Jump to content

[2022.03.12] Обновление Warspear Online 10.3. Загадка порталов. Анонс


Recommended Posts

10 минут назад, King Sombra сказал:

Не, надо исправлять данное недорозумение. Неправильно это, что какой-то пвешник меня +7 пвешника за прокаст сносит)

Вряд ли будут балансить пвп под пвешников.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

потом до меня добегает вождь и ваншотит, ибо:

А) щит в кд

Б) не могу уйти в инвиз

 

Не, надо исправлять данное недорозумение. Неправильно это, что какой-то пвешник меня +7 пвешника за прокаст сносит)

А вдруг пвешник +10

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Пожалуй дополню. 

 

Когда пофиксят агр пета? Когда хозяин пета мертв, я не могу уйти в инвиз, потому что нахожусь в состоянии боя из-за пета. 

а в чем собственно проблема?

39 минут назад, King Sombra сказал:

Не, надо исправлять данное недорозумение. Неправильно это, что какой-то пвешник меня +7 пвешника за прокаст сносит)

надо бд исправлять 1.5к дд по 46 устоя

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, King Sombra сказал:

потом до меня добегает вождь и ваншотит, ибо:

А) щит в кд

Б) не могу уйти в инвиз

 

Не, надо исправлять данное недорозумение. Неправильно это, что какой-то пвешник меня +7 пвешника за прокаст сносит)

Качнул талант на щит?

40 минут назад, King Sombra сказал:

потом до меня добегает вождь и ваншотит, ибо:

А) щит в кд

Б) не могу уйти в инвиз

 

Не, надо исправлять данное недорозумение. Неправильно это, что какой-то пвешник меня +7 пвешника за прокаст сносит)

Качнул талант на щит?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, DaviINK сказал:

Качнул талант на щит?

На иске нет таланта на щит. На жц вообще давно не трогал таланты. Нет там ничего интересного. 

 

37 минут назад, slavaking сказал:

а в чем собственно проблема?

Раньше петов хоть сливать можно было. Сейчас они неуязвимы после смерти персонажа, но состояние боя не пропадает, хоть пет и жив и не атакует. 

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вряд ли будут балансить пвп под пвешников.

Исправить ошибку, которая не выводит игрока из состояния боя из-за живого пета - разве является просьбой балансить пвп под пве?

 

41 минуту назад, Maser сказал:

А вдруг пвешник +10

Все равно падают в пве от автоатак иска. Главное, чтобы баш прошел, иначе законтролят. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Раньше петов хоть сливать можно было. Сейчас они неуязвимы после смерти персонажа, но состояние боя не пропадает, хоть пет и жив и не атакует. 

Кстати да это баг, который должны фиксить.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, slavaking сказал:

а в чем собственно проблема?

надо бд исправлять 1.5к дд по 46 устоя

И хантов тоже тогда?

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, slavaking said:

а в чем собственно проблема?

надо бд исправлять 1.5к дд по 46 устоя

А когда фиксануть баг из петом закла? У закла их аж 3 штуки, надо фиксить етот баг

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Люблю варспир сказал:

А когда фиксануть баг из петом закла? У закла их аж 3 штуки, надо фиксить етот баг

Так это не баг :) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Из петом закла? 

Да это шутка же про парня, который любит варспир...

 

P.s. А, не увидел, что он тоже писал такую фразу... В любом случае он чудо. 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

о круто вместо того, что бы ответить на мое сообщение вы его просто удалили. На этом просто становится понятно все отношение к игрокам. 

Ну и ещё раз спрошу вкратце,  будет ли адекватное быстое переключение скилов и реликвий с пве на пвп. И если вы считаете свою книгу забвения за решение проблемы , то я вас огорчу. С ее помощью невозможно подстроится и быстро перекачать скилы  под ситуацию  в игре. если я бегу с раскачкой в пве и мне попадается враг на пути я никаким образом не могу переключить навыки и реликвии в пвп! 

И если вы уважаемые разработчики считаете это мелочной недоработкой или считаете, что всё в порядке, я тоже вас огорчу. довольно много мне приходится общаться в игре с новичками, именно с теми людьми которые впервые играют в неё. И дойдя до определенной точки в пве им хочется попробывать своего персонажа в пвп, но они лишь видят агрессию на арене от других игроков,   все конечно регают с пве раскачкои навыков, ни один игрок не будет использовать книгу забвения по несколько раз в день для того чтобы пару часов поаренить, а потом пойти дальше качать уровень. А знаете, что я ещё заметил, что эти люди поняв данную ситуацию попросту пропадают, они просто уходят из игры

Свой вариант исправления данной ситуации я писал, но сообщение было удалено с форума каким-то умником.

