Jump to content

Изменение наказания


Recommended Posts

Всем ку.

За всё то время, что существует страж, лишь единицы использовали этот навык на практике. Большинство же игнорируют, либо применяют его для срабатывания реликвий. 
Предлагаю самый лучший на мой взгляд вариант : 
Переделать таким образом, чтобы он наносил урон и запрещал врагам атаковать и использовать атакующие способности. Это усилит стража в пвп и наказание заиграет новыми красками.
Цифры примерно такие :
Урон - 40/45/55/70/90%
Длительность - 2/2.5/3/3.5/4
На идею вдохновила иконка самого скила.

S20316-18390497.jpg

Edited by MightTheSight
Link to comment
Share on other sites

Навык и вправду бесполезный, но переделывать его в навык контроля, это жырно. Лучше уж с него сделать навык сближения ну или что-то другое

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gandalf сказал:

10 сек контроля с базы не многовато? 

Ну, можно же вернуть старую длительность ошелома, да и оба скила ближние, а страж худший класс для погони за кем-либо. Также скорректировать перезарядку обоих скилов, 10с контроль раз в 20-30 сек не самое страшное, учитывая главный недостаток стража - урон

3 минуты назад, Dasmar сказал:

Навык и вправду бесполезный, но переделывать его в навык контроля, это жырно. Лучше уж с него сделать навык сближения ну или что-то другое

У стража всего 2 навыка контроля - ошелом и бросок щита, для сближения, как бы глупо не звучало, есть замена

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MightTheSight сказал:

Ну, можно же вернуть старую длительность ошелома, да и оба скила ближние, а страж худший класс для погони за кем-либо. Также скорректировать перезарядку обоих скилов, 10с контроль раз в 20-30 сек не самое страшное, учитывая главный недостаток стража - урон

У стража всего 2 навыка контроля - ошелом и бросок щита, для сближения, как бы глупо не звучало, есть замена

Ну все стражи ноют на отсутствие нормального сближения(даже не стражи). Скорее всего им не хватает его(подмена полезна в 4х4 и 5х5, в остальных случаях то неё мало пользы(но я не считаю навык плохим, он просто больше под группу сделан)). Было бы круто, если у стража был бы навык соло-сближение(по типу вара или же храма), ну или же что-то полезнее наказания.

Прикольно будет, если уважаемые разработчики добавят стражу навык на повышения уклона. Тогда и наказание фикстить не нужно будет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, MightTheSight сказал:

усилит стража в пвп

Он там слаб? Его проблема в сближении... Там итак контроль не слабый, если доберется.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dasmar сказал:

Ну все стражи ноют на отсутствие нормального сближения(даже не стражи). Скорее всего им не хватает его(подмена полезна в 4х4 и 5х5, в остальных случаях то неё мало пользы(но я не считаю навык плохим, он просто больше под группу сделан)). Было бы круто, если у стража был бы навык соло-сближение(по типу вара или же храма), ну или же что-то полезнее наказания.

Прикольно будет, если уважаемые разработчики добавят стражу навык на повышения уклона. Тогда и наказание фикстить не нужно будет:troll_face1:

Верно, все стражи, с которыми я когда-либо общался о балансе/классах и т.д были недовольны по поводу урона и мобильность.

Если у него появится новый навык сближения, то для чего нужна подмена? В масс.сражениях?

Не верю в повышение уклона, класс добавили в далеком 16-17 году, за все время ни разу не было речи об этом, даже намека. Вот сопра да, нужный стат для стража.

8 минут назад, Horimiya сказал:

Он там слаб? Его проблема в сближении... Там итак контроль не слабый, если доберется.

Ошелом - 5с(6 с талантом), и бросок щита 3-4с.

В сравнение можно привести варвара, у которого нет проблем с уроном и сближением, его основные навыки контроля длятся чуть меньше, но в качестве компенсации наносят урон, а рывок так вовсе имеет 7ярдов дальности. Ко всему прочему - 8с невосприимчивости к любому контролю.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MightTheSight сказал:

урона

Ты танк, у вас не должно быть море урона. Да и вам его дали... 60% буста к авте

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты танк, у вас не должно быть море урона. Да и вам его дали... 60% буста к авте

Пост не про урон, а бесполезность навыка для большинства, собирая уклон, ты теряешь другие важные статы. Как говорилось выше - скилы на уклон у него отсутствуют.

