Jump to content

[2022.03.17] Обновление Warspear Online 10.3: Загадка порталов. Релиз


Recommended Posts

4 минуты назад, Ajin сказал:

Глупости говоришь какие-то, в первую очередь инсты должны быть доступны для всех , а не только для переточек. Тем более инсты которые завозят на ивенты типа зимы, весны, осени. Точка никоем образом не должна влиять на прохождение инста

То есть, инст должен проходиться голым персом? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fathomage сказал:

То есть, инст должен проходиться голым персом? 

Где я написал про прохождение инста голым персонажем? Тыкны носом пж. 

Тут скорей даже проблемы в том что инст и все внутри для всех классов абсолютно одинаковые, к примеру я своим вж +0 точкой прохожу инст за 5-6 мин и проблем вообще никаких не испытываю, в тоже время рогом +10+9 прохожу с трудом , пью банки и все равно падаю , но при этом вж и рог относятся к одной категории. К чему в это все , инст помойка и сделан абсолютно непродуманно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Рука зачесалась чаппалахов выдать таким, как ты. Я на иске +7 падал локе с башнями из-за отсутствия аое урона, ну типо это нормально? 

Я на жц по мобам попасть не могу из-за ограничения в сборке: не могу собрать атакующие параметры без жертвы живучести. Это тоже нормально? Я 16 инст шамом 17 уровня бегал, там доном не надо быть, но почему-то я на рб выжрал 3 банки хп - это типо тоже нормально? Соло инсты должны быть лёгкими, на то они и соло инсты, чтобы какой-нибудь нуб +3 мог получить хороший дроп и одеться или продать, чтобы купить себе на заточку. Игра не только для донатеров, вроде тебя, для обыкновенных игроков тоже. 

Кто сказал, что я донатер?

А на иске, если мне не изменяет память, есть массовый урон от авты, нет? Помню видео, где иски соло тх ходят (Исправьте меня, если там все не так).

Кто сказал, что они должны быть лёгкими и перс +0 должен выносить оттуда так же, как и чел +10?

Не спорю, одни персы хороши в одних инстах, другие в других. В том и отличие классов. Если все будет одинаковое, то какой интерес выбирать мага или искателя? Если плевать

10 минут назад, Ajin сказал:

Глупости говоришь какие-то, в первую очередь инсты должны быть доступны для всех , а не только для переточек. Тем более инсты которые завозят на ивенты типа зимы, весны, осени. Точка никоем образом не должна влиять на прохождение инста

'Инст для всех, а не переточек'. Под 'все' имеются ввиду игроки ~(+5), я так понял

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fathomage сказал:

Кто сказал, что я донатер?

А на иске, если мне не изменяет память, есть массовый урон от авты, нет? Помню видео, где иски соло тх ходят (Исправьте меня, если там все не так).

Кто сказал, что они должны быть лёгкими и перс +0 должен выносить оттуда так же, как и чел +10?

Не спорю, одни персы хороши в одних инстах, другие в других. В том и отличие классов. Если все будет одинаковое, то какой интерес выбирать мага или искателя? Если плевать

Так на ивентах инст делают один для всех классов, какие-то проходят с закрытыми глазами , другие же классы просто никак пройти не могут , это нормально ты считаешь? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ajin сказал:

Где я написал про прохождение инста голым персонажем? Тыкны носом пж. 

Тут скорей даже проблемы в том что инст и все внутри для всех классов абсолютно одинаковые, к примеру я своим вж +0 точкой прохожу инст за 5-6 мин и проблем вообще никаких не испытываю, в тоже время рогом +10+9 прохожу с трудом , пью банки и все равно падаю , но при этом вж и рог относятся к одной категории. К чему в это все , инст помойка и сделан абсолютно непродуманно.

Рогом +10падаешь . Об этом я писал ранее, что разные персы хороши при разных условиях. Те же храмы не нужны в пве, зато очень нужны на гвг. И так далее.. не должны быть все равно, это рпг мать вашу!))

Edited by Fathomage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fathomage сказал:

Кто сказал, что я донатер?

А на иске, если мне не изменяет память, есть массовый урон от авты, нет? Помню видео, где иски соло тх ходят (Исправьте меня, если там все не так).

