Jump to content

Инсты блажа танкам?


LastFlame

Recommended Posts

Я думаю не стоит говорить снова, что уважаемые разработчики не играют на ушах от слова совсем и не даже не пробовали проходить инст блажа за стража какого-нибудь.

     Нет, я не говорю, что страж мало дамажит при раскачке специальной хотя ты уже и не танчишь особо, но когда ты на рб стоишь и у тебя появляется портал, который надо бить, иначе, дамаг на 90% режется.

     Если сравнить стража с дк-варом-паладином, которые могут либо притянуть, либо прыгнуть, либо массой порталы бить, то на счёт стража сразу видно не подумали, т.к у него самый убогий скил сближения, что вообще может быть, никто этого не отрицает. Дак вот, по сути, страж не приближается а менятся, что заставляет ещё больше тратить времени на сближение, лучше уж вообще не юзать навык.

     Дополнительно к этому, пока ты бежишь к порталу 5 секунд, убиваешь его, у тебя есть определённое время бить рб, да, но вот не задача, ты к этому рб дополнительно бежишь 3 секунды, у тебя остаётся 2, чтобы дать 1 полноценный удар, после которого опять появляются порталы, короч, это круг бесконечности, порталы не успеваешь даже убивать, как появляются ещё 2, да их максимум 3 - спасибо, что не до бесконечности, но дд урезан на 90%, с порталами ты ничего сделать не можешь, ну в итоге по рб удары 60 дд под 70% авты, критом около 170, ну в итоге одного рб бил 15-20 минут.

     Дальше думайте сами, за такое должно быть стыдно ...

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

  • LastFlame changed the title to Инсты блажа танкам?

Подстраивать инст под роли классов полнейший бред. Страж в корне отличается от остальных танков полным отсутствием урона, палу также урон убрали. Заклин, храм могут 2 роли занимать. В общем подстраивание реализовано через опу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...