У вара и дк сильный прокаст, у пала тоже был до недавнего времени, почему стражу нельзя? Ведь он уже не та машина, что была в начале, давным-давно и форту, и блок порезали, доведя до адекватного состояния. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MightTheSight сказал:

почему стражу нельзя

Потому что страж в разы жирнее этих классов. Плотно собранный страж на арене - либо победа, либо ничья, ибо тупо не пробить. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Потому что страж в разы жирнее этих классов. Плотно собранный страж на арене - либо победа, либо ничья, ибо тупо не пробить. 

На дворе 2022 год, такие заявления были актуальны в период 17-19 годов. Сейчас страж обыкновенный танк. На всякий напомню - форта снижает вход.урон вдвое меньше, чем раньше, мастер блока на последнем уровне хилит 18% от недостающего хп раз в 2с, т.е если у тебя нет 4к хп, то эт 720 хила. Проблему составит только в битве один на один с замакшеной кражей, 30+% устоя и 10к хп.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MightTheSight сказал:

На дворе 2022 год, такие заявления были актуальны в период 17-19 годов. Сейчас страж обыкновенный танк. На всякий напомню - форта снижает вход.урон вдвое меньше, чем раньше, мастер блока на последнем уровне хилит 18% от недостающего хп раз в 2с, т.е если у тебя нет 4к хп, то эт 720 хила. Проблему составит только в битве один на один с замакшеной кражей, 30+% устоя и 10к хп.

Полусет снижает урон, активка снижает урон, блок хилит хп, есть скилы на контроль и срез урона врага. Проблема большая, особенно если там книги с весны на деф и снижение урона от автоатак, ибо на пороге 20-30% хп страж хилится по 2к± под полусетом. Так что хватит загонять мне тут, что страж бедный и слабый и пробивают его все кто не попадая - бред. В 5 рыл в фул пвп пухах+10 не могли пробить топового стража с книгами и банкой замка на хаосе. Даже навык на срез хила от чк не помог, ибо его просто скидывал полусет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Ошелом - 5с(6 с талантом), и бросок щита 3-4с.

В сравнение можно привести варвара, у которого нет проблем с уроном и сближением, его основные навыки контроля длятся чуть меньше, но в качестве компенсации наносят урон, а рывок так вовсе имеет 7ярдов дальности. Ко всему прочему - 8с невосприимчивости к любому контролю.

Не забывай про релу замка на +40% к действию и релу бала на +25% к дейстию 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Полусет снижает урон, активка снижает урон, блок хилит хп, есть скилы на контроль и срез урона врага. Проблема большая, особенно если там книги с весны на деф и снижение урона от автоатак, ибо на пороге 20-30% хп страж хилится по 2к± под полусетом. Так что хватит загонять мне тут, что страж бедный и слабый и пробивают его все кто не попадая - бред. В 5 рыл в фул пвп пухах+10 не могли пробить топового стража с книгами и банкой замка на хаосе. Даже навык на срез хила от чк не помог, ибо его просто скидывал полусет.

Представь вместо стража дк, вара, вождя или пала, что-то изменилось? Я был в аналогичной ситуации, но с вождем, персонаж положил всю пати с книгой орка. Я не говорил что пробивают все, я сказал что страж из 17 года больше нет, где за секунду хил фулхп от 2-3 блоков подряд.

30 минут назад, Salamander сказал:

Не забывай про релу замка на +40% к действию и релу бала на +25% к дейстию 

Она на все скилы работает, а не только на ошелом. Да и времена станов уже прошли, сейчас есть сопра, релик и книги, в общем защиты от контроля хватает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Представь вместо стража дк, вара, вождя или пала, что-то изменилось? Я был в аналогичной ситуации, но с вождем, персонаж положил всю пати с книгой орка. Я не говорил что пробивают все, я сказал что страж из 17 года больше нет, где за секунду хил фулхп от 2-3 блоков подряд.

Она на все скилы работает, а не только на ошелом. Да и времена станов уже прошли, сейчас есть сопра, релик и книги, в общем защиты от контроля хватает.

Оооо вожди с орком... Моё любимое:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Представь вместо стража дк, вара, вождя или пала, что-то изменилось? Я был в аналогичной ситуации, но с вождем, персонаж положил всю пати с книгой орка. Я не говорил что пробивают все, я сказал что страж из 17 года больше нет, где за секунду хил фулхп от 2-3 блоков подряд.

Орк - другая вселенная. Книга имбовая и делает имбой конкретные классы: друид, шам, маг, вождь и другие. 

Дк пробивается, вар - ещё легче, ибо он дотов боится. Страж - пофиг, ибо там снижение урона+Реген хп. Так что хочешь урона - жертвуй жизнью.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Орк - другая вселенная. Книга имбовая и делает имбой конкретные классы: друид, шам, маг, вождь и другие. 