Ну и отношение игроков к этой проблеме, мне тоже не понятно. почему все молчат и не хотят сказать об этой проблеме которая, ежедневно не даёт полноценно  играть.

Я на данный момент вижу только 3 пути развития персонажа, первый это полностью уйти в арену(но на кой оно мне надо торчать на ней ежедневно? там сидят одни и те же ...)  второй путь это сидеть в пве и вечерами с друзьями ходить инсты.  третий наверное самый лучший это стать коллекционером и собирать всякий лут, золотые слитки и прочую дичь. 

Сложившаяся ситуация между ареной и пве, очень сильно мешает новичкам понять и раскрыть потенциал своего персонажа. А потом мы видим кучу нытья о том  или ином персонаже.

В общем, уважаемые разработчики задумайтесь над данной ситуацией и решите её. не надо удалять мои сообщения, я не собираюсь тут кого-то оскорблять или  тыкать носом. я лиш прошу решить нелепую ситуацию которая получилась в процессе создания игры.

И данное сообщение я пишу тут, только из-за того, что более менее активность на форуме я вижу лишь в новостных разделах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hloptun сказал:

о круто вместо того, что бы ответить на мое сообщение вы его просто удалили. На этом просто становится понятно все отношение к игрокам. 

Ну и ещё раз спрошу вкратце,  будет ли адекватное быстое переключение скилов и реликвий с пве на пвп. И если вы считаете свою книгу забвения за решение проблемы , то я вас огорчу. С ее помощью невозможно подстроится и быстро перекачать скилы  под ситуацию  в игре. если я бегу с раскачкой в пве и мне попадается враг на пути я никаким образом не могу переключить навыки и реликвии в пвп! 

И если вы уважаемые разработчики считаете это мелочной недоработкой или считаете, что всё в порядке, я тоже вас огорчу. довольно много мне приходится общаться в игре с новичками, именно с теми людьми которые впервые играют в неё. И дойдя до определенной точки в пве им хочется попробывать своего персонажа в пвп, но они лишь видят агрессию на арене от других игроков,   все конечно регают с пве раскачкои навыков, ни один игрок не будет использовать книгу забвения по несколько раз в день для того чтобы пару часов поаренить, а потом пойти дальше качать уровень. А знаете, что я ещё заметил, что эти люди поняв данную ситуацию попросту пропадают, они просто уходят из игры

Свой вариант исправления данной ситуации я писал, но сообщение было удалено с форума каким-то умником.

Ну и отношение игроков к этой проблеме, мне тоже не понятно. почему все молчат и не хотят сказать об этой проблеме которая, ежедневно не даёт полноценно  играть.

Я на данный момент вижу только 3 пути развития персонажа, первый это полностью уйти в арену(но на кой оно мне надо торчать на ней ежедневно? там сидят одни и те же ...)  второй путь это сидеть в пве и вечерами с друзьями ходить инсты.  третий наверное самый лучший это стать коллекционером и собирать всякий лут, золотые слитки и прочую дичь. 

Сложившаяся ситуация между ареной и пве, очень сильно мешает новичкам понять и раскрыть потенциал своего персонажа. А потом мы видим кучу нытья о том  или ином персонаже.

В общем, уважаемые разработчики задумайтесь над данной ситуацией и решите её. не надо удалять мои сообщения, я не собираюсь тут кого-то оскорблять или  тыкать носом. я лиш прошу решить нелепую ситуацию которая получилась в процессе создания игры.

И данное сообщение я пишу тут, только из-за того, что более менее активность на форуме я вижу лишь в новостных разделах.

Так мы это уже обсуждали... А так даже если уважаемые разработчики решат это вводить игру, то это делается не по щелчку пальцев, всему свое время 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2022 в 12:39, LeeLoo сказал:

Теперь при распылении предмета экипировки персонаж будет получать некоторое количество ремесленного опыта в той профессии, к которой относится распыленный предмет.

РАспыляем тритоны?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hloptun сказал:

о круто вместо того, что бы ответить на мое сообщение вы его просто удалили. На этом просто становится понятно все отношение к игрокам. 

Ну и ещё раз спрошу вкратце,  будет ли адекватное быстое переключение скилов и реликвий с пве на пвп. И если вы считаете свою книгу забвения за решение проблемы , то я вас огорчу. С ее помощью невозможно подстроится и быстро перекачать скилы  под ситуацию  в игре. если я бегу с раскачкой в пве и мне попадается враг на пути я никаким образом не могу переключить навыки и реликвии в пвп! 

