Jump to content

Иконка обмена!!


Kpekep

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,здрасьте 8)

Предлагаю немного изменить процесс обмена,т.е.кидаешь игроку обмен,а у него в место появления на весь экран окна,появляется в правом нижем углу иконка в виде например мешка или сундука,и лишь только тогда,когда игрок нажмет на иконку открывается то самое привычное всем окно обмена.При всем при этом,не обрывается при появлении иконки чат и абсолютно не мешает игре.Я считаю что появление данной иконки решит некоторые известные всем проблемы в игре. 8)

 

 

Добавил голосование!Просьба при голосовании отнестись серьезно к данному вопросу.Заранее спасибо!! 8)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда надпись в подсказках зделать,новички не поймут.Щас они и в пати не врубаются,и в распределении.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея, типа ка иконка личного сообщения, делай голосование, так разработчики нам не поверят  типа гг))

Link to comment
Share on other sites

Ну ты крэк даешь:) неужели тебя зэд так достал:)

 

Хотя предложение дельное:)

 

Дело не в "Заде",а в реальной неправильности процесса обмена.

1.Почему окно обмена должно появляться по верх чата и тем самым мешать общению :unknw: -должна была появляться надпись-персонаж(игрок) занят. :facepalm:

2.Почему вообще окно обмена должно занимать весь экран без согласия? :diablo:

 

 

Иконка я считаю это выход из многих неприятных ситуаций 8)

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой полностью согласен. Предложение дельное:)

 

Незнаю как у зада, но вчера на меня напал некко, я начал его обменами закидывать, и мне высветилось сообщение что я превысил допустимый предел обменов.

Может на зада это не действует?

Link to comment
Share on other sites

Guest kxs

Добавьте в список вариантов ответов еще парочку:

- У меня кнопочный смартфон Nokia, я не смогу нажать на иконку.

- Я отвечу на запрос обмена через час, когда буду на другом острове, а предлагавший обмен - в офлайне.

Link to comment
Share on other sites

Добавьте в список вариантов ответов еще парочку:

- У меня кнопочный смартфон Nokia, я не смогу нажать на иконку.

Тут согласен необходимо додумать. :facepalm:

- Я отвечу на запрос обмена через час, когда буду на другом острове, а предлагавший обмен - в офлайне.

 

Это конечно не относиться к опросу о великий вы наш разработчик,но даже включив логику(если это возможно),то в данном случае обмен не совершается и всплывает надпись"игрок вышел из игры",или это слишком даже для столь высокого уровня разработчика как ВЫ? 8)
Link to comment
Share on other sites

А как кнопочный смарфон сечас поднимает,распределяет,голосует за лут?

Тебе послали обмен,появилась иконка,сообщение как подсказка,заходиш в меню,общество,юзаеш обмен,можно активный обмен выделить другим цветом,мерцанием.

Кхс,было бы желание,продумать и зделать можно всё.

Так и напишите,ваше предложение такое же далёкое как и новые расы.

Link to comment
Share on other sites

Меню -> Общество -> цифры 2 и 8 не задействованы на данный момент.

А вообще, отличное предложение. Я за!!1

Link to comment
Share on other sites

Латание дыр на скорую руку...

1. Иконка мигает только при нахождении обоих игроков на одной локации в онлайне.

2. При нажатии на нее сначала появляется меню выбора игрока, предложившего обмен (их ведь может быть больше 1).

3. Для кнопочных: меню -> далее. Там еще 2 пустых места. Или же горячие кнопки:  * #

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я все правильно понял!!!!

Я говорю, что иконка будет мало заметна и предложение обмена будет зачастую оставаться незамеченным!!!!

 

Есть предложение:

Сделайте чат в окне обмена, чтобы постоянно не выходить туда сюда и не спрашивать,- "Что надо??"

Link to comment
Share on other sites

мигающий ящичек с правой стороны экрана все замечают, при выбитом шмоте, а иконка не будет заметна?)

Link to comment
Share on other sites

Тем более что перед обменом люди обычно договариваются, а значит иконку будут ждать. Хорошая идея, поддерживаю. :friends:

Можно сделать, например, чтобы золотой мешочек загорался только когда игрок уже выставил свой товар в обмене. На саму иконку можно и не нажимать, заходим в Общество -> Операции с игроками -> всплывает окошко обмена с предложенным товаром.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Хател создать на щот обмена тему,ну вот нашол уже созданую))

В прочем я поддержываю Kpekep,нужно сделать так как он сказал,так как бывают люди которые во время фарма используют обмен в зловещих направлениях!Кидают обмен и онмешает фармить,пока в игнор добавиш ево уже убьют тебя((

Link to comment
Share on other sites

Хател создать на щот обмена тему,ну вот нашол уже созданую))

В прочем я поддержываю Kpekep,нужно сделать так как он сказал,так как бывают люди которые во время фарма используют обмен в зловещих направлениях!Кидают обмен и онмешает фармить,пока в игнор добавиш ево уже убьют тебя((

 

Ну вообще-то эта тема стара и это во-первых,а во-вторых как бэ при агре ни кто не может тебе кинуть обмен ;)
Link to comment
Share on other sites

А иногда эта табличка нужна ппц как, было такое одна *** агрила доспа и уводила, так стали, ей раз 20 кинули торг и её достало это, ушла)

Link to comment
Share on other sites

Ого, раньше смотрю крек норм темы создавал

Не мешало бы и сейчас такое.

