Jump to content

[2022.03.12] Обновление Warspear Online 10.3. Загадка порталов. Анонс


Recommended Posts

4 часа назад, Horimiya сказал:

Странно, прошел со слабого иска легко. Главное порталы сразу лить.

Блин, может и мне иска прокачать... А то у некра урона вообще нет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Silwer сказал:

Блин, может и мне иска прокачать... А то у некра урона вообще нет

У некра среди хилов больше всех урона...

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, в чем прикол? Вы уже месяца два не можете вернуть стойку иска к норме. Она то отображается некорректно, то теперь персонаж стоит не в центре и солнечная мощь из-за чего покрывает неравномерно эффект от ожесточения.... Не ппц просто.

Link to comment
Share on other sites

У копья метаморфозы статы как у копья катарсиса.

Спойлер

Screenshot_2022-03-17-17-07-47-887_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.7b85e7c5546b18354bcb03a096b64c50.jpgScreenshot_2022-03-17-17-08-31-606_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.73e3dcf7dea63d24279cfaac7928e6c4.jpg

 

Edited by Меджи Хэлфлэймовская
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

У копья метаморфозы статы как у копья катарсиса.

Пофиксим, спасибо

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

@slavaking давай чел, пройди тест на мужика, кто ты, slavaking или slavaqueen? Признаешь свою неправоту? 

сорян,кинул дезенфу

Link to comment
Share on other sites

@HolmesВвиду будущего фикса инста,могли бы вы пересмотреть механику хексования(превращения в животного(юнита)) персонажа на рб блажа

Дело в том,что некоторые(пока проверен только антик с релы) бафы,дающие (по описанию) иммунитет к негативным эффектам(в том числе и эффектам контроля) попросту не тригерятся на хекс рб,как пример с релы противодействия

image.png.ffa533492a7b82f5022efb58df8f7ec2.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

@HolmesВвиду будущего фикса инста,могли бы вы пересмотреть механику хексования(превращения в животного(юнита)) персонажа на рб блажа

Дело в том,что некоторые(пока проверен только антик с релы) бафы,дающие (по описанию) иммунитет к негативным эффектам(в том числе и эффектам контроля) попросту не тригерятся на хекс рб,как пример с релы противодействия

image.png.ffa533492a7b82f5022efb58df8f7ec2.png

Вроде превращение в кролика отоброжается как позитивный эффект, как олень на пределе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gdevela сказал:

Вроде превращение в кролика отоброжается как позитивный эффект, как олень на пределе.

не, красная иконкаimage.png.74fccfa1a181eea6f1e39b5ea8e74f24.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, slavaking сказал:

можно скрин,если не сложно разумеется

 

Был неправ. И вправду красная иконка:/

Link to comment
Share on other sites

Когда обновят клиент для владельцев iOS ??? Дайте какую нибудь инфу?

Edited by Ripdru
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2022 в 17:39, LeeLoo сказал:

Соревнуйтесь с другими гильдиями внутри вашего дивизиона в набранной репутации с Магистрами Порталов и Магозоологии и получайте уникальные награды! А узнать, сколько очков набрали ваши боевые товарищи, вы теперь сможете в Центре активностей! Новая кнопка “Статистика гильдии” доступна в меню турнира гильдии. 

По-моему в данном турнире есть очевидная недоработка, мы очень удивились что репутация = очки турнира, ведь репутация ограниченна капом и количеством дейлов. Что мы в итоге имеем? Победу самого дружного, сильного и сплоченного коллектива?  Нифига. Победит ги, которая будет принимать людей и кикать после того как они отбегали инст/дейлы наибольшее количество раз. И никаких шансов тягаться с ней у ги с постоянным составом нет, либо кикать и набирать новых, либо упираться в кап. Фактически конкурс на лучшего твиновода. Тут либо надо убрать кап на очки (именно на очки, не на репутацию), либо списывать их после исключения перса из ги (сомневаюсь в простоте реализации), иначе это какой то фарс просто...

