Jump to content

баг в репа за рб на собе блажа


swiftwin

Recommended Posts

@Holmesсуть в том что там 3 мини рб или 1 серп так вот суть в чём если убить 2 мини рб и потом серпа дадут репу и за 2 мини и за серпа в полном объёме а это есть баг прошу пересчитать и забрать репу у тех кто воспользовался багом потому что это не честно так как влияет на лег ачиву. скрины с топаза

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

 

Screenshot_4.png

Edited by swiftwin
Link to comment
Share on other sites

@Hedfuc всм не является то есть теперь одна ги может только получить ачив на рб и легу на репу а те кто хочет получить ачив на гвг не выйдет?

 

Link to comment
Share on other sites

@Hedfucдают репу то не 90 за 1 ведьму 90 за 2 ведьму и 90 за серпа а за серпа дают тоже 270 то, почему это не явл багом что дают репу за 3 рб то есть 90 +90 +270 то есть если моя ги хочет легу на гвг мы не будем первой ги на рб и так же у же нету никого шанса взять легу на 15к репы блажа

Edited by swiftwin
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Hedfuc сказал:

Не является багом

Погодите не закрывайте тему пожалуйста.

Это очень не логично если гильдия претендует на несколько легендарных ачивок к примеру завершить первыми 3 раза гвг собу и человек из этой гильдии так же претендует на ачивку за фулл репутацию. Не может получить по сути полный объем репы , мне лично кажется что это ошибка или недочёт со стороны разработчиков. Так как те кто остаются на гвг получают преимущественно больше репы. Какой тогда смысл было вводить такие ачивки.  Если нету равных шансов на из получение.

Гильдии котрые остались на событии получили на 180 репутации больше(450 в общем) слив 2 ведьм и Серпентуса , чем гильдия которая слила первой Серпентуса 270

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

Более того, скорей всего гильдия что берет лег. ачиву гвг попадет на сутки позже к Совомедведю. Это 4 реса. Также пропустит 1 день дкв и кв за 5к репы и по итогу опоздает на 2 дня на Веспериана. Это до 8 ресов

Т.е. гильдия которая берет лег ачиву гвг не может забрать лег ачиву на знания и скорей всего ачивы за мир рб, нормуль

Edited by Ghgh
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Погодите не закрывайте тему пожалуйста.

Это очень не логично если гильдия претендует на несколько легендарных ачивок к примеру завершить первыми 3 раза гвг собу и человек из этой гильдии так же претендует на ачивку за фулл репутацию. Не может получить по сути полный объем репы , мне лично кажется что это ошибка или недочёт со стороны разработчиков. Так как те кто остаются на гвг получают преимущественно больше репы. Какой тогда смысл было вводить такие ачивки.  Если нету равных шансов на из получение.

Гильдии котрые остались на событии получили на 180 репутации больше(360 в общем) слив 2 ведьм и Серпентуса , чем гильдия которая слила первой Серпентуса 270

Поговорка и рыбку сьесть,и ачиву получить как раз для этого случая,так что солидарен с разработчиками,что именно так сделали

Edited by Sladostb
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sladostb сказал:

Поговорка и рыбку сьесть,и ачиву получить как раз для этого случая,так что солидарен с разработчиками,что именно так сделали

ну можно начать с того что ачива на гвг это аичва ги, а есть ачива на первым набить репу это ачива игрока, и что мне надо было уйти с ги раз они хотят брать одну легу и пойти бить репу и багом рб в другой ги? не кажется ли бредом полнейшим?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sladostb сказал:

Поговорка и рыбку сьесть,и ачиву получить как раз для этого случая,так что солидарен с разработчиками,что именно так сделали

Выбор стоит между соло ачивкой и гильдейской. Это странно как-то и не логично. Почему челы которые сидят у нас в топовой гильде теперь не имеют возможности залутать личную ачивку? Обидно как-то за наших спидранеров.