Кто сказал, что они должны быть лёгкими и перс +0 должен выносить оттуда так же, как и чел +10?

Не спорю, одни персы хороши в одних инстах, другие в других. В том и отличие классов. Если все будет одинаковое, то какой интерес выбирать мага или искателя? Если плевать

'Инст для всех, а не переточек'. Под 'все' имеются ввиду игроки ~(+5), я так понял

+5 это не голый , даже +2+3 должен проходить инст не испытывая особых проблем , так как, опять повторюсь это инст иаентовый, для переточек есть тритоны 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Fathomage сказал:

Не играл паладином, не могу комментарии дать. Но неужели по 25-30% низа стат нельзя сделать? Чёт не верится

Можно сделать, но только через физ сборку, но тогда ущерб идёт в магию, основному урону паладина и ты без хила остаёшься. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makap сказал:

В нормальную ги меня с моими +3 невозьмут,а про арено шмот я ваабще молчу))). Вы массовку убиваете дорогие разработчики,народ хочет хлеба и зрелищ....А получает непроходимый инст.Бегал я инсты ,птл банки,с петом....НО НЕ ТАК ЖЕ!!!!Я считаю инст должен регулироватся под точку персонажа и лвл ги.Очень ждал весну,одиночные инсты и так разочарован.

Ну регулировать инсты под точку +3 и ги это слишком, говорю это как глава ги 7 лвла. Во-первых, если у вас на серве активного перса 32 ур берут в ги только 3 ур, то похоже у вас там зажрались, нам вот сложно набрать в ги норм актив в свою ги 7 ур потому, что его разбирает куча полуживых ги 10 уровня, а у вас 32 лвлы в 3 ур ги сидят. Во-вторых а какой тогда смысл точиться, апать ги, если все то же самое можно получать практически даром.

13 минут назад, Makap сказал:

Короче, ты советуеш либо вайп перса, либо не ходить на весенний ивент?Игра для избранных донатов?С таким подходом в игре останется 100-150 игроков.Я же не претендую на гвг собы,тритонов и топ боссов.Весенний ивент должен быть для всех.Он дает возможность выбить шмот и пуху.А еще маленький шанс выбить книгу .Ты своим постом даеш понять ,если не точен +6+7 на весну не приходи ,топчи ирсельнорт,собирай рога,копыта.Замечательное решение.Блеск.Настроение от праздника -100.

Эта игра не быстрая, тут нет такого, что убил 1000 мобов, поднял лвл и побежал в инст, тут надо готовить обмундирование заранее, и это хорошо. Возможностей заработать голд в игре сейчас очень много, причем если раньше топы сражались за возможность снять что-то ценное, то сейчас она есть и у новичка (например книги с той же собы нокти или ротунга), бегая пили и мару можно получать неплохой голд, только там за 2-3 недели можно заработать на 3-5 паков знаков и точнуть шмот и пуху, и это уже будет минимум +4-5, но никак не +3. 

Этот 32 инст дает возможность выбить топ шмот и книгу с высокой ценой, если дать всем бегать его и снимать дроп без малейших вложений в перса, то завтра туда побегут и голыми брошенными твинами (ну а что, для всех же) и станут снимать этот дроп, цена этого дропа начнет стремительно падать, и собственно а зачем тогда точились те, кто точились, чтоб фармить наравне с голым персом? 

Инст еще ослабят однозначно, так что персонажи +6 будут бегать легко, про +3 не знаю, вождь возможно тоже будет. Вайпать вам конечно никто не предлагает, просто соберите голда на 2-3 пака знаков хоть, побегайте пили и мару, вступите в ги хотя бы 7 уровня там будет дд и манорег, ну только не говорите что вас не берут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fathomage сказал:

Рогом ++0падаешь . Об этом я писал ранее, что разные персы хороши при разных условиях. Те же храмы не нужны в пве, зато очень нужны на гвг. И так далее.. не должны быть все равно, это рпг мать вашу!))

