Jump to content

Проблема твинов на арене


ДокаЭксперт

Recommended Posts

Некто именуемый как "сучка" уже много лет почти с того времени как реворкнули 5 на 5 каждый сезон арены , почти каждый день ставит своих твинов из ги хамыыы в храм или 5 на 5, все эти персы куплены, на них раньше играли другие люди, десятки человек уже написали в тп но некую "сучку" так никто и не забанил потому что "стоять на арене афк с нескольких аков не запрещено правилами игры" , мне страшно думать о том скольким вообще людям эта "сучка" испоганила арену, слила сезоны и тд. нельзя выиграть в храме когда за тебя 2 афкшера стоят и ничего не делают.

Из-за этого почти все кто хочет регнуть храм или 5 на 5 должны ждать пока эта "сучка" пойдет спать или жрать чтобы нормально выбить свои импы на велу.

Я знаю что никто ничего не сделаете потому что мешать сотням людей аренить не запрещено правилами сообщества.

Ещё хочу отметить что это не все твины, их намного больше и большинство из них в ги хамыыы.

Снизу только 2 скрина из этого (ещё не законченого сезона арены) количество лузов от этих твинов можно смело умножать на 100 и примерно столько заходов в храм было испорчено честным работягам и именно из-за таких как некая "сучка" люди не хотят аренить.

[удалено]


FE3849E9-A357-4D52-995B-ED0CBACC83D4.thumb.jpeg.3d596c294565cbd8d862a55ddc3d2ea9.jpegBB4ADF71-12B6-4899-BEC2-F73C76B9901A.thumb.jpeg.dcb3c0fc5eb73828e3538bf64b2f5f71.jpeg
 

Edited by Holmes
Нарушение установленных правил общения
Link to comment
Share on other sites

На Амбере тоже есть 1 чел который не только сливает арену, я отослал тп 100500 скринов но мне ответили так-же

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

стоять на арене афк с нескольких аков не запрещено правилами игры"

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2022 в 13:52, ДокаЭксперт сказал:

[удалено]

Очень сильно сомневаюсь, что эти два человека принялись бы защищать твиноводство сучки. Мрак уж точно, судя по последнему захвату замков. Но было бы интересно узнать, чем это они вас так обидели, что вы в довольно грубой форме высказываетесь о них.

 

А вообще, если уж тп не помогла, то на форуме вы и подавно ни чего не добьетесь. Там в нуках персов 50 минимум твинов её, а наблюдать как она своих персов на мир собу водит просто смех. Но похоже что она действительно чуть ли не с 10 устройств разными персами в игре находится, поэтому доказать что-то скорее всего будет сложно.

Ну и твинов на арене хватает и без нее. Нет смысла спорить кто это начал, но закончить это уже невозможно. И похоже, что и разработчики не скоро собираются что-то придумывать/реализовывать на этот счет:cat1: 

Edited by Holmes
Нарушение правил общения в цитате
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

На Амбере тоже есть 1 чел который не только сливает арену, я отослал тп 100500 скринов но мне ответили так-же

 

Эт ты не про каринку случайно?)))

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Lilfrog сказал:

Эт ты не про каринку случайно?)))

Не но про нее тоже можно написать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gdevela сказал:

На Амбере тоже есть 1 чел который не только сливает арену, я отослал тп 100500 скринов но мне ответили так-же

 

Ты про триспала? Чими? Игнора?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

Не но про нее тоже можно написать

Не смей трогать святое!

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Ты про триспала? Чими? Игнора?

Нет, покрайне мере когда я с ними в пати они не сливают

Link to comment
Share on other sites

а ты прикинь, один игрок тратит билы в объеме х2 - х10, вспоминая место и способ получения 99.9%, потраченных на арене, можно догадаться, через какое время хоть что-то с твинорегом начнут делать

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pokerface сказал:

Очень сильно сомневаюсь, что эти два человека принялись бы защищать твиноводство сучки. Мрак уж точно, судя по последнему захвату замков. Но было бы интересно узнать, чем это они вас так обидели, что вы в довольно грубой форме высказываетесь о них.

Из того что я накопал на некую "сучку" у меня сложился вывод что эти двое не против всех тех злодеяний что некая "сучка" делает и даже помогают некой "сучке" с этим.

А сама связь с столь мерзким человеком который мешает сотням нормальных людей нормально поиграть в варспу после завода/школы делает этих двоих для меня достаточно противными личностями.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

десятки человек уже написали в тп но некую "сучку" так никто и не забанил потому что "стоять на арене афк с нескольких аков не запрещено правилами игры"

Никогда не думала что я это скажу, но да, конкретно ее банить не хотят не смотря на то, что нарушения там более чем очевидны, уж не знаю почем нынче индульгенции, но тут явно без них не обошлось.

