Jump to content

[2022.03.12] Обновление Warspear Online 10.3. Загадка порталов. Анонс


Recommended Posts

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Книга забвения есть в сезоне БП бесплатно, эта же тоже уменьшает доход разрабов? 

Эти 2-3 чела так и продолжат покупать забвение, а всё остальные поставят скил билд за бесп книгу заб и забудут вот и всё. 

Единственное что плохо скажется эта если не сделают какой нибудь запрет на смену билда на арене, или в открытом мире кд 1 мин что бы челы постоянно не прыгали между билдами, или 5 мин. 

Этого будет достаточно, а эти книги забвения разработчики компенсируют чем-нибудь другим если захотят. 

Дали же бесп ремы и тп в ежедневную награду и тут могут это сделать если захотят. 

Мне кажется что, те челы, которым хватает 6 телепортов и 4 рема на 20 дней, даже не доходят до книги забвения в бп... И никакая быстрая смена билда им не нужна вовсе, ведь общаться в чатике можно и без навыков.

 

Если даже и введут эту смену, мне хуже точно не будет, я уже говорил. Но только в ней нет необходимости, т.к есть книги забвения. 

 

Я бы продолжил обсуждать эту тему, с теми, кому 6телепортов на 20 дней не хватает, как и 1 книги забвения в 2 месяца, да только такие люди не пишут. 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ляна сказал:

Мне кажется что, те челы, которым хватает 6 телепортов и 4 рема на 20 дней, даже не доходят до книги забвения в бп... И никакая быстрая смена билда им не нужна вовсе, ведь общаться в чатике можно и без навыков.

 

Если даже и введут эту смену, мне хуже точно не будет, я уже говорил. Но только в ней нет необходимости, т.к есть книги забвения. 

 

Я бы продолжил обсуждать эту тему, с теми, кому 6телепортов на 20 дней не хватает, как и 1 книги забвения в 2 месяца, да только такие люди не пишут. 

 

Ну тп дело такое,бывает за день пак тратится,а бывает за неделю.

Да и книга забвы только на замок уходит,одна для замка,другая поставить обратно билд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sladostb сказал:

Ну тп дело такое,бывает за день пак тратится,а бывает за неделю.

20 дней это почти 3 недели, а мне тут выше написали, как я понял, что этого им типо достаточно.

3 минуты назад, Sladostb сказал:

Да и книга забвы только на замок уходит,одна для замка,другая поставить обратно билд

Челы которые обсуждают эту тему, не видели замок в жизни. Им смена билда нужна, что бы бегать по троллям, и менять навыки когда увидят врага. Так сказать: Хотим быть максимально эффективными!

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ляна сказал:

Мне кажется что, те челы, которым хватает 6 телепортов и 4 рема на 20 дней, даже не доходят до книги забвения в бп... И никакая быстрая смена билда им не нужна вовсе, ведь общаться в чатике можно и без навыков.

Тп не хватит, а вот ремы ситуативно могут как больше 3 недель хватит так и за неделю закончится. 

48 минут назад, Ляна сказал:

Если даже и введут эту смену, мне хуже точно не будет, я уже говорил. Но только в ней нет необходимости, т.к есть книги забвения. 

 

А разделение билда нужна для тех кто бегает гвг и замки, тем более ты сам знаешь что такое перекачка скилов под гвг без которого половина гор на гвг просто мусор для ушей. 

А после очередного ребаланса придётся уже не одну бесп книгу заб юзать а две. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Ляна сказал:

Мне кажется что, те челы, которым хватает 6 телепортов и 4 рема на 20 дней, даже не доходят до книги забвения в бп...

Я на жц дошел

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

Мне кажется что, те челы, которым хватает 6 телепортов и 4 рема на 20 дней, даже не доходят до книги забвения в бп... И никакая быстрая смена билда им не нужна вовсе, ведь общаться в чатике можно и без навыков.

 

Если даже и введут эту смену, мне хуже точно не будет, я уже говорил. Но только в ней нет необходимости, т.к есть книги забвения. 

 

Я бы продолжил обсуждать эту тему, с теми, кому 6телепортов на 20 дней не хватает, как и 1 книги забвения в 2 месяца, да только такие люди не пишут. 