Подумай чутка своей головой поц, когда добавляют инст ограниченный по времени которыго больше не будет в игре,  он просто обязан быть одинаково проходим для всех классов в игре абсолютно, иначе какой смысл тогда ? Получается сам ивент делают не для всех или как? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ajin сказал:

Подумай чутка своей головой поц, когда добавляют инст ограниченный по времени которыго больше не будет в игре,  он просто обязан быть одинаково проходим для всех классов в игре абсолютно, иначе какой смысл тогда ? Получается сам ивент делают не для всех или как? 

Разговаривай корректно, спасибо.

Когда я был нищим варом, я не ходил в этот инст и все, потому что не успел подготовиться. И я считаю справедливо не ориентироваться на полутвинов. Инст не должен быть проходим для всех одинаково, я писал об этом ранее.

Лан, спор, видимо, может быть до упаду. Пойду обедать 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Fathomage сказал:

А как должно быть? Создал перса и сразу в инст? Не надо быть доном, чтобы иметь приличного перса. Послмори ютуб, там куча РЕАЛЬНЫХ примеров о заработке в игре.

А то получается, что те, кто старается, точится, проявляет активность и вносит свои деньги становится вровень с нубами. Должна быть разница, не считаешь? Между муравьём и стрекозой? 

Этому Стражу инст тоже не сильно зашёл

Screenshot_20220317-232005_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fathomage сказал:

Разговаривай корректно, спасибо.

Когда я был нищим варом, я не ходил в этот инст и все, потому что не успел подготовиться. И я считаю справедливо не ориентироваться на полутвинов. Инст не должен быть проходим для всех одинаково, я писал об этом ранее.

Лан, спор, видимо, может быть до упаду. Пойду обедать 

Позиция терпил , тут все понятно .🙄

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fathomage сказал:

Рогом +10падаешь . Об этом я писал ранее, что разные персы хороши при разных условиях. Те же храмы не нужны в пве, зато очень нужны на гвг. И так далее.. не должны быть все равно, это рпг мать вашу!))

То есть ты хочешь сказать если ты выбрал себе роль сапорта и качаешь там некра или жц и в инсте падаешь потому что у тебя сборка под сапорта , то не ходите на ивент это не ваше, сидите собирайте пати в логово пока допустим дд классы будут снимать дроп. Здорово ты придумал умник. К слову я на своём жц +7 +8 в инсте падаю на локе с башнями, в то время как маг проходит инст даже не запинаясь нигде. Когда до тебя дойдёт что блаж это ивент который должен проходить любой класс персонажей. С точкой согласен но не полностью, от ней должно зависеть скорость прохождения инста.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, почему вы ноете все. У меня средненький закл, инст пролетаю за 5-6 минут . Трудностей вообще не возникает

Screenshot_2022-03-18-10-41-12-284_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gdevela сказал:

Этому Стражу инст тоже не сильно зашёл

Screenshot_20220317-232005_Warspear Online.jpg

Я писал, что все герои хороши в разных условиях. Более, страж твой в жир, о чем речь? Скок там точности, пробива итд..

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ajin сказал:

даже +2+3 должен проходить инст не испытывая особых проблем

Это кто такое сказал? Почему я должен годами играть, чтобы наконец-таки собрать нормально мага и бегать в 32 инст? А персы +2+3, качнувшиеся за месяц, толком не собравшие даже шмот, не должны проходить соло 32. По крайней мере без петов и баффов различных.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bolchara сказал:

То есть ты хочешь сказать если ты выбрал себе роль сапорта и качаешь там некра или жц и в инсте падаешь потому что у тебя сборка под сапорта , то не ходите на ивент это не ваше, сидите собирайте пати в логово пока допустим дд классы будут снимать дроп. Здорово ты придумал умник. К слову я на своём жц +7 +8 в инсте падаю на локе с башнями, в то время как маг проходит инст даже не запинаясь нигде. Когда до тебя дойдёт что блаж это ивент который должен проходить любой класс персонажей. С точкой согласен но не полностью, от ней должно зависеть скорость прохождения инста.

Может и дойдёт, спасибо, что поделился мнением!

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Fathomage сказал:

Кто сказал, что я донатер?

А на иске, если мне не изменяет память, есть массовый урон от авты, нет? Помню видео, где иски соло тх ходят (Исправьте меня, если там все не так).