Казалось бы - легендарная ачивка, а заберёт её какой-нибудь бич из афк гильды..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ляна сказал:

Выбор стоит между соло ачивкой и гильдейской. Это странно как-то и не логично. Почему челы которые сидят у нас в топовой гильде теперь не имеют возможности залутать личную ачивку? Обидно как-то за наших спидранеров.

Казалось бы - легендарная ачивка, а заберёт её какой-нибудь бич из афк гильды..

Не стоит выбор, ты либо получаешь ачиву ги за гвг,либо личную ачиву +ачиву ги на убийство рб

Edited by Sladostb
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sladostb сказал:

Не стоит выбор, ты либо получаешь ачиву ги за гвг,либо личную ачиву +ачиву ги на убиство рб

Выбирать между рб и гвг это нормально, эта идея даже интересная, но! Ачива на убийства рб в этом списке не стоит. Зайти на день позже и забрать 10 раз рб вообще не проблема, оставив конкурентов с 2-3 убийствами. Именно в этом случае челы получат ачиву либо за репу, либо гильдейскую. Что оставит их недовольными, ведь для гильдейской ачивы не нужно просыпаться в 4 ночи и сдавать кв под бафом, с надеждой на перезагрузку серваков. 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а то что легендарную ачивку по полной репутации можно получить только тем кто, кто полностью купит бп это тоже не является ошибкой? Ведь с понедельника появится бп и там наверняка очень много репутации можно будет получить этим путем, а до этого времени врятли кто фул репу набьет.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

Выбор стоит между соло ачивкой и гильдейской. Это странно как-то и не логично. Почему челы которые сидят у нас в топовой гильде теперь не имеют возможности залутать личную ачивку? Обидно как-то за наших спидранеров.

Казалось бы - легендарная ачивка, а заберёт её какой-нибудь бич из афк гильды..

Заберет ее тот кто читал релиз и думал головой, а не пятой точкой.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shaman King сказал:

Заберет ее тот кто читал релиз и думал головой, а не пятой точкой.

Интересное мнение у тебя о легендарных ачивках кстати. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

Интересное мнение у тебя о легендарных ачивках кстати. 

 

Это у тех кто ноет интересное мнение. Хотят лутануть одну ачивку и попутно все остальные, прям поговорка про то как рыбку съесть вспоминается сразу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shaman King сказал:

Это у тех кто ноет интересное мнение. Хотят лутануть одну ачивку и попутно все остальные, прям поговорка про то как рыбку съесть вспоминается сразу.

Как личная ачивка и гильдейская могут конкурировать? Я бы понял, если бы выбор стоял между двумя гильдейскими ачивками, тогда бы и поговорка ваша была бы в тему. Но в этом случае получается 100челов просто в пролёте с личной ачивой из-за гвг.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

Как личная ачивка и гильдейская могут конкурировать? Я бы понял, если бы выбор стоял между двумя гильдейскими ачивками, тогда бы и поговорка ваша была бы в тему. Но в этом случае получается 100челов просто в пролёте с личной ачивой из-за гвг.

Ну если ты такой крутой тип, хочешь взять личную легендарку то у твоих слов должен быть вес в гильдии и ты можешь уговорить всю ги отказаться от ачивы на гвг чтобы лутануть ачиву на репу. Если нет желания  или ты не такой уж крутой тип то можешь выйти в другую гильдию и лутануть там ачивку на репу, не вижу никакой проблемы. Драглес смог - могут и другие:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shaman King сказал:

Ну если ты такой крутой тип, хочешь взять личную легендарку то у твоих слов должен быть вес в гильдии и ты можешь уговорить всю ги отказаться от ачивы на гвг чтобы лутануть ачиву на репу. Если нет желания  или ты не такой уж крутой тип то можешь выйти в другую гильдию и лутануть там ачивку на репу, не вижу никакой проблемы. Драглес смог - могут и другие:piggy:

С такими аргументами и не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 часов назад, Nark сказал:

Какой тогда смысл было вводить такие ачивки.  Если нету равных шансов на из получение.

