Jump to content

[2014.06.05] Новые награды за турниры гильдий!


Recommended Posts

А зачем покупать и точить то, что отличается от сетов 18 лв лишь % стата (на 0,2% больше), если и так есть уже точеные сеты 18 лвла

 

Это надо посмотреть в игре что по факту будет. Даже сеты 18 лвл, для разных целей разные. Даже на арене против разных соперников, разный шмот нужен. Посмотрим что по факту даст шмот за яхи. Недумаю что разрабочики сделали шмот, который бесполезно будет точить. Ведь точка это их хлеб. Чем больше будет народ точить новый шмот, тем счасливее будет детство детей разрабочтиков.
Link to comment
Share on other sites

И по сетам глупость скажу. По факту магу нужно только две шмотки со второго сета. Первый сет это аналог славы, мало хп, и типа агр, но так как реям дали огненую стрелу, магу первый сет вообще ненужен, да и другим тряпкам у ух тоже, незнаю как там у гор. Полусет 2, это замена полусета нити, и если это реально увеличит показатели на 0.2%, то и он нафиг ненужен, хотя, если совместить нить, и этот полусет, то будет куча хп, минимум устоя, и .... Вообщем уговорили, две шмотки с этой обновы мне нужны))).

Link to comment
Share on other sites

И по сетам глупость скажу. По факту магу нужно только две шмотки со второго сета. Первый сет это аналог славы, мало хп, и типа агр, но так как реям дали огненую стрелу, магу первый сет вообще ненужен, да и другим тряпкам у ух тоже, незнаю как там у гор. Полусет 2, это замена полусета нити, и если это реально увеличит показатели на 0.2%, то и он нафиг ненужен, хотя, если совместить нить, и этот полусет, то будет куча хп, минимум устоя, и .... Вообщем уговорили, две шмотки с этой обновы мне нужны))).

 

П.С. И вот вопрос, если с инст гильдий, будут падать шмотки с параметром "получение", зачем мне нужны будут тяжелые и легкие доспехи, которые я несмогу не одеть, не продать???)
Link to comment
Share on other sites

П.С. И вот вопрос, если с инст гильдий, будут падать шмотки с параметром "получение", зачем мне нужны будут тяжелые и легкие доспехи, которые я несмогу не одеть, не продать???)

 

только для распыла  :(

Link to comment
Share on other sites

Какойто глупый вывод, мне нечего точить, и хочется чтото нового. Пуху с крафта точить нет никакого желания, скорость перезарядки скила, это какойто спорный параметр для мага. В ближайшии пол года, участие в турнирах теряет всякий смысл, меряться донатом с топ ги както неинтересно. Буду гулять на легком инсте и аренить).

Р.С, Или женюсь, это не намного дороже кача гильдии обойдется))

 

Какой штраф? Ты очем? Никто никакого штрафа вводить не собираются - это раз.

 

 

Во вторых. На Амбере не сможет не одна ги при конкуренции брать подряд хотябы 3 турнира, максимум через один и то в напряг.

 

 

В третих. Создали себе семейную ги? Вот теперь сидите молча и наблюдайте как все топ ги ходят с плюшками. Что-то не нравится? Вступи в сильную ги и получи плюшки.

Это ММОРПГ тут не могут быть все равны.

Link to comment
Share on other sites

Какой штраф? Ты очем? Никто никакого штрафа вводить не собираются - это раз.

 

 

Во вторых. На Амбере не сможет не одна ги при конкуренции брать подряд хотябы 3 турнира, максимум через один и то в напряг.

 

 

В третих. Создали себе семейную ги? Вот теперь сидите молча и наблюдайте как все топ ги ходят с плюшками. Что-то не нравится? Вступи в сильную ги и получи плюшки.

Это ММОРПГ тут не могут быть все равны.

 

:rofl: Топ)))) Это Амбер, тебе ничто непоможет :rofl:

Почему ты так против штрафа??? Привык все получать донатом?? Лень по кв бегать??? Ваш ТОП кончится, как только вам придется в 40 рыл пытаться турнир взять.  Незнаю как там у вас у гор, но я постоянно вижу ТОП персов, которые качуют из ги в ги, каждые две недели прописку меняют. Кого мне считать ТОП ги, если бойцы этой ги, через две недели возращаются к себе в ги, офигительная ТОП ги получается. Интересно, за 50кк, мне на амбере ТОП ги турнир выграют? Это не турнир гильдий, это турнир доната.

Штраф ги нужен, тогда и станет понятно, кто действительно ТОП ги.

П.С. И да, моя семейная ги, может сейчас пользоваться темеже плюшками что и ваша ТОП ги.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, писали или нет, но всё же. Кажется, админы хотят по-тихоньку уменьшить крит у хилов.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно,

что будет раньше,

закончиться сезон арены,

или появиться айвондил?

