Jump to content

[2014.06.05] Новые награды за турниры гильдий!


Recommended Posts

А вот по таблице у тканевых доспехов для хилов(Звёздной мудрости) "Бонус костюма" второй - Регенерация здоровья, можно ли заменить этот стат, в основном для танков, на какой-нибудь более полезный именно для хилов? Вот у сета путеводной нити второй бонус костюма - Крит, думаю будет полезней, чем реген хп!

 

сотри сообщение, тебя некры загрызут
Link to comment
Share on other sites

И вообще, сделайте шанс выпадения катализатора с Ока 100%, тоесть с одного реса, один катализатор  комуто из пати, за час выпадет приблезительно 6 катализаторов, а чтоб пати смогла собрать по 22 катализатора, уйдет почти 20 часов, если считать, что народ пойдет туда табунами, а играков в игре немеряно, то добыть там катализаторы, будет не так просто. Можете попробывать на золотых катализаторах, чтоб проверить как народ отреагирует на это.

Р.С. Можно увеличить рес ока до 30 мин, или до часа.)

 

это палка с двома концами а кв за яхы в лабе другое дело. Хотя мальца шанс дропа катализатора нада повысить с ока!
Link to comment
Share on other sites

ржу над тобой

 

Молодец. Главное все обьяснил. Ты тоже очень смешной. Удачи в игре.
Link to comment
Share on other sites

Так как Снорлакс неответил, и если очки гильдии будут за новый инст, то приглашаю всех желающих походить в легкий инст через нашу гильдию. И вам хорошо будет, и мы кучу очков гильдии заработаем.

Link to comment
Share on other sites

Karim, а собрав 2 полу сета - шапака +брига ярости. и брасли с мокасинами в которых хп, выйдет сет 20ур с фул хп и вкусными бонусами...
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, А как же выносливость искателя?

 

А что с ней нетак? Возьмем в гильдию, сходишь 5 раз, кикнем, возьмем другого. Как востановится, то сново можешь просить ги) И так все желающие. А ги которые смогут ходить на тяжелый инст, автоматом будут первыми во всех турнирах гильдий.
Link to comment
Share on other sites

Получится "Полусет ярости беренгара  + Полусет тени перенгара" , только улучшенная версия..

Link to comment
Share on other sites

Karim, а собрав 2 полу сета - шапака +брига ярости. и брасли с мокасинами в которых хп, выйдет сет 20ур с фул хп и вкусными бонусами...

 

если будет большой выбор ретов то это будит кул. Меня волнуют вопросы с ножамы 20лвл и лукамы.  Но в луках чуствуеш скорость а в ножах нет. Да и дд у них маленькое. С этим розрабам будит ох как не легко!
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, А, ну тогда заабузим :) А может и не дадут очков.

 

Очень надеюсь что небудут давать очков гильдии. Иначе в турнирах будет бесмыслено учавствовать.
Link to comment
Share on other sites

сотри сообщение, тебя некры загрызут

 

Я против некров, поэтому и написал, а то реген хп для жреца вообще бесполезный
Link to comment
Share on other sites

Одним словом роланд делайте норм сеты. Дале дайте нам кульные ножи и лукы с одним бонусом. И покажите их сдесь мы обсудим их и решим чо да как!

Link to comment
Share on other sites

Одним словом роланд делайте норм сеты. Дале дайте нам кульные ножи и лукы с одним бонусом. И покажите их сдесь мы обсудим их и решим чо да как!

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Ктото будет смеятся, но....

Я предлагаю сделать так, чтоб после выхода из гильдии, сново в гильдию можно былоб вступить только через две недели. Тогда турниры гильдии будут более чесными, и небудет масового шатания из гильдии в гильдию. Небудет постоянного закидывание в гильдию постороних и твинков. А выгрышь в турнире ги, будет зависить только от постоянных играков гильдии.

Р.С. И это увеличит прибыль разрабочикам, так как придется больше донатить на турнир ради победы.

Link to comment
Share on other sites

Ктото будет смеятся, но....

Я предлагаю сделать так, чтоб после выхода из гильдии, сново в гильдию можно былоб вступить только через две недели. Тогда турниры гильдии будут более чесными, и небудет масового шатания из гильдии в гильдию. Небудет постоянного закидывание в гильдию постороних и твинков. А выгрышь в турнире ги, будет зависить только от постоянных играков гильдии.

