Jump to content

Ограничение вампиризма


Recommended Posts

День добрый. Пишет искатель с фул вампом. Предложение заключается в следующем: ограничить вампиризм по целям, а именно живые/неживые. Любому человеку известно, что вампиризмом невозможно вытянуть жизнь из фантомов или механизмов. С реализацией этой механики (крайне простой, на мой взгляд), нужда в хилах и танках будет больше. Это даст возможность корректировать сложность рб или инста не добавлением в тупую урона, разных дебафов и кучей мобов, а соотношением живых и неживых. 

 

Критикуем, обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

А что,я за теперь от мого чернокнижника несмогут всякие реи вампить себе хп, заклины вообще  засияют от их псов низя будет отхилится.

Раньше з трупов ржали за самую бесполезную пасивку но теперь а нус будет офегительная фишка

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

А что,я за теперь от мого чернокнижника несмогут всякие реи вампить себе хп, заклины вообще  засияют от их псов низя будет отхилится.

Раньше з трупов ржали за самую бесполезную пасивку но теперь а нус будет офегительная фишка

Ну от магических существ ещё можно будет хилиться, в том числе от фракции мёртвых. Тут вопрос в мобах

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Ну от магических существ ещё можно будет хилиться, в том числе от фракции мёртвых. Тут вопрос в мобах

Фууу,двойные стандарты:slap:

Тогда давайте просто убёрьом вампиризм с авто атак будет намного легче и лучше...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Фууу,двойные стандарты:slap:

Тогда давайте просто убёрьом вампиризм с авто атак будет намного легче и лучше...

Каким образом вообще автоатаки касаются вампиризма?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Реактивный ранец сказал:

Каким образом вообще автоатаки касаются вампиризма?

А тем что всю эту суматоху з хилами и танками устроили скорострелы,от когда у них отберут то через что они стали имбовать,люди начнут брать в инсты хилов и танков 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А тем что всю эту суматоху з хилами и танками устроили скорострелы,от когда у них отберут то через что они стали имбовать,люди начнут брать в инсты хилов и танков 

Чел, я русским языком написал, что это всё можно будет регулировать кол-вом живых и неживых мобов. И тогда начнут хилов и танков брать. Я тоже за дру хочу поиграть. Поэтому создал эту тему

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

А тем что всю эту суматоху з хилами и танками устроили скорострелы,от когда у них отберут то через что они стали имбовать,люди начнут брать в инсты хилов и танков 

 

Танку-кастеру с нормальным уроном и вампом всё-равно хил не нужен будет)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Чел, я русским языком написал, что это всё можно будет регулировать кол-вом живых и неживых мобов. И тогда начнут хилов и танков брать. Я тоже за дру хочу поиграть. Поэтому создал эту тему

Твоя идея вообще ничего не изменит,потому что она коснулась только 4 сектора больше ничего.В л5,к5 и тритоны будут по прежнему бегать в 5 дд

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Танку-кастеру с нормальным уроном и вампом всё-равно хил не нужен будет)

Только кастер не сагрит у скорострела,а на всех банок агра и антиагра не хватит,ну и кастер з стороны гор только чк ну и мож чот сможет выйти из рога в кд у ушей маг и рей в кд чот то поменяеться.

В любом случае моя идея заставит намного больше людей  ходить з танком и хилом чем просто ограничить вамперизм в 4 секторе айва.. 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Твоя идея вообще ничего не изменит,потому что она коснулась только 4 сектора больше ничего.В л5,к5 и тритоны будут по прежнему бегать в 5 дд

Так поменять мобов не судьба, не?

Link to comment
Share on other sites

Против предложения. 

26 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Ну от магических существ ещё можно будет хилиться, в том числе от фракции мёртвых. Тут вопрос в мобах

Каким образом можно будет хилиться вампом от мертвых? Нежить подефолту не имеет жизненной энергии, зато энергии смерти наполнены под завязку. По логике, вамп будет наносить владельцу урон, если тот будет бить нежить. И обратная сторона та же, теперь мертвая фракция не сможет вампиться от живых, ибо энергия жизни для них вредна(привет дк с вампом). Короче, не надо трогать вамп. Надо усилять контент, аппать тех, кто слабее(жц, некры и другие классы у которых с уроном беда). 

2 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Так поменять мобов не судьба, не?

Бестиария по мобам даже нет, что там менять?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

логике, вамп будет наносить владельцу урон, если тот будет бить нежить. И обратная сторона та же, теперь мертвая фракция не сможет вампиться от живых, ибо энергия жизни для них вредна(привет дк с вампом).

Тем временем чк з скилом вытягивания жизни,непонял.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Тем временем чк з скиловм вытягивания жизни,непонял.

Это ещё одна зубодробительная логика варспы. Можно было бы сделать по другому, назвать скилл гниением, которое источало миазмы некроэнергии, которую втягивал бы в себя чк из-за чего и хилился. 

(Надо перестать читать фэнтези)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Salamander сказал:

Тем временем чк з скилом вытягивания жизни,непонял.

Да ладно, у нас и так каждый патч один скилл мусорным становится, нам не привыкать:haha:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Против предложения. 

Каким образом можно будет хилиться вампом от мертвых? Нежить подефолту не имеет жизненной энергии, зато энергии смерти наполнены под завязку. По логике, вамп будет наносить владельцу урон, если тот будет бить нежить. И обратная сторона та же, теперь мертвая фракция не сможет вампиться от живых, ибо энергия жизни для них вредна(привет дк с вампом). Короче, не надо трогать вамп. Надо усилять контент, аппать тех, кто слабее(жц, некры и другие классы у которых с уроном беда). 

Бестиария по мобам даже нет, что там менять?