 

Думаю ета логично,сначала сезон арени потом айвонди,так как будет повишения уровня и сменитса система арени :)

Обнова для нубов, которые не могут купить сеты 18 лв. P.S. Обещали, что обнова с снорларом будет крайней, а после нее сразу Айвондил, а тут уже две других обнов впихнули...

 

Глобальное обновления они имели виду,после крафта 100% виход айва,но ешо осталось как минимум 4 мини обнови(3 крафта(аксесуари,шмот и расходники) ну и обновления про турнир ги,добавления торговцев за яхи,с новим екипом.....ну и ещо осталась новая башня для ги,ну если ешо штота не придумають,штоб тянуть время а ви точите 19-20 екип  ;D

 

п.с:20 августа впервие упомнили про загадочний лес,Айвондил)) может зделають ближе к етой дате ну или чучуть пойже :)

Link to comment
Share on other sites

с клиентом по WM такая же история, как с Symbian: он работает так, как работает.

Лучше, увы, он работать не будет.

 

Очень жаль,хотя может и к лучшему,не отвлекает игра на работе.
Link to comment
Share on other sites

Штрафы полнейший бред

 

 

 

 

как думаешь что победит ги с 20 человек или ги с 40?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

как думаешь что победит ги с 20 человек или ги с 40?

 

Кто больше вдонит  ;D
Link to comment
Share on other sites

Условием для доступа будет количество побед, одержанных в турнире:

 

Легкий уровень - 1 победа (первое место)

Нормальный уровень - 5 побед

Высокий уровень - 10 побед

Героический уровень - будет доступен позже.

 

 

Думаю нечего не нужно менять в этом, так как игра приобретает сложность, если сделать что бы давать очки за все 3 места, то это нубам на руку :)

Link to comment
Share on other sites

ну да молодцы, добавили шмот в котором разница будет в 0.2-0.5, и +15-30хп, точитетесь заново на здоровье, донатьте :pleasantry: а чтоб получить возможность выбить остальной полусет донатьте на тур :clapping:

Link to comment
Share on other sites

r0land, понимаю, что не совсем в тему, но у нас проблемка возникла с развитием ги: при наборе кем-либо из согильдийцев ОГ выдает сообщение "Вы набрали предельное количество очков гильдии (4000000)" и дальше не идет. в зачет турнира очки зачисляются нормально. будут ли нам возвращены незасчитанные очки гильдии и когда?
Link to comment
Share on other sites

r0land, понимаю, что не совсем в тему, но у нас проблемка возникла с развитием ги: при наборе кем-либо из ОГ выдает сообщение "Вы набрали предельное количество очков гильдии (4000000)" и дальше не идет. в зачет турнира очки зачисляются нормально. будут ли нам возвращены незасчитанные очки гильдии и когда?

 

да, нам уже написали на почту, сейчас серверы перегрузим через ~30 минут и все поправим.

Link to comment
Share on other sites

да, нам уже написали на почту, сейчас серверы перегрузим через ~30 минут и все поправим.

 

спасибо за оперативность)
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

как думаешь что победит ги с 20 человек или ги с 40?

 

А как думаешь, кто победит, 20 человек которые бегают по кв, аренят, в инсты ходят, или 40 человек, у которых только донат и лень что либо делать? Штрафы нужны полюбому.
Link to comment
Share on other sites

Админы, че там с WM, когда ее исправите? Щас сижу на версии 3.12, т.к. после кэша в версии 3.13 игра просто перестала запускаться

 

а у тебя  какая прошивка wm? кастомная или официальная? у меня оф 6 pro и все нормально, попробуй перешиться в более позднюю, и вообще какой аппарат?
Link to comment
Share on other sites

А как думаешь, кто победит, 20 человек которые бегают по кв, аренят, в инсты ходят, или 40 человек, у которых только донат и лень что либо делать? Штрафы нужны полюбому.

 

да бред пишешь, знаете ведь что ничего подобного не будет
Link to comment
Share on other sites

да бред пишешь, знаете ведь что ничего подобного не будет

 

Почему? Донат это неуменьшит, но турниры будут более чесными. И нанимать людей придется на весь турнир, так что задротам только плюс. И намного больше гильдий пойдут брать турнир, зная что против них всего 40 человек, а не +100500.
Link to comment
Share on other sites

А как думаешь, кто победит, 20 человек которые бегают по кв, аренят, в инсты ходят, или 40 человек, у которых только донат и лень что либо делать? Штрафы нужны полюбому.

 

змей у нас например из всей ги ярых донатов наберется человек 5. остальные понемногу закидывают, не больше, чем игроки в других ги. и если донат, то это не значит, что он сидит и нифига не делает. так же как и все бьет дейлы, лаб кв делает, ходит в башню.

если ты с топаза, то дай угадаю, в нуках?

 

он с амбера, если не ошибаюсь.
Link to comment
Share on other sites

 

Думаю нечего не нужно менять в этом, так как игра приобретает сложность, если сделать что бы давать очки за все 3 места, то это нубам на руку :)

 

если ты с топаза, то дай угадаю, в нуках?
Link to comment
Share on other sites

змей у нас например из всей ги ярых донатов наберется человек 5. остальные понемногу закидывают, не больше, чем игроки в других ги.