Было после его появления, но её нерфанули сразу. В прошлом ребалансе опять апнули. Но я с фул инвизом бегал. На кой черт инвиз, если приходится им жертвовать, чтобы просто не упасть в той локе? И это единственная лока, где нужен был аое урон. И то она зависима от рассинхрона из-за дальников, каждый заход иском - это как карта ляжет. 

28 минут назад, Fathomage сказал:

Кто сказал, что они должны быть лёгкими и перс +0 должен выносить оттуда так же, как и чел +10?

Не +0, так +5. Но такие игроки дохнут там быстро. Как им точиться, если инст им пройти невозможно?

28 минут назад, Fathomage сказал:

Не спорю, одни персы хороши в одних инстах, другие в других. В том и отличие классов. Если все будет одинаковое, то какой интерес выбирать мага или искателя? Если плевать

А какой интерес собирать +7 жц и видеть, как 20% твоего урона уходит в защитные параметры, а удары в 5 случаях из 10 уходят в уклонения? Какой смысл бегать нубо-шамом соло инст, который пробежит только переточка? Соло-инсты, а по факту ковыреяшь рб на жреце попутно сливая порталы, которые часто появляются. 2 минуты на рб уходит из-за порталов, когда на иске я этого рб убиваю секунд за 30. Называется уровняли инсты всем. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fathomage сказал:

Я писал, что все герои хороши в разных условиях. Более, страж твой в жир, о чем речь? Скок там точности, пробива итд..

Чтоб понять как проходит страж им нужно пройти, тут вы не правы, я пробовала пройти стражем +9, и я вас уверяю это незабываемо, за другие классы +6-7 проходится гораздо легче, так не должно быть, тем более что разработчики заявили о намерении уравнять прохождение инста для всех классов, потому что это соло инсты, по итогу страж, который прошлые ивенты ходил медленно на этом просто встрял. Это не для него, он нужен только в некоторые мифы? А зачем тогда кому-то играть за него?

По точке полностью согласна, к ивенту надо готовиться и шмот точить если собираешься на ивенте бегать фармить инст. Но то что соло инст буквально непроходим для некоторых классов только потому что они выбрали игру за этот класс это не правильно, так не должно быть. Если делать так, то надо делать и ивент/контент где бегают только эти классы, а другие пройти не могут. Тогда появляется смысл их качать, но тут же появится куча недовольных, которые норм бегали весенний ивент и теперь хотят и туда тоже.))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Не +0, так +5. Но такие игроки дохнут там быстро. Как им точиться, если инст им пройти невозможно

Есть групповые инсты до весны, где можно качнуться. И более сильные товарищи могут помочь.

Про справедливость классовую уже много раз ответил! Танки хороши везде, где тяжело и нужен агр, везде берут. Дру хороши в арене. Соло инст хороши для иска, мага(например). Не должно быть одинаково. Ну? Это же рпг! 

Более, некоторые, прежде чем создавать перса, изучают форум, ютуб и заранее знают о возможных слабых и сильных сторонах героя. Детей и не очень умных людей не беру в расчёт.

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Чтоб понять как проходит страж им нужно пройти, тут вы не правы, я пробовала пройти стражем +9, и я вас уверяю это незабываемо, за другие классы +6-7 проходится гораздо легче, так не должно быть, тем более что разработчики заявили о намерении уравнять прохождение инста для всех классов, потому что это соло инсты, по итогу страж, который прошлые ивенты ходил медленно на этом просто встрял. Это не для него, он нужен только в некоторые мифы? А зачем тогда кому-то играть за него?

По точке полностью согласна, к ивенту надо готовиться и шмот точить если собираешься на ивенте бегать фармить инст. Но то что соло инст буквально непроходим для некоторых классов только потому что они выбрали игру за этот класс это не правильно, так не должно быть. Если делать так, то надо делать и ивент/контент где бегают только эти классы, а другие пройти не могут. Тогда появляется смысл их качать, но тут же появится куча недовольных, которые норм бегали весенний ивент и теперь хотят и туда тоже.))

