Jump to content

Прогнозы.Шмот.


be a terorist

Recommended Posts

Предлагаю всем желающим ради прикола в ожидании первого теста весеннего обновления 2022 года накидать свои хотелки, мечты, ожидания насчет новой экипировки.

Кидаем свои предположения в комментариях к этой теме.

Правило всего одно: 1 сообщение=1 шмотка

Я начну.

-Двуручный молот маг дд,физ дд, пробив, точность.(это из разряда хотелок)

:piggy:
Посмотрим, у кого интуиция лучше всех развита.

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игрок в Warspear сказал:

Правило всего одно: 1 сообщение=1 шмотка

Раз уж х2 кд уже упомянули, тогда хотелось бы увидеть пк луки/арбы просто с кд, уж больно хочеца через мины капы поиграть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Sledopblt сказал:

Всё то же самое, только 32 лвл.

Что-нибудь поизысканнее, пожалуйста 

:like_a_sir1:
К тому же,об этом даже в анонсе сказано…

32 минуты назад, Pokerface сказал:

Раз уж х2 кд уже упомянули, тогда хотелось бы увидеть пк луки/арбы просто с кд, уж больно хочеца через мины капы поиграть:troll_face1:

Было бы интересно

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

Хочу палки х2 статы без вшивой силы атаки маг персам нет толку от этого стата..

Маг дд,пробив,х2 точность,кд

Link to comment
Share on other sites

Молюсь на палку с точностью и скоростью.

1 час назад, Salamander сказал:

Хочу палки х2 статы без вшивой силы атаки маг персам нет толку от этого стата..

Маг дд,пробив,х2 точность,кд

Вкусно сказал брат. Но х2 пробив\точность\кд вкуснее. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Хочу палки х2 статы без вшивой силы атаки

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Вкусно сказал брат. Но х2 пробив\точность\кд вкуснее. 

Ага, губёшки закатайте. Сила атаки никуда не денется. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

 

Ага, губёшки закатайте. Сила атаки никуда не денется. 

До свидания. Мы тут мечтаем вообще-то.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ляна сказал:

До свидания. Мы тут мечтаем вообще-то.

Я думал, что тут именно прогнозирование, а не грёзы.

Так не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Я думал, что тут именно прогнозирование, а не грёзы.

Так не интересно.

И прогнозы тоже есть. 

Я вот про палки со скоростью выписал выше, надеюсь такие введут наконец 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Я думал, что тут именно прогнозирование, а не грёзы.

Так не интересно.

Я же написал

8 часов назад, Игрок в Warspear сказал:

хотелки, мечты, ожидания

 

Link to comment
Share on other sites

Палка 2х скорость , пробив, авта

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justick сказал:

Пк пухи с х2 статом, но вместо авты кд.

Щит х2 блок с кд

:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Nark сказал:

1р булава  - физ дд - скорость - пробив - авта

Оказался ближе всех

Введут 1р булаву физ,маг дд,скорость, авта

А остальные-в пролете

:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Оказался ближе всех

Введут 1р булаву физ,маг дд,скорость, авта

А остальные-в пролете

:happypumpkin:

я в печали

Link to comment
Share on other sites

Я максимально осуждаю то, что увидел из слитых с теста шмоток. Сколько тем было написано, сколько слов было сказано про смену статов в перекрафт шмоте, но уже четвертый лвл подряд нам суют одно и то же. Ну кому нужен этот лук с критом и точностью? Зачем вы это делаете... Арбалет ладно, но хотелось бы чего-то более оригинального, как раньше делали, где вамп, где кд? Полное разочарование

Зато имбовая бижа с автой и скоростью... Зачем? Что теперь на балагане ловить? Ничего там не осталось ценного, зато теперь можно фул авту собрать не жертвуя вообще ничем. Плащ с мп и автой, спс спс

Вроде, и для кастеров что-то завезли. Книгу там, релу, физ колечки и амуль неплохие с кд. Но это вообще рядом с автой не стоит, 10 авты в книге и 10 кд это вообще не равноценно

И где 31 арена и 32 вела, хоть что-то бы порадовало:vp-poke:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Я максимально осуждаю то, что увидел из слитых с теста шмоток. Сколько тем было написано, сколько слов было сказано про смену статов в перекрафт шмоте, но уже четвертый лвл подряд нам суют одно и то же. Ну кому нужен этот лук с критом и точностью? Зачем вы это делаете... Арбалет ладно, но хотелось бы чего-то более оригинального, как раньше делали, где вамп, где кд?

Вот это больше всего смущает:на низких уровнях такие интересные комбинации статов(не только в крафте,а в принципе),а тут даже для 32го уровня не сделали исключение-оставили всё то же,что на 30м

4 минуты назад, Dart сказал:

10 авты в книге и 10 кд это вообще не равноценно

Хотя бы 20% было бы…

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

оставили всё то же,что на 30м

Да не просто как на 30м. А как и на 28, и, частично, как на 26

С 28 вообще не парятся

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Dart сказал:

Вроде, и для кастеров что-то завезли.

