Jump to content

Щит жц


Recommended Posts

Тогда и костяному щиту некра также нужно))) 
Но тогда уши начнут опять ныть, что горы имбаланс... 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Елена Хаос сказал:

Тогда и костяному щиту некра также нужно))) 

Дежавю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bangerz сказал:

Сделайте чтобы щит мог критоваться, критованный щит +50% к прочности:Penguin1:

Это ничего не изменит. Крита в арено шмоте не так много чтобы это изменение глобально на что-то повлияло. Единственное что требует изменений - это чистый урон по щитам, 0 устоя, надеги, сопры. Нужно что-бы щиты наследовали защитные статы хозяев.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dasmar сказал:

А почему бы и нет, мб хоть качать его начнут:yawn1:

Только, чтобы слить 2 свободных очка для открытия эксперток. Как был не нужным скиллом, так и остался. 

1 минуту назад, Anmi сказал:

Это ничего не изменит. Крита в арено шмоте не так много чтобы это изменение глобально на что-то повлияло. Единственное что требует изменений - это чистый урон по щитам, 0 устоя, надеги, сопры. Нужно что-бы щиты наследовали защитные статы хозяев.

Свирепо лайкаю!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

Это ничего не изменит. Крита в арено шмоте не так много чтобы это изменение глобально на что-то повлияло. Единственное что требует изменений - это чистый урон по щитам, 0 устоя, надеги, сопры. Нужно что-бы щиты наследовали защитные статы хозяев.

Неплохое предложение, но думаю, что тогда все преобладатели щитов захотять усиления и своих щитов, иначе не справедливо будет:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dasmar сказал:

Неплохое предложение, но думаю, что тогда все преобладатели щитов захотять усиления и своих щитов, иначе не справедливо будет:vp-sigh:

Если некру такое можно делать, то почему другим это тоже надо? Особо ретивым будем напоминать, что щит жц и некра крайне слабая защита с очень маленьким объёмом. Даже последний ребаланс мало, что изменил насчёт этой проблемы. Итак кожу, тяж и щит носят, пусть не выделываются. 

Спойлер

Дробовик заряжен, готов остаять нападки ддшек и танков!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Пвп-токсики итак на крит хилы ноют на арене. 

Оставь жц для пве, качай друида :pin3:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JeffSavior сказал:

Оставь жц для пве, качай друида :pin3:

Друид так же хорош в пве, как и в пвп. Не справедливо!:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Друид так же хорош в пве, как и в пвп. Не справедливо!:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Лично для меня друид в пве крайне скучный, а жц чаще берут тупо из-за ауры и крыльев, которые хорошо бурстят урон ддшек в пати. :suspiciousowl: Если класс чего-то не может - это не значит, что он плохой и слабый. :pin3:Да, жц не так крут в пвп, но скорее всего в определённой связке на арене он будет очень даже неплох. Да, не тянет соло фарм, но в пати с ддшником - последний становится просто машиной, делиться дропом не так уж плохо, если есть возможность фармить куда быстрее и переагривать тех же forever alone друидов. :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, JeffSavior сказал:

Лично для меня друид в пве крайне скучный, а жц чаще берут тупо из-за ауры и крыльев, которые хорошо бурстят урон ддшек в пати. :suspiciousowl: Если класс чего-то не может - это не значит, что он плохой и слабый. :pin3:Да, жц не так крут в пвп, но скорее всего в определённой связке на арене он будет очень даже неплох. Да, не тянет соло фарм, но в пати с ддшником - последний становится просто машиной, делиться дропом не так уж плохо, если есть возможность фармить куда быстрее и переагривать тех же forever alone друидов. :forever_alone:

Блаж с битой стучится в дверь к жц. А друга ддшника, которого можно на стрелку взять просто нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Блаж с битой стучится в дверь к жц. А друга ддшника, которого можно на стрелку взять просто нет. 