Дк пробивается, вар - ещё легче, ибо он дотов боится. Страж - пофиг, ибо там снижение урона+Реген хп. Так что хочешь урона - жертвуй жизнью.

Да вы задолбали мага в этот список выписывать, он инвалидом становится с книгой орка. Ему под книгу надо скиллы перекачивать так что он теряет почти весь свой урон.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shaman King сказал:

Да вы задолбали мага в этот список выписывать, он инвалидом становится с книгой орка. Ему под книгу надо скиллы перекачивать так что он теряет почти весь свой урон.

Сори, но антик под орком - бесит, шо жопа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хм... А может сделать так... Стражу отрубается все дд, но увеличивается скорость передвижения и отражение урона. При этом сделать так чтоб изначальный эффект скорости с изначального максимального значения  переходил к стандартному показателю. И после полного спадания бафа скорости спадает обратка.

Таким образом мы дадим стражу хоть какой-то шанс кого-то догнать и от кого-то сбежать. Мобильность стражу уж точно бы не помешала бы... А ведь он танк, он должен быть всегда впереди, вести свою пати в бой.

В 16.03.2022 в 21:38, Horimiya сказал:

Орк - другая вселенная. Книга имбовая и делает имбой конкретные классы: друид, шам, маг, вождь и другие. 

Дк пробивается, вар - ещё легче, ибо он дотов боится. Страж - пофиг, ибо там снижение урона+Реген хп. Так что хочешь урона - жертвуй жизнью.

Нада переделывать или фиксить. Ну или вообще нафиг ваши все книги и шмот подводного сектора, только баланс ломают.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, что нужно переделывать данный навык. Ну давать ему скилл контроля вместо него, это будет слишком жирно. Я бы добавил лучше какой нибудь бафф, на подобие "сила берсерка" как у вара.

Link to comment
Share on other sites

Навык если и переделывать во что-то, то очень аккуратно.... Увы у разрабов это далеко не часто выходит.

Link to comment
Share on other sites

On 3/16/2022 at 2:50 PM, Dasmar said:

Навык и вправду бесполезный, но переделывать его в навык контроля, это жырно. Лучше уж с него сделать навык сближения ну или что-то другое

Або просто зделать ево масовим в радиусе 2 ярда од противника, в пве ограничений нет а в пвп 7 людей

On 3/16/2022 at 3:29 PM, Horimiya said:

Ты танк, у вас не должно быть море урона. Да и вам его дали... 60% буста к авте

Авта ваааау:Penguin2:, тем временем жирний вар у фул скорости и большим уроном из антиком бегает по ирсу сливает все и вся и бегает в порту ух так как ево никто солять не может

On 3/16/2022 at 4:56 PM, Horimiya said:

Полусет снижает урон, активка снижает урон, блок хилит хп, есть скилы на контроль и срез урона врага. Проблема большая, особенно если там книги с весны на деф и снижение урона от автоатак, ибо на пороге 20-30% хп страж хилится по 2к± под полусетом. Так что хватит загонять мне тут, что страж бедный и слабый и пробивают его все кто не попадая - бред. В 5 рыл в фул пвп пухах+10 не могли пробить топового стража с книгами и банкой замка на хаосе. Даже навык на срез хила от чк не помог, ибо его просто скидывал полусет.

Вар, 80% кожи, 95% жилание, 30-35% рева, полусет тритонов 25% среза урона:

ВИВОД. Уменшим вару кожу на 25% на всех лвл розвитие

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Або просто зделать ево масовим в радиусе 2 ярда од противника, в пве ограничений нет а в пвп 7 людей

Авта ваааау:Penguin2:, тем временем жирний вар у фул скорости и большим уроном из антиком бегает по ирсу сливает все и вся и бегает в порту ух так как ево никто солять не может

Вар, 80% кожи, 95% жилание, 30-35% рева, полусет тритонов 25% среза урона:

ВИВОД. Уменшим вару кожу на 25% на всех лвл розвитие

Собери пвп для начала. Потом поговорим 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Мне тебя жалко:Penguin3:

Не, ну смотри. Ты говоришь что вар жирный, с антиком, с фулл скоростью и большим уроном. Потом ты говоришь что вары качают на фулл кожу, желание. Дальше говоришь про кап скорости, значит берсерк качан на фулл. Значит у нас остаётся только одно очко с талов.... Хз, не помню скок весит антик на 2/4, но я думаю это такое себе. Такой вар не сольет равного стража к слову, режем форту стража опять получается?). И опять повторюсь, вар не сольет равного стража, в чем твоё проблема? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...