Jump to content
  • 0

Как создать клан?


Azerbeycan

Question

Как создать клан?дают ли они какой либо плюс в игре?их можно создавать и вступить в них только здесь? ну и так далее расскажите о кланах пожалуйста мд не злитесь новичок  :blush:

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Клан-это организация,занимающаяся баготворительностью.

Каждый месяц ты, от чистого сердца, должен вливать туда Nную сумму денег.

И быть счастлив что твой глава ходит в топ шмоте.

(Для тех кто в танке: не воспринимать сказанное всерьез Кеп(с))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кланы в игре пока что неофициальные (в игре функция кланов не реализована, кланы созданы только на чистой инициативе игроков), но они существуют как со стороны гор, так и со стороны ух.

В текущем положении вещей ищешь друзей в игре, с ними решаешься создать клан. Название клана не должно повторять ныне существующие (инциденты были). Оф. зарегистрированные кланы можно посмотреть тут http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=325.0

Вам желательно иметь свой форум. Форум можно создать через бесплатный домен http://www.ucoz.ru/

После этого уже регистрируешь свой клан тут же http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=325.0

Плюсы от клана: общение, взаимопомощь ну и прочие плюшки игры в команде. Учти что с тебя могут потребовать того же.

По мне так куда легче и выгоднее вступить в ныне существующие кланы и подружиться с тамошним составом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Клан-это организация,занимающаяся баготворительностью.

Каждый месяц ты, от чистого сердца, должен вливать туда Nную сумму денег.

И быть счастлив что твой глава ходит в топ шмоте.

(Для тех кто в танке: не воспринимать сказанное всерьез Кеп(с))

 

  :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Muertos

Клан-это организация,занимающаяся баготворительностью.

Каждый месяц ты, от чистого сердца, должен вливать туда Nную сумму денег.

И быть счастлив что твой глава ходит в топ шмоте.

(Для тех кто в танке: не воспринимать сказанное всерьез Кеп(с))

 

Точно, точно ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

по большему счету кланов ща нет, это так...ерунда. Вот если б в игре они были - это да! Давали б какие нить бонусы и прочее - было бы гораздо интереснее играть:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кланы есть просто ты в них не состоиш и не видиш смысла удалённости кланов. их нет в игре но есть фан сайты в которых говорятся о собраниях всех гильдийцев для различных походов!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я и в кланнах смысла не вижу-лишний геммор и навязанные обязанности,которые бесят. Состоя в клане чувствуеш себя боевой единицей в обществе,где половина игроков тебе не нравится. Ну это ИМХО. Каждому свое. Лично мне 3 настоящих друга и пары товарищей хватает. Вот пример: С обновой 2.5.1 я неудачно точнул аренопухи на роге. Психанул и удалил перса... Через неделю мне стало скучно без задротства ;D .Создал перса. Написал друзьям. Тут же получил карман,пачку шмота с рунами 13лвл,знаки нерушимости.Меня потаскали по арене. я за 5 дней набил 14лвл и прошел лигу благодоря им.. Это не клан где все друг другу обязаны...Эт друзья :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кричишь в трейд,к примеру-Создаю клан "бешеные молдовани",заделаем дырку в лабиринт за 10к.))))Вступить может любой желающий)))оот в принципи и всё что можно сделать на данный момент)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кричишь в трейд,к примеру-Создаю клан "бешеные молдовани",заделаем дырку в лабиринт за 10к.))))Вступить может любой желающий)))оот в принципи и всё что можно сделать на данный момент)))

 

;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

клан "Бешенные молдоване против терминатора"  или " Возращенние жареной куртки " Хм... а это звучит :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я и в кланнах смысла не вижу-лишний геммор и навязанные обязанности,которые бесят. Состоя в клане чувствуеш себя боевой единицей в обществе,где половина игроков тебе не нравится. Ну это ИМХО. Каждому свое. Лично мне 3 настоящих друга и пары товарищей хватает. Вот пример: С обновой 2.5.1 я неудачно точнул аренопухи на роге. Психанул и удалил перса... Через неделю мне стало скучно без задротства ;D .Создал перса. Написал друзьям. Тут же получил карман,пачку шмота с рунами 13лвл,знаки нерушимости.Меня потаскали по арене. я за 5 дней набил 14лвл и прошел лигу благодоря им.. Это не клан где все друг другу обязаны...Эт друзья :good:

 

в клане обычно как ты говориш я мало кого знаю... но за 1 неделю, потом 2ю неделю... весь клан становиться твоим другом... и как говориться в пословице "Не имей 100чм а имей 100 друзей" потому что клан это дружба а не только боевая единица как ты говориш!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

клан "Бешенные молдоване против терминатора"  или " Возращенние жареной куртки " Хм... а это звучит :spiteful:

 

Че давай соберем клан мне название Бешенные молдоване  нравится  :lol: ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Filgat

Клан-это организация,занимающаяся баготворительностью.

Каждый месяц ты, от чистого сердца, должен вливать туда Nную сумму денег.

И быть счастлив что твой глава ходит в топ шмоте.

(Для тех кто в танке: не воспринимать сказанное всерьез Кеп(с))

 

я тож хочу быть главой клана:-)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Filgat

но есть плюс клан всегда поможет:)

 

клан всегда поможет... избавится от денег))))
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Filgat

))) я вообще предпочита в одиночку)) и к тому же нелюблю дружить в инет просторах, когда неизвестн кто сидит по ту сторону экрана, может там какой нибудь жирны старичок, в трусах и в майке, в какой нибудь грязной квартире, вытирая сопли с ухмылкой клацает по клавиатуре и при этом одной рукой возможно занимается рукоблудством.... ))))) и вообще я мизантроп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кланы есть. Неофициально. Но я предпочитаю бродить одиноко одиноким одиночкой, чем быть пехотой в какомнить пусть даже самом лихом и навороченом клане. Чего и вам советую. Порой тяжеловато, но в о сновном наоборот проще. Сам себе велосипед. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...