Да господи, что ты заладил то? На прошлом блаже жц себя отлично чувствовал и на этом будет:pin3:нубожряком 28 вполне себе бегал в инст 32. А имея хотя-бы фулл +6 шмот и палку +6-+8 будешь вперёд ногами инст выносить :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, JeffSavior сказал:

Да господи, что ты заладил то? На прошлом блаже жц себя отлично чувствовал и на этом будет:pin3:нубожряком 28 вполне себе бегал в инст 32. А имея хотя-бы фулл +6 шмот и палку +6-+8 будешь вперёд ногами инст выносить :suspiciousowl:

Не имея точности, пробива и со срезом защиты в 25%? Буду бить, как страж. Буду считать, сколько уклона вылезет. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Не имея точности, пробива и со срезом защиты в 25%? Буду бить, как страж. Буду считать, сколько уклона вылезет. 

проблема либо в шмоте, либо в голове:pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dasmar сказал:

Неплохое предложение, но думаю, что тогда все преобладатели щитов захотять усиления и своих щитов, иначе не справедливо будет:vp-sigh:

Это очевидно, если менять то для всех.

Link to comment
Share on other sites

Ещё как вариант можно добавить в щит некру и жц какой-нибудь небольшой, но приятный бафф на точность/пробив/перезарядку навыков, или же на усиление защиты после того, как щит спадёт, а то есть тут один, которому вечно точности и пробива на жц не хватает :laughingowl:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, JeffSavior сказал:

проблема либо в шмоте, либо в голове:pin1:

Проблема в классе целом. Не понимаю, почему этого никто не видит. Один я зрячий, что-ли?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Проблема в классе целом. Не понимаю, почему этого никто не видит. Один я зрячий, что-ли?

один ты фигнёй страдаешь :suspiciousowl:
https://wsdb.xyz/calc/ru/70691 вопросы? да, хп мало, но уверен, этого будет более чем достаточно, т.к. как правило соло инсты сделаны таким образом чтоб их и не сильно точёные персонажи могли проходить, да пробива 12% с баффом ги, но и этого достаточно как для хила. В слёзы ставишь ледяную реликвию ярости, чтоб если слёзы всё таки промажут - получить ярость. В хил ледяную реликвию исступления - и вуаля - даже без крыльев получаешь кап крита, если спользуешь под яростью, хотя для соло инстов это уже излишняя мера. И я не помню, есть ли какие-то реликвии на пробив жряку - если есть, втыкаешь и готово. 

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JeffSavior сказал:

один ты фигнёй страдаешь :suspiciousowl:
https://wsdb.xyz/calc/ru/70691 вопросы? да, хп мало, но уверен, этого будет более чем достаточно, т.к. как правило соло инсты сделаны таким образом чтоб их и не сильно точёные персонажи могли проходить, да пробива 12% с баффом ги, но и этого достаточно как для хила. В слёзы ставишь ледяную реликвию ярости, чтоб если слёзы всё таки промажут - получить ярость. В хил ледяную реликвию исступления - и вуаля - даже без крыльев получаешь кап крита, если спользуешь под яростью, хотя для соло инстов это уже излишняя мера. И я не помню, есть ли какие-то реликвии на пробив жряку - если есть, втыкаешь и готово. 

Сборка калл. Учись, пока я жив. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/70698

 

Вообще не понимаю этого дрочева с яростью. Тот факт, что оно по кд висит никак жрецу не поможет, если жрец не имеет точности. Это палка об двух концах. И крыльев достаточно, чтобы повысить шанс крита, зачем палка с х2 критом? Этот крит легко разгоняется шмотом и гильдией. Вообще не пойму, зачем нужны 41% крита. 

 

С итогового параметра кд в 47% я вообще поржал. То есть кд в 25% - это мусор, а в 47% - это уже нормально. Двойные стандарты просто. Я до сих пор помню, как жрец до ребаланса обязан был иметь 60% кд, чтобы держать ауру без окон, а сейчас уже этот параметр вторичен(и при этом со мной все ещё спорят о пользе кд жрецу). Хотя это к теме не относится. 

