Jump to content

Как мне Kuzmitchsb обещал синхрофазатрон на НГ :)


Macter

Recommended Posts

Материал для поднятия настроения ИГРОКАМ!

Захожу как то сегодня уже подвечер, и пишет мне один со странным предложением, сначала думал послать но зохотелось закосить под нуба и вот что получилось :Р

Продолжение :) )))

Link to comment
Share on other sites

ахахахах  тож  поржал ;D говорит  "дай  логин  и пароль и выйди  из  игры  на  10 мин" :rofl:

 

... Уважаемый  кидалы, учитесь граматике когда собираетесь писать от лица администрации ;)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: почему цвет ника не как у юзеров а как у админов???

 

На данный момент зелёным цветом обозначаются ники игроков, находящихся в списке друзей.

Ники администрации обозначаются бордовым цветом.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент зелёным цветом обозначаются ники игроков, находящихся в списке друзей.

Ники администрации обозначаются бордовым цветом.

 

ясн) отстал от жизни.
Link to comment
Share on other sites

час проверю

а вы че выбераете

можно но это заимет больне времени

:lol:

 

"Настаящщие одмины никада ни пользаюца арфаграфиёй биз натабнасти!" (с)

Link to comment
Share on other sites

:lol:

 

"Настаящщие одмины никада ни пользаюца арфаграфиёй биз натабнасти!" (с)

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Мне так один "админ" в WoW писал, я сразу понял что ето развод тк у него был 3 лвл :lol:

Link to comment
Share on other sites

пишет не верный пароль или логин, по новай регануца хотел не заходит((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Охотник, слушай, если ты склонен к таким вещям, то извени но ты не по тому адресу с такими притензиями!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

сегодня игрок 5-го уровня с ником Lyugoroboy также сказал написать нику Kuzmitchsb, назвать ему спецкод и сказать, что я от Оли снежинки... чет не повелся я

Link to comment
Share on other sites

А надо было подыграть  ;D , почувствовали бы себя великими комбинаторами  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

так же было глянте в скринах на 128 страницу, в вчера опять фармлю мне серёгин пишет кузмитч 100к арены дал я такой за что он за код, http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=36.1905, а код мне чел дал тоже кода не было, я его кузмитчу :pleasantry:  сказал он говорит даывай логин и пароль, я дам 100к голда, 100к арено очков,100к ях,100к чм, перед этим дав 5к голда

Link to comment
Share on other sites

Вариантов "развода" великое множество. Банить бы таких надолго. Была бы доска позора - места бы не хватило  ;D

Link to comment
Share on other sites

да не один я попался на этот развод, Леголаз также((((((((((  :( :'(

вот начялось как все, Lutetium пишет типа мне пришел код скажи его кузмичу награда типа 500к чм, типа поделим пополам, ну я пишу кузмичу типа ему пришел пароль он мне говорит ну значит он тебе его подарил, говори сейчас проверим, да верный мне нужен логин пароль, я говорю типа нельзя давать логин пароль он пишет мне можно, типа для передачи подарка не обходима уточнить данные из за того что крупная сумма, и вот я тут вместо того чтоб гамать с друзьями(((((((((((((

7332_.png

Link to comment
Share on other sites

да не один я попался на этот развод, Леголаз также((((((((((  :( :'(

вот начялось как все, Lutetium пишет типа мне пришел код скажи его кузмичу награда типа 500к чм, типа поделим пополам, ну я пишу кузмичу типа ему пришел пароль он мне говорит ну значит он тебе его подарил, говори сейчас проверим, да верный мне нужен логин пароль, я говорю типа нельзя давать логин пароль он пишет мне можно, типа для передачи подарка не обходима уточнить данные из за того что крупная сумма, и вот я тут вместо того чтоб гамать с друзьями(((((((((((((

 

:wacko: :facepalm:  - не верится почему то . .  Как может адекватный человек дать пас и тд ?
Link to comment
Share on other sites

 

:wacko: :facepalm:  - не верится почему то . .  Как может адекватный человек дать пас и тд ?

 

да нг все дела халява, и вытоге без имя(((((((( :'(

Link to comment
Share on other sites

это урок остальным! давай ты проткнешь себе вилкой глаз и если будешь им видеть, то я подарю тебе 10К Ч.М.... легких денег не бывает

Link to comment
Share on other sites

Не верю.......... Хоть убейте. Да кто на такое может повестись? Разве только нубы (их акки никому не нужны), новенькие (тем более) или же школота (но % малый).

 

 

А вот это особо убило... Жека, как ты с разрабами говоришь??!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

7346_.png

Link to comment
Share on other sites

А вот это особо убило... Жека, как ты с разрабами говоришь??!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Да это ор)))) незаметил сразу)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

мдэ..... охот как всегда прямолинеен

Ггг отдать лог пас псевдокузьмичу......

 

 

тяжелый случай..

 

 

Link to comment
Share on other sites

мдэ..... охот как всегда прямолинеен

Ггг отдать лог пас псевдокузьмичу......

 

 

тяжелый случай..

 

а как в такой ситуации еще себя повести? Отдать логин и пасс человеку 1 лвл. :facepalm: Ну тупой
Link to comment
Share on other sites

Провожу акцыю

Призы

100500 чуда манет

100500 золата

высылаем мне на этом форуме в лс свой пас и акк

я в атвет вам шлю падарачный код

вводите его у себя в акке получаеете прииз!

спешыте количества ограничено

пысы в игре мой ник pazvodila 1лвл пишыте если что

Link to comment
Share on other sites

Провожу акцыю

Призы

100500 чуда манет

100500 золата

высылаем мне на этом форуме в лс свой пас и акк

я в атвет вам шлю падарачный код

вводите его у себя в акке получаеете прииз!

спешыте количества ограничено

пысы в игре мой ник pazvodila 1лвл пишыте если что

 

  ;D
Link to comment
Share on other sites

хДДДД особенно порадовала подмена кода в конце ))) спасибо мастер , улыбнул )

PS если вы повелись на такой тупой развод мне даже нечего сказать...когда же вы наконец запомнить что НИ В ОДНОЙ игре или сайте или любом другом месте в интернете НИКТО не может брать у вас ваш пароль...

Link to comment
Share on other sites

Провожу акцыю

Призы

100500 чуда манет

100500 золата

высылаем мне на этом форуме в лс свой пас и акк

я в атвет вам шлю падарачный код

вводите его у себя в акке получаеете прииз!

спешыте количества ограничено

пысы в игре мой ник pazvodila 1лвл пишыте если что

 

Мала граматических ашыбак!!11 Ти не розраб!!11 :rofl:
Link to comment
Share on other sites

хДДДД особенно порадовала подмена кода в конце ))) спасибо мастер , улыбнул )

Да я думал если КОД другой скажу, то он забракует))))
Link to comment
Share on other sites

Отдать логин и пароль человеку который слово *** пишет и три ошибки делает. :facepalm:  ... Подумать что он админ  :lol: :lol: :lol:  Господи,эт каким же надо ослом быть :fool:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...