 

подобную идею на нашем же форуме и отвергли, ну.

Link to comment
Share on other sites

r0land, ответьте пожалуйста, будут ли разные цвета экипировки, как в прошлых предметов за яхи? И еще, не хотите ли также в старые предметы за яхи добавить бонусы за сеты, равные их уровню?
Link to comment
Share on other sites

Лучше добавьте лук подземного властелина в ремесло. Достало ждать пока он появится

Link to comment
Share on other sites

подобную идею на нашем же форуме и отвергли, ну.

 

Улучшаю идею. После того как вы вышли из гильдии, то в туже гильдию вы сможете вступить только через две недели. Тогда это хотябы снимет проблему твинков.
Link to comment
Share on other sites

понятно, что тут он не при чем. но раз внимание модераторов сейчас на этой теме, то хоть может быть в данный момент они отреагируют как то по нормальному... (НЕ БАНЯ МЕНЯ)

Link to comment
Share on other sites

r0land, ответьте пожалуйста, будут ли разные цвета экипировки, как в прошлых предметов за яхи? И еще, не хотите ли также в старые предметы за яхи добавить бонусы за сеты, равные их уровню?

 

разных цветов экипировки не будет, т.к. предметы разного типа и предназначения.

За второй вопрос подумаем.

Link to comment
Share on other sites

разных цветов экипировки не будет, т.к. предметы разного типа и предназначения.

За второй вопрос подумаем.

 

Жаль, спасибо. Хотя старые сеты также отличаются только цветом, по бонусам они абсолютно идентичны, и игрок просто выбирает тот цвет, который он захочет. Ладно, спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Порадовали меня разработчики... вопрос, когда введете кольца и пояса 20лвл?

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что игроку без гильдии фул сет не собрать.это очень обидно и не справедливо, т.к. чтобы состоять в топ гильдии (которя берет места в турнире) надо туеву кучу времени проводить в игре делая дейлики и донить как олигарх :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что новые сеты - ни что иное, как перерисованные с 15 уровня шмотки лиги, даже бонусы почти везде одинаковые. Исходя из этого, можно предположить, что две шмотки (полусет) можно будет купить за яхонты (предположительно, шлем и тело), у этих вещей будет статус Получение, остальные две шмотки можно будет выбить в "наградном инстансе", у этих вещей будет статус Надевание. Учитывая, что уровень новых сетов будет 20 - то они по всем параметрам (включая бонусы с рун и кристаллов) будут превосходить существующие ныне сеты. Получить продаваемый за яхонты полусет сможет каждый, насобирав на квестах необходимое количество яхонтов.

Link to comment
Share on other sites

QzxNsj, Ну уж прости, но по-моему 1х1 жц сейчас покруче будет. Во-первых, у жц есть манажор, а значит, что если действовать грамотно, то можно сожрать ману противнику. Во-вторых, экспертный скилл определённо круче у жц, нежели чем у некра.

 

Меня не интересует, что будет с некром, мне интересно зачем этот реген хп другим хилам? Разве ради некра нужно делать второй бонус костюма, когда есть другие хилы? Реген хп можно насобирать и с плаща и амуля
Link to comment
Share on other sites

Еще предложение, тоже из разряда посмеяться. Предлогаю чтобы гильдии, занявшие в турнире первые три места, немогли учавствовать в следующем турнире ( а лучше в двух следующих турнирах). Это хотя бы даст хоть какойто шанс занять призовое место.

Link to comment
Share on other sites

Главный Вопрос который меня давно и не только меня мучает, Будут ли вводит "штраф ГИ"? Т.е. когда с гильдии выгоняют человека автоматически вводится штраф ги, при котором на определенном промежутке времени нельзя будет приглашать в ГИ, а так же при выходе самому из Гильдии.

 

 

Вы говорили в предыдущих темах что такая тематика введется в игру.