 

Ну тогда тебе только в плюс биться против 40 человек, а не против 100. Даже один сильный донат, может нанять дофига народу, но разве не более чесно, бится на равном количестве народа, и тогда будет понятно, кто чего стоит, и тупо донат неспасет.
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда тебе только в плюс бится против 40 человек, а не против 100. Даже один сильный донат, может нанять дофига народу, но разве не более чесно, бится на равном количестве народа, и тогда будет понятно, кто чего стоит, и тупо донат неспасет.

 

ок, 40 человек. у каждого по 2-3 перса. это уже 80-120 персов. или твинков тоже предлагаешь "за борт"? на основании чего?
Link to comment
Share on other sites

Как по мне. Сеты на рогу и шама нада поправить и изменить! Ибо я хочу то что мне нравица. А не довольствуваца то что нам дале!

Link to comment
Share on other sites

Как по мне. Сеты на рогу и шама нада поправить и изменить! Ибо я хочу то что мне нравица. А не довольствуваца то что нам дале!

 

хочешь то что тебе нравится-иди играй в другую игру или создай свою и делай там все, что душе угодно.
Link to comment
Share on other sites

  а у тебя  какая прошивка wm? кастомная или официальная? у меня оф 6 pro и все нормально, попробуй перешиться в более позднюю, и вообще какой аппарат?

 

 

Samsung SCH i920 Omnia II

99333_.png

Link to comment
Share on other sites

Как по мне. Сеты на рогу и шама нада поправить и изменить! Ибо я хочу то что мне нравица. А не довольствуваца то что нам дале!

 

ахахаха расмешил :lol: :good:
Link to comment
Share on other sites

обещали ввести штраф при изгнании игрока, когда уже мы этого дождемся?

Link to comment
Share on other sites

ок, 40 человек. у каждого по 2-3 перса. это уже 80-120 персов. или твинков тоже предлагаешь "за борт"? на основании чего?

 

На основании того, что ты качнул твинков и можешь выбрать, кем из персов играть в турнире, а сам турнир должен соответствовать уровню ги, если 3лвл то 30, если 4 лвл то 40. Во первых если ты победишь в турнире с такими ограничениями, то ты поправу сможешь сказать что эти 30-40 человек были сильнейшими в эти две недели, а не ппц сколько бабла мы влили, и кто из каких гильдий помогал выграть. Во вторых, при таких ограничениях, очень много гильдий захотят попробывать свои силы.

П.С. у многих далеко не 2-3 перса)))

Link to comment
Share on other sites

что с клиентом сервы упали ?

 

одной из гильдий (а может и не одной) было набрано предельное количество ОГ (4000000 ОГ). из-за этого остановка. а может и не только из-за этого :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда тебе только в плюс бится против 40 человек, а не против 100. Даже один сильный донат, может нанять дофига народу, но разве не более чесно, бится на равном количестве народа, и тогда будет понятно, кто чего стоит, и тупо донат неспасет.

 

ну почему ....ять вы ограничиваете гильдию только в 40 человек? у многих это не просто гильдия, а целый клан, где народу зачастую больше чем места в гильдии.

распиаривайте  гильду, создавайте сайты ги, хоть на бесплатном хостинге, в чат кричите,  и вообще это f2p игра, здесь донат у руля и так и должно быть, ну шторму сколько лет уже, и вы думаете разрушить их сплоченность и таки выйграть турнир? побеждают сильнейшие, а если вы не можете спонсировать гильдию на турнир это ваши проблемы и они не должны касать всех вокруг, объеденяйтесь с другми гильдиями, качайте одну, вступайте в уже ставшую сильной ги, вариантов много, но точто вы предлагаете этого не будет

Link to comment
Share on other sites

На основании того, что ты качнул твинков и можешь выбрать, кем из персов играть в турнире, а сам турнир должен соответствовать уровню ги, если 3лвл то 30, если 4 лвл то 40. Во первых если ты победишь в турнире с такими ограничениями, то ты поправу сможешь сказать что это 30-40 человек были сильнейшими в эти две недели, а не ппц сколько бабла мы влили, и кто из каких гильдий помогал выграть. Во вторых, при таких ограничениях, очень много гильдий захотят попробывать свои силы.

П.С. у многих далеко не 2-3 перса)))

 

а почему я не могу участвовать в турнире всеми своими 3-4-5 и т.д. персами? человек то 1.
Link to comment
Share on other sites

одной из гильдий (а может и не одной) было набрано предельное количество ОГ (4000000 ОГ). из-за этого остановка. а может и не только из-за этого :pardon:

 

награду ещё сменят :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

обещали ввести штраф при изгнании игрока, когда уже мы этого дождемся?

 

А если этот игрок очистил склад гильдии, а ты его выгнал из гильдии и тебе ещё штраф дали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...