Jump to content

Как мне Kuzmitchsb обещал синхрофазатрон на НГ :)


Macter

Recommended Posts

Что-то я пропустил, какой еще подарочный код?

 

 

ахахаха, узнай правила участия в конкурсе у серёгина ;D
Link to comment
Share on other sites

Нет и главное синхровазотрон, вобще убило :rofl: :rofl: :rofl:

Ща прикидываю как там бедный кузьмич его собирает ;D

Ты бы еще урановый стержень запросил :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

самое интересное что пароль не меняется пробовал раз 10, Разработчики гдевы??? я так думаю скоро приду к голому персу((((

Link to comment
Share on other sites

Нет и главное синхровазотрон, вобще убило :rofl: :rofl: :rofl:

Ща прикидываю как там бедный кузьмич его собирает ;D

Ты бы еще урановый стержень запросил :lol: :lol: :lol:

Гулять так гулять)))

Серегин! где мой синхрофазатрон??? :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Серегин всех киданул

5к ап обещал, а теперь перса не отдает, гад

 

если тебя он кинул это не значит что он всех киданул
Link to comment
Share on other sites

если тебя он кинул это не значит что он всех киданул

 

он так правдиво все говорил, что я не удержался и дал логин и пасс от своего перса незнакомому человеку.

Что я не так сделал?

Он кидала

Link to comment
Share on other sites

Охот ты вообще одыкватный нет??? те говорят лажанулся я!!! и подмоим персом не я сижу а кидало!!!!!!!  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Охот ты вообще одыкватный нет??? те говорят лажанулся я!!! и подмоим персом не я сижу а кидало!!!!!!!  :facepalm:

 

не ври, ты меня обманул :cray:

Где мои 100к? >:D Я ща напишу в тп и тя забанят

Link to comment
Share on other sites

Да серегин дружище кинули тя круто . Одно могу сказать халявный сыр ток для второй мышки первая умрет . Поэтому друзья не по подайтесь на развод все оф акции что проводят разработчики можно увидеть в анонсе на оф сайте.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял ребят, кто кого кинул? И когда мне вернут перса?

 

Охот кинули не ток тя почитай ветку у многих персы пропали кто на развод попался а терь и ваши персы поганят с них других людей кидают а думают что это вы скрысились вот такая щяс проблема в игре не давайте аки и свои данные о персе
Link to comment
Share on other sites

А что администрация куда смотрит? Почему не забанят айпи и не заблокируют акк Серегина?! Нельзя так бросать человека,помогите вернуть акк!

Link to comment
Share on other sites

 

Я не понял кому свой пас и айпи сказать чтоб мне чм дали? Серегину что тут или Серегину что в игре  :wacko: И если в игре каким цветом он должен быть желтый или зеленый? На Серегином скрине Серегины разноцветные разные,ток стиль у них одинаковый, боюсь даже автороведческая экспертиза не поможет :mega_shok:

 

 

Link to comment
Share on other sites

тут на сайте влоделиц ака который не может попасть на него!!! из за того что сказал логин пароль Kuzmitchsb, читай выши

Link to comment
Share on other sites

Серегин, давай популярным языком тебе объясню в чем заключалсч мой троллинг:

Ты тупой олень раз повелся на такое, и я бы на твоем месте забился в угол и кусал локти, а не отписывался бы на форуме позоря себя.

Ты мне скажи? Это нормально даже под синькой дать свой логин и пасс твинку 1 лвл который обещает НЕВОЗМОЖНУЮ награду просто так. Не, ну ты идиот, скажи? Вроде играешь долго, а мозгов не прибавилось явно.

Спейси, куда твой дружок смотрел когда логин хер знает кому давал? При чем тут разработчики вообще?

Флинт, если это троллинг (а я искренне надеюсь, что это троллинг) то он не смешно ни разу.

 

Кстати чувак на скринах тоже довольно мило потешается на серегином  ;D Ппц, красавчик.

И развел довольно лихо. Предраться не к чему

Link to comment
Share on other sites

тублакаим да он самый,

охот слушай те еще не надоело тебя эта тема не косается и оставь свои высказывание пре сибе!!!!!!!! достал уже тебя не кто не спрашивал если ты не заметил, и осуждать тебе не кто не довал не какого права!!!!!!!! если я зохочу чтоб меня по тролили грязью то не как к тебе не буду оброщятся к токой вип персоне!!! а то вдруг на пальчиках мозольки на трешь , и попрошу тебя не заходи больше в этот пост он выносит тебе мозг!!! а он у тебя такой умный побойся!!! вдруг это заразно тоже начнешь раздовать логины с паролями да и ключи от квартиры отдашь, пройми развод он и вафрике развод он везде присущен, как люди квартиры отписывают вообще не знакомым людям?! так что помолчи лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой тебе совет чтоб не было дальше срача в этой теме !!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

тублакаим да он самый,

охот слушай те еще не надоело тебя эта тема не косается и оставь свои высказывание пре сибе!!!!!!!! достал уже тебя не кто не спрашивал если ты не заметил, и осуждать тебе не кто не довал не какого права!!!!!!!! если я зохочу чтоб меня по тролили грязью то не как к тебе не буду оброщятся к токой вип персоне!!! а то вдруг на пальчиках мозольки на трешь , и попрошу тебя не заходи больше в этот пост он выносит тебе мозг!!! а он у тебя такой умный побойся!!! вдруг это заразно тоже начнешь раздовать логины с паролями да и ключи от квартиры отдашь, пройми развод он и вафрике развод он везде присущен, как люди квартиры отписывают вообще не знакомым людям?! так что помолчи лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой тебе совет чтоб не было дальше срача в этой теме !!!!!!!!

