Jump to content

[2022.03.12] Обновление Warspear Online 10.3. Загадка порталов. Анонс

Share

Recommended Posts

10 минут назад, King Sombra сказал:

Не, надо исправлять данное недорозумение. Неправильно это, что какой-то пвешник меня +7 пвешника за прокаст сносит)

Вряд ли будут балансить пвп под пвешников.

25 минут назад, King Sombra сказал:

потом до меня добегает вождь и ваншотит, ибо:

А) щит в кд

Б) не могу уйти в инвиз

Не, надо исправлять данное недорозумение. Неправильно это, что какой-то пвешник меня +7 пвешника за прокаст сносит)

А вдруг пвешник +10

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Пожалуй дополню. 

Когда пофиксят агр пета? Когда хозяин пета мертв, я не могу уйти в инвиз, потому что нахожусь в состоянии боя из-за пета. 

а в чем собственно проблема?

39 минут назад, King Sombra сказал:

надо бд исправлять 1.5к дд по 46 устоя

40 минут назад, King Sombra сказал:

А) щит в кд

Б) не могу уйти в инвиз

Качнул талант на щит?

40 минут назад, King Sombra сказал:

А) щит в кд

Б) не могу уйти в инвиз

Качнул талант на щит?

22 минуты назад, DaviINK сказал:

Качнул талант на щит?

На иске нет таланта на щит. На жц вообще давно не трогал таланты. Нет там ничего интересного. 

37 минут назад, slavaking сказал:

Раньше петов хоть сливать можно было. Сейчас они неуязвимы после смерти персонажа, но состояние боя не пропадает, хоть пет и жив и не атакует. 

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вряд ли будут балансить пвп под пвешников.

Исправить ошибку, которая не выводит игрока из состояния боя из-за живого пета - разве является просьбой балансить пвп под пве?

41 минуту назад, Maser сказал:

А вдруг пвешник +10

Все равно падают в пве от автоатак иска. Главное, чтобы баш прошел, иначе законтролят. 

9 минут назад, King Sombra сказал:

Раньше петов хоть сливать можно было. Сейчас они неуязвимы после смерти персонажа, но состояние боя не пропадает, хоть пет и жив и не атакует. 

Кстати да это баг, который должны фиксить.

54 минуты назад, slavaking сказал:

И хантов тоже тогда?

57 minutes ago, slavaking said:

А когда фиксануть баг из петом закла? У закла их аж 3 штуки, надо фиксить етот баг

22 минуты назад, Люблю варспир сказал:

А когда фиксануть баг из петом закла? У закла их аж 3 штуки, надо фиксить етот баг

Так это не баг :) 

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Так это не баг :) 

Ето баг.

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Из петом закла? 

Да это шутка же про парня, который любит варспир...

P.s. А, не увидел, что он тоже писал такую фразу... В любом случае он чудо. 

Edited by DaviINK

о круто вместо того, что бы ответить на мое сообщение вы его просто удалили. На этом просто становится понятно все отношение к игрокам. 

Ну и ещё раз спрошу вкратце,  будет ли адекватное быстое переключение скилов и реликвий с пве на пвп. И если вы считаете свою книгу забвения за решение проблемы , то я вас огорчу. С ее помощью невозможно подстроится и быстро перекачать скилы  под ситуацию  в игре. если я бегу с раскачкой в пве и мне попадается враг на пути я никаким образом не могу переключить навыки и реликвии в пвп! 

И если вы уважаемые разработчики считаете это мелочной недоработкой или считаете, что всё в порядке, я тоже вас огорчу. довольно много мне приходится общаться в игре с новичками, именно с теми людьми которые впервые играют в неё. И дойдя до определенной точки в пве им хочется попробывать своего персонажа в пвп, но они лишь видят агрессию на арене от других игроков,   все конечно регают с пве раскачкои навыков, ни один игрок не будет использовать книгу забвения по несколько раз в день для того чтобы пару часов поаренить, а потом пойти дальше качать уровень. А знаете, что я ещё заметил, что эти люди поняв данную ситуацию попросту пропадают, они просто уходят из игры

Свой вариант исправления данной ситуации я писал, но сообщение было удалено с форума каким-то умником.

