Jump to content

[2022.03.12] Обновление Warspear Online 10.3. Загадка порталов. Анонс


Recommended Posts

Пока вопрос только по собакам закла))) Кто из разработчиков играет за закла?))) Тот кто раньше играл за вара?)) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Анооооонс!!!

в анонс.gif

Милейший, возможность смены навыков с пве на пвп без книг можно ли такое ждать в грядущей обнове

Link to comment
Share on other sites

Про крафт, вообще странная фишка с опытом, я понимаю что хочется избавиться от копеешного шмота, но... 1к в день на профу, это вообще не серьезно... Уж лучше бы столько знаний в день за распыление давали... И самое интересное, что дедать с опытом крафта когда он на фул раскачан... опыт в трубу улетает, и ничего не дает... Еслиб знания за распыления давали, был бы хоть смысл крафтить на макс лвле чтоб шмотки на знания распылять...

И да, то что вы придумали с распылением, ударит по новичкам игры... Они не смогут покупать шмотки за копейки... Надеюсь вы это учли...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Пока вопрос только по собакам закла))) Кто из разработчиков играет за закла?))) Тот кто раньше играл за вара?)) 

 

В чем вопрос-то? В дефе потенциал остался таким же, каким и был, в атаке едва ли увеличился, ведь 3 собаки спавнятся не моментально (25-30 сек), а за это время пилоны обычно сносятся обычными ддшниками

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Убило шамана как класс? Класс очень полезен на гвг, пвп, в пве выдает мощный урон и бафает Тиму. Ной в другом месте.

Чк поясняет за шаманов, жесть. Пве чк не может убить шамана = шаманы сильные. Да, кабанчик, успехов тебе в жизни! Жду контраргументов в стиле "играть научись, потом пиши", но я тебе на твой очередной бред уже не отвечу. Позорь челов с эмбера дальше! 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, с подбором на тритонах есть продвижение, ждать в релизе про это информацию или уже нет?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Каждому свое в обнове)

 

Ну дык) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Trihor сказал:

Чк поясняет за шаманов, жесть. Пве чк не может убить шамана = шаманы сильные. Да, кабанчик, успехов тебе в жизни! Жду контраргументов в стиле "играть научись, потом пиши", но я тебе на твой очередной бред уже не отвечу. Позорь челов с эмбера дальше! 

Шаман может в пвп и не плох, но в пве он вообще не нужен, хз что там хоримия пишет сказки какие-то

Link to comment
Share on other sites

Только что, Trihor сказал:

Чк поясняет за шаманов, жесть. Пве чк не может убить шамана = шаманы сильные. Да, кабанчик, успехов тебе в жизни! Жду контраргументов в стиле "играть научись, потом пиши", но я тебе на твой очередной бред уже не отвечу. Позорь челов с эмбера дальше! 

На Амбера не мало сильных шамов. И при чем тут пве? У меня фул арена, пуха+10, книги. И я никогда не считал шамов слабыми. На арене они регулярно наносят очень большой урон, да ещё и хилят не плохо. Про Гошу на варе влетающего во врагов под щитом - вообще молчу. На гвг тотемы полезны по прежнему, манаполе - я из-за него постоянно прошусь в пати к шаму. Щит молний на гвг тоже очень полезный, ибо кинул на танка и все, щит вносит урон) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ajin сказал:

хз что там хоримия пишет сказки какие-то

1755983757_2022-03-1220_18_08.thumb.png.0128b56f66cd3025b23b9b99ec6f3163.png

Чисто с братьями по разуму сидит, пишет. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ajin сказал:

но в пве он вообще не нужен, хз что там хоримия пишет сказки какие-то

Я про пве толком нечего и не сказал) Но шам в полусете тритон вписывает неплохой урон если быть честным. 

Только что, Trihor сказал:

1755983757_2022-03-1220_18_08.thumb.png.0128b56f66cd3025b23b9b99ec6f3163.png

Чисто с братьями по разуму сидит, пишет. 

 

Да-да. Гоша, который топ в пвп сегменте не шарит за него совсем... И пофиг что он один из лучших аренеров и почти живёт на арене) 

2 минуты назад, Trihor сказал:

Чисто с братьями по разуму сидит, пишет

Кстати, оскорбления и не способность аргументировано высказать свою точку зрения - показатель того, что кто-то просто ноет ради нытья.

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2022 в 13:39, LeeLoo сказал:

 

Другие изменения

  • добавлена возможность вводить вручную необходимое значение при выборе количества предметов при обмене, торговых операциях, операциях со складами и т.д. При этом необходимое значение может задаваться при помощи кнопок, как и ранее.

Господи, спасибо. Настоящий подарок.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Я думаю большое количество людей хотят услышать ответ на этот вопрос. Когда будет добавлена возможность менять скиллы между пвп и пве билдом без использования книги забвения? И будет ли такое добавлено вообще?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Обнова кстати супер:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Змеймаг сказал:

И да, то что вы придумали с распылением, ударит по новичкам игры...

