Jump to content

[2022.03.16] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 10.3!


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

UPD. Серверы запущены!

Воины!

 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 17.03.2022, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.

 

Игра будет недоступна примерно 6-8 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

Ссылки на скачивание тестового клиента:
Android 4.4 и выше http://distr.warspear-online.com/distr/10.3.2-test/warspear-newsdk.apk
Windows Desktop http://distr.warspear-online.com/distr/10.3.2-test/warspear.exe
Windows XP Version http://distr.warspear-online.com/distr/10.3.2-test/warspear-winxp.exe

 

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows.

 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе.
 

Увидимся в игре!

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Я надеюсь, что нас удивят еще чем-то, кроме того , что было в анонсе...

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь вы добавите БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ! Хоть и мало об этом пишут но это нужно всем!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PeKsiK сказал:

Я надеюсь вы добавите БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ! Хоть и мало об этом пишут но это нужно всем!

Не добавят:grinning:

8 минут назад, Nmac сказал:

Я надеюсь, что нас удивят еще чем-то, кроме того , что было в анонсе...

У Айгринд не принято делать сюрпризы:piggy:

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Prayer сказал:

У Айгринд не принято делать сюрпризы:piggy:

Как раз-таки наоборот.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, PeKsiK сказал:

Я надеюсь вы добавите БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ! Хоть и мало об этом пишут но это нужно всем!

Жаль что ты построил уже такой образ,что к твоим сообщениям не особо серьезно относятся,хотя вот эти слоты реально нужны(хотя использование свирепа и устоя,стоек различных из панели со скиллами освободило бы место)

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что с введением новой книги добавят хотя бы пару слотов под эти книжечки:advise:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь добавлят ещо хотяб 2 слота крафта,а то это уже зашквар

Апать 8 крафтов по 850к оп для фула слишком много.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sledopblt сказал:

Как раз-таки наоборот.

Ну вон, для ЧК недавно сделаю разрывной сюрприз, половина вайпнулась половина качнула заклов/рогов.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png
 

Воины!

 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 17.03.2022, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.

 

Игра будет недоступна примерно 6-8 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

Ссылки на скачивание тестового клиента:

(появятся ближе к началу перезагрузки)

 

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows.

 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе.
 

Увидимся в игре!

Годная обнова имеет право на жизнь. Спасибо всей компании за хорошо проделанную работу

По скриптум: @Holmes Надеюсь всем сердцем что магистру Аварису добавят бафы мир собы по типу автоатаки и т.д. А то на тесте их не было:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Holmes said:

:duckyduck:

Я надеюсь что после обнови из сервером норм все будет? А не так как на тесте (через мобильний инет не могу подключиться на сервер а через вай фай роутер могу) не будет? @Holmes я просто волнуюсь если можно успокойте меня пж:Penguin3:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, PeKsiK сказал:

Я надеюсь вы добавите БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ! Хоть и мало об этом пишут но это нужно всем!


БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ
 

Link to comment
Share on other sites

Надо больше слотов для навыков кроме чм и ачивок, к примеру в БП после слотов личного склада можно а то за 17-20 дней БП фулл открыт а ост 10 просто за кв ничего не дают

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:


БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ
 

Раньше я сбивал пленением 3 стака сопры у бд сразу, но теперь я сам бд, так что почините пж релу.

Link to comment
Share on other sites

Релиз как обычно за 5 минут ждать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Denz сказал:

Релиз как обычно за 5 минут ждать?

Как будет готов тогда и выпустят :)

Кто обажает Весенний Ивент? Ставим лайк😍

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, PeKsiK сказал:

Я надеюсь вы добавите БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ! Хоть и мало об этом пишут но это нужно всем!

ахаха когда они решат это добавить, это будет как отдельный анонс🤣

Link to comment
Share on other sites

Было сказано что "На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.", но у меня не работает тест сервер. Хотел-бы узнать это только у меня или его просто не включили 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AHTOXAalcogolic сказал:

вопрос простой.. тест я  пропустил? или в чем проблема у меня его нет сейчас...

Тест кончился вчера. Сегодня обнова

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Тест кончился вчера. Сегодня обнова

Тест включен пока рестарт идет

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Тест включен пока рестарт идет

Мб у него ios и тестирование недоступно

Link to comment
Share on other sites

Назревает еще один вопрос, почему бы не создать отдельный тест клиент в steam. Например таких игр как: PUBG/SMITE/RAINBOW SIX при скачке в библиотеке появляется 2 клиента игры 1)Обычный; 2)Тест
Так как очень много вопрос в игровом чате на счет обновы и где взять тест клиент. Что делать с теми кто играет вне steam, все очень легко пусть скачают steam версию. На Android без понятия, разве что игровые сообщения о форуме с тест сервером.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну уважаемые разработчики, ну опять! Почему опять нет банок позволяющих повысить уровень? :smiley_13: как и в прошлй раз хотел апнуть уровень банками, которые раньше были на тестах, одеть перса в шмот, который на вырост ему валяется и побегать в 32 инст, но фиг там.... чудо-баночек с кучей опыта опять не завезли.:seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ
 

Просто писать мало. Добавьте в игру!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Silwer сказал:

Почему так сложно проходить инсты? 

Чтоб поднять активность на форуме нытьём игроков  :laughingowl: а возможно это стимул делать дейлики для фарма репутации, благодаря которой можно будет упростить прохождение инста, имея возможность выбирать локации и получать силу величественного гипогрифа 

2 часа назад, Holmes сказал:


БОЛЬШЕ СЛОТОВ ПОД РАСХОДНИКИ
 

Лучше сделайте возможность уже имеющиеся 5 слотов сделать постоянно отображаемыми, и в версии для ПК добавьте для них бинды на клавиши F1-F5, а лучше вообще дать игрокам собственноручно настраивать назначения клавиш. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...