Ну и отношение игроков к этой проблеме, мне тоже не понятно. почему все молчат и не хотят сказать об этой проблеме которая, ежедневно не даёт полноценно  играть.

Я на данный момент вижу только 3 пути развития персонажа, первый это полностью уйти в арену(но на кой оно мне надо торчать на ней ежедневно? там сидят одни и те же ...)  второй путь это сидеть в пве и вечерами с друзьями ходить инсты.  третий наверное самый лучший это стать коллекционером и собирать всякий лут, золотые слитки и прочую дичь. 

Сложившаяся ситуация между ареной и пве, очень сильно мешает новичкам понять и раскрыть потенциал своего персонажа. А потом мы видим кучу нытья о том  или ином персонаже.

В общем, уважаемые разработчики задумайтесь над данной ситуацией и решите её. не надо удалять мои сообщения, я не собираюсь тут кого-то оскорблять или  тыкать носом. я лиш прошу решить нелепую ситуацию которая получилась в процессе создания игры.

И данное сообщение я пишу тут, только из-за того, что более менее активность на форуме я вижу лишь в новостных разделах.

1 час назад, Hloptun сказал:

о круто вместо того, что бы ответить на мое сообщение вы его просто удалили. На этом просто становится понятно все отношение к игрокам. 

Ну и ещё раз спрошу вкратце,  будет ли адекватное быстое переключение скилов и реликвий с пве на пвп. И если вы считаете свою книгу забвения за решение проблемы , то я вас огорчу. С ее помощью невозможно подстроится и быстро перекачать скилы  под ситуацию  в игре. если я бегу с раскачкой в пве и мне попадается враг на пути я никаким образом не могу переключить навыки и реликвии в пвп! 

И если вы уважаемые разработчики считаете это мелочной недоработкой или считаете, что всё в порядке, я тоже вас огорчу. довольно много мне приходится общаться в игре с новичками, именно с теми людьми которые впервые играют в неё. И дойдя до определенной точки в пве им хочется попробывать своего персонажа в пвп, но они лишь видят агрессию на арене от других игроков,   все конечно регают с пве раскачкои навыков, ни один игрок не будет использовать книгу забвения по несколько раз в день для того чтобы пару часов поаренить, а потом пойти дальше качать уровень. А знаете, что я ещё заметил, что эти люди поняв данную ситуацию попросту пропадают, они просто уходят из игры

Свой вариант исправления данной ситуации я писал, но сообщение было удалено с форума каким-то умником.

Ну и отношение игроков к этой проблеме, мне тоже не понятно. почему все молчат и не хотят сказать об этой проблеме которая, ежедневно не даёт полноценно  играть.

Я на данный момент вижу только 3 пути развития персонажа, первый это полностью уйти в арену(но на кой оно мне надо торчать на ней ежедневно? там сидят одни и те же ...)  второй путь это сидеть в пве и вечерами с друзьями ходить инсты.  третий наверное самый лучший это стать коллекционером и собирать всякий лут, золотые слитки и прочую дичь. 

Сложившаяся ситуация между ареной и пве, очень сильно мешает новичкам понять и раскрыть потенциал своего персонажа. А потом мы видим кучу нытья о том  или ином персонаже.

В общем, уважаемые разработчики задумайтесь над данной ситуацией и решите её. не надо удалять мои сообщения, я не собираюсь тут кого-то оскорблять или  тыкать носом. я лиш прошу решить нелепую ситуацию которая получилась в процессе создания игры.

И данное сообщение я пишу тут, только из-за того, что более менее активность на форуме я вижу лишь в новостных разделах.

Так мы это уже обсуждали... А так даже если уважаемые разработчики решат это вводить игру, то это делается не по щелчку пальцев, всему свое время 

В 11.03.2022 в 12:39, LeeLoo сказал:

Теперь при распылении предмета экипировки персонаж будет получать некоторое количество ремесленного опыта в той профессии, к которой относится распыленный предмет.

