Jump to content

Необходимое игре


Modor

Как вам моя идея?  

32 members have voted

  1. 1. Как вам моя идея?

    • Нормально
      4
    • Все равно
      1
    • Бред
      22
    • Отлично
      1
    • Доработать нужно
      4


Recommended Posts

:)Прощу обратить не много внимания разработчиков!

 

(1)  *1 Сделайте анкеты персонажей (Изменено) чтобы туда помещалась вся нужная информация о игроке, а именно если игрок забанен то должно это отоброжатся в ней и рядом функция за 150 ЧМ. Снять бан,(;D) *2 Возможность написать что нибудь и загрузить аватарку *3 Перенос числа побед и поражений. на арене с возможностью их обнуления в анкету персонажа! и рядом какой нибудь значок что было обнулено! *4 Если все таки сделают анкету напишу какие еще можно функции в неё добавить

 

(2)  *1 (Изменено) тема Арена, по поводу рейтинга! разработчики, сделайте чтобы проигравший на арене терял рейтинг, например выигравший на арене (4-6) получает 11 в среднем а проигравший пускай теряет рейтинг! скажем -8, справедливо! чтобы тупой нуб сколько бы он не играл всегда был на дне! на самом последнем месте пока не научится играть! *2 уберите в инфо по арене количество боёв и проигрышей! достаточно сколько их за неделю было. там и так будет ясно если человек на арене занимает не плохое место то он крут (;D) а число боёв и поражений перенесите. в анкету персонажа! и пускай у её хозяина будет возможность обнулять этот счетчик, и рядом с ним какой нибудь значок чтоли... или знак что число боёв и поражений было обнулено.

 

(3)  сделайте наконец то подробную информацию всех способностей и характеристик! что чего и как,  а то написали пару слов и сиди гадай что даст то или иное улучшение что характеристика даёт и так далее

Link to comment
Share on other sites

Прощу обратить не много внимания разработчиков!

1 сделайте анкеты персонажей чтобы можно была туда загружать фото, писать о себе, чтобы могли оставлять комментарии и так далее,

 

2 доделайте почтовый ящик!

 

3 сделайте наконец то подробную информацию всех способностей и характеристик! что чего и как,  а то написали пару слов и сиди гадай что даст то или иное улучшение что характеристика даёт и так далее.

 

1) зачем соц.сеть из игры делать? :facepalm: ... тоже мне необходимость

2) п.ящик вышел только в текущей версии игры и говорилось что это пока пробная версия. Сейчас почта работает только от системы игроку.В дальнейшем игроки смогут использовать почту между собой (инфа 100%)... Так что жди и не кипишуй)

3) Обсуждалось раз 100500 :pardon:  Сам не пойму почему разробы обо всем умалчивают... а теперь еще руны и крисы без значений. :facepalm:  Печально

Link to comment
Share on other sites

загрузка фотографий в игру... это что-то новенькое. еще надо статусы сделать и разрешить комменты. :lol:

Link to comment
Share on other sites

загрузка фотографий в игру... это что-то новенькое. еще надо статусы сделать и разрешить комменты. :lol:

 

Это еще не конец! мы пойдем дальше 8) Я на месте не стою
Link to comment
Share on other sites

ага. развивайся и эволюционируй из нуба в задрота.

 

мне что-то подсказывает, что ему ещё очень далеко эволюционировать
Link to comment
Share on other sites

Оленям всегда все плохо, на поле идите там вам место а не игра

:pardon:,

Link to comment
Share on other sites

игра

,

 

вот именно,это игра, а не какоя-то соц сеть,с которыми все достали :facepalm: какие то анкеты...кому они нужны?Вот именно-никому :spiteful:  Сейчас начнется бурление говн среди форумчан в теме...готовься :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

автор если люди не поняли твою мысль,то олень тут получаешься ты,по причине того что не смог донести свою идею,по твоим темам ты натуральный нубяра,хотя бы форум почитай

Link to comment
Share on other sites

1.1 бред

1.2 бред

1.3 бред

 

2.1 нуб, читай форум

2.2 хрень

 

3 копипастер

 

  В игру зайду я вам покажу нуба! >:D
Link to comment
Share on other sites

3й пукнт норм остальное чепуха.

 

Не любите вы сложных идей! ладно изложу потом проще!
Link to comment
Share on other sites

я все понял но все это лишнее. Вот по поводу скилов было бы не плохо описать поконкретн7ее что делает усиление на скил. Увеличивает время активности или силу скила. Я уже два месяца играю и до сих пор не знаю что делает усиление скила уворот и толчок в спину.

Link to comment
Share on other sites

мрак полный и дай бог чтьб токого не релизовали. Ты нуб поверь есби так думаеш потомучто все это игру убьют. Что можно была канечно так это общий чат и гилдии.

