голову на точки или обозначения на карте.

Я вот одного не пойму: ты правда такой глупый или прикидываешься? Не вникли? Люди понеслись делать ачивку на первое завершение гвг. Только вот система такая - либо не делаете ачивку на гвг и возможно получите ачивку на репу или проносите гвг и не получаете ачиву на репу. Это не справедливо, ибо одна очива мешает другой. Но ты будешь и дальше уперто орать о том, что все хорошо и просто люди "не вникли" в фигню. А хочешь ещё прикол? От репы зависит множество ачивок - к примеру на убийство РБ, ибо кто первый туда попадет - получит преимущество. Но нет, опять ачива за первое место на гвг ограничивает. Так что иди в жопу со своим "не вникли". Это недороботка со стороны разработчиков и точка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Я вот одного не пойму: ты правда такой глупый или прикидываешься? Не вникли? Люди понеслись делать ачивку на первое завершение гвг. Только вот система такая - либо не делаете ачивку на гвг и возможно получите ачивку на репу или проносите гвг и не получаете ачиву на репу. Это не справедливо, ибо одна очива мешает другой. Но ты будешь и дальше уперто орать о том, что все хорошо и просто люди "не вникли" в фигню. А хочешь ещё прикол? От репы зависит множество ачивок - к примеру на убийство РБ, ибо кто первый туда попадет - получит преимущество. Но нет, опять ачива за первое место на гвг ограничивает. Так что иди в жопу со своим "не вникли". Это недороботка со стороны разработчиков и точка.

Обиженные Котики плачут

Вроде сильнейшая ги Амбара но плакать успевают, ибо игра видите ли не так устроена как они хотят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Prayer сказал:

Обиженные Котики плачут

Та мне-то в принципе пофиг, как таково я не стремился за ачивкой на репу, а ачивку на РБ заберут хэвы 100%(у них самый сильный агр на амбере). Но это явно недоработка со стороны разрабов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Та мне-то в принципе пофиг, как таково я не стремился за ачивкой на репу, а ачивку на РБ заберут хэвы 100%(у них самый сильный агр на амбере). Но это явно недоработка со стороны разрабов.

Сделайте агр сильнее лол, у вас же есть куча книг, сильнейшая ги как никак:)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Prayer сказал:

Сделайте агр сильнее лол, у вас же есть куча книг, сильнейшая ги как никак:)

1. Хэвы в соло лутают мир РБ, там у каждого чела в Агре есть Крит крита и фул книги. Котики же фармят в Агре союзных гильдий и я не помню, когда в последний раз нам падала книга.

2. Иски и бд - по прежнему сильнейшие ДД в игре. А у Хэвов они ещё и фул заряженные.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:


 


Вообще, если вернуться к теме доната, раньше был какойто баланс между этим самым донатом и времяпровождением в игре. Конечно он был жестким, но многим это нравилось. Последние обновления с бп, его ускорением и наконец продажей репы, которая является основной валютой ивента и на которой все строится, постепенно начали нарушать этот баланс, так как не давали вообще никакой возможности получить этот контент бесплатно. И мне, да и многим другим игрокам, попросту обрезают доступ к части игры, потому что не заплатили, и ладно когда это был кастомайз или декоративная ачивка, но теперь это еженедельный турнир... а что дальше? И чем дальше тем больше внедряется эта система, чтоб заставлять игроков донатить.

 

Какой обрезаный доступ к части игры? Ты о чем вообще говоришь? Получить чуть меньше сундучков за награду, это обрезать доступ к части игры???? Не неси бред)

И раньше этого турнира даже не было. 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

2. Иски и бд - по прежнему сильнейшие ДД в игре. А у Хэвов они ещё и фул заряженные.

го я щас Ване  сделаю звоночек, выйдем с вами на акции, поноем знатно на форуме:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Horimiya said:

1. Хэвы в соло лутают мир РБ, там у каждого чела в Агре есть Крит крита и фул книги. Котики же фармят в Агре союзных гильдий и я не помню, когда в последний раз нам падала книга.

2. Иски и бд - по прежнему сильнейшие ДД в игре. А у Хэвов они ещё и фул заряженные.