РАспыляем тритоны?

Это предложение очень хорошее решение для игроков,  ноооо оно отбирает хлеб у разработчиков, поэтому вряд-ли его введут :ping4:

Когда в игре будет возможность сменить ник 1 раз бесплатно, если я хочу сменить ник а старый мне жутко надоел, а финансов у меня нет буквально я бы хотел сменить ник 1 раз бесплатно как это происходит в других в большенстве проектов

31 минуту назад, Suz сказал:

Это предложение очень хорошее решение для игроков,  ноооо оно отбирает хлеб у разработчиков, поэтому вряд-ли его введут :ping4:

введут, если игроки будут активно это обсуждать, да и в плане доната я тоже делал предложения. так сказать пытался посмотреть на ситуацию со всех сторон.

35 минут назад, Hloptun сказал:

введут, если игроки будут активно это обсуждать, да и в плане доната я тоже делал предложения. так сказать пытался посмотреть на ситуацию со всех сторон.

Ну как же играки будут обсуждать то чего нет, предыдущие события то удалили :troll_face1:

1 час назад, Crybaby сказал:

Так мы это уже обсуждали... А так даже если уважаемые разработчики решат это вводить игру, то это делается не по щелчку пальцев, всему свое время 

Если говорить о времени, то становится ещё печальней. Проблема стала появляться когда появилась арена. И если мне не изменяет память это около 8лет тому назад. Это просто для размышлений написал. 

У многих игроков 32 ( дд класса)  по 3+ капа статов , без бафов, замка и событий. КОГДА ВЫ УЖЕ ПЕРЕРАБОТАЕТЕ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА СТАТОВ ИЛИ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЕТЕ?

А на форуме будут ссылки на тест сервера? А то мне для того чтобы зайти в вк нужно танцевать с бубном...

55 минут назад, Archer Forever сказал:

У многих игроков 32 ( дд класса)  по 3+ капа статов , без бафов, замка и событий. КОГДА ВЫ УЖЕ ПЕРЕРАБОТАЕТЕ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА СТАТОВ ИЛИ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЕТЕ?

Игра строится не только на дд классах.

Если говорить о времени, то становится ещё печальней. Проблема стала появляться когда появилась арена. И если мне не изменяет память это около 8лет тому назад. Это просто для размышлений написал. 

Для меня проблема появилась с инстом тритонов 

12 часов назад, Crybaby сказал:

они бы продавали имбо шмот и пухи за чм.

Покупать шмотки в лавке было бы на много дешевле, чем покупать вынос и выбивать самому. 

Повышали бы кап лвла с новым шмотом каждый год и тд и тп.

Зачем повышать уровень, если можно добавить шмот с другими статами. Ты не помнишь, как челы сначала точили пк бижу с балагана, через 2 месяца перетачивали бижу с яростью, а ещё через 2 месяца перетачивали бижу с автой?:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Ну чо спорить то, бро, прими это 

Лично я за +8 лет игры ни одной книги забвения ни купил

Ну, получается с тобой спорить про "смены билда" нет смысла.

Edited by Ляна

11 часов назад, Crybaby сказал:

этому времени почти 14 лет:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

2 часа назад, Люблю варспир сказал:

Тест севодне во сколько?)

14 марта приблизительно в 15:30.

8 часов назад, Ляна сказал:

Покупать шмотки в лавке было бы на много дешевле, чем покупать вынос и выбивать самому. 