 

Любой пве контент фармится и в пвп билде, книги забвения нужны только посе ребаланса если так поглядеть

Edited by Emi
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2022 в 15:06, Damare сказал:

Холмс у меня к тебе несколько вопросов.

1. Будет возможность изменять горячие клавиши для хот бара?

2. Релиз предположительно 18 числа?

3. Скоро ли будет ребаланс навыков?

4. Фу, вы за горов?

5. И будут ли изменения в графоне в островах разных?(типо топей, астрального лабиринта)

6. Фикс теней будет? Невозможно пройти новичку даже в нубо пати.

---------------------------------------------------

Когда тест будет, сделайте побольше чм, ну реально 500 очень мало.

О себе: Hmorozov, ru-ruby, Избранные

 

 

Ц меня вопрос к тебя почему думаешь что они за горов? 

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а что со стойкой искателя? Я отлично помню, что раньше у нее был красивый эффект переливания, а сейчас это статичная картинка с миганием. Смотрел на тесте. Это конечный вариант или вернут самый первый вариант? Просто то, что есть сейчас на тесте - убого.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

Мне кажется что, те челы, которым хватает 6 телепортов и 4 рема на 20 дней, даже не доходят до книги забвения в бп... И никакая быстрая смена билда им не нужна вовсе, ведь общаться в чатике можно и без навыков.

 

Если даже и введут эту смену, мне хуже точно не будет, я уже говорил. Но только в ней нет необходимости, т.к есть книги забвения. 

 

Я бы продолжил обсуждать эту тему, с теми, кому 6телепортов на 20 дней не хватает, как и 1 книги забвения в 2 месяца, да только такие люди не пишут. 

 

В ремах нет необходимости. Так как есть нпс который чинит предметы 

Link to comment
Share on other sites

Из интересного:

     Релы. Сначала я подумал, что сразу работает 2 релы одного типа на навыке, обрадовался, потом понял, что это просто выбор одной из двух, установленых - разочарование.

     Замки. Хорошо было придумано укрепить замки, когда большинство замков у горцев, у которых итак не взять замок снаружи, дак теперь ещё и внутри гарантированно не заберёте. Жаль, что когда 5 замок был у ушей и мы его брали у гор 2-3 раза обратно его нам так и не усиляли, а как уши потеряли мотивацию, дак сразу и усилилил его, чтоб четырежды добить нашу моралочку.

     Разрушаемые объекты. Теперь даже птицы и собаки заклинателя могут атаковать ворота, штандарты, пилоны и т.д. Вероятность ушей побеждать на гвг тритонов, битвах, захватах замков стремительно приблежается к нулю.

      Другое. Единственное не испортившее настроение обновление, которое позволяет сразу выберать точное количество ресурсов, достойно.

     

 

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LastFlame сказал:

Из интересного:

     Релы. Сначала я подумал, что сразу работает 2 релы одного типа на навыке, обрадовался, потом понял, что это просто выбор одной из двух, установленых - разочарование.

     Замки. Хорошо было придумано укрепить замки, когда большинство замков у горцев, у которых итак не взять замок снаружи, дак теперь ещё и внутри гарантированно не заберёте. Жаль, что когда 5 замок был у ушей и мы его брать у гор 2-3 обратно его нам так и не усиляли, а как уши потеряли мотивацию, дак сразу и усилилил его, чтоб четырежды добить нашу моралочку.

    

     

 

Про релы сразу написано было в анонсе и в гифке вк видно было.

А замки на разных серверах у разных фракций.

На Топазе 5 сектор у ух, у гор только 2 замка.

Link to comment
Share on other sites

Если бы прокали по 2 релы каждого типа в навыках.... Имбово очень, да и превращало бы аренку в полнейший рандомайзер 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Про релы сразу написано было в анонсе и в гифке вк видно было.

А замки на разных серверах у разных фракций.

На Топазе 5 сектор у ух, у гор только 2 замка.

Сейчас я не частый посетитель форума, поэтому был не в курсе за релы. Также  я не играю на Топазе, поэтому даже не задумывался, что там на других серверах, я пишу о том, что знаю и вижу, на ушах амбера я пока вижу кризис).