 

Твоя сборка не имеет урона. А насчёт дф мобов на блаже - я проверю. У меня как раз 0,2% пробива на жц. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Сборка калл. Учись, пока я жив. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/70698

 

Вообще не понимаю этого дрочева с яростью. Тот факт, что оно по кд висит никак жрецу не поможет, если жрец не имеет точности. Это палка об двух концах. И крыльев достаточно, чтобы повысить шанс крита, зачем палка с х2 критом? Этот крит легко разгоняется шмотом и гильдией. Вообще не пойму, зачем нужны 41% крита. 

 

С итогового параметра кд в 47% я вообще поржал. То есть кд в 25% - это мусор, а в 47% - это уже нормально. Двойные стандарты просто. Я до сих пор помню, как жрец до ребаланса обязан был иметь 60% кд, чтобы держать ауру без окон, а сейчас уже этот параметр вторичен(и при этом со мной все ещё спорят о пользе кд жрецу). Хотя это к теме не относится. 

 

Твоя сборка не имеет урона. А насчёт дф мобов на блаже - я проверю. У меня как раз 0,2% пробива на жц. 

Так и в чем тогда сыр бор, если ты говоришь, что тебе Крита и пробива не хватает? Можешь ведь, когда хочешь. По факту типичный нытик. :piggy:а тот билд, что я скинул был лишь показательный в том плане, что даже из мусора дешевоно можно собрать нормальные статы. Нуб возьмёт то же самое 28 лвла ещё дешевле и только палку (может даже синюю с х2 Критом) и будет себя комфортно чувствовать, в отличии от нытиков, которым вечно чего-то не хватает. У меня на прошлом блаже жц был одет плюс минус так же, как накидал только в неточенный шмот 26 лвла и кольца хламовые были даже без кд, а просто небесного огня, плюс плащ ПК 20 и амуль 20 синий. Из 28 только палка +6 и всё обошлось не больше чем в 100к без учёта плаща купленного задолго до того, по ценам на тот момент и я спокойно бегал 32 тест, а ты тут заливаешь мол "где я возьму ДД в соло инст?" Ты лучше руки возьми и из попы вынь, но не забудь помыть прежде, чем слёзки будешь вытирать.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, JeffSavior сказал:

Так и в чем тогда сыр бор, если ты говоришь, что тебе Крита и пробива не хватает? Можешь ведь, когда хочешь. По факту типичный нытик. :piggy:а тот билд, что я скинул был лишь показательный в том плане, что даже из мусора дешевоно можно собрать нормальные статы. Нуб возьмёт то же самое 28 лвла ещё дешевле и только палку (может даже синюю с х2 Критом) и будет себя комфортно чувствовать, в отличии от нытиков, которым вечно чего-то не хватает. У меня на прошлом блаже жц был одет плюс минус так же, как накидал только в неточенный шмот 26 лвла и кольца хламовые были даже без кд, а просто небесного огня, плюс плащ ПК 20 и амуль 20 синий. Из 28 только палка +6 и всё обошлось не больше чем в 100к без учёта плаща купленного задолго до того, по ценам на тот момент и я спокойно бегал 32 тест, а ты тут заливаешь мол "где я возьму ДД в соло инст?" Ты лучше руки возьми и из попы вынь, но не забудь помыть прежде, чем слёзки будешь вытирать.

У тебя память, как у золотой рыбки? 

 

14 минут назад, JeffSavior сказал:

если ты говоришь, что тебе Крита и пробива не хватает?