Link to comment
Share on other sites

Ну что, брал длительную паузу в игре, вот вернулся. Очень приятно удивлён обновлениями вышедшими за это время. Аринар развивается, что не может не радовать. Буду заново осваиваться:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Ну что, брал длительную паузу в игре, вот вернулся. Очень приятно удивлён обновлениями вышедшими за это время. Аринар развивается, что не может не радовать. Буду заново осваиваться:snack-crazy-rabbit-emoticon:

какие люди в варспирвуде) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Linkor сказал:

Ну что, брал длительную паузу в игре, вот вернулся. Очень приятно удивлён обновлениями вышедшими за это время. Аринар развивается, что не может не радовать. Буду заново осваиваться:snack-crazy-rabbit-emoticon:

С возвращением, мы вас ждали, босс:)!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

По-моему в данном турнире есть очевидная недоработка, мы очень удивились что репутация = очки турнира, ведь репутация ограниченна капом и количеством дейлов. Что мы в итоге имеем? Победу самого дружного, сильного и сплоченного коллектива?  Нифига. Победит ги, которая будет принимать людей и кикать после того как они отбегали инст/дейлы наибольшее количество раз. И никаких шансов тягаться с ней у ги с постоянным составом нет, либо кикать и набирать новых, либо упираться в кап. Фактически конкурс на лучшего твиновода. Тут либо надо убрать кап на очки (именно на очки, не на репутацию), либо списывать их после исключения перса из ги (сомневаюсь в простоте реализации), иначе это какой то фарс просто...

А разве ушедшие из ги люди не забирают с собой турнирные очки?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

А разве ушедшие из ги люди не забирают с собой турнирные очки?

Можем проверить конечно, но уверенна что нет.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Можем проверить конечно, но уверенна что нет.)

Вроде в релизе намекали только те очки в зачет идут кто был всю неделю в ги

Для получения награды за призовое место необходимо активно зарабатывать очки репутации и оставаться верным своей гильдии до завершения турнира. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Можем проверить конечно, но уверенна что нет.)

Я бы проверил, но у меня нет нормально одетого твина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я бы проверил, но у меня нет нормально одетого твина

Нормально одетый и не нужен, в инст идти не обязательно, достаточно сделать 1 квест.

1 час назад, jueehej сказал:

Вроде в релизе намекали только те очки в зачет идут кто был всю неделю в ги

Для получения награды за призовое место необходимо активно зарабатывать очки репутации и оставаться верным своей гильдии до завершения турнира. 

Не, тут ключевое "для получения награды".

Вообще редкостная дичь конечно. *Топ игрок который закупил вын, играет по выходным, но за выходные готов сделать 200 заходов* - вы нам не подходите. Приму на инст в ги с дд и манорегом любых!:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2022 в 16:55, Darkdogyy сказал:

Спасибо за замки!!! Наконец-то можно дефить внутри!

=(

Link to comment
Share on other sites

On 3/21/2022 at 4:25 AM, Shanalotta said:

По-моему в данном турнире есть очевидная недоработка, мы очень удивились что репутация = очки турнира, ведь репутация ограниченна капом и количеством дейлов. Что мы в итоге имеем? Победу самого дружного, сильного и сплоченного коллектива?  Нифига. Победит ги, которая будет принимать людей и кикать после того как они отбегали инст/дейлы наибольшее количество раз. И никаких шансов тягаться с ней у ги с постоянным составом нет, либо кикать и набирать новых, либо упираться в кап. Фактически конкурс на лучшего твиновода. Тут либо надо убрать кап на очки (именно на очки, не на репутацию), либо списывать их после исключения перса из ги (сомневаюсь в простоте реализации), иначе это какой то фарс просто...

особенно интересно турить против ги, которая с твинов

20+ лвл бегает в 6  инст

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2022 в 02:25, Shanalotta сказал:

По-моему в данном турнире есть очевидная недоработка, мы очень удивились что репутация = очки турнира, ведь репутация ограниченна капом и количеством дейлов. Что мы в итоге имеем? Победу самого дружного, сильного и сплоченного коллектива?  Нифига. Победит ги, которая будет принимать людей и кикать после того как они отбегали инст/дейлы наибольшее количество раз. И никаких шансов тягаться с ней у ги с постоянным составом нет, либо кикать и набирать новых, либо упираться в кап. Фактически конкурс на лучшего твиновода. Тут либо надо убрать кап на очки (именно на очки, не на репутацию), либо списывать их после исключения перса из ги (сомневаюсь в простоте реализации), иначе это какой то фарс просто...

