Jump to content
  • 0

Активация аккаунта на форуме


Hermaeus Mora

Question

Извините за наверное очень частый и тупой вопрос(увы не могу найти по нему информацию), но почему мой профиль на форуме все ещё проходит модерацию (сообщения должны быть одобрены перед публикацией) и я не могу поставить аватар, фон профиля и спокойно отправлять сообщения? Как я помню было правило что для активации аккауна нужно сделать 7 постов на форуме или что то такое, но у меня уже 11 постов.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
59 минут назад, Hermaeus Mora сказал:

image.png.92703a156501dabdb69d4ec83e53595c.png

Тогда извиняюсь. Всегда было именно так, возможно что то меняли. Я отсутствовал довольно долгое время. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Linkor сказал:

Тогда извиняюсь. Всегда было именно так, возможно что то меняли. Я отсутствовал довольно долгое время. 

С возвращением! Тут с вопросами что-то не то творится, кстати. Такое ощущение, что новые вопросы одобряют пачкой раз в некоторое время, из-за чего многие устаревают. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, nth сказал:

С возвращением! Тут с вопросами что-то не то творится, кстати. Такое ощущение, что новые вопросы одобряют пачкой раз в некоторое время, из-за чего многие устаревают. 

Постараюсь почаще следить за этим разделом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
В 19.03.2022 в 22:45, Hermaeus Mora сказал:

Извините за наверное очень частый и тупой вопрос(увы не могу найти по нему информацию), но почему мой профиль на форуме все ещё проходит модерацию (сообщения должны быть одобрены перед публикацией) и я не могу поставить аватар, фон профиля и спокойно отправлять сообщения? Как я помню было правило что для активации аккауна нужно сделать 7 постов на форуме или что то такое, но у меня уже 11 постов.


Здравствуйте. Премодерация действительно должна была автоматически отключиться после 7 набранных сообщений. Уточните, пожалуйста, на данный момент премодерация все еще действует?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Holmes сказал:


Здравствуйте. Премодерация действительно должна была автоматически снятся после 7 набранных сообщений. Уточните, пожалуйста, на данный момент премодерация все еще действует?

Добрый день, все ещё действует 

image.png.5369c3c63961323592b1367ba26a26b0.png

Edited by Hermaeus Mora
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
42 минуты назад, Hermaeus Mora сказал:

Добрый день, все ещё действует 

image.png.5369c3c63961323592b1367ba26a26b0.png


Подправил вашу пользовательскую группу - теперь должно быть без премодерации. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Linkor сказал:

Я кстати такого и не встречал ни разу. Может алгоритм форума что то знает о вас? :vp-noodle:

Я от старого аккаунта пароль забыл, а почта старая и не смог восстановить доступ, пришлось делать новый, старый акк https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/67494-tosyazul/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...