Как минимум потому что я спокойно вывожу из строя агрильщика босса (тот же сбив, только тыкать надо не по боссу который появляется рандомно, а по иконке обмена, в 90% случаях быстрее, чем агральщик). Еще и нубы которые достают дай денег и закидывают обменом.

Считаю идею очень хорошей.

 

А кто скажет на мой пример "есть игнор", то я скажу с иконкой в углу было бы намного удобней. И не надо бубнить, приведу пример: зачем вам пульт от телевизора, если можно надимать кнопочки на самом теле? ._. Так же и тут, нафига мне ваш игнор, если обмен не будет мешать игровому процессу

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то эта тема стара и это во-первых,а во-вторых как бэ при агре ни кто не может тебе кинуть обмен ;)

 

Я так торопилса писать што неуточнил главново,хил боса неагрит а просто хилит своих,меня обменом закидают и получается я неуспеваю хилить изза обмена и моих всех валят)))
Link to comment
Share on other sites

Я так торопилса писать што неуточнил главново,хил боса неагрит а просто хилит своих,меня обменом закидают и получается я неуспеваю хилить изза обмена и моих всех валят)))

 

ударь один раз рб. Тогда ты будешь в агре и хиляй себе)
Link to comment
Share on other sites

Считаю это предложение неудобным, а взамен могу предложить возможность выбирать форму предложения обмена в настройках. Все довольны.
Link to comment
Share on other sites

Считаю это предложение неудобным, а взамен могу предложить возможность выбирать форму предложения обмена в настройках. Все довольны.

 

Могу лишь предложить тебе в замен писать буквами другого цвета,более удобного для глаз :fool:
Link to comment
Share on other sites

это его способ самовыражения. человек комплектует, думает, что остается в серой массе, и, чтобы хоть как-то выделиться, пишет цветными буквами. сейчас, конечно, он начнет снова негодовать и брызжать слюнями, что я не права, что он выделил самое лучшее сообщение в теме таким образом. но факт остается фактом.

Link to comment
Share on other sites

Могу лишь предложить тебе в замен писать буквами другого цвета,более удобного для глаз

ДА ХЛЫНЕТ КРОВЬ ИЗ ОЧЕЙ ТВОИХ НЕВЕРНЫХ, ИРОД.

это его способ самовыражения

На форуме? Да ради Бога.

человек комплектует

Кого я комплектую?

думает, что остается в серой массе

Казаться серой массой для СЕРОЙ МАССЫ - не есть плохо.

чтобы хоть как-то выделиться, пишет цветными буквами

Я выделяю цветом посты, адресованные массе, либо посты, содержащие ценную информацию. Для этого по-моему и существует данная функция.

он начнет снова негодовать и брызжать слюнями, что я не права

Ложь и провокация. Не было такого. Я уже писал тебе, что отношусь к тебе как к напыщенной инфантильной дамочке, создавшей нелепый образ. Твои слова всерьез не воспринимаю, ибо вызываешь лишь отвращение.

 

Link to comment
Share on other sites

Кого я комплектую?

 

видимо, Юлия опечатку допустила. Комплексуешь ты... Явно так

Я выделяю цветом посты, адресованные массе, либо посты, содержащие ценную информацию. Для этого по-моему и существует данная функция.

 

на форуме не требуются посты, иные, нежели те, что содержат ценную информацию и адресованы массе.

так что выделываешься ты, ВОТ

Link to comment
Share on other sites

на форуме не требуются посты, иные, нежели те, что содержат ценную информацию и адресованы массе.так что выделываешься ты, ВОТ

От части согласен насчет форума. Но. Также на форуме существует такое понятие как обсуждение топика, неотъемлемой частью которого, есть общение. Общение между юзерами - информация достаточно неудобная, содержащая кучу отклонений от темы. Поэтому я и выделяю важную информацию цветом среди потока бесконечного оффтопа.

UPDATED :

Если ты считаешь общение в официальном стиле выделыванием, то увольте, это не мой недостаток.

Link to comment
Share on other sites

Общение между юзерами - информация достаточно неудобная

 

ты знаешь хоть определение информации, УМНЕГ? ни в одном твоем посте я её пока не заметил...

 

Если ты считаешь общение в официальном стиле выделыванием, то увольте, это не мой недостаток

 

ты еще и лингвист!! ох ты ж умница моя)) а ну-ка расскажи как отличить оффициальный стиль от других и где он уместен)
Link to comment
Share on other sites

ты еще и лингвист!! ох ты ж умница моя)) а ну-ка расскажи как отличить оффициальный стиль от других и где он уместен)

Да, точнее - филолог. А рассказывать, как отличать оФФициальный стиль от других, тебе будет учитель русского языка.

Link to comment
Share on other sites

да, русский - не мой родной. Я допустил грамматическую ошибку.

 

А ты, филолог, хочешь казаться умнее себя.

Link to comment
Share on other sites

да, русский - не мой родной. Я допустил грамматическую ошибку.

И не мой. Я украинец.

А ты, филолог, хочешь казаться умнее себя.

Возможно. Это не плохо. Было бы странно, если бы я хотел казаться хуже себя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...