А скрины где-то можно посмотреть? :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Максимально разочаровался в слитых шмотках. Но пойдем по порядку.

1. Крафт броня и бижа. Избитая тема, но ее будут поднимать - крафт ужасен. Бижутерия на маг и физ дд не конкурентно способна. Обычные сеты - по большей части ни кому не нужны, кроме разве что танков, и хилов, но даже так сеты с КЗ и лг выглядят приятнее. Особенно меня разочаровала крафт бижа(не путать с перекрафтом). Я ждал кольцо со статами маг.дд-точность-мана, но нам дали какую-то помойку в виде маг.дд-точность-рег.хп.

2. Крафт пухи. Пухи - вышли по большей части отстойными. А по-другому быть и не могло, разработчики так и не поняли, что из ПК пух популярны только посохи для хилов с пробивом, да арбалеты на реев(в редких случаях топоры для бд и роги на арену). Большая часть пух ни идёт ни в какое сравнение с пухами весны, на которые все и переходят. Для автоатакеров мили есть кинжи и мечи, для дальников есть луки, для хилов - палка с дабл пробивом. 

3. Новый шмот со скоростью. Вы серьезно? По-моему это откровенный перебор. Балаган ценился всегда прежде всего из-за бижи со скоростью, а вы забрали ее у него, ибо она теперь считай устарела. В реалиях игры, где все стремятся к большим цифрам урона, она будет не сильно востребована, а значит цена упадет и балаган останется ивентом ради книжек.

4. Я очень сильно надеялся на то, что в крафтовых посохах заменят параметр "Сила атаки" на что-то иное, на что-то новое, что сделает дд-кастеров более востребованными. Но по итогу там осталась авта. Хотя замените вы ее хотя бы на 5% к урону скилов - было бы уже круто.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Как и ожидалось, в крафте ничего интересного.

И палки со скоростью не видно(

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, пересмотрел новую релу и немного не понял. Ужасные релы на балагане падают, может, ошибка? А еще эта рела ставится в слот усиливающих рел и не выдерживает никакой конкуренции с ярдами в пвп и 12% дд в пве. Сначала я думал, что это атакующая рела, куда до сих пор для пвп ставится лавочная рела баша, а для пве — лавочная рела кровотека. Да и, даже если бы она ставилась в атакующий слот, то едва ли нашла бы применение. В общем, непонятная, очередная ненужная рела

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Максимально разочаровался в слитых шмотках. Но пойдем по порядку.

1. Крафт броня и бижа. Избитая тема, но ее будут поднимать - крафт ужасен. Бижутерия на маг и физ дд не конкурентно способна. Обычные сеты - по большей части ни кому не нужны, кроме разве что танков, и хилов, но даже так сеты с КЗ и лг выглядят приятнее. Особенно меня разочаровала крафт бижа(не путать с перекрафтом). Я ждал кольцо со статами маг.дд-точность-мана, но нам дали какую-то помойку в виде маг.дд-точность-рег.хп.

2. Крафт пухи. Пухи - вышли по большей части отстойными. А по-другому быть и не могло, разработчики так и не поняли, что из ПК пух популярны только посохи для хилов с пробивом, да арбалеты на реев(в редких случаях топоры для бд и роги на арену). Большая часть пух ни идёт ни в какое сравнение с пухами весны, на которые все и переходят. Для автоатакеров мили есть кинжи и мечи, для дальников есть луки, для хилов - палка с дабл пробивом. 

3. Новый шмот со скоростью. Вы серьезно? По-моему это откровенный перебор. Балаган ценился всегда прежде всего из-за бижи со скоростью, а вы забрали ее у него, ибо она теперь считай устарела. В реалиях игры, где все стремятся к большим цифрам урона, она будет не сильно востребована, а значит цена упадет и балаган останется ивентом ради книжек.

4. Я очень сильно надеялся на то, что в крафтовых посохах заменят параметр "Сила атаки" на что-то иное, на что-то новое, что сделает дд-кастеров более востребованными. Но по итогу там осталась авта. Хотя замените вы ее хотя бы на 5% к урону скилов - было бы уже круто.

А что насчет кольца, мана кд? У тя же 1 из колец как раз 29 с лг с маной, не?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Максимально разочаровался в слитых шмотках. Но пойдем по порядку.

1. Крафт броня и бижа. Избитая тема, но ее будут поднимать - крафт ужасен. Бижутерия на маг и физ дд не конкурентно способна. Обычные сеты - по большей части ни кому не нужны, кроме разве что танков, и хилов, но даже так сеты с КЗ и лг выглядят приятнее. Особенно меня разочаровала крафт бижа(не путать с перекрафтом). Я ждал кольцо со статами маг.дд-точность-мана, но нам дали какую-то помойку в виде маг.дд-точность-рег.хп.

2. Крафт пухи. Пухи - вышли по большей части отстойными. А по-другому быть и не могло, разработчики так и не поняли, что из ПК пух популярны только посохи для хилов с пробивом, да арбалеты на реев(в редких случаях топоры для бд и роги на арену). Большая часть пух ни идёт ни в какое сравнение с пухами весны, на которые все и переходят. Для автоатакеров мили есть кинжи и мечи, для дальников есть луки, для хилов - палка с дабл пробивом. 