"Не всегда игрок нарушает правила, даже когда кажется что он нарушает правила"(с):biggrin:

нару.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2022 в 13:52, ДокаЭксперт сказал:

[удалено]

Интересно, а сами Мрак и Дарк в курсе?

Edited by Holmes
Нарушение правил общения в цитате
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Из того что я накопал на некую "сучку" у меня сложился вывод что эти двое не против всех тех злодеяний что некая "сучка" делает и даже помогают некой "сучке" с этим.

А сама связь с столь мерзким человеком который мешает сотням нормальных людей нормально поиграть в варспу после завода/школы делает этих двоих для меня достаточно противными личностями.

Чот мне это напомнило монтану и флута но щас ушей апнули и они тащат даж без твинов (а иногда даж с твинами в пати)

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Никогда не думала что я это скажу, но да, конкретно ее банить не хотят не смотря на то, что нарушения там более чем очевидны, уж не знаю почем нынче индульгенции, но тут явно без них не обошлось.

"Не всегда игрок нарушает правила, даже когда кажется что он нарушает правила"(с):biggrin:

нару.png

Чисто по косту и луку я понял кто ты ...

Ну и нарушения немного сомнтельны вдруг она персов на ушах как зделала на  горах апнула сама.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

Ну и нарушения немного сомнтельны вдруг она персов на ушах как зделала на  горах апнула сама.

Конечно сама, ага:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

Чот мне это напомнило монтану и флута но щас ушей апнули и они тащат даж без твинов (а иногда даж с твинами в пати)

 

Флут ставил только тогда когда противники ставили,что бы уровнять силы,если всего не знаешь, узнай сначала, не нужно наговаривать. Попрошу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Welcom сказал:

Флут ставил только тогда когда противники ставили,что бы уровнять силы,если всего не знаешь, узнай сначала, не нужно наговаривать. Попрошу.

Чувак я регал арену очень много времени и я видил кто и когда ставил не надо мне тут втирать.Вы все там так же как и сучка набиваете зачастую победы на твинах,особенно когда нет рег.Чего стоил только немой и горнило...

И раз ты возразил ток за флута знач с монтаной ты согласен? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Чувак я регал арену очень много времени и я видил кто и когда ставил не надо мне тут втирать.Вы все там так же как и сучка набиваете зачастую победы на твинах,особенно когда нет рег.Чего стоил только немой и горнило...

И раз ты возразил ток за флута знач с монтаной ты согласен? 

За флута я знаю точно, за монтану не знаю.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Salamander сказал:

Чисто по косту и луку я понял кто ты ...

Это вообще то не я, потому и закрыла, своих персов я не прячу, а вот чужого выкладывать без согласия на публикацию не правильно.)

33 минуты назад, Salamander сказал:

Ну и нарушения немного сомнтельны вдруг она персов на ушах как зделала на  горах апнула сама.

Действительно, она просто накачала две ги персов, купила восемь устройств и играет с них одновременно, вне сомнений.))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это вообще то не я, потому и закрыла, своих персов я не прячу, а вот чужого выкладывать без согласия на публикацию не правильно.

По этому я и не написал ник...

5 минут назад, Welcom сказал:

За флута я знаю точно, за монтану не знаю.

Он роздавал билы кому попало и сам регал з 3 твинов 24/7,сколько ж людей тогда через нево понакупали или апнули твинов чисто чтоб душить эту тварь

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

По этому я и не написал ник...

Вот другой)) У нас просто конкурс на самое крутое селфи с Людочкой, у кого больше "людочек" в кадр попало, тот и победил, пока лидирует этот господин.:biggrin:

другой.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вот другой)) У нас просто конкурс на самое крутое селфи с Людочкой, у кого больше "людочек" в кадр попало, тот и победил, пока лидирует этот господин.:biggrin:

другой.png

Жаль я вчера не скринил 5 на 5 когда пару регов з 4 твинами был

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот другой)) У нас просто конкурс на самое крутое селфи с Людочкой, у кого больше "людочек" в кадр попало, тот и победил, пока лидирует этот господин.:biggrin:

другой.png

Ток про 4 твина заговорил так тут же они появились 

Screenshot_20220312-141259.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Жаль я вчера не скринил 5 на 5 когда пару регов з 4 твинами был

Ну тут еще одно дело когда попадаешь просто с нубами, но это разные люди, а тут все твои и противники и союзники это один человек.) Другие тоже конечно ставят твинов, но никого кто бы переплюнул ее я не знаю, это уже просто легенда твиноводства, начинает казаться что у нее и в тп пачка твинов сидит.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну тут еще одно дело когда попадаешь просто с нубами, но это разные люди, а тут все твои и противники и союзники это один человек.) Другие тоже конечно ставят твинов, но никого кто бы переплюнул ее я не знаю, это уже просто легенда твиноводства, начинает казаться что у нее и в тп пачка твинов сидит.:biggrin:

Она и есть тп:hehe:

Link to comment
Share on other sites

Вкину свое. Горская ги HellFire (позоря славное имя некогда топового клана) занимается тем же в 5х5 (Конкретно персы Freevela и Iove).