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LastFlame сказал:

Сейчас я не частый посетитель форума, поэтому был не в курсе за релы. Также  я не играю на Топазе, поэтому даже не задумывался, что там на других серверах, я пишу о том, что знаю и вижу, на ушах амбера я пока вижу кризис).

На Топазе только месяц-полтора назад уши с колен встали.

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2022 в 20:11, Trihor сказал:

Т.е. шаман теперь еще и на всех битвах/гвг в атаке бесполезный? А чем шаману бить если не дд тотемом - это единственнй дд скил у шамана, все хорошо с логикой вообще? 
И исков, сносящих пилоны за секунды трогать так понимают не будут? 

Обнова хорошая, не спорю, но вот это убило окончательно шамана как класс. Обратите внимание, пожалуйста. @Holmes

 

На битве довольно сильно скажется...

 

Теперь лишь реи и ханты будут полезны на битвах.

 

А мы будем довольствоваться землетрясением, которое по сути и будет использоваться только на битвах :vp-noodle:

Edited by Lisa
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lisa сказал:

На битве довольно сильно скажется...

Ты не мог отправить коммент с телефона и нажимал много раз? И была допустим выбрана 7 страница из 8?

Link to comment
Share on other sites

Инст жестковат для некоторых классов без топ обмундирования, но на это ещё успеют наныть и поправить.

Для меня самым большим разочарованием стал крафт, в котором не изменилось вообще ничего, кроме уровня. Нет новых вариантов для крафта с иными статами, нет переработки/усиления давно устаревших решений, по типу 3% физы в кольцах или 4% в физплащах. И это на фоне постоянно выходящих новых вариантов той же бижи на каждом ивенте, включая этот
С 2019 года жду палку со статами как в л4, но актуального уровня, но видать не судьба. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vovets2 сказал:

Инст жестковат для некоторых классов без топ обмундирования, но на это ещё успеют наныть и поправить.

Для меня самым большим разочарованием стал крафт, в котором не изменилось вообще ничего, кроме уровня. Нет новых вариантов для крафта с иными статами, нет переработки/усиления давно устаревших решений, по типу 3% физы в кольцах или 4% в физплащах. И это на фоне постоянно выходящих новых вариантов той же бижи на каждом ивенте, включая этот
С 2019 года жду палку со статами как в л4, но актуального уровня, но видать не судьба. 
 

Зато бижу авта+скорость сделали

:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Зато бижу авта+скорость сделали

:happypumpkin:

Ни разу не паверкрип, конечно же у этого амуля будут равные аналоги для физдд ))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Зато бижу авта+скорость сделали

:happypumpkin:

Бесполезный амуль скорость физ авта для челов с книгами скорости,которые ходят сейчас с 30м амулем пробив физ авта

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ты не мог отправить коммент с телефона и нажимал много раз? И была допустим выбрана 7 страница из 8?

Именно так и было.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Lisa сказал:

Именно так и было.

@Holmes Обратите на это внимание, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sladostb сказал:

Бесполезный амуль скорость физ авта для челов с книгами скорости,которые ходят сейчас с 30м амулем пробив физ авта

Как вариант можно им заменить бижу с балагана, авта же лучше чем не нужные 3% вампа. Для бюджетных персов без книг сойдёт.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Horimiya said:

@Holmes, а что со стойкой искателя? Я отлично помню, что раньше у нее был красивый эффект переливания, а сейчас это статичная картинка с миганием. Смотрел на тесте. Это конечный вариант или вернут самый первый вариант? Просто то, что есть сейчас на тесте - убого.

Ещо исправте ошибку со стойкой бд, когда вкл/викл стойку нету звука, и зделайте так что би стойка у иска и жц небили кривими

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Спрошу еще раз @Holmes со сферой ги что то будут делать????

350c28302279dc33.thumb.JPG.99817e90735f2fde5ad8e62b0fd6fcbe.JPG

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2022 в 16:43, Holmes сказал:

Анооооонс!!!

в анонс.gif

Учитывая ситуацию в мире пора переходить на 

4239eff1e0f03f78c38ca7bdd6cda07f.gif

Что касается обновления,если не будет ребаланса и реинкарнации чернокнижника в частности,то и делать мне тут нечего.