 

 

На деле хотелось бы, ЧЕСТНОЙ Битвы Гильдии, т.е. Регистрация на тур, когда в Гильдии перед началом турнира определяется список участвующих и уже на начало Турнира, автоматически регистрируется тот список который был собран перед Турниром. Зачем это делается: Честная игра в турнире, БЕЗ твиноводства, куча дейлеров и т.п. Турнир чисто будет браться силами всей Гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Alexx, очевидно это и есть развитие лигосетов, ибо они за лиговалюту (яхонты). С вами был К.О.
Link to comment
Share on other sites

все  это для  того что  бы  больше донили в  туры,  алчностььь. Лучше  бы  крафт до  ума довели и  айвондил доделали. Первые  скрины с  айва  больше года назад вы  выкладывали, а  его всё еще нету :( 

А  по  теме  спросить хотел,  можно ли  будет старые  яхо сеты  продавать за  яхи только  дешевле стоимости?

Link to comment
Share on other sites

QzxNsj, сета 2 добавили, + старые, насобирай как-нибудь этот полусет и что-нибудь другое.

Кстати, вот этот новый сет на тряпок, где куча критов.... А ещё второй экспертный, где маг сможет уходить в астрал... Смекаете?

 

Змеехил, а вот это уже бредятина.

 

На топазе кажется ги, брала первые места кучу раз подряд? А кто мешает ги 4 лвл, начать торгавать яхонтами? Тупо виигрывать турнир, в последний день продавать места по 700к, и на вырученые деньги брать следущий турнир, и так постоянно. Чтобы дать людям шанс не сойти с ума от игры, то пусть две недельки отдохнут после турнира.
Link to comment
Share on other sites

Главный Вопрос который меня давно и не только меня мучает, Будут ли вводит "штраф ГИ"? Т.е. когда с гильдии выгоняют человека автоматически вводится штраф ги, при котором на определенном промежутке времени нельзя будет приглашать в ГИ, а так же при выходе самому из Гильдии.

 

 

Вы говорили в предыдущих темах что такая тематика введется в игру.

 

 

На деле хотелось бы, ЧЕСТНОЙ Битвы Гильдии, т.е. Регистрация на тур, когда в Гильдии перед началом турнира определяется список участвующих и уже на начало Турнира, автоматически регистрируется тот список который был собран перед Турниром. Зачем это делается: Честная игра в турнире, БЕЗ твиноводства, куча дейлеров и т.п. Турнир чисто будет браться силами всей Гильдии.

 

Какие нафиг штраф ги? ,Ты че, смеешся?

Таких уродов на серваках хватает. Говориш с челом который просится в ги, он говорит что он качается норм, как его принимаеш в ги он сразу офф, либо смотриш на протяжении дня у него 0ог. Че мне с ним делать? Оставить в ги чтоб он дальше тормозил всю ги с некачем, или всей ги изза этого придурка получить штраф? Таких уродов полно. Че дальше набирем хз скок штрафов, далее че? Бан ги? Ты думай о чем говориш. А раз пришли в ги соизвольте зделать (набить сразу) ог, а иначе нфиг нужны такие бестолочи?

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Пересмотрите бонусы сета Сжигающей Ярости. Потому что собрав полусет этого сета + Полусет мести мы получим Рогу/Рея с МИНИМУМ 36% крита, или же 38% с банкой..

 

Пожалуй соглашусь, первый бонус критический удар это слишком круто, лучше первый бонус (за 2 предмета) точность, а за второй крит... Ну на балансировку еще посмотреть успеем, так что поспешный вывод  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Все норм, мне нравится, ток вот ненравится что у второй половине сэта шмота будет тоже статус получение и его никак не заполучить если не туриш! А если турить то здесь нужно донить хотяб на те билы и на вынос, так как без них щас тур не возьмеш. До инстов можно было еще взять тур спокойно, а щас невозможно взять тур без дона, т.к. вынос стоит дорого, а билы не дорогие. Раньше я мог купить банку ги и все, а терь банка ги + вынос = вдонь по полной иначе сиди не рыпайся, либо передай лида ги хз кому и иди в ги котрая турит.

Дейлеры нубы переполнили торг, ща ничего норм не продаш изза нубярских цен от 0 до 1000, обычно ща трофы выше 800 хер продаш.

 

Админы, че там с WM, когда ее исправите? Щас сижу на версии 3.12, т.к. после кэша в версии 3.13 игра просто перестала запускаться

Link to comment
Share on other sites

 

Какие нафиг штраф ги? ,Ты че, смеешся?

