Jump to content

Дивизионы в собах ги


mrakon

Recommended Posts

Идея с недельными турнирами по дивизионам достаточно неплоха. Я бы хотел предложить сделать хотя бы гвг по дивизионам ("мрак школьных катакомб"). На гвг фаворитами всегда являются топовые ги 10-12 лвл (конкретно Амбер, думаю схожая ситуация и на других серверах). В итоге они получают репу, сундуки и час бесплатного выноса. Слабые ги туда просто заходят постоять на 30 секунд. Понимаю, что игра у нас позиционирует себя как "хардкор", но я думаю что было бы интересно сражаться против равных соперников, а сложность бы при этом не упала до лёгкой. Также хотелось бы хоть какую-то коррекцию внутреннего события ги("подвалы триумвариата"), чтобы она облегчалась под уровень ги, а то снова какой-то высокоуровневый контент. Можно попробовать понизить уровень мобов или же уменьшить количество.Про босса не могу ничего сказать, так как мы(3 лвл ги) ещё не дошли. Понимаю, что жизнь сильных ги гораздо интереснее, но попрошу не забывать и о средних и слабых гильдиях, которые тоже могли бы почувствовать драйв от участия всем коллективом в каком-то событии.

Edited by mrakon
Link to comment
Share on other sites

ГвГ на блаже - самое легкодоступное для всех.

Ги 10-12 лвл сделают и вылетят, останутся более мелкие ги, у всех есть шанс получить награду.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mrakon сказал:

но попрошу не забывать и о средних и слабых гильдиях, которые тоже могли бы почувствовать драйв от участия всем коллективом в каком-то событии.

Ги 7 уровнях с 8-10 человек прошли за 20 минут. Почти за 30. Собирайте актив. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...