 

Link to comment
Share on other sites

Инст  сам по себе не сложный, но вот локация с башнями , там ставиш башни  по очереде улучшаешь их а точку мобов они не сдержат уж больно их много   и ты будучи заряженный перс там падаеш. В 90% точно, потому что башни абсолютно безполезны дамага не вносят а мобы появляются слишком много и часто  у меня сильный перс  спокойно тянет много чего в игре, а вот эту локу нет, тебя просто толпой мобы гасят а башни толку от них нет даже от улучшеных,  а представьте персы у кого нет вампиризма так они там умрут сразу же,  я там стою но на последних. Секундах всегда падаю а от башен помощи  ноль, либо башни  1-2 ур сделать чтоб ваншотили мобов  в 100% случаях либо они там не к чему, остальные локи спокойно проходятся, а вот лока с самим рб, нукак сказать вроде легко но на самом деле нет, когда рб начинает сппмить порталы по всем углам карты а на тебе висит замедление достать до портала невозможно ты просто умираешь пока добежишь до портала и за это время успеет заспавнится еще один портал, тут нужно либо совсем убирать замедление которое излишне тебя замедляет еще когда тебя рб бьет ты тормозишся, либо сделать ограниченную область в которой они будут спавниться, я дальник и мне сложно до нихдойти , пока добежиш спавнится еще один и еще один,  изза замедления ты не успеваешь потому что они по углам карты начинают спавниться,  а ближники им тем более это не по силам они вампще не смогут дойти, это замедление ткм вампще не к чему оно не нужно излишне ненужное усложнение ради усложнения

Link to comment
Share on other sites

Стражам плохо на рб в инсте, начинаешь бить рб и начинают спавниться порталы, идешь бить портал, еще не убил, спавнится второй, и так ты не можешь слить порталы, со всеми порталами бьешь ты очень мало от 20 до 50, а слить порталы ты не можешь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Учитывая ситуацию в мире пора переходить на 

4239eff1e0f03f78c38ca7bdd6cda07f.gif

Что касается обновления,если не будет ребаланса и реинкарнации чернокнижника в частности,то и делать мне тут нечего.

 

Да качни себе уже рога, чк не апнут еще полгода минимум

 

В 12.03.2022 в 16:06, Damare сказал:

3. Скоро ли будет ребаланс навыков?

:monocle1:

В 12.03.2022 в 16:17, Holmes сказал:

3. Будет. 

:troll_face1:

 

 

 

АХАХАХХАХХахахахах

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем гор. С очередной победой Амбер , папа биг уже сотый раз радуется наверняка, Нефилимы не плачьте все будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, БИнефирея сказал:

Инст  сам по себе не сложный, но вот локация с башнями , там ставиш башни  по очереде улучшаешь их а точку мобов они не сдержат уж больно их много   и ты будучи заряженный перс там падаеш. В 90% точно, потому что башни абсолютно безполезны дамага не вносят а мобы появляются слишком много и часто  у меня сильный перс  спокойно тянет много чего в игре, а вот эту локу нет, тебя просто толпой мобы гасят а башни толку от них нет даже от улучшеных,  а представьте персы у кого нет вампиризма так они там умрут сразу же,  я там стою но на последних. Секундах всегда падаю а от башен помощи  ноль, либо башни  1-2 ур сделать чтоб ваншотили мобов  в 100% случаях либо они там не к чему, остальные локи спокойно проходятся, а вот лока с самим рб, нукак сказать вроде легко но на самом деле нет, когда рб начинает сппмить порталы по всем углам карты а на тебе висит замедление достать до портала невозможно ты просто умираешь пока добежишь до портала и за это время успеет заспавнится еще один портал, тут нужно либо совсем убирать замедление которое излишне тебя замедляет еще когда тебя рб бьет ты тормозишся, либо сделать ограниченную область в которой они будут спавниться, я дальник и мне сложно до нихдойти , пока добежиш спавнится еще один и еще один,  изза замедления ты не успеваешь потому что они по углам карты начинают спавниться,  а ближники им тем более это не по силам они вампще не смогут дойти, это замедление ткм вампще не к чему оно не нужно излишне ненужное усложнение ради усложнения

Жесть, на фильм ужасов хватит 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Huntpal сказал:

Займитесь балансом, ваши инветы поперек горла уже


Кто-нибудь! Срочно откройте форточку! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Кто-нибудь! Срочно откройте форточку! 