А что там у стража? По 30% низа стат есть? Чтобы бегать? Нет? Бегает в тритонах 32ых? Ну, о чем тогда речь)

Я ж написал, что некоторые тащат в арене, некоторые в пве, некоторые на гвг. 

В любой нормальной рпг одни не могут участвовать нормально в одном контенте, другие в другом. Тот же фарм каких-то определённых боссов/точек. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sledopblt сказал:

Это кто такое сказал? Почему я должен годами играть, чтобы наконец-таки собрать нормально мага и бегать в 32 инст? А персы +2+3, качнувшиеся за месяц, толком не собравшие даже шмот, не должны проходить соло 32. По крайней мере без петов и баффов различных.

Качал мага только ради соло инста? После ивента он у тебя на полочке стоит?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Чтоб понять как проходит страж им нужно пройти, тут вы не правы, я пробовала пройти стражем +9, и я вас уверяю это незабываемо, за другие классы +6-7 проходится гораздо легче, так не должно быть, тем более что разработчики заявили о намерении уравнять прохождение инста для всех классов, потому что это соло инсты, по итогу страж, который прошлые ивенты ходил медленно на этом просто встрял. Это не для него, он нужен только в некоторые мифы? А зачем тогда кому-то играть за него?

По точке полностью согласна, к ивенту надо готовиться и шмот точить если собираешься на ивенте бегать фармить инст. Но то что соло инст буквально непроходим для некоторых классов только потому что они выбрали игру за этот класс это не правильно, так не должно быть. Если делать так, то надо делать и ивент/контент где бегают только эти классы, а другие пройти не могут. Тогда появляется смысл их качать, но тут же появится куча недовольных, которые норм бегали весенний ивент и теперь хотят и туда тоже.))

А что там у стража? По 30% низа стат есть? Чтобы бегать? Нет? Бегает в тритонах 32ых? Ну, о чем тогда речь)

Я ж написал, что некоторые тащат в арене, некоторые в пве, некоторые на гвг. 

В любой нормальной рпг одни не могут участвовать нормально в одном контенте, другие в другом. Тот же фарм каких-то определённых боссов/точек. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fathomage сказал:

Я писал, что все герои хороши в разных условиях. Более, страж твой в жир, о чем речь? Скок там точности, пробива итд..

Этот страж бьет с авты больше чем пой Друид но для меня инст лёгкий а вот для него нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fathomage сказал:

Есть групповые инсты до весны, где можно качнуться. И более сильные товарищи могут помочь.

Где? Не вижу. Никто сеты ниже 26 уровня не покупает. Остаётся логово и тритоны. Вот незадачка, нужны таланты, который, опять незадачка, нужен голд. 

 

2 минуты назад, Fathomage сказал:

Про справедливость классовую уже много раз ответил! Танки хороши везде, где тяжело и нужен агр, везде берут. Дру хороши в арене. Соло инст хороши для иска, мага(например). Не должно быть одинаково. Ну? Это же рпг! 

Если это рпг, то что в игре делают соло инсты? Почему ддшки, друиды и шамы всякие, дк и заклы, могут инст проходить, а саппорты и жирные танки должны игнорить ивент? Как им норму собрать во время изоб, ты об этом не думал? Теперь они должны тратиться, чтобы в ги остаться? 

Такого быть не должно. Если завезли соло инсты, будьте добры сделать так, чтобы их все могли пройти, а не только выборочные классы! 

5 минут назад, Fathomage сказал:

Более, некоторые, прежде чем создавать перса, изучают форум, ютуб и заранее знают о возможных слабых и сильных сторонах героя. Детей и не очень умных людей не беру в расчёт.

На 32 уровне у игрока распределены скиллы, как те люди и говорили. Так что не надо тут это… выливать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fathomage сказал:

А что там у стража? По 30% низа стат есть? Чтобы бегать? Нет? Бегает в тритонах 32ых? Ну, о чем тогда речь)

Я ж написал, что некоторые тащат в арене, некоторые в пве, некоторые на гвг. 

В любой нормальной рпг одни не могут участвовать нормально в одном контенте, другие в другом. Тот же фарм каких-то определённых боссов/точек. 