Тупым усилением контента (урон и дебафы рб, количество мобов) ничего не добиться. Всё это заканчивается лагами на экране и больше ничем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Реактивный ранец сказал:

Тупым усилением контента (урон и дебафы рб, количество мобов) ничего не добиться. Всё это заканчивается лагами на экране и больше ничем

Может тогда откатить варспу до момента создания?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Ну откати

Пиши соответствующую тему. Не я же хочу отката игры, а ты

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Реактивный ранец сказал:

День добрый. Пишет искатель с фул вампом. Предложение заключается в следующем: ограничить вампиризм по целям, а именно живые/неживые. Любому человеку известно, что вампиризмом невозможно вытянуть жизнь из фантомов или механизмов. С реализацией этой механики (крайне простой, на мой взгляд), нужда в хилах и танках будет больше. Это даст возможность корректировать сложность рб или инста не добавлением в тупую урона, разных дебафов и кучей мобов, а соотношением живых и неживых. 

 

Критикуем, обсуждаем.

Слишком сложная для реализации механика, которая к тому же потребует корректировки большого количества инстов. Просто заменить мобов нельзя, здесь надо тщательно продумывать на каких отрезках стоит, продумывать количество мобов от которых можно вампиться и тому подобное. Легче просто убрать вамп из автоатак как предлагали выше

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DemonTora сказал:

Слишком сложная для реализации механика, которая к тому же потребует корректировки большого количества инстов. Просто заменить мобов нельзя, здесь надо тщательно продумывать на каких отрезках стоит, продумывать количество мобов от которых можно вампиться и тому подобное. Легче просто убрать вамп из автоатак как предлагали выше

И убить искателя с бд, которые намного сильнее зависимы от автоатак, чем остальные дд. 

 

ПРОТИВ!

Link to comment
Share on other sites

Что за бред.  Легче вамп уменьшить в 2 раза и все. Придумал ату нам лишний геморрой.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

И убить искателя с бд, которые намного сильнее зависимы от автоатак, чем остальные дд. 

 

ПРОТИВ!

Зато кастеры заиграют. А то ваши автоатаки гнобят их.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Salamander сказал:

Только кастер не сагрит у скорострела,а на всех банок агра и антиагра не хватит,ну и кастер з стороны гор только чк ну и мож чот сможет выйти из рога в кд у ушей маг и рей в кд чот то поменяеться.

В любом случае моя идея заставит намного больше людей  ходить з танком и хилом чем просто ограничить вамперизм в 4 секторе айва.. 

 

Повторю: танку-кастеру. А это все танки как-бы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Зато кастеры заиграют. А то ваши автоатаки гнобят их.

Итак играют. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Итак играют. 

Т.е. иск-кастер лучше иска в скорость? Рей, хант, бд так же?

Из кастеров, наверное, только рог может переплюнуть свою версию в скорость, и то я в этом не уверен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Т.е. иск-кастер лучше иска в скорость? Рей, хант, бд так же?

Из кастеров, наверное, только рог может переплюнуть свою версию в скорость, и то я в этом не уверен.

Чтобы иск кастер заиграл новыми красками - ему нужны новые скиллы, а то есть базовый удар, который с 30% автой наносит меньше урона, чем автоатака, и есть жажда крови с большим кд. Всё, это единственные скиллы у иска, которые наносят больше урона, чем базовая автоатака без стоек. Иску нужен апп в пве и пвп:

В пве: дать новые скиллы для расскрытия класса, как кастера; изменить стойку на авту при одетом двуручном оружии. 

В пвп: дать нормальный контроль. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, King Sombra сказал:

. Иску нужен апп в пве и пвп:

В пве: дать новые скиллы для расскрытия класса, как кастера; изменить стойку на авту при одетом двуручном оружии. 

В пвп: дать нормальный контроль

Но для начала унижение скорострелов

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Salamander сказал:

Но для начала унижение скорострелов

Иск не зря является самым дорогим классом. Обрати внимание на рога, который имея даже пассивку от ги на скорость все равно ставит крисы скорости в шмот и одевается в скорость. Унижайте рогов, а иска нельзя трогать. В прошлом ребалансе итак сильно понерфили. 

Link to comment
Share on other sites

прикольное предложение, но менять под него весь имеющийся контент слишком сложно. А вот новый... думаю можно чтото прикрутить подобное на какомто из ивентов, или даже для какойто местности на новых локациях.
 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю легче уменьшить кол-во вампа, или же его эффективность, нежели аж так запариваться. Всё же прийдётся менять весь имеющийся контент, и то ради только одной фичи:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Dasmar сказал:

Я думаю легче уменьшить кол-во вампа, или же его эффективность, нежели аж так запариваться. Всё же прийдётся менять весь имеющийся контент, и то ради только одной фичи:help-crazy-rabbit-emoticon:

Если уменшить % вампа тогда книга искажа станет мусором.

И по сути это чисто убьёт кастреров которые могли хотяб немного жить благодаря вампу,а скорострелы как тянули так и будут продолжать тянуть ввесь контент

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2022 в 19:25, Dasmar сказал:

Я думаю легче уменьшить кол-во вампа, или же его эффективность

Вамп никогда не пофиксят. Он приносит хорошие дееьги компании, а кушать компании нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз такая пляска то предлагаю следующию механику вампа:

С шансом равным шансу значения вамперизма отхиливает хп на значения от нанесёного урона равное значению вамперизма

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mictian сказал:

Ну раз такая пляска то предлагаю следующию механику вампа:

С шансом равным шансу значения вамперизма отхиливает хп на значения от нанесёного урона равное значению вамперизма

 

Лучшее решение проблемы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...