 

Все находятся в равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hedfuc сказал:

 

Все находятся в равных условиях.

Не совсем

Игрок который находится в гильдии которая берёт легендарную ачивку в которой нужно завершить 3 раза подряд первыми гвг собу  уже не получит 150-180 репутации (в зависимости от бафа 20%) за каждое гвг иза данного недочёта.

Выше уже писали что все гильдии кроме первой завершившей гвг собу и гильдий которые не воспользовались данным недочётом получает больше репутации. И вы при этом пишите что все находятся в равных условиях. 

Не надо пожалуйста писать о выходе с гильдии и прочем это не должно так работать.

Из возможных вариантов решения можно установить лимит получения репутации с гвг с привязкой к бафу мир собы , тоесть если у человека будет мир соба он получит 270 за гвг, а если не будет бафа то 225 как и было задумано изначально.

Hedfuc согласитесь что это все таки недочёт хотя бы, я так понимаю уже поздно всё исправлять в плане либо добавлять репутацию гильдии которая завершила гвг первой и гильдиям которые не воспользовались этим недочётом или же отнимать репутацию у гильдий которые этим воспользовались.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Не совсем

Игрок который находится в гильдии которая берёт легендарную ачивку в которой нужно завершить 3 раза подряд первыми гвг собу  уже не получит 150-180 репутации (в зависимости от бафа 20%) за каждое гвг иза данного недочёта.

Выше уже писали что все гильдии кроме первой завершившей гвг собу и гильдий которые не воспользовались данным недочётом получает больше репутации. И вы при этом пишите что все находятся в равных условиях. 

Не надо пожалуйста писать о выходе с гильдии и прочем это не должно так работать.

Из возможных вариантов решения можно установить лимит получения репутации с гвг с привязкой к бафу мир собы , тоесть если у человека будет мир соба он получит 270 за гвг, а если не будет бафа то 225 как и было задумано изначально.

Hedfuc согласитесь что это все таки недочёт хотя бы, я так понимаю уже поздно всё исправлять в плане либо добавлять репутацию гильдии которая завершила гвг первой и гильдиям которые не воспользовались этим недочётом или же отнимать репутацию у гильдий которые этим воспользовались.

А если я без ги хочу ачивку на репу взять, как мне гвг проходить на репу?? А если я 3 легендарки на крафт хочу взять, но пока я качаю одно, ктото качает другое, тоже не честно??? А ктото еще и за донат задачи крафт делает, а это вообще не честно, так???

Все в равных условиях, а все нытье только из за того что хочется всего и сразу...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

А если я без ги хочу ачивку на репу взять, как мне гвг проходить на репу?? А если я 3 легендарки на крафт хочу взять, но пока я качаю одно, ктото качает другое, тоже не честно??? А ктото еще и за донат задачи крафт делает, а это вообще не честно, так???

Все в равных условиях, а все нытье только из за того что хочется всего и сразу...

Ты щяс реально считаешь что одна гильдия не важно какая должна слить Серпентуса и пройти первыми гвг и получив при этом 270(225) репы потому что по другому ни как не сделать гвг в начале , а другие  гильдии будут лутать 450(375) репы. Ты считаешь что это равные условия?

О крафте не корректный пример в данном случае так как там нету занижения получаемого опыта иза недочёта, если смотреть со стороны игровых факторов то в крафте все равны по сути, но насчёт ускорения крафта за чм тут уже идёт человеческий фактор(Донатоспособность) тут уже никак не повлиять.

Насчёт получения ачивки без ги да тут согласен насчёт влияния гильдии на получение репутации с гвг так как ты на него не попадёшь , но опять таки ты иза отсутствия ги персонаж не сможет конкурировать с таким же персонажем но в гильдии иза пасивок что уже можно считать не равными условиями, но у каждого есть возможность создать гильдию и её прокачать так что думаю ты согласишься что это тоже не совсем корректный пример.