И если вы уважаемые разработчики считаете это мелочной недоработкой или считаете, что всё в порядке, я тоже вас огорчу. довольно много мне приходится общаться в игре с новичками, именно с теми людьми которые впервые играют в неё. И дойдя до определенной точки в пве им хочется попробывать своего персонажа в пвп, но они лишь видят агрессию на арене от других игроков,   все конечно регают с пве раскачкои навыков, ни один игрок не будет использовать книгу забвения по несколько раз в день для того чтобы пару часов поаренить, а потом пойти дальше качать уровень. А знаете, что я ещё заметил, что эти люди поняв данную ситуацию попросту пропадают, они просто уходят из игры

Свой вариант исправления данной ситуации я писал, но сообщение было удалено с форума каким-то умником.

Ну и отношение игроков к этой проблеме, мне тоже не понятно. почему все молчат и не хотят сказать об этой проблеме которая, ежедневно не даёт полноценно  играть.

Я на данный момент вижу только 3 пути развития персонажа, первый это полностью уйти в арену(но на кой оно мне надо торчать на ней ежедневно? там сидят одни и те же ...)  второй путь это сидеть в пве и вечерами с друзьями ходить инсты.  третий наверное самый лучший это стать коллекционером и собирать всякий лут, золотые слитки и прочую дичь. 

Сложившаяся ситуация между ареной и пве, очень сильно мешает новичкам понять и раскрыть потенциал своего персонажа. А потом мы видим кучу нытья о том  или ином персонаже.

В общем, уважаемые разработчики задумайтесь над данной ситуацией и решите её. не надо удалять мои сообщения, я не собираюсь тут кого-то оскорблять или  тыкать носом. я лиш прошу решить нелепую ситуацию которая получилась в процессе создания игры.

И данное сообщение я пишу тут, только из-за того, что более менее активность на форуме я вижу лишь в новостных разделах.

Это предложение очень хорошее решение для игроков,  ноооо оно отбирает хлеб у разработчиков, поэтому вряд-ли его введут :ping4:

Link to comment
Share on other sites

Когда в игре будет возможность сменить ник 1 раз бесплатно, если я хочу сменить ник а старый мне жутко надоел, а финансов у меня нет буквально я бы хотел сменить ник 1 раз бесплатно как это происходит в других в большенстве проектов

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Suz сказал:

Это предложение очень хорошее решение для игроков,  ноооо оно отбирает хлеб у разработчиков, поэтому вряд-ли его введут :ping4:

введут, если игроки будут активно это обсуждать, да и в плане доната я тоже делал предложения. так сказать пытался посмотреть на ситуацию со всех сторон.

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Hloptun сказал:

введут, если игроки будут активно это обсуждать, да и в плане доната я тоже делал предложения. так сказать пытался посмотреть на ситуацию со всех сторон.

 

Ну как же играки будут обсуждать то чего нет, предыдущие события то удалили :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Так мы это уже обсуждали... А так даже если уважаемые разработчики решат это вводить игру, то это делается не по щелчку пальцев, всему свое время 

Если говорить о времени, то становится ещё печальней. Проблема стала появляться когда появилась арена. И если мне не изменяет память это около 8лет тому назад. Это просто для размышлений написал. 
 

Link to comment
Share on other sites

У многих игроков 32 ( дд класса)  по 3+ капа статов , без бафов, замка и событий. КОГДА ВЫ УЖЕ ПЕРЕРАБОТАЕТЕ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА СТАТОВ ИЛИ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЕТЕ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Archer Forever сказал:

У многих игроков 32 ( дд класса)  по 3+ капа статов , без бафов, замка и событий. КОГДА ВЫ УЖЕ ПЕРЕРАБОТАЕТЕ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА СТАТОВ ИЛИ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЕТЕ?

 

 

Игра строится не только на дд классах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hloptun сказал:

Если говорить о времени, то становится ещё печальней. Проблема стала появляться когда появилась арена. И если мне не изменяет память это около 8лет тому назад. Это просто для размышлений написал. 
 

Для меня проблема появилась с инстом тритонов 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

они бы продавали имбо шмот и пухи за чм.

Покупать шмотки в лавке было бы на много дешевле, чем покупать вынос и выбивать самому. 

 

12 часов назад, Crybaby сказал:

Повышали бы кап лвла с новым шмотом каждый год и тд и тп.

Зачем повышать уровень, если можно добавить шмот с другими статами. Ты не помнишь, как челы сначала точили пк бижу с балагана, через 2 месяца перетачивали бижу с яростью, а ещё через 2 месяца перетачивали бижу с автой?:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Ну чо спорить то, бро, прими это 

 

12 часов назад, Crybaby сказал:

Лично я за +8 лет игры ни одной книги забвения ни купил

Ну, получается с тобой спорить про "смены билда" нет смысла.