Играю за Друида который мусор в пве но все равно спокойно бегаю инст

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fathomage сказал:

А что там у стража? По 30% низа стат есть? Чтобы бегать? Нет? Бегает в тритонах 32ых? Ну, о чем тогда речь)

Я ж написал, что некоторые тащат в арене, некоторые в пве, некоторые на гвг. 

В любой нормальной рпг одни не могут участвовать нормально в одном контенте, другие в другом. Тот же фарм каких-то определённых боссов/точек. 

У стража там 30 минут на рб из-за порталов которые сливать он не успевает, никак.

Ну давайте тогда делать и у нас нормальную рпг, а то у нас пока нет контента где фармят только танки и только хилы. Есть контент для дд и есть контент где дд берут с собой танка и/или хила. Давайте делать контент где фармят танки и хилы, давайте сделаем ивент с ценным дропом куда смогут бегать только они соло. И послушаем что вы скажете когда это появится: "что ж, такова моя роль" или "эээ в смысле не для меня?!":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Lansky сказал:

А в каких ММОРПГ сделано по другому? Лично я не знаю таких. Везде есть есть контент куда идут игроки одетые и готовые к нему, для других игроков есть квестики и гринд мобов. Собственно здесь всё тоже самое.

 

Уважаемый мудрый друг , я прекрасно понимаю что вы имеете ввиду. Только ваши слова имеют значения что если нормально не заточен не приходи в остров, Хорошо , но тут другая проблема. !

Дело даже не в точке

Другие классы с той же точкой на изи проходят инст понимаешь? 

Смекаешь в чем основная проблема?

Я уверен что вы адекватный человек и задумываетесь о решении проблемы а не игнором 

42 минуты назад, Fathomage сказал:

То есть, инст должен проходиться голым персом? 

2 часа назад, Gandalf сказал:

Слишком много слез из-за инста, в основном от +1-5 челов в кв шмоте. Без негатива, но с таким апгрейдом* лучше заниматься чем-то другим, а не фармом инста. 

А почему на искателе рее и мага проходиться на голым персом не смущает?

Заранее - Если вы предложите тогда создать нового персонажа для инсты!?

Увы почему то раньше такого вопроса не было, даже на прошлой блаженство все абсолютно смогли проходить инст

А тут проходят только дд классы 

Вы пройдите инст танком я посмотрю на вас 

Если предлагаете качать другой класс то получается зря мы качали свои классы?

Они бесполезные ?

Может вообще их тогда уберут чтобы. Вообще ни кто не качал эти бесполезные по вашей мнение танки

Точка? Да вы серьёзно? 

Почему то дд классы проходят инст на худший заточки в отличии от танков. А танки даже с петом и банки хп не могут проходить инст. 

Вместо того чтобы порешить проблему несете куча ерунду и бесполезное мнение

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sledopblt сказал:

Это кто такое сказал? Почему я должен годами играть, чтобы наконец-таки собрать нормально мага и бегать в 32 инст? А персы +2+3, качнувшиеся за месяц, толком не собравшие даже шмот, не должны проходить соло 32. По крайней мере без петов и баффов различных.

Потому что это соло инсты и они априори должны быть для всех. Точнулся ? Молодец иди тритоны бегай

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

У стража там 30 минут на рб из-за порталов которые сливать он не успевает, никак.

Ну давайте тогда делать и у нас нормальную рпг, а то у нас пока нет контента где фармят только танки и только хилы. Есть контент для дд и есть контент где дд берут с собой танка и/или хила. Давайте делать контент где фармят танки и хилы, давайте сделаем ивент с ценным дропом куда смогут бегать только они соло. И послушаем что вы скажете когда это появится: "что ж, такова моя роль" или "эээ в смысле не для меня?!":biggrin:

В каких играх танки и хилы фармят наравне с дд? За весь свой опыт ни одну такую игру не помню. У них другие плюсы, например, у танков - востребованность, у хилов дешевизна и тд

26 минут назад, King Sombra сказал:

Где? Не вижу. Никто сеты ниже 26 уровня не покупает. Остаётся логово и тритоны. Вот незадачка, нужны таланты, который, опять незадачка, нужен голд. 