 

Уважаемый @Holmes, хотелось бы каких-то пояснений на эту тему. Все и каждый знают что там окна (либо Nox-Player, что делает окна якобы "разными по железу"), написаны гигабайты обращений в техподдержку, существуют видео с 4 персами упомянутой дамы контролируемым последовательно, а никаких мер не принимается.

 

Вот немного скринов буквально за неделю-полторы. С учетом того что скриним мы естественно не всё. Но и скрины не все. Я могу на тех псевдо-хеллфаеров вытащить кучу скринов, на шапку нуков так-же. Например персы зечара и клеопатра на скринах тоже её. И включены одновременно с её же персами Людочек и иже с ними со стороны ушей. Если это не окна то передача данных, что карается баном, если память мне не изменяет. Почему я и многие другие потеем и бьем арену, не передавая акк и не запуская овер9000 окон, а кому-то это дозволено?

Screenshot_20220307-160450.jpg

Screenshot_20220307-160642.jpg

Screenshot_20220307-160829.jpg

Screenshot_20220307-160948.jpg

Screenshot_20220307-161218.jpg

unknown.png

В 11.03.2022 в 13:52, ДокаЭксперт сказал:

[удалено]

 

Во первых фильтруй то что выносишь из своей черепной коробки на всеобщее обозрение, во вторых, я тебе, расскажу о наших с этой дамочкой отношениях. У меня и моей гильдии война с нуклерами и лично ей. Мы не даем ей на спокойняке лить по возможности и приняли максимально активное участие в обломе нуклеров с замками. Поэтому - когда не знаешь лучше просто не открывай рот. В третьих - приведи пруфы, где бы я это существо просил поставить твинов и извинись, пока не поздно:troll_face1:

 

П.С. А ещё я женат и попрошу держать свои влажные фантазии о моей интимной жизни при себе. Или хотя-бы не завидовать столь явно:like_a_sir1:

Edited by Holmes
Нарушение правил общения в цитате
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Вкину свое. Горская ги HellFire (позоря славное имя некогда топового клана) занимается тем же в 5х5 (Конкретно персы Freevela и Iove).

Эти двое твинов сливают в разы меньше некой "сучки"

0AC223CB-4CA1-42DC-9434-6A74B6B31C1B.thumb.jpeg.8835aafc23c6d8f179618e5bb915d27a.jpeg

 

Возможно мой источник был немного недостоверен, пожалуй я дам тебе шанс.

Надеюсь того что я уберу слово "идиот" достаточно в качестве извинений.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Возможно мой источник был немного недостоверен, пожалуй я дам тебе шанс.

Надеюсь того что я уберу слово "идиот" достаточно в качестве извинений.

 

Не достаточно. Меня вообще не интересует кто сливает больше, а кто меньше, я регаю не в последнюю очередь ради боев. А с такими деятельницами как "Людочка" я дел иметь точно не стану. Но гораздо более тебя знаю за движ с ней связаный, внутренние кухни их и т.д. Из чего, возникает вопрос - а кто из нас двоих кто? Но у тебя всё ещё есть шанс привести пост в божеский вид.

 

Спойлер

Пока что шансы здесь тебе даю только я, ты не замечаешь?)

 

И ещё момент. Пруфы того, что я хоть когда-то просил хоть о чем-то упомянутую в теме дамочку от автора темы будут?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Уважаемый @Holmes, хотелось бы каких-то пояснений на эту тему. Все и каждый знают что там окна (либо Nox-Player, что делает окна якобы "разными по железу"), написаны гигабайты обращений в техподдержку, существуют видео с 4 персами упомянутой дамы контролируемым последовательно, а никаких мер не принимается.


В ближайших планах есть модернизация системы матчмейкинга в этом направлении, а именно система штрафов и ограничений для игроков, чье поведение во время боя (например бездействие) может быть расценено системой как вредоносное. 

Link to comment
Share on other sites

в который раз убеждаюсь насколько арена стала помойкой.
Сам писал насчет подобных твинов, а их уже и на руби миллион развелось(уважаемые разработчики ведь поощряют их своими ответами в тп) писали что вопрос на обсуждении или чтото такое, но забанить не хотят, а ведь пару твинов забанили бы и их рост сильно замедлился бы, хотябы боялись бы на хай лвл лезть, а так имеем что имеем.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Проблема твинов на арене
55 минут назад, Holmes сказал:


В ближайших планах есть модернизация системы матчмейкинга в этом направлении, а именно система штрафов и ограничений для игроков, чье поведение во время боя (например бездействие) может быть расценено системой как вредоносное. 