С одной стороны да, а с другой стороны у новичков появится шанс заработать чуть больше голды на этих шмотках с инстов, а то сейчас их в перекупе полно и никто не покупает толком, а так хоть появиться спрос на них 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Змеймаг сказал:

Про крафт, вообще странная фишка с опытом, я понимаю что хочется избавиться от копеешного шмота, но... 1к в день на профу, это вообще не серьезно... Уж лучше бы столько знаний в день за распыление давали... И самое интересное, что дедать с опытом крафта когда он на фул раскачан... опыт в трубу улетает, и ничего не дает... Еслиб знания за распыления давали, был бы хоть смысл крафтить на макс лвле чтоб шмотки на знания распылять...

И да, то что вы придумали с распылением, ударит по новичкам игры... Они не смогут покупать шмотки за копейки... Надеюсь вы это учли...

Ну хоть один плюс есть,я обычно крафт качаю на вещах 10лвла , крафтишь - пилишь и ресы обратно возвращаешь, так теперь еще бонус к опыту за такой круговорот, ну подозреваю что оооочень копеешный бонус будет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Prokl сказал:

@Holmes Я думаю большое количество людей хотят услышать ответ на этот вопрос. Когда будет добавлена возможность менять скиллы между пвп и пве билдом без использования книги забвения? И будет ли такое добавлено вообще?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Обнова кстати супер:vp-noodle:

Ну если платить за каждую смену по 500 чм, то думаю довольно скоро могут сделать. В ином случае смысла разработчикам заниматься фичей, которая, к тому же, принесёт убытки, особо нет:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Pokerface сказал:

Ну если платить за каждую смену по 500 чм, то думаю довольно скоро могут сделать. В ином случае смысла разработчикам заниматься фичей, которая, к тому же, принесёт убытки, особо нет:pokerface_2:

Есть предположение, что возможность смены реликвий - это как раз-таки начало смены билдов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

Моя сопля будет наносить не больше чем моб на айве к тому же имея примерно такй-же жир

 

твой пет в отличии от всех остальных единственный,обладающий дальним тимом атаки,что безусловно имеет преимущество над аналогами.

К тому-же нельзя забывать и о том,что как и у большинства призывателей(за исключением некра) он перенимает статы персонажа и имеет агр через пчел.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Pokerface сказал:

Ну если платить за каждую смену по 500 чм, то думаю довольно скоро могут сделать. В ином случае смысла разработчикам заниматься фичей, которая, к тому же, принесёт убытки, особо нет:pokerface_2:

Было бы логично, если бы они не переплетали пвп и пве контент 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

твой пет в отличии от всех остальных единственный,обладающий дальним тимом атаки

А разве птичка закла не дальник?

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Было бы логично, если бы они не переплетали пвп и пве контент 

Сейчас смешение более чем логично.

Но возможность иметь хотя бы 2 билда была бы очень кстати, учитывая современные реалии игры.

1 час назад, Змеймаг сказал:

Про крафт, вообще странная фишка с опытом, я понимаю что хочется избавиться от копеешного шмота, но... 1к в день на профу, это вообще не серьезно...

Это просто дополнительный бонус, не более.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trihor сказал:

Чк поясняет за шаманов, жесть. Пве чк не может убить шамана = шаманы сильные. Да, кабанчик, успехов тебе в жизни! Жду контраргументов в стиле "играть научись, потом пиши", но я тебе на твой очередной бред уже не отвечу. Позорь челов с эмбера дальше! 

Мне уже стало аж интересно,как чк сможет убить равного шама

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

 

Сейчас смешение более чем логично.

Но возможность иметь хотя бы 2 билда была бы очень кстати, учитывая современные реалии игры.

 

Я видимо не так высказался. Моя мысль, что когда в игре ты обязан быть и в пвп сфере и в пве, то уважаемые разработчики должны давать возможность играть нормально в обоих 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Мне уже стало аж интересно,как чк сможет убить равного шама

Если у шама нет сопры то легко:little_kid1:

Edited by Suz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Suz сказал:

Если у шама нет сопры то легко:little_kid1:

Ну как бы у чк забрали фул контроль и шам может сбить некотрые скилы контроля чк очищением...

И у шама есть релы и  если шам полностю не отбитый он не будет сразу лесть на чк пока не прокнет релы,а там уже останеться чисто подставиться под удар.И если чк вкинет все скил поинты в контроль чтоб хоть чтото противопоставить шаму то унево не будет урона чтоб пробить шама....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crybaby сказал:

Я видимо не так высказался. Моя мысль, что когда в игре ты обязан быть и в пвп сфере и в пве, то уважаемые разработчики должны давать возможность играть нормально в обоих 

С этим я согласен.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Ну как бы у чк забрали фул контроль и шам может сбить некотрые скилы контроля чк очищением...

