Jump to content

Пал был мертв, а Обнова просто похоронила его


Huntpal

Recommended Posts

На топазе все палы ушли в небытие, танк из пала стал просто никаким после реза маг скилов, в масс дд он тоже сильно убавил, хоть нам разработчики говорят что подняли масс дд но на практике это не так

Link to comment
Share on other sites

В последнее время упор фиксов делается именно под пвп, а в пве до фиксов более менее был, а сейчас просто мусорным стал под пве

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Да-да, палы расскажите это паладина Амбера, которые лютуют на арене))

Ты нуб прост

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gdevela сказал:

Я просто нуп

У тебя просто очень сильный класс в пвп) в каком-то смысле даже имба, ибо мало кто способен 1 на 1 выиграть даже друля раковатого. Таков этот класс.

Тот же ЧК легко кайтится петом, ибо у чк нет хила и весь его смысл в нанесении урона и контроле) а этот пет полностью мешает. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

У тебя просто очень сильный класс в пвп) в каком-то смысле даже имба, ибо мало кто способен 1 на 1 выиграть даже друля раковатого. Таков этот класс.

Тот же ЧК легко кайтится петом, ибо у чк нет хила и весь его смысл в нанесении урона и контроле) а этот пет полностью мешает. 

У меня слабенький класс :'(

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alistarh666 сказал:

Так много ЧК и так мало Палов, в темах о Паладине. 

Просто паладины ещо несмогли выйти из пещеры,где они днари,а все отсальные персы имбалансны,от выйдут на свет мож чот и напишут 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Да-да, палы расскажите это паладина Амбера, которые лютуют на арене))

Кто бы сомневался , что чк тут как тут , им отдельную тему создали в разделе для паладина, но они решили весь раздел зафлудить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Кто бы сомневался , что чк тут как тут , им отдельную тему создали в разделе для паладина, но они решили весь раздел зафлудить.

Ой, забыл... У меня тут искатель.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Кто бы сомневался , что чк тут как тут , им отдельную тему создали в разделе для паладина, но они решили весь раздел зафлудить.

Теперь это наш раздел. Паладины, дверь там:gtfo:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Prokl сказал:

Теперь это наш раздел. Паладины, дверь там:gtfo:

А можно нам ещё втиснуться? Меня вот очень сильно бесят чернокнижники!!! Так криво кидать круги в 5х5, где проход 3на3 клетки, ещё надо постараться! Предлагаю сделать самонаводку кругам чернокнижника! 

И прыжку паладина тоже самое, а то они очень слабые!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unkvuz сказал:

А можно нам ещё втиснуться? Меня вот очень сильно бесят чернокнижники!!! Так криво кидать круги в 5х5, где проход 3на3 клетки, ещё надо постараться! Предлагаю сделать самонаводку кругам чернокнижника! 

И прыжку паладина тоже самое, а то они очень слабые!

По-моему как круг не кинь в 5/5, в него сами заходят, и всю семью туда зовут...

Link to comment
Share on other sites

ну хоть единственный нормальный пост а то я думал что только меня фиксанули и по тихоньку сходил с сума😅. По поводу количевства согласен,примерно 70% коментариев пишут люди которые играют на других классах. Больше месяца(или двух) уже серезно не играю и думаю в игре примерно так 80% палов ушли из игры (хотя хз). Но будем надеится что весной хотябы знамя вернут а остальное можно заменить( к примеру сакрал можно заменить на жир из полусета и пассивку, а фикс молитвы модно заменить вкачая ауру и вставья в него релу на отхил и хоть как то компенсировать пофикшенный хил а знамя увы нельзя заменить:whyyy1:)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Carljohnson сказал:

ну хоть единственный нормальный пост а то я думал что только меня фиксанули и по тихоньку сходил с сума😅. По поводу количевства согласен,примерно 70% коментариев пишут люди которые играют на других классах. Больше месяца(или двух) уже серезно не играю и думаю в игре примерно так 80% палов ушли из игры (хотя хз). Но будем надеится что весной хотябы знамя вернут, а остальное можно заменить( к примеру сакрал можно заменить на жир из полусета и пассивку, а фикс молитвы модно заменить вкачая ауру и вставья в него релу на отхил и хоть как то компенсировать пофикшенный хил а знамя увы нельзя заменить:whyyy1:)

Весной палы будут отдыхать, в соло инстах тебе никто не поможет слить мобов! А ковырять мобов уклонами и сопрами такое себе занятие.  Пока ты сделаешь 1 заход иск , рей ,бд сделает 5заходов. А это время репа и дроп. С нормальным знаменем плевался прошлой весной, а сейчас вообще наверное бегать не буду.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wasilich123 сказал:

Весной палы будут отдыхать, в соло инстах тебе никто не поможет слить мобов! А ковырять мобов уклонами и сопрами такое себе занятие.  Пока ты сделаешь 1 заход иск , рей ,бд сделает 5заходов. А это время репа и дроп. С нормальным знаменем плевался прошлой весной, а сейчас вообще наверное бегать не буду.

эх бро как же я тебя понимаю:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wasilich123 сказал:

Весной палы будут отдыхать, в соло инстах тебе никто не поможет слить мобов! А ковырять мобов уклонами и сопрами такое себе занятие.  Пока ты сделаешь 1 заход иск , рей ,бд сделает 5заходов. А это время репа и дроп. С нормальным знаменем плевался прошлой весной, а сейчас вообще наверное бегать не буду.

😂😂😂 Точно, я и забыл ещё про соло инсты 

В 12.03.2022 в 13:08, Revolt сказал:

Тем временем Чк:07B89120-B48D-45FB-AF1D-49AF6CD16790.jpg.8e71e97259cbeea8773a77a8faa10437.jpg

Пал этот тот дел на 2ом плане 😅

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...