От Людочки это нас спасет очень вряд ли, в таких режимах арены как горнило нужны не просто действия, а полезные действия, слаженная работа команды. По итогу мы получим то, что нуб регнувший арену по бп и отлетевший от топа не успев ничего сделать будет получать штрафы и ограничения, а Людочке вы тем самым лишь слегка усложните задачку, ей придется своими ушиными твинами давать тычку своим горским твинам прежде чем умереть, там на локации только ее "выводок" и 1-2 случайно попавших с ней персонажа, что ей помешает... Она однозначно не может так играть не используя "запрещенки", это все понимают, но, не смотря на подробнейшие доказательства отправляемые в тп, тп бездействует и говорит что эти нарушения игрокам только "кажутся". Это говорит о несовершенстве проводимых проверок, получается она использует программы которые эту проверку обходят, мне кажется стоит как-то усовершенствовать систему проверки. Пока, из общения игроков с тп по ее поводу, складывается впечатление что ее даже не хотят проверять , а назойливые жалобы игроков по этому поводу их раздражают.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

По итогу мы получим то, что нуб регнувший арену по бп и отлетевший от топа не успев ничего сделать будет получать штрафы и ограничения

Приправленное матами напарников и "милыми" просьбами не регать арену:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Shanalotta сказал:

От Людочки это нас спасет очень вряд ли, в таких режимах арены нужны не просто действия, а полезные действия, слаженная работа команды. По итогу мы получим то, что нуб регнувший арену по бп и отлетевший от топа не успев ничего сделать будет получать штрафы и ограничения, а Людочке вы тем самым лишь слегка усложните задачку, ей придется своими ушиными твинами давать тычку своим горским твинам прежде чем умереть, там на локации только ее "выводок" и 1-2 случайно попавших с ней персонажа, что ей помешает... Она однозначно не может так играть не используя "запрещенки", это все понимают, но, не смотря на подробнейшие доказательства отправляемые в тп, тп бездействует и говорит что эти нарушения игрокам только "кажутся". Это говорит о несовершенстве проводимых проверок, получается она использует программы которые эту проверку обходят, мне кажется стоит как-то усовершенствовать систему проверки. Пока, из общения игроков с тп по ее поводу, складывается впечатление что ее даже не хотят проверять , а назойливые жалобы игроков по этому поводу их раздражают.


То, что мы по итогу получим будет видно только после реализации данной системы. 

Техническая поддержка блокирует только в том случае, если нарушение можно доказать в помощью имеющихся инструментов мониторинга и проверки.  "Она однозначно не может так играть без запрещенки" - не подтверждение нарушения, а ваше субъективное представление. Может там человек себе 10 телефонов купил и сидит регает с них. Если правила не нарушены, техническая поддержка ничего не сможет сделать. В этом случае необходимо искать решение другими способами, с помощью модернизации самой системы матчмейкинга, о чем я и говорю. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


То, что мы по итогу получим будет видно только после реализации данной системы. 

Техническая поддержка блокирует только в том случае, если нарушение можно доказать в помощью имеющихся инструментов мониторинга и проверки.  "Она однозначно не может так играть без запрещенки" - не подтверждение нарушения, а ваше субъективное представление. Может там человек себе 10 телефонов купил и сидит регает с них. Если правила не нарушены, техническая поддержка ничего не сможет сделать. В этом случае необходимо искать решение другими способами, с помощью модернизации самой системы матчмейкинга, о чем я и говорю. 

А разве больше 2-3 аккаунтов не запрещено?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


То, что мы по итогу получим будет видно только после реализации данной системы. 

Техническая поддержка блокирует только в том случае, если нарушение можно доказать в помощью имеющихся инструментов мониторинга и проверки.  "Она однозначно не может так играть без запрещенки" - не подтверждение нарушения, а ваше субъективное представление. Может там человек себе 10 телефонов купил и сидит регает с них. Если правила не нарушены, техническая поддержка ничего не сможет сделать. В этом случае необходимо искать решение другими способами, с помощью модернизации самой системы матчмейкинга, о чем я и говорю. 

Там более 10 телефонов нужно, масштабы промышленные, и именно потому это не мое представление, а всего сервера, к тому же большая часть ее персов ей передана, на них раньше играли другие люди, люди знали этих людей, общались с ними, а теперь там Людочка и за 10 телефонами этого не спрятать. Я лишь предложила, ввиду появления все новых программ для обхода проверок, усовершенствовать эти самые инструменты проверок по возможности. В общем то может правило 1 человек - 2 акка было не таким уж и бесполезным, плохо представляю зачем человеку может понадобиться больше именно для игры, а не для абьюза.

Ну что ж, поживем - увидим, но предчувствия не позитивные.)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...