 

у тю тю
Link to comment
Share on other sites

тублакаим да он самый,

охот слушай те еще не надоело тебя эта тема не косается и оставь свои высказывание пре сибе!!!!!!!! достал уже тебя не кто не спрашивал если ты не заметил, и осуждать тебе не кто не довал не какого права!!!!!!!! если я зохочу чтоб меня по тролили грязью то не как к тебе не буду оброщятся к токой вип персоне!!! а то вдруг на пальчиках мозольки на трешь , и попрошу тебя не заходи больше в этот пост он выносит тебе мозг!!! а он у тебя такой умный побойся!!! вдруг это заразно тоже начнешь раздовать логины с паролями да и ключи от квартиры отдашь, пройми развод он и вафрике развод он везде присущен, как люди квартиры отписывают вообще не знакомым людям?! так что помолчи лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой тебе совет чтоб не было дальше срача в этой теме !!!!!!!!

 

Грамматика: "2"

Содержание: ~"4"

Link to comment
Share on other sites

я тут не диктанты пишу или потдиктовку!!!!!!

 

Потдиктовку? Не, чувак, это фейл... Фейловский фейл  ;D

 

Зоя Мистерьевна, я думаю надо вызвать его родителей в школу за плохую неуспеваемость.

 

П.С. Че так восклицательных знаков много? Разволновался бедняжка...

Link to comment
Share on other sites

тублакаим да он самый,

охот слушай те еще не надоело тебя эта тема не косается и оставь свои высказывание пре сибе!!!!!!!! достал уже тебя не кто не спрашивал если ты не заметил, и осуждать тебе не кто не довал не какого права!!!!!!!! если я зохочу чтоб меня по тролили грязью то не как к тебе не буду оброщятся к токой вип персоне!!! а то вдруг на пальчиках мозольки на трешь , и попрошу тебя не заходи больше в этот пост он выносит тебе мозг!!! а он у тебя такой умный побойся!!! вдруг это заразно тоже начнешь раздовать логины с паролями да и ключи от квартиры отдашь, пройми развод он и вафрике развод он везде присущен, как люди квартиры отписывают вообще не знакомым людям?! так что помолчи лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой тебе совет чтоб не было дальше срача в этой теме !!!!!!!!

 

 

читай пожелания в твой адрес и не ресуйся :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел профиль Серегина. 22 года!!! Чувак... Либо дебил либо peaceдобол!!! Третьего не дано :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

у мя соседку недавно развести пытались, бабушке за 80.

приперлись две лохундры, и начали заливать про то шо скоро все деньги менять будут . то шо они якобы в банке работают, помощь пенсионерам и все такое, типа чтоб не шататься по обменникам..

 

 

результат.. одна в мусарне, вторая в больнице. с переломом ключицы, бабка кочергой лютовала..

 

 

 

 

стыдно... тут старики маразматики не ведуться, а ты. охот прав. ты либо лох, .. либо ты все равно лох.

ибо так мифануть мог тока лох..

 

 

чтот я сеня разговорился тут.

Link to comment
Share on other sites

Не умничайте и не оскорбляйте хорошего человека,с кем не бывает,наивность и доверчевость это не порок.Вернут Сереге акк, только не знаю когда..

Link to comment
Share on other sites

Вроде как сегодня должны проснуться разработчики и начать разбирательства с провинившимися...

Но с учетом того сколько всего набежало за эти праздники вернут аккаунт нескоро.

Link to comment
Share on other sites

Не умничайте и не оскорбляйте хорошего человека,с кем не бывает,наивность и доверчевость это не порок.Вернут Сереге акк, только не знаю когда..

 

Хорошего человека и по совместительству твоего любовника. Ну конечно не будем  ;D

Наивность не порок... Писать предлог и сущесвительное как одно слово и сделать в предлоге ошибку тоже не порок... А вот неимоверная тупость %] НЕИМОВЕРНЕЙШАЯ

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Я кстати седня с "Серегином" говорил ;)  т.е. С Kuzmitchsb :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну тупанул парень, с кем не бывает.

А придираться к орфографическим, пунктационным ошибкам и оскорблять - это уже  как-то низко.

Link to comment
Share on other sites

Ну тупанул парень, с кем не бывает.

А придираться к орфографическим, пунктационным ошибкам и оскорблять - это уже  как-то низко.

 

низко писать "в Африке" таким образом. :blush:

пройми развод он и вафрике развод

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...