Jump to content

Топ персонаж


Maces

Recommended Posts

Закл в магию или шаман. Очень нравится механика этих классов, прям кайфую от игры на них. Тикающий хил, саппорт-навыки, неплохой урон, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ... Кайф...

 

Но это лишь мечты, +10 персонажа никто не даст, а чтоб самому одевать персонажа нужно много времени...

 

А какой Ваш выбор?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vampire сказал:

Закл в магию или шаман. Очень нравится механика этих классов, прям кайфую от игры на них. Тикающий хил, саппорт-навыки, неплохой урон, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ... Кайф...

 

Но это лишь мечты, +10 персонажа никто не даст, а чтоб самому одевать персонажа нужно много времени...

 

А какой Ваш выбор?

Мне хотелось бы ДД-шника любого) почти 90% времени играл за хилов. Узнать какого это сносить все что угодно :D

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Placid сказал:

Если бы вам дали +10 персонажа, то какой бы класс вы хотели и почему?

Имею ханта и закла +10 в фул сетах тритонов, хватает с головой 👀

 

Link to comment
Share on other sites

Храм в магию или закл(любой)

Link to comment
Share on other sites

А можно забрать деньгами? Просто в игре есть некая структура,на самых верхах,которая любой класс превращает в кучку мусора и тем самым обнуляет все ваши финансовые затраты. По этому дайте мне пж. "чеканной монетой"
Номер карты в личку.:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

А можно забрать деньгами? Просто в игре есть некая структура,на самых верхах,которая любой класс превращает в кучку мусора и тем самым обнуляет все ваши финансовые затраты. По этому дайте мне пж. "чеканной монетой"
Номер карты в личку.:spiderpman1:

Что за структура?

Link to comment
Share on other sites

Закл в палку:snack-crazy-rabbit-emoticon:Хорошие навыки контроля, большой отхил, живучесть, саппорт, полезен в любом пвп сегменте.

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

вождь. еще бы релы на отхил и вопще имба. при 30% хп крит хилом 6к отхиливать. так еще и иметь один из сильнейших прокастов в игре

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Prokl сказал:

Закл в палку:snack-crazy-rabbit-emoticon:Хорошие навыки контроля, большой отхил, живучесть, саппорт, полезен в любом пвп сегменте.

Живучесть если брать полусет тяжа только если) навыки контроля частично пропадут если прокачивать навыки как для саппорта,в пвп сегменте хуже аналога в булаву изза банального отсутствия урона и слабости к забафанным на сопру персонажам.

Единственное что хорошо может делать так это хилить до тех пор пока не убьют птицу или не законтролят)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Placid сказал:

Почему многие выбирают заклов в этой теме?

Потому что это хороший персонаж. :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Placid сказал:

Почему многие выбирают заклов в этой теме?

Потому что все считают что он имба, хотя это не так.

Link to comment
Share on other sites

так как я за гор не играю, взял бы иска, правда ему бы помимо +10 еще бы книжку скорости, авты, манорега и силы крита и я был бы в принципе доволен)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Placid сказал:

Почему многие выбирают заклов в этой теме?

Потому что хороший перс, причем его можно собрать практически как угодно, т.е. под себя полностью

Link to comment
Share on other sites

а какой смысл? 10+ перс = игра пройдена на 90%, значит остаётся удалить, либо маяться фигней

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2022 в 01:52, MightTheSight сказал:

а какой смысл? 10+ перс = игра пройдена на 90%, значит остаётся удалить, либо маяться фигней

Точнуть +10 это 5% пройденной игры, не более:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Часто сталкиваюсь с такой постановкой вопроса. Как по мне, она в корне неправильна. Получить персонажа +10, на котором ты никогда не играл = просто стать точёным раком. При прокачке персонажа набивается скилл игры им, что намного важней точки. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Linkor сказал:

Часто сталкиваюсь с такой постановкой вопроса. Как по мне, она в корне неправильна. Получить персонажа +10, на котором ты никогда не играл = просто стать точёным раком. При прокачке персонажа набивается скилл игры им, что намного важней точки. 

В этой игре от силы совсем не нужно быть рукастым, чтобы что-то кардинально поменять. Не нужно приукрашивать её))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Реактивный ранец сказал:

В этой игре от силы совсем не нужно быть рукастым, чтобы что-то кардинально поменять. Не нужно приукрашивать её))

Я и не приукрашиваю. Я даже написал, что это моё личное мнение. Просто, при прочих равных, человек знающий своего персонажа будет выглядеть предпочтительней, игрока впервые этого персонажа "тыкающий". 

Это моё личное мнение, основанное на годах практики, но никому его не навязываю, просто высказал. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...