 

Если это рпг, то что в игре делают соло инсты? Почему ддшки, друиды и шамы всякие, дк и заклы, могут инст проходить, а саппорты и жирные танки должны игнорить ивент? Как им норму собрать во время изоб, ты об этом не думал? Теперь они должны тратиться, чтобы в ги остаться? 

Такого быть не должно. Если завезли соло инсты, будьте добры сделать так, чтобы их все могли пройти, а не только выборочные классы! 

На 32 уровне у игрока распределены скиллы, как те люди и говорили. Так что не надо тут это… выливать

Не вижу смысла отвечать на все, но про скиллы не понял.. книгу забвения никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

В целом ивент на 32 лвл для среднего мага легкий, 5-7 минут, но вот для жреца 18 лвл +7-9, друида, пала 13 лвл +7-9, чк 10 лвл +10 фул просто с петами и банками не проходимый( потратил минут 20 на боссе не успевая убивать порталы и плюнул, может конечно за часик и получиться пройти но я не мазахист, пересмотрите для лоу лвл инст)

,738073810_(166).thumb.png.a4196719ddd9d291b7381fcd66d81d97.png

Link to comment
Share on other sites

народ, кто не тянет инст, вам дана возможность его ходить набив репу на портал и приручение пета, с ними все проходится гораздо легче, там есть и хилящие петы, и дамажащие(750 альфы) и бафающие(крылья жц) и петы танки с мас агрой, и петы бафающие ваш дф, помимо этого вы можете юзать своего пета и пета лисицу. 
С таким набором думаю даже некоторые персы +1 смогут инсты бегать, которые еще и не ограничены временем.
Также с репой можно будет менять сложные локи на локи полегче и получать неплохие бафы от грифонов. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fathomage сказал:

В каких играх танки и хилы фармят наравне с дд? За весь свой опыт ни одну такую игру не помню. У них другие плюсы, например, у танков - востребованность, у хилов дешевизна и тд

Не вижу смысла отвечать на все, но про скиллы не понял.. книгу забвения никто не отменял

Так эта востребованность останется, а вот танков нет, все танки выкачают себе дд и будут бегать инсты, потому что зачем им танк который может бегать только там где дд без него не могут, а таких инстов не так много да и при переточках эти инсты в 5 дд проходят. Выходит то что ты говоришь выглядит как качайте дд класс точитесь заходи в хай лвл ги и бегайте всё что хочешь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

народ, кто не тянет инст, вам дана возможность его ходить набив репу на портал и приручение пета, с ними все проходится гораздо легче, там есть и хилящие петы, и дамажащие(750 альфы) и бафающие(крылья жц) и петы танки с мас агрой, и петы бафающие ваш дф, помимо этого вы можете юзать своего пета и пета лисицу. 
С таким набором думаю даже некоторые персы +1 смогут инсты бегать, которые еще и не ограничены временем.
Также с репой можно будет менять сложные локи на локи полегче и получать неплохие бафы от грифонов. 

Вот оно, экспертное мнение! Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fathomage сказал:

Не вижу смысла отвечать на все, но про скиллы не понял.. книгу забвения никто не отменял

Круто наверное расскачавшись на урон жрецу поднимаешь свой итоговый урон на 30% примерно. Цена на забву 30к если что, у новичка столько не будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bolchara сказал:

Так эта востребованность останется, а вот танков нет, все танки выкачают себе дд и будут бегать инсты, потому что зачем им танк который может бегать только там где дд без него не могут, а таких инстов не так много да и при переточках эти инсты в 5 дд проходят. Выходит то что ты говоришь выглядит как качайте дд класс точитесь заходи в хай лвл ги и бегайте всё что хочешь

Что сделает остальной контент ещё более востребованный к танкам

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fathomage сказал:

В каких играх танки и хилы фармят наравне с дд? За весь свой опыт ни одну такую игру не помню. У них другие плюсы, например, у танков - востребованность, у хилов дешевизна и тд