Я наверное просто тупой🤔 но я извиняюсь что не понимаю вашего юмора сэр. То чувство когда официальное лицо игры отвечает на проблему игры глупой шуткой

 

5 минут назад, Holmes сказал:


Кто-нибудь! Срочно откройте форточку! 

Ок соло инсты все хорошо, но разве справедливо что иск соло инст пробежит за10 минут 3 раза а какой-нибудь жц за 10 минут и раза не успеет? Давно пора было сделать соло инсты для каждого класса что бы все бегали +/- за одинаковое время.

Вот что сложного в этом? Почему игроки должны вас тыкать в такие мелочи?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Huntpal сказал:

Я наверное просто тупой🤔 но я извиняюсь что не понимаю вашего юмора сэр. То чувство когда официальное лицо игры отвечает на проблему игры глупой шуткой


Проблема игры в том, что мы постоянно добавляем актуальный контент и работаем над игрой? Не вижу тут никакой проблемы и мне жаль, если вы её тут видите. 
Описываемый вами "баланс" правится чуть ли не в каждом обновлении, и сделать его "идеальным" невозможно, поэтому ваше сообщение для вас будет актуальным даже если мы все бросим и пойдем 3 обновления к ряду цифорки твикать и механики исправлять. Но только надолго ли вас хватит полгода без остановки Тритоны и Логово фармить? Зато с правильно работающей (по мнению Чернокнижников форума) Лужей мрака! Придете же через время писать абсолютно обратное на форум. 

За шутку простите, мой стендап все еще не идеален :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Huntpal сказал:

Я наверное просто тупой🤔 но я извиняюсь что не понимаю вашего юмора сэр. То чувство когда официальное лицо игры отвечает на проблему игры глупой шуткой

 

Ок соло инсты все хорошо, но разве справедливо что иск соло инст пробежит за10 минут 3 раза а какой-нибудь жц за 10 минут и раза не успеет? Давно пора было сделать соло инсты для каждого класса что бы все бегали +/- за одинаковое время.

Вот что сложного в этом? Почему игроки должны вас тыкать в такие мелочи?

Мда теперь то вы неделю будете придумывать ответ, а там может и вовсе не ответите 😑

4 минуты назад, Holmes сказал:


Проблема игры в том, что мы постоянно добавляем актуальный контент и работаем над игрой? Не вижу тут никакой проблемы и мне жаль, если вы её тут видите. 
Описываемый вами "баланс" правится чуть ли не в каждом обновлении, и сделать его "идеальным" невозможно, поэтому ваше сообщение для вас будет актуальным даже если мы все бросим и пойдем 3 обновления к ряду цифорки твикать и механики исправлять. Но только надолго ли вас хватит полгода без остановки Тритоны и Логово фармить? Зато с правильно работающей (по мнению Чернокнижников форума) Лужей мрака! Придете же через время писать абсолютно обратное на форум. 

За шутку простите, мой стендап все еще не идеален :Snorlax:

Хорошо, давно пора было сделать соло инсты для каждого класса что бы время прохождение по итогу у дд класса и у какого-нибудь хил было +/- одинаково.

Когда это будет? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, Huntpal сказал:

Ок соло инсты все хорошо, но разве справедливо что иск соло инст пробежит за10 минут 3 раза а какой-нибудь жц за 10 минут и раза не успеет? Давно пора было сделать соло инсты для каждого класса что бы все бегали +/- за одинаковое время.

Вот что сложного в этом? Почему игроки должны вас тыкать в такие мелочи?


Извините, но вы только пальчиком можете в кашу потыкать, чтобы проверить достаточно ли она для вас сладкая. Я с вами стараюсь общаться уважительно, и вы, будьте добры, ответьте взаимностью. 

Подземелья балансируются для всех классов. В тексте релиза будет дополнительная информация по классовым бонусам. Не уверен, что Жрец будет проходить аналогично Искателю с его бустом к скорости передвижения, но эта разница будет сведена к минимуму. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...