 

1 час назад, JeffSavior сказал:

вечно точности и пробива на жц не хватает

Меня удивляет, что есть нубы вроде тебя, которые собирают жц, как попало и говорят: "вот жц с мусорным шмотом хорошо себя чувствует в инсте 32". Твой жц бы скорее подох ещё на локе с минотавром и динамитами, просто ваншотом бы улетел к статуе. Я на жц больше года, я был в соло инстах и в групповых инстах с другими людьми, я видел очень много слабых сторон у класса: отсутствие возможности собрать атакующие параметры, отсутствие защиты и самое главное - отсутствие самостоятельности, как класса в целом. Жц без напа не тянет контент, который тянет +6 друид в соло. Это типо нормально? Я часто слышу, что жц может слезами лупить и приводят, как аргумент тх3. От таких аргументов уже нет сил смеяться. Приведите, как аргумент инсты предела, балагана, миф логова и тритонов. А ведь в данный момент это самые актуальные инсты последние годы. 

 

У жц проблемы с точностью - это факт, проблемы с пробивом - это тоже факт. 

 

Маг и друид соберут пробива намного больше, чем я показал на своей сборке, а ведь последний - это хил. 

 

Выньте глаза из попы, жц в последние годы получает только незаслуженный нерф. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

У тебя память, как у золотой рыбки? 

 

 

Меня удивляет, что есть нубы вроде тебя, которые собирают жц, как попало и говорят: "вот жц с мусорным шмотом хорошо себя чувствует в инсте 32". Твой жц бы скорее подох ещё на локе с минотавром и динамитами, просто ваншотом бы улетел к статуе. 

Не имея баффа на скорость передвижения я в локу с Минотавром и не ходил, чтоб при рассинхроне не откиснуть. А там кроме локи с Минотавром было ещё 7 штук из требуемых 4х. И если мозг включать обдумывая похождение ты не в состоянии, это уже твои проблемы. К примеру милишники в соло инстах 28-32 себя гораздо хуже чувствовали, как тот же паладин, которому без сакралки проходить было - только нервные клетки выкидывать. Окей, жц чего-то там не хватает, но это не делает его слабым персом. Да, у друида есть бафф к пробиву, а у жц нет, и что дальше? Персонажи геймплейно отличаются и если всем подряд давать или же пробив в скмллах это лишит классы уникальности и играть будет ещё скучнее. Если ты хочешь чтобы 1 перс умел абсолютно всё в игре - закатай губу и прекращай ныть. Качели перса, который больше чем жц под ту или иную твою цель подходит. Я думал, горы много ноют, а таких сопливых ушей мне ещё непопадалось, аж стыдно, что за ух играю. Открою тайну - не все классы обязаны быть хороши и в пвп и в пве и если один соло нагибает, то другой гораздо лучше проявит себя в связке с кем-то и много видел жряков которые довольно комфортно себя чувствуют на арене, да, говорят что жц в каких-то аспектах слаб, но продолжают играть в своё удовольствие. Я так тоже могу в каждой теме начать плакаться о том, какой паладин плохой стал в соло пве, но смысл? Просто взял другого перса и спокойно себе играю. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JeffSavior сказал:

К примеру милишники в соло инстах 28-32 себя гораздо хуже чувствовали

На этом моменте я только удостоверялся, что ты в классе не разбираешься даже. Я за 20 +7 лвл иска 28 инст по фану бегал под баффами. Я того же минотавра сливал просто подбегая к нему и не водя к динамитам, с медузой примерно тоже самое было. Локи с мобами сливались на изи. И при этом я иском 28 инст бегал немного быстрее, чем жрецом 32 инст. Никаких проблем у милишников в инсте не было, это твои фантазии. 

 

1 час назад, JeffSavior сказал:

Открою тайну - не все классы обязаны быть хороши и в пвп и в пве

Рей, хант, шам, друид и ещё несколько классов хороши во всех аспектах игры, тот же вар хорошо себя чувствует и в пвп и пве. И мне пофиг на пвп, речь идёт о самостоятельности в пве контенте и жрец в этом случае, откровенно говоря, сосет по всем фронтам. Урона нет, защиты 0, а бегать в соло те же пили всем хочется. И бегают. Почему шаман или друид полезен везде и имеют самостоятельность в плане пве, а жрецам эту самую самостоятельность только нерфят взамен давая незначительный апп щита. На 4/5 +40% к объёму. Который никто выше 3/5 не качает даже. Хотя нет, и тут понерфили щит увеличив ему кд. Шикарный апп класса, который понемногу нерфят последние 2 года. 