И у шама есть релы и  если шам полностю не отбитый он не будет сразу лесть на чк пока не прокнет релы,а там уже останеться чисто подставиться под удар.И если чк вкинет все скил поинты в контроль чтоб хоть чтото противопоставить шаму то унево не будет урона чтоб пробить шама....

В пример я хотел привести как раз такого отбитого шама без ги, без сопры в шмоте, и который яросного будет бросаться на чк который вакачал  навыки контроля, и будет катать шама по карусели ему  в этом случае достаточно урона:little_kid1:,  конечно же это маловероятно)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Suz сказал:

В пример я хотел привести как раз такого отбитого шама без ги, без сопры в шмоте, и который яросного будет бросаться на чк который вакачал  навыки контроля, и будет катать шама по карусели ему  в этом случае достаточно урона:little_kid1:,  конечно же это маловероятно)))

Я ж сказа у чк больше нет фул контроля даже если я апну все скилы контроля(хотя это очень тупо)

Круг терь кд 20 сек 

Страх сбиваеться от любого урона (я напомню у чк 4 дота)

Зона кд 30 сек и спокойно можна выйти 

Для активации сала из порчи  нужно 8 сек до этого времени она будет сбивать дотом страх и если шам не дурак он будет очищением сбивать порчу.

За комбу удавения и лужи говорить даж стыдно,просто скажу можна сбить очищением...

Ну и про шама от щита молний прокает баш и там неплохой урон чк может просто сам себя убить

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

твой пет в отличии от всех остальных единственный,обладающий дальним тимом атаки,что безусловно имеет преимущество над аналогами.

К тому-же нельзя забывать и о том,что как и у большинства призывателей(за исключением некра) он перенимает статы персонажа и имеет агр через пчел.

Он всё ещё может попасть в толпу где его сольют

 

Link to comment
Share on other sites

Аура паладина так и останется не юзабельна?? Еще больше реликвий которые не будут работать? Обратите внимание на тему "Стойка паладина" в разделе паладина , я предложил отличное решение этой проблемы.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Trihor сказал:

1755983757_2022-03-1220_18_08.thumb.png.0128b56f66cd3025b23b9b99ec6f3163.png

Чисто с братьями по разуму сидит, пишет. 

 

Эти братья по разуму, как только зайдет речь про пвп иска, начнут сразу ссориться. Так что не надо тут. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Prokl сказал:

@Holmes Я думаю большое количество людей хотят услышать ответ на этот вопрос. Когда будет добавлена возможность менять скиллы между пвп и пве билдом без использования книги забвения? И будет ли такое добавлено вообще?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Обнова кстати супер:vp-noodle:

А книга забвения тогда зачем нужна:vp-noodle: я думаю не будет такого 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

Он всё ещё может попасть в толпу где его сольют

это будет всяко медленней,чем пустышку без устоя как у некра

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Unkvuz сказал:

А книга забвения тогда зачем нужна:vp-noodle: я думаю не будет такого 

Ну а книгой забвения менять уже скиллы в определенном билде:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Unkvuz сказал:

А книга забвения тогда зачем нужна:vp-noodle: я думаю не будет такого 

Тогда пусть разделят пвп и пве 😎

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Тогда пусть разделят пвп и пве 😎

Сами делите. Через книгу забвения. Или вы хотите на гвг менять раскачки?

Типо на мобах, на пилонах пве скиллы, а в замесах пвп?🤣кринж

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Unkvuz сказал:

Сами делите. Через книгу забвения. Или вы хотите на гвг менять раскачки?

Типо на мобах, на пилонах пве скиллы, а в замесах пвп?🤣кринж

Почему же кринж? Это логично. Вот прикинь года 4 назад ты бы сказал чуваку что для прохождения инста ему придётся драться с чувачками в веле. Да и я не про пилоны, мобов и другое говорю. А про инсты 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Почему же кринж? Это логично. Вот прикинь года 4 назад ты бы сказал чуваку что для прохождения инста ему придётся драться с чувачками в веле. Да и я не про пилоны, мобов и другое говорю. А про инсты 

Не понял про что ты. Это отсылка на балагановский инст?

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Почему же кринж? Это логично.

Тогда жду дополнительные слоты под кристаллы\руны. А то по 2 головы велы покупать не хочется:troll:И вторые ласты ещё, чуть не забыл

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Unkvuz сказал:

Не понял про что ты. Это отсылка на балагановский инст?

Тогда жду дополнительные слоты под кристаллы\руны. А то по 2 головы велы покупать не хочется:troll:И вторые ласты ещё, чуть не забыл

Причём тут доп слоты и смена билда? Банально если ты танк, то тебе приходится качать агры, агры в пвп составляющей при вложенных очках профита дают явно меньше чем другие скиллы. И в отличии от арены ты обязан посещать эти массовые побоища... Нет? То пинок под попу из ги. И дело не только в баффах ги, а и в парнях которых ты считаешь друзьями.... Вообщем над темой можно долго рассуждать. Но смена билдов необходимость, и рано или поздно она будет введена в игру. Просто чем раньше, тем лучше 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...