Jump to content

Микрозамедление мобов.


Justisk

Recommended Posts

Суть предложения проста как первый инст нуба- убрать микрозамедление при ударах мобов везде, кроме инстов и лаба. В качестве замены можно просто слегка уменьшить скорость ходьбы персонажа.

 

Причина очевидна- в нем нет никакого смысла, оно нужно только для того, чтобы мобы могли вас догнать и сломать вам лицо, но при этом оно РАЗДРАЖАЕТ и создает громадные рассинхроны. Мб я что-то не понимаю, и оно жизненно необходимо для чего-то кроме вышеуказанного, в таком случае, мне хотелось бы узнать сакральный смысл этого микрозамедления у обычных мобов (не инстовых и лабовых).

Link to comment
Share on other sites

оно нужно так же для того, чтобы ты мог нажать атаку на убегающую цель и эта цель не имела возможности убежать от тебя без использования навыков

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justick сказал:

В качестве замены можно просто слегка уменьшить скорость ходьбы персонажа.

Ладони зачесались от желания выдать чаппалахов со скоростью света. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justick сказал:

Суть предложения проста как первый инст нуба- убрать микрозамедление при ударах мобов везде, кроме инстов и лаба. В качестве замены можно просто слегка уменьшить скорость ходьбы персонажа.

 

Причина очевидна- в нем нет никакого смысла, оно нужно только для того, чтобы мобы могли вас догнать и сломать вам лицо, но при этом оно РАЗДРАЖАЕТ и создает громадные рассинхроны. Мб я что-то не понимаю, и оно жизненно необходимо для чего-то кроме вышеуказанного, в таком случае, мне хотелось бы узнать сакральный смысл этого микрозамедления у обычных мобов (не инстовых и лабовых).

Это общая механика, зачем ее убирать? Рассинхрон делает далеко не только она одна, ты не решишь проблему выключив ее.

Link to comment
Share on other sites

Интересно если в жизни тебя ударили к примеру. Ты не остановишься? Тут логичная система, во всех Мморпг так :)

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...