Jump to content

Пропали "скиллы"


pro100

Recommended Posts

Зашёл рогом 14-лвла, обнаружил что пропали два скилла (безжалостная атака и парализующий удар). Они исчезли из слотов и в меню навыков стали как пассивные навыки. Вот скришоты: Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Зашёл рогом 14-лвла, обнаружил что пропали два скилла (безжалостная атака и парализующий удар). Они исчезли из слотов и в меню навыков стали как пассивные навыки. Вот скришоты: Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Добрый день.

Без имени персонажа/логина аккаунта невозможно проверить эту ситуацию.

Пожалуйста, обратитесь в поддержку (ссылка в подписи).

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Без имени персонажа/логина аккаунта невозможно проверить эту ситуацию.

Пожалуйста, обратитесь в поддержку (ссылка в подписи).

Спасибо

 

Всё норм стало. Не знаю из за чего это было. Игру перезапускал, релогал телефон, заходил другими персонажами (у них всё норм было). В общем всё вышеперечисленное делал и ничего не помогало. Теперь всё стало нормально, мистическим образом скиллы перестали быть пассивными и я их вернул в слоты

Link to comment
Share on other sites

Мистическим образом меньше нужно лезть в файл настроек и вручную его изменять

Link to comment
Share on other sites

Кстати сказать после одной из проф у меня на всех персах в незанятые скилами слоты быстрого вызова стала добавлятся САМА разная хрень из сумки(типо банок,карт и даже знаков)причем иногда после очистки слотов и офа с игры эта хрень опять сама добавляется в слоты

Link to comment
Share on other sites

Кстати сказать после одной из проф у меня на всех персах в незанятые скилами слоты быстрого вызова стала добавлятся САМА разная хрень из сумки(типо банок,карт и даже знаков)причем иногда после очистки слотов и офа с игры эта хрень опять сама добавляется в слоты

 

При переустановке игры в пустые слоты автоматом набивается всякий хлам.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...