Я вообще не знаю игр копий варспира и это замечательно. Про востребованность танков в варспе вы серьезно сейчас? Да и дешевизна хорошего хила в игре сейчас весьма относительна. На стоимость хорошего хила сейчас можно наклепать 5 дд которые будут без труда пробегать этот соло инст (магов например). А были времена когда стояли и фармили хилы, до вампа, и дд не казалось это справедливым и они выпросили себе вамп, не свою роль, они должны были наносить урон, а получили лечение, да такое, которого нет ни у одного хила. Зачем вы приплетаете к варспе другие игры, во множестве игр до сих пор в пати обязательно ищут танка и хила, иначе они упадут, но варспир игра с разными ролями, хил-контроллер, танк-саппорт, танк-дд и тд. И реалии востребованности если вы играете, то прекрасно знаете. Так уж если смешали так роли, и  вы настаиваете что для каждой роли должен быть свой контент, пусть например в соло инсте для каждой роли будет своя лока с встреванием на полчаса. Как вы смотрите на то, что хил будет выхиливать на одной из лок камень в 1 клик, танк излечивать его агром, а вы убивать например 1000 мобов? Нормально же.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

народ, кто не тянет инст, вам дана возможность его ходить набив репу на портал и приручение пета, с ними все проходится гораздо легче, там есть и хилящие петы, и дамажащие(750 альфы) и бафающие(крылья жц) и петы танки с мас агрой, и петы бафающие ваш дф, помимо этого вы можете юзать своего пета и пета лисицу. 
С таким набором думаю даже некоторые персы +1 смогут инсты бегать, которые еще и не ограничены временем.
Также с репой можно будет менять сложные локи на локи полегче и получать неплохие бафы от грифонов. 

Чел чтобы набить репу надо недели 2 грубо говоря, а что делать пока не набил репу? бегать в лоу лвл инсты без дропа, такая себе перспектива. Пока ты будешь бить репу  уже кучу шмота выбьют и шанс заработать на ивенте у тебя становиться очень маленький. Петы на бафы стоят денег, как ты думаешь если чел не может точнуться дальше +3 допустим, будет ли он покупать петов от 10к?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Круто наверное расскачавшись на урон жрецу поднимаешь свой итоговый урон на 30% примерно. Цена на забву 30к если что, у новичка столько не будет. 

Сейчас фарм очень лёгкий..  боже.. 3-5 сектор, в ги, которая ходит собы дна все быстро бьётся.. и книга, да, согласен, не дешёвая забава на каждый раз. А что сделать? Я варом разорился когдв-то на книгах. Потому что в пве один билд, в пвп другой. Бывало в день по 3 книги уходило

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

народ, кто не тянет инст, вам дана возможность его ходить набив репу на портал и приручение пета, с ними все проходится гораздо легче, там есть и хилящие петы, и дамажащие(750 альфы) и бафающие(крылья жц) и петы танки с мас агрой, и петы бафающие ваш дф, помимо этого вы можете юзать своего пета и пета лисицу. 
С таким набором думаю даже некоторые персы +1 смогут инсты бегать, которые еще и не ограничены временем.
Также с репой можно будет менять сложные локи на локи полегче и получать неплохие бафы от грифонов. 

Ты сначала двумя дейликами набей эту репу без инстов :laughingowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fathomage сказал:

Сейчас фарм очень лёгкий.. 

Это какой фарм? Который жрец +7 без баффов не тянет? Который жрец +7 даже ловли 4 сектора не тянет. И фарм не получится, ибо на них дейлы, а если есть дейлы, то есть те, кто на них идут. Получается собираем пати из 5 человек и получаем нишиша за 7 часов игры. Хороший фарм, и советник хороший. 

Только что, Fathomage сказал:

боже.. 3-5 сектор, в ги, которая ходит собы дна все быстро бьётся..

Голд с соб не бьётся, держу в курсе. Без голд таланты не прокачаешь, ходить на них только ради ласт получается)

Только что, Fathomage сказал:

и книга, да, согласен, не дешёвая забава на каждый раз. А что сделать? Я варом разорился когдв-то на книгах. Потому что в пве один билд, в пвп другой. Бывало в день по 3 книги уходило

Ну это уже твоя личная проблема. Я за год максимум 3 книги могу потратить ибо мне нет дела до ваших пивипи. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...