Давай прикинем, минутка математики. Вполне легко в топовой сплоченной гильдии, люди набирают 15 000 репутации за неделю, можно и 20к но это прям задроты не пропускающие мировых рб. Так вот, 15к х 100 = 1.5 миллиона репутации за неделю. Пока вроде нигде столько не набили, так что можно и без твинов тягаться))

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2022 в 03:17, Shaman King сказал:

Давай прикинем, минутка математики. Вполне легко в топовой сплоченной гильдии, люди набирают 15 000 репутации за неделю, можно и 20к но это прям задроты не пропускающие мировых рб. Так вот, 15к х 100 = 1.5 миллиона репутации за неделю. Пока вроде нигде столько не набили, так что можно и без твинов тягаться))

В реалиях варспы эта математика касается только нескольких ги дивизиона А. В остальном побеждает не тот кто точил и качал перса, закупал на него вын и тд., а тот кто 24/7 сливает бесплатки и подарочный вын с твинов в 6 инст. То есть мне нет смысла сливать основой по паку вына в день в инст, мне надо таскать туда твинов. Имхо абсолютно не продуманно, причем это и на покупке вына плохо сказывается, многие за дропом в инсты давно не ходят, а ходят за ог и турят. А тут мало того что рес вына сокращенный до 4 часов, так еще и ради тура лить вын рекой нет ни малейшего смысла))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 13.03.2022 в 07:35, Почините арену сказал:

Он всё ещё может попасть в толпу где его сольют

 

0

Link to comment
Share on other sites

Админы, если я когда-нибудь получу вашу работу, я вам такой дроп в инст запихну:) А вы просто сделайете 1к заходов с таким крутым дропом в виде эсок, материй, слитков и прочей фигни) Чтобы прочувствовали всю ту боль:)

Надеюсь мы поняли друг друга:):hehe:

P.s: Это максимально добрый пост....

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Админы, если я когда-нибудь получу вашу работу, я вам такой дроп в инст запихну:) А вы просто сделайете 1к заходов с таким крутым дропом в виде эсок, материй, слитков и прочей фигни) Чтобы прочувствовали всю ту боль:)

Надеюсь мы поняли друг друга:):hehe:

P.s: Это максимально добрый пост....

:monocle1: Получите личную открутку дропа...

Вам это к лицу:like_a_sir1:

В 21.03.2022 в 09:37, Linkor сказал:

Ну что, брал длительную паузу в игре, вот вернулся. Очень приятно удивлён обновлениями вышедшими за это время. Аринар развивается, что не может не радовать. Буду заново осваиваться:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Хехехехех

Anime Laugh GIF - Anime Laugh Laughing - Discover & Share GIFs

Link to comment
Share on other sites

Пришло время высказаться об обнове всё таки. Система с репой как всегда топ. Сама эта рпгшная система с постепенным усилением перса, в которой инст на старте проходится за 5-10 минут, а потом за 2-3, это всегда классно. Инст получился классный, особенно с точки зрения баланса между дамагерами и хилами. Динамки хорошо зашли. Мирсоба тоже быстрая, особенно вначале была. гвг классное, и топовым гильдиям было где подраться, и маленькие многие очень проходили. затуп с первой легендарной ачивой разве что в минус. Простые дейлы в этом году тоже порадовали. Все сложности оперативно облегчались, в итоге от них не сильно тошнило даже спустя месяц. Приручение петов классная тема. Единственная моя претензия к мировым боссам ивента. Когда мы на ушах приходили со значительно сильнейшей базой и не агрили. Мой игровой опыт подсказывает мне, что там могло быть что-то нечестно. А так ивент очень даже удался

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, зону динамических заданий можно как-то расширять. Механика с порталом за репу классная, но там есть занятие только раз в день, ну и, может быть, взять еще пару белок, если бегаешь 2 часа. Я бы туда еще что-нибудь засунул, чтобы был смысл сидеть там все отведенное время и с нетерпением ждать отката навыка для следующего захода. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...