Расплата и манажор за последние 5 лет не менялись вообще(если не больше). Предложений было уйма, но класс "в балансе". Ага, я вижу баланс. Которого нет. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

На этом моменте я только удостоверялся, что ты в классе не разбираешься даже. Я за 20 +7 лвл иска 28 инст по фану бегал под баффами.

28 к слову на порядок проще, чем 32, я некром 24 28 инст тоже бегал, но вот палу на тот момент 29 неточенному только с пухой +4 куда геморнее бегать инст на 3 уровня выше, чем хилу на 4 уровня) опять же, мне было тяжко в основном на минотавре из-за отсутствия сакрального щита/достаточного количества защиты. А тряпочники хотя-бы кайтить могут. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, JeffSavior сказал:

28 к слову на порядок проще, чем 32, я некром 24 28 инст тоже бегал, но вот палу на тот момент 29 неточенному только с пухой +4 куда геморнее бегать инст на 3 уровня выше, чем хилу на 4 уровня) опять же, мне было тяжко в основном на минотавре из-за отсутствия сакрального щита/достаточного количества защиты. А тряпочники хотя-бы кайтить могут. 

Каким образом кайтить? Там только рб довести до динамита, а дальше запинать уже полудохлого. К слову, стражу с этим намного сложнее. Пал хотя бы агром может привлечь внимание и использовать тп, чтобы отойти. 

Link to comment
Share on other sites

На прошлом блаже бегала жц в 32. Жц плохо собранный и +6. Проблем с прохождением не было, единственное - примерно в два дольше, чем ходила с дру +9 в норм сборке. Если б шмот был одинаковый, то и время было бы примерно одинаковым.

Не падала там ни разу, хз, откуда руки должны расти, чтобы в соло инсте упасть с хила. Может голышом ходить надо?

Отсутствие пробива у жц достаточно компенсируется аурой и крыльями. Плюс можно бафнуть пробив баночкой. Ну сейчас немного докинули пробива дру, конечно, посмотрим, как будет.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

Сборка калл. Учись, пока я жив. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/70698

 

Вообще не понимаю этого дрочева с яростью. Тот факт, что оно по кд висит никак жрецу не поможет, если жрец не имеет точности. Это палка об двух концах. И крыльев достаточно, чтобы повысить шанс крита, зачем палка с х2 критом? Этот крит легко разгоняется шмотом и гильдией. Вообще не пойму, зачем нужны 41% крита. 

 

С итогового параметра кд в 47% я вообще поржал. То есть кд в 25% - это мусор, а в 47% - это уже нормально. Двойные стандарты просто. Я до сих пор помню, как жрец до ребаланса обязан был иметь 60% кд, чтобы держать ауру без окон, а сейчас уже этот параметр вторичен(и при этом со мной все ещё спорят о пользе кд жрецу). Хотя это к теме не относится. 

 

Твоя сборка не имеет урона. А насчёт дф мобов на блаже - я проверю. У меня как раз 0,2% пробива на жц. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/69603 как тебе мой билд? :pin2: В плащ можно было вместо крита ману

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bangerz сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/69603 как тебе мой билд? :pin2: В плащ можно было вместо крита ману

Мало хп и кд, пока хил будет кдшится расторопный рб тебя живьём сожрет, а щит туфта. Мало точности - к сожалению гильдий 12 уровня на некоторых серверах можно по пальцам пересчитать и требования у них высокие. Но даже 25% точности все равно мало, я уже бегал с 24% и часто видел уклоны. Нужно минимум 30%. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Мало хп и кд, пока хил будет кдшится расторопный рб тебя живьём сожрет, а щит туфта. Мало точности - к сожалению гильдий 12 уровня на некоторых серверах можно по пальцам пересчитать и требования у них высокие. Но даже 25% точности все равно мало, я уже бегал с 24% и часто видел уклоны. Нужно минимум 30%. 