Это лишь пример. Если не нравится вот тебе другой: уважаемые разработчики могли бы не выдавать после ребаланса книгу забвения, чтоб люди покупали книгу с лавки. Или же могли не проводить тест серв, чтоб люди на реальном серве тратили свои "настоящие" ресурсы. Могли бы давно добавить супер маунтов, которым цена была бы как у демона и прочее. Продавцы голда отнимают больше денег чем смена билда

8 часов назад, Ляна сказал:

Зачем повышать уровень, если можно добавить шмот с другими статами. Ты не помнишь, как челы сначала точили пк бижу с балагана, через 2 месяца перетачивали бижу с яростью, а ещё через 2 месяца перетачивали бижу с автой?:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Ну чо спорить то, бро, прими это 

Просто так совпало. По факту чтоб так делать, нужно каждую обнову выпускать шмот лучше и лучше, а это немного тяжело. Увеличение лвла просто проще. 

А так я спорю потому что это необходимо. Ты один тут защищаешь идею того, что это не нужно, а сколько людей за? 

@Holmes, а с релами будет также, как и со шмотом? То есть можно будет одну и ту же релу в 2 подходящих слота всьавлять, если в 1 она уже вставлена?

14 минут назад, Crybaby сказал:

Увеличение лвла просто проще. 

А так я спорю потому что это необходимо. Ты один тут защищаешь идею того, что это не нужно, а сколько людей за? 

Зачем повышать лвл если контента нет? Чтобы повысить уровень нужно вводить площадку для новых уровней как это было с вводом 32лвл и 5го сектора айва, как это было с каждым предыдущим повышением и очередным сектором айва.

А вот разнообразие полезного шмота можно увеличивать еще долго, так и появляются варианты разных сборок шмота, разных скилл билдов и главное чтобы все эти варианты были между собой конкурентно способные. По моему это всё же проще чем рисовать новые локи с новыми рб, книгами, инстами и куском сюжета, чтобы это было интересно, и повышать уровень тем самым повышая статы которые и так завышены.

В 13.03.2022 в 06:01, Ляна сказал:

Смена билда по одной кнопке устроит шизофрению на арене. Я выше написал пример с варваром.

Если у этой смены билда будет кд в минут 10+-, тогда ещё терпимо. 

Тестят навыки в лучшем случае 2-3 человека на каждом классе, остальные просто узнают как лучше, и ставят себе так же. С такой сменой билда у всех будут стоять 2-3 раскачки по шаблону, а это полностью убьёт книги забвения. Нет смысла админам терять деньги, вряд ли такую смену добавят.  

Сейчас в каждом сезоне БП дают бесплатную книгу забвения этого хватает для обычных обывателей что бы поставить один билд и забыть, а те кто тестит сборки они так же и будут покупать книги забвения и ничего не изменится, я сам потратил кучу книг на разные сборки пока другие просто распросили тех кто тестит эти сборки что да как и сделали себе стандарт билд и забыли. 

С Реликвиями то же самое их никто не менял по кд, менять ивентовые релы никто не будет, так же в отличие от пвп в пве релы не играют такую существенную роль, разве что рела на критоярость или рела на Крит урон в 1 скиле, всё остальное не имеет должного профита. 

2 часа назад, NightwoIf сказал:

а те кто тестит сборки они так же и будут покупать книги забвения

Ну блин, ну для кого я несколько раз раза писал, что тестят 2-3 чела, а все остальные копируют? Для кого я пис..:uhuh:

2 минуты назад, Ляна сказал:

Ну блин, ну для кого я несколько раз раза писал, что тестят 2-3 чела, а все остальные копируют? Для кого я пис..:uhuh:

Книга забвения есть в сезоне БП бесплатно, эта же тоже уменьшает доход разрабов? 

Эти 2-3 чела так и продолжат покупать забвение, а всё остальные поставят скил билд за бесп книгу заб и забудут вот и всё. 

Единственное что плохо скажется эта если не сделают какой нибудь запрет на смену билда на арене, или в открытом мире кд 1 мин что бы челы постоянно не прыгали между билдами, или 5 мин. 

Этого будет достаточно, а эти книги забвения разработчики компенсируют чем-нибудь другим если захотят. 

Дали же бесп ремы и тп в ежедневную награду и тут могут это сделать если захотят. 

• LeeLoo changed the title to [2022.03.12] Обновление Warspear Online 10.3. Загадка порталов. Анонс
  • Holmes unpinned this topic