жаль что у тебя нету крит крита, так бы тебя поскорее выгнали с котов

Link to comment
Share on other sites

Так то можно было просто не дать челам, завершившим первыми, завершить первыми второй раз.... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Я вот одного не пойму: ты правда такой глупый или прикидываешься? Не вникли? Люди понеслись делать ачивку на первое завершение гвг. Только вот система такая - либо не делаете ачивку на гвг и возможно получите ачивку на репу или проносите гвг и не получаете ачиву на репу. Это не справедливо, ибо одна очива мешает другой. Но ты будешь и дальше уперто орать о том, что все хорошо и просто люди "не вникли" в фигню. А хочешь ещё прикол? От репы зависит множество ачивок - к примеру на убийство РБ, ибо кто первый туда попадет - получит преимущество. Но нет, опять ачива за первое место на гвг ограничивает. Так что иди в жопу со своим "не вникли". Это недороботка со стороны разработчиков и точка.

Это задумка разработчиков, а не недоработка. И насколько я понял вы были именно не в курсе, так как плач начался не после теста гвг, а после того как вы недополучили репу. Также кто-то создавал тему, не знаю с вашей ли ги, о том что мол пользуются люди багами на гвг и получают больше репы. Думаю я сделал все же верные выводы и вы именно не протестили новое гвг, и никто о его фишках не знал. 

1 час назад, CROCODILE сказал:

Какой обрезаный доступ к части игры? Ты о чем вообще говоришь? Получить чуть меньше сундучков за награду, это обрезать доступ к части игры???? Не неси бред)

И раньше этого турнира даже не было. 

 

Почему бред? Многим нравится гонка по репе, неважно даже получишь ты ачиву или нет, идёт соревнование не только в рамках серва, но и в рамках гильдии и друзей. И вот когда дают то, что нельзя получить без доната, гонка заканчивается, дальше идёт разделение на донов и недонов, и на этом для меня гонка закончилась, я потерял часть контента. Дело даже не в том, могу ли я задонить или нет, я помог проекту финансово в свое время вполне неплохо, дело наверное в общей несправедливости состязаний. Вот к примеру взять футбол, играют 11 на 11 и тут одной команде дают баф 20% к количеству участников и играют уже 13 на 11, и все, спорт пропал, интерес тоже, потому что, при прочих равных, заранее известно кто победит.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

Это задумка разработчиков, а не недоработка

Где это написано? Как это сподвигнет дальше топовую гильдию воевать за ачивку? Это косяк разрабов, но его поздно уже исправлять, ибо отрыв уже есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Где это написано? Как это сподвигнет дальше топовую гильдию воевать за ачивку? Это косяк разрабов, но его поздно уже исправлять, ибо отрыв уже есть.

Вот в той теме которую чел создавал, там ответил по моему хедфук что это не ошибка.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Horimiya сказал:

[удалено]

Ты не умеешь читать? Или не можешь понять прочитанное? Я же уже ответил, могу повторить: потому что так задумано разработчиками. 

Очевидно, что идея была в том чтоб разные гильдии воевали за разные ачивы. Гильдии посильнее забирали бы 2 ведьм и духа, какая то ги забирала бы духа вначале пока топ ги дерутся за ведьм, слабые ги в свою очередь пытались в конце хотябы баф забрать и убивали бы либо духа либо 3 ведьм, смотря что дадут. Вполне хорошая идея, которая делает гвг интересным для всех ги, и все что-то получают.

Edited by Holmes
Нарушение правил общения в цитате
Link to comment
Share on other sites

7ой бп который я не куплю:troll:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

Ты не умеешь читать? Или не можешь понять прочитанное? Я же уже ответил, могу повторить: потому что так задумано разработчиками. 

Очевидно, что идея была в том чтоб разные гильдии воевали за разные ачивы. Гильдии посильнее забирали бы 2 ведьм и духа, какая то ги забирала бы духа вначале пока топ ги дерутся за ведьм, слабые ги в свою очередь пытались в конце хотябы баф забрать и убивали бы либо духа либо 3 ведьм, смотря что дадут. Вполне хорошая идея, которая делает гвг интересным для всех ги, и все что-то получают.

Да, все ги получают бафы на бесплатные инсты. Игрок находится в топовой гильдии, которая берет ачивку. Почему он не должен брать ачивку на репу? Почему ачивка достанется не ТОПОВОМУ ЧЕЛУ с топ ги, а какому-то челику с гильдии, которая середнечек? В том и смысл ачивок, что их получают либо ЛУЧШИЕ! А не челики, которым повезло на систему с ограничениями для топ людей.

4 минуты назад, Alaen сказал:

интересным для всех ги

Гвг итак интересное для всех, ибо инсты с ценным шмотом, а гвг дает час бесплаток.