какой билд не собери, тебе всё равно чего-то мало будет, а 25% точности, как для хила не так уж и плохо. https://wsdb.xyz/calc/ru/70800. (кольцо с хп и надёгой можешь заменить на что-то с точностью. Но к слову, очень надеюсь что с новым пк шмотом в игре появится такой же посох 32 уровня, ибо с такими же статами максимальный уровень посоха в игре - 27 image.png.07a4c9fa8620b7666e15cccd9fc6ce7e.png

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dasmar сказал:

Неплохое предложение, но думаю, что тогда все преобладатели щитов захотять усиления и своих щитов, иначе не справедливо будет:vp-sigh:

Справедливость это не к варспиру... Вспомни тех-же скелетов без статов и агра или отсутствие вампа с заразы,сбитие сна тотемом огненным шама,мобами в открытом мире и прислужниками с дд скилами, фикс змеи с 2с на 7с,в следствии чего  комба перестала работать,а 1 скилл некра так-же остался в на 60% слабее слез,к тому-же не имея масухи...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, JeffSavior сказал:

какой билд не собери, тебе всё равно чего-то мало будет, а 25% точности, как для хила не так уж и плохо

Для нанесения урона в одну или более целей - это мало. 

Для меня нормальный хил - это больше 5к хп, 30% точности, 25% пробива и 50% кд. Становится вдвойне обидно, что такие статы можно собрать на шамане, когда на жц собираясь в урон ты дохнешь от пары ударов. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

50% кд

Ого, кто-то переобулся. А как же "кд для жц не нужОн, только для ауры, 25% достаточно?"

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Для нанесения урона в одну или более целей - это мало. 

Для меня нормальный хил - это больше 5к хп, 30% точности, 25% пробива и 50% кд. Становится вдвойне обидно, что такие статы можно собрать на шамане, когда на жц собираясь в урон ты дохнешь от пары ударов. 

Я, конечно, всё понимаю, но нормальному хилу точность вообще не нужна - хилом не промажешь :suspiciousowl: так и говори, что хочешь из жц сделать дд с хилом для соло пве, но... собственно, зачем, если жц это чисто поддержка с баффами и дебаффами и все его навыки под это заточены? :pin3: а в случае с тем же друидом - петы у него это фишка класса, делающего его уникальным. Да, есть закл, но фишка в том, что там собаки бьют физой, а тут маг дд.  А если ещё и глобально подумать то и дру и шам в соло пве сильнее, потому что в инсты чаще предпочитают брать жц или некра из-за их ауры, а это уже должно заставить хоть немного задуматься о том, что жц и некр не такие уж и бесполезные. Класс не плохой а просто не подходит под твои требования. Да, есть, куда аппать перса но тем не менее он и сейчас играбелен, в отличии от того же маг дд паладина, которого выкинули из пве - как соло, так и группового, где его не берут, если он не переточенный и собранный в танка, но между тем он всё ещё адекватно себя чувствует в пвп. 

7 минут назад, Ефрейторша сказал:

Ого, кто-то переобулся. А как же "кд для жц не нужОн, только для ауры, 25% достаточно?"

насчёт 25%ов. раньше, пока аура не стала постоянно висеть, у меня и при 51% кд оставалось некоторое окно между применениями ауры) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JeffSavior сказал:

насчёт 25%ов. раньше, пока аура не стала постоянно висеть, у меня и при 51% кд оставалось некоторое окно между применениями ауры) 

Когда ввели стойки, этот пользователь с пеной у рта доказывал, что для жц теперь кд - это бесполезный стат, 25% достаточно для всего. А теперь пишет про 50+. Забавно просто)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, JeffSavior сказал:

 а в случае с тем же друидом - петы у него это фишка класса, делающего его уникальным. Да, есть закл, но фишка в том, что там собаки бьют физой, а тут маг дд.

скелеты?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, slavaking сказал:

скелеты?

У дру они умные, а у некра из пещеры только вышли :laughingowl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...