3. Новый шмот со скоростью. Вы серьезно? По-моему это откровенный перебор. Балаган ценился всегда прежде всего из-за бижи со скоростью, а вы забрали ее у него, ибо она теперь считай устарела. В реалиях игры, где все стремятся к большим цифрам урона, она будет не сильно востребована, а значит цена упадет и балаган останется ивентом ради книжек.

4. Я очень сильно надеялся на то, что в крафтовых посохах заменят параметр "Сила атаки" на что-то иное, на что-то новое, что сделает дд-кастеров более востребованными. Но по итогу там осталась авта. Хотя замените вы ее хотя бы на 5% к урону скилов - было бы уже круто.

Зато дали книгу на +10% к кд при агре 3+ врагов:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gdevela сказал:

Зато дали книгу на +10% к кд при агре 3+ врагов:troll_face1:

Хорошая книжка же

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gdevela сказал:

Зато дали книгу на +10% к кд при агре 3+ врагов:troll_face1:

Насчет книги.... Немного математики в хату!

Книга авты даёт 4%, книга авты при 3+ врагах - 10% авты. Наблюдает увеличение в 2,5 раза.

Книга КД даёт 7%, а книга КД при 3+ врагах 10%. Где мои(7×2,5=17,5%) лишние 7,5% КД??

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Насчет книги.... Немного математики в хату!

Книга авты даёт 4%, книга авты при 3+ врагах - 10% авты. Наблюдает увеличение в 2,5 раза.

Книга КД даёт 7%, а книга КД при 3+ врагах 10%. Где мои(7×2,5=17,5%) лишние 7,5% КД??

Страно вообще что 2 разные по силе книги дают одинаковый %

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

помойку в виде маг.дд-точность-рег.хп

Для тебя это помойка, а норм дк понимают,что это очень сильные кольца,за которые умнык крафтеры могут просить солидную сумму

Вообще,я ждал именно увеличение ассортимента,а не его изменение

9 часов назад, Gdevela сказал:

Страно вообще что 2 разные по силе книги дают одинаковый %

Надеюсь,к релизу сделают хотя бы 15-20%

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Для тебя это помойка, а норм дк понимают,что это очень сильные кольца,за которые умнык крафтеры могут просить солидную сумму

Вообще,я ждал именно увеличение ассортимента,а не его изменение

Вряд ли ты оденешь такую бижу в пвп, где есть вела, а в пве будет круче крафт в зимы) на гвг будет круче бижа с КД с бала. Есть куча аналогов покруче) А вот с маной нет) Хотя ладно, новички с ними будут гонять.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Вряд ли ты оденешь такую бижу в пвп, где есть вела, а в пве будет круче крафт в зимы) на гвг будет круче бижа с КД с бала. Есть куча аналогов покруче) А вот с маной нет) Хотя ладно, новички с ними будут гонять.

:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Надеюсь,к релизу сделают хотя бы 15-20%

Надеюсь... Но у меня итак на гвг 145% КД будет, ещё 20% ничего почти не изменят.... Но куплю хоть для пвп.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Для тебя это помойка, а норм дк понимают,что это очень сильные кольца,за которые умнык крафтеры могут просить солидную сумму

Цена на крафт не от имбовости шмота зависит, а от цен на ресы которые стоят копейки и именно по этому:

 

12 часов назад, Horimiya сказал:

1. Крафт броня и бижа. Избитая тема, но ее будут поднимать - крафт ужасен.

Какие статы вы ждете от шмота который проще всего достать и его стоимость копейки сейчас, а с обещанием сделать прокачку крафта проще, его стоимость станет ещё меньше? Не так сложно найти крафтера, который за твои ресы, плюс небольшую доплату скрафтит тебе что угодно, к тому же закинув ему чм, ты можешь забрать готовый шмот через пару минут. Это не топ дроп с инста, который надо ждать пока кому-то упадёт, а потом еще и отвалить за него, потому что желающих не мало.

 

12 часов назад, Horimiya сказал:

2. Крафт пухи. Пухи - вышли по большей части отстойными. А по-другому быть и не могло, разработчики так и не поняли, что из ПК пух популярны только посохи для хилов с пробивом, да арбалеты на реев(в редких случаях топоры для бд и роги на арену).

Мечи ПК лучше топоров, отвечаю))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shaman King сказал:

Какие статы вы ждете от шмота который проще всего достать и его стоимость копейки сейчас, а с обещанием сделать прокачку крафта проще, его стоимость станет ещё меньше? Не так сложно найти крафтера, который за твои ресы, плюс небольшую доплату скрафтит тебе что угодно, к тому же закинув ему чм, ты можешь забрать готовый шмот через пару минут. Это не топ дроп с инста, который надо ждать пока кому-то упадёт, а потом еще и отвалить за него, потому что желающих не мало.

Крафт сложен к прокачке, а значит должен давать неплохой дроп. А там почти все помойка(почти)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...