5 минут назад, Alaen сказал:

все что-то получают

Мы в коммунизме? Нет, это ММО и выигрывать ачивки должны лучшие или самые донатящие.

5 минут назад, Alaen сказал:

Очевидно, что идея была в том чтоб разные гильдии воевали за разные ачивы.

То есть, гильдия решившая участвовать в гонке за ачиву отрезана от репы>отрезана от ачивки на РБ? Типо круто, вы захотели эту ачивку, а остальное отдайте другим? Это ХАРДКОРНАЯ ММО, не должно быть поблажек более слабым.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то когда еще на бале ввели и на пределе сохранили бафф на жетоны удачи в аттраках в бп вместо 6 этапа мир собы, как это было ранее, никто не пошел ныть на то, что легендарная ачивка и туры аттраков теперь только для тех, у кого есть бп. 

Так что привыкайте, теперь и турниры гильдий за бп, скоро во внеивентовых бп будет бафф на скорость передвижения под водой для бегунков на гвг тритонов

Спойлер

Админы, не благодарите за идею, могу еще накидать

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да, все ги получают бафы на бесплатные инсты. Игрок находится в топовой гильдии, которая берет ачивку. Почему он не должен брать ачивку на репу? Почему ачивка достанется не ТОПОВОМУ ЧЕЛУ с топ ги, а какому-то челику с гильдии, которая середнечек? В том и смысл ачивок, что их получают либо ЛУЧШИЕ! А не челики, которым повезло на систему с ограничениями для топ людей.

У нас в ги после теста глава спросил что ги хочет: ачиву на духа или Макс репу? в ги большинство выбрало репу, после чего наша ги бьёт максимум репы. У вас видимо этого не было раз сейчас у вас возникают такие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

У вас видимо этого не было раз сейчас у вас возникают такие вопросы.

А почему мы должны себя ограничивать? Раньше схема была адекватнее, все лучшее - лучшим, а тут... Лучшее далеко не лучшим...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

Почему-то когда еще на бале ввели и на пределе сохранили бафф на жетоны удачи в аттраках в бп вместо 6 этапа мир собы, как это было ранее, никто не пошел ныть на то, что легендарная ачивка и туры аттраков теперь только для тех, у кого есть бп. 

Так что привыкайте, теперь и турниры гильдий за бп, скоро во внеивентовых бп будет бафф на скорость передвижения под водой для бегунков на гвг тритонов

  Показать контент

Админы, не благодарите за идею, могу еще накидать

 

Жетоны влияли только на атры, точнее на фарм с них, остальное все было одинаковое для всех. Новогодний ивент: 2500 конфет фармить могли все, без каких либо особых проблем, донам 20% доп конфет никто не давал. А здесь почему то решили иначе.

2 минуты назад, Horimiya сказал:

А почему мы должны себя ограничивать? Раньше схема была адекватнее, все лучшее - лучшим, а тут... Лучшее далеко не лучшим...

Адекватнее для вас и только. А сейчас разработчики решили попробовать дать что-то и остальным. Да и вы ведь могли выбрать что будете забирать, остальным то что осталось... Так что вы всеравно в плюсе в сравнении с остальными, если вы конечно выбирали духа, а не просто полезли на первый красный меч.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

Жетоны влияли только на атры, точнее на фарм с них, остальное все было одинаковое для всех. Новогодний ивент: 2500 конфет фармить могли все, без каких либо особых проблем, донам 20% доп конфет никто не давал. А здесь почему то решили иначе.

Ну вот я, к примеру, не взял топ1 тура только потому, что у чела с которым я лил, был бафф на жетоны с бп, а у меня не было. Можешь поверить, когда всю неделю льёшь тур с минимальным отрывом и проигрываешь только из-за того, что у чела бп, пригореть может неслабо и пофигу на ваши турниры гильдий и все такое. 

 

То же самое, вообще говоря, и с турами ги по ог, ведь в бп же был и бафф на ог, почему не было нытья на это? 

 

Ну и сто процентов в этом бп будут баффы на инст типа скорости бега в инсте, урона по мобам в инсте, что позволит бпшникам быстрее бегать инсты и забирать туры по количеству забегов в инст. Тоже ныть будут? Думаю, нет. 

 

Так и где та грань, когда по сути бафф доступный всем вызывает почему-то нытье? 

И какая реакция будет, если скажем, добавить в бп бафф на очки арены? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...