Link to comment
Share on other sites

 

хотел я написать.. та передумал.....

 

 

как выражается мой друг..

"шмальни в себя с валыны неудачник"

Link to comment
Share on other sites

бгг))) оригинально)

 

 

 

ваше гавно с ведра выкидывал гады! :diablo:

 

 

заметь , не я это сказал.

ты шо, говновоз чтоль, чтоб парашу нашу таскать Гггг

убил :rofl:

Link to comment
Share on other sites

:)Прощу обратить не много внимания разработчиков!

 

(1)  *1 Сделайте анкеты персонажей (Изменено) чтобы туда помещалась вся нужная информация о игроке, а именно если игрок забанен то должно это отоброжатся в ней и рядом функция за 150 ЧМ. Снять бан,(;D) *2 Возможность написать что нибудь и загрузить аватарку *3 Перенос числа побед и поражений. на арене с возможностью их обнуления в анкету персонажа! и рядом какой нибудь значок что было обнулено! *4 Если все таки сделают анкету напишу какие еще можно функции в неё добавить

 

(2)  *1 (Изменено) тема Арена, по поводу рейтинга! разработчики, сделайте чтобы проигравший на арене терял рейтинг, например выигравший на арене (4-6) получает 11 в среднем а проигравший пускай теряет рейтинг! скажем -8, справедливо! чтобы тупой нуб сколько бы он не играл всегда был на дне! на самом последнем месте пока не научится играть! *2 уберите в инфо по арене количество боёв и проигрышей! достаточно сколько их за неделю было. там и так будет ясно если человек на арене занимает не плохое место то он крут (;D) а число боёв и поражений перенесите. в анкету персонажа! и пускай у её хозяина будет возможность обнулять этот счетчик, и рядом с ним какой нибудь значок чтоли... или знак что число боёв и поражений было обнулено.

 

(3)  сделайте наконец то подробную информацию всех способностей и характеристик! что чего и как,  а то написали пару слов и сиди гадай что даст то или иное улучшение что характеристика даёт и так далее

 

а я пожалуй отпишусь пожробно (все равно делать нечего):

 

 

 

Теперь прочитал...

Почему я не вижу нечего плохого во втором и третьем пункте (да и в первом есть полезная инфа). Он пост чтоль отредактил? ;D

Link to comment
Share on other sites

  В игру зайду я вам покажу нуба! >:D

 

"Заходи в интернет, посмотрим, кто ты такой, питух!"

Link to comment
Share on other sites

:)Прощу обратить не много внимания разработчиков!

 

(1)  *1 Сделайте анкеты персонажей (Изменено) чтобы туда помещалась вся нужная информация о игроке, а именно если игрок забанен то должно это отоброжатся в ней и рядом функция за 150 ЧМ. Снять бан,(;D) *2 Возможность написать что нибудь и загрузить аватарку *3 Перенос числа побед и поражений. на арене с возможностью их обнуления в анкету персонажа! и рядом какой нибудь значок что было обнулено! *4 Если все таки сделают анкету напишу какие еще можно функции в неё добавить

 

(2)  *1 (Изменено) тема Арена, по поводу рейтинга! разработчики, сделайте чтобы проигравший на арене терял рейтинг, например выигравший на арене (4-6) получает 11 в среднем а проигравший пускай теряет рейтинг! скажем -8, справедливо! чтобы тупой нуб сколько бы он не играл всегда был на дне! на самом последнем месте пока не научится играть! *2 уберите в инфо по арене количество боёв и проигрышей! достаточно сколько их за неделю было. там и так будет ясно если человек на арене занимает не плохое место то он крут (;D) а число боёв и поражений перенесите. в анкету персонажа! и пускай у её хозяина будет возможность обнулять этот счетчик, и рядом с ним какой нибудь значок чтоли... или знак что число боёв и поражений было обнулено.

 

(3)  сделайте наконец то подробную информацию всех способностей и характеристик! что чего и как,  а то написали пару слов и сиди гадай что даст то или иное улучшение что характеристика даёт и так далее

 

1)лучше промолчу

2)дак ты же сам на дне и будешь

3)зря

Link to comment
Share on other sites

как я и написал быдло!  больше написать не чего те цепляешься за слова,

 

 

ага)))) к тому же я еще и сволочь редкая.

 

 

ну а кто ж ты тогда??? наезжаешь на девушку, кидаешься на всех. а я всего лишь продолжил твою мысль о круговороте говн в котором ты выполняешь не последнюю роль ГГг

 

 

или мне нужно было прицепиться к словам о том что ты якобы мя обляпал? Гг

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...