Но опять таки я уверен если бы с тобой произошла аналогичная ситуация ты бы побежал на форум но нытья было бы с твоей стороны подольше и комментариев без смысла

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Nark сказал:

 

Hedfuc согласитесь что это все таки недочёт

 

Не соглашусь, потому что именно так получение репутации и задумывалось.

Link to comment
Share on other sites

К слову об очивках, я ж правильно понимаю что завтра в БП будет баф на репу блажа? И если так, то получается очивку заберёт в любом случае тот кто задонатит на покупку бафа в цепочке БП, т.к. баф с бп и баф с собы стакаются, да и в целом баф за собу есть не всегда, а значит если убийство рб или динамик выпадет на момент когда бафа собы нет, то персональный баф позволить в любом случае получить больше 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DariusDeGer сказал:

К слову об очивках, я ж правильно понимаю что завтра в БП будет баф на репу блажа? И если так, то получается очивку заберёт в любом случае тот кто задонатит на покупку бафа в цепочке БП, т.к. баф с бп и баф с собы стакаются, да и в целом баф за собу есть не всегда, а значит если убийство рб или динамик выпадет на момент когда бафа собы нет, то персональный баф позволить в любом случае получить больше 

А с чего ты взял, что будет бафф на репу в бп?

Сама репа будет, возможно, а вот бафф вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

А с чего ты взял, что будет бафф на репу в бп?

Сама репа будет, возможно, а вот бафф вряд ли.

В прошлом году баф был, да и даже если сама репа будет это тоже позволить получить преимущество. Да и репа вроде тоже была в БП, вот только тогда не было ещё возможности пропускать этапы за чм, это ввели позже 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nark сказал:

Ты щяс реально считаешь что одна гильдия не важно какая должна слить Серпентуса и пройти первыми гвг и получив при этом 270(225) репы потому что по другому ни как не сделать гвг в начале , а другие  гильдии будут лутать 450(375) репы. Ты считаешь что это равные условия?

О крафте не корректный пример в данном случае так как там нету занижения получаемого опыта иза недочёта, если смотреть со стороны игровых факторов то в крафте все равны по сути, но насчёт ускорения крафта за чм тут уже идёт человеческий фактор(Донатоспособность) тут уже никак не повлиять.

Насчёт получения ачивки без ги да тут согласен насчёт влияния гильдии на получение репутации с гвг так как ты на него не попадёшь , но опять таки ты иза отсутствия ги персонаж не сможет конкурировать с таким же персонажем но в гильдии иза пасивок что уже можно считать не равными условиями, но у каждого есть возможность создать гильдию и её прокачать так что думаю ты согласишься что это тоже не совсем корректный пример.

Но опять таки я уверен если бы с тобой произошла аналогичная ситуация ты бы побежал на форум но нытья было бы с твоей стороны подольше и комментариев без смысла

Всегда есть выбор... Никто вас не заставляет первыми выполнять гвг... Хотите ачивку, жертвуйте репой... Тут нет никакого бага, а есть выбор... Если вам нужна репа, то можете просто пойти в другую гильдию и там ее спокойно бить... 

Когда из за неточного описания на форуме люди теряют награды, это да, этого я им до сих пор не простил)) Если сервер падает когда ваша ги взяла замок, это тоже больно.... И да, в таком случае я пишу на форум и считаю что меня кинули...

А когда есть выбор, и все в равных условиях, это не проблема...

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором поста, полнейший просчет со стороны разработчика в плане гвг. О каких равных шансах идёт речь? Мне кажется с каждым годом у разработчиков все больше и больше косяков и недочётов...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Syxoirak сказал:

О каких равных шансах идёт речь?

Это когда у меня ни одной легендарной ачивы, а я могу в соло перебить тут половину отвечавших. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...