Таких уродов на серваках хватает. Говориш с челом который просится в ги, он говорит что он качается норм, как его принимаеш в ги он сразу офф, либо смотриш на протяжении дня у него 0ог. Че мне с ним делать? Оставить в ги чтоб он дальше тормозил всю ги с некачем, или всей ги изза этого придурка получить штраф? Таких уродов полно. Че дальше набирем хз скок штрафов, далее че? Бан ги? Ты думай о чем говориш. А раз пришли в ги соизвольте зделать (набить сразу) ог, а иначе нфиг нужны такие бестолочи?

 

Именно для того штраф и нужен, чтоб турнир брали одним составом. Выгнал чела из ги, и на его место неможешь например сутки брать другого. Тогда хоть будет понятно что играки чтото стоят в этой ги, а не тупо донат и покупка дейлеров.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы предлагаю установить вам цены перекупу, т.к. нубы школьники продают трофы по тем ценам которые им предлагает перекуп, т.е. если например перекуп ему предложит цену в 20 голд за 40шт, то "дети" ставят эту же цену, либо если перекуп предлагает им цену ша 40шт трофов 36985214 то этот нуб "ребенок" ставит цену 500. Предлагаю чтоб перекуп предлагал норм цену за трофы, и к примеру чтоб не могли ставить ниже указанной цены перекупа!!! Иначе только донам можно турить. ...

Link to comment
Share on other sites

Именно для того штраф и нужен, чтоб турнир брали одним составом. Выгнал чела из ги, и на его место неможешь например сутки брать другого. Тогда хоть будет понятно что играки чтото стоят в этой ги, а не тупо донат и покупка дейлеров.

 

Тогда предлагаю зделать так :D. Если у чела от 0 до 300 ог в течении суток, чтоб ги автоматом его выкидывало без штрафов, а если у чела норм колл. ог и его кикнули, тогда штраф на сутки всей ги на прием других играков! Хотя мне кажется ето тоже не выход из положения, тоже получаются тормоза в каче ги, на сутки!

Link to comment
Share on other sites

Или к примеру, если чел не намутил больше ~300ог (или какое нить другое колличество очей), то чтоб с него автматом снималось 300голд и этот голд переводился в то же колличество ог, т.е. в сутки не набралось у тебя 300ог, у тя из сумки вычитается 300голд и твои очки пополняются в 300ог. А если у чела нет голда, то автоматом кикался с ги. 300голд=300ог,

Link to comment
Share on other sites

Дайте фарм вместо наградного инста."Зачем роги и реи точатся?Что бы Агрить!"Lacky

ближе к теме многие заметили что это шмот лиги спустя 5лвл так сделайте бесплатную площадку для фарма типо Стражи,зачем все так усложнять?ДА и лаб нужно тогда оживлять,раз на то пошло что за старое взялись...Тем более эти сэты уж никак не для пвп,а именно для фарма!

Link to comment
Share on other sites

Главный Вопрос который меня давно и не только меня мучает, Будут ли вводит "штраф ГИ"? Т.е. когда с гильдии выгоняют человека автоматически вводится штраф ги, при котором на определенном промежутке времени нельзя будет приглашать в ГИ, а так же при выходе самому из Гильдии.

 

 

Вы говорили в предыдущих темах что такая тематика введется в игру.

 

 

На деле хотелось бы, ЧЕСТНОЙ Битвы Гильдии, т.е. Регистрация на тур, когда в Гильдии перед началом турнира определяется список участвующих и уже на начало Турнира, автоматически регистрируется тот список который был собран перед Турниром. Зачем это делается: Честная игра в турнире, БЕЗ твиноводства, куча дейлеров и т.п. Турнир чисто будет браться силами всей Гильдии.

 

штраф ги — бред, а по поводу регистраций... А почему бы и нет? Но этого не введут. С другой стороны представить топаз, где к примеру ги Nuclear 10лвл в составе 100 человек дрюкает не напрягаясь остальные ги 5-6лвл... Любая ги, в которой будет меньше человек, заранее проигрывает той, в которой количество участников больше. С регистраций это будет вовсе нереальной задачей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...