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crybaby сказал:

Так мы это уже обсуждали... А так даже если уважаемые разработчики решат это вводить игру, то это делается не по щелчку пальцев, всему свое время 

этому времени почти 14 лет:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Люблю варспир сказал:

Тест севодне во сколько?)

14 марта приблизительно в 15:30.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ляна сказал:

Покупать шмотки в лавке было бы на много дешевле, чем покупать вынос и выбивать самому. 

 

Это лишь пример. Если не нравится вот тебе другой: уважаемые разработчики могли бы не выдавать после ребаланса книгу забвения, чтоб люди покупали книгу с лавки. Или же могли не проводить тест серв, чтоб люди на реальном серве тратили свои "настоящие" ресурсы. Могли бы давно добавить супер маунтов, которым цена была бы как у демона и прочее. Продавцы голда отнимают больше денег чем смена билда

8 часов назад, Ляна сказал:

 

Зачем повышать уровень, если можно добавить шмот с другими статами. Ты не помнишь, как челы сначала точили пк бижу с балагана, через 2 месяца перетачивали бижу с яростью, а ещё через 2 месяца перетачивали бижу с автой?:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Ну чо спорить то, бро, прими это 

 

 

Просто так совпало. По факту чтоб так делать, нужно каждую обнову выпускать шмот лучше и лучше, а это немного тяжело. Увеличение лвла просто проще. 

А так я спорю потому что это необходимо. Ты один тут защищаешь идею того, что это не нужно, а сколько людей за? 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а с релами будет также, как и со шмотом? То есть можно будет одну и ту же релу в 2 подходящих слота всьавлять, если в 1 она уже вставлена?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

Увеличение лвла просто проще. 

А так я спорю потому что это необходимо. Ты один тут защищаешь идею того, что это не нужно, а сколько людей за? 

Зачем повышать лвл если контента нет? Чтобы повысить уровень нужно вводить площадку для новых уровней как это было с вводом 32лвл и 5го сектора айва, как это было с каждым предыдущим повышением и очередным сектором айва.

А вот разнообразие полезного шмота можно увеличивать еще долго, так и появляются варианты разных сборок шмота, разных скилл билдов и главное чтобы все эти варианты были между собой конкурентно способные. По моему это всё же проще чем рисовать новые локи с новыми рб, книгами, инстами и куском сюжета, чтобы это было интересно, и повышать уровень тем самым повышая статы которые и так завышены.

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2022 в 06:01, Ляна сказал:

Смена билда по одной кнопке устроит шизофрению на арене. Я выше написал пример с варваром.

Если у этой смены билда будет кд в минут 10+-, тогда ещё терпимо. 

Тестят навыки в лучшем случае 2-3 человека на каждом классе, остальные просто узнают как лучше, и ставят себе так же. С такой сменой билда у всех будут стоять 2-3 раскачки по шаблону, а это полностью убьёт книги забвения. Нет смысла админам терять деньги, вряд ли такую смену добавят.  

 

Сейчас в каждом сезоне БП дают бесплатную книгу забвения этого хватает для обычных обывателей что бы поставить один билд и забыть, а те кто тестит сборки они так же и будут покупать книги забвения и ничего не изменится, я сам потратил кучу книг на разные сборки пока другие просто распросили тех кто тестит эти сборки что да как и сделали себе стандарт билд и забыли. 

С Реликвиями то же самое их никто не менял по кд, менять ивентовые релы никто не будет, так же в отличие от пвп в пве релы не играют такую существенную роль, разве что рела на критоярость или рела на Крит урон в 1 скиле, всё остальное не имеет должного профита. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

а те кто тестит сборки они так же и будут покупать книги забвения

Ну блин, ну для кого я несколько раз раза писал, что тестят 2-3 чела, а все остальные копируют? Для кого я пис..:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

Ну блин, ну для кого я несколько раз раза писал, что тестят 2-3 чела, а все остальные копируют? Для кого я пис..:uhuh:

Книга забвения есть в сезоне БП бесплатно, эта же тоже уменьшает доход разрабов? 

Эти 2-3 чела так и продолжат покупать забвение, а всё остальные поставят скил билд за бесп книгу заб и забудут вот и всё. 

Единственное что плохо скажется эта если не сделают какой нибудь запрет на смену билда на арене, или в открытом мире кд 1 мин что бы челы постоянно не прыгали между билдами, или 5 мин. 

Этого будет достаточно, а эти книги забвения разработчики компенсируют чем-нибудь другим если захотят. 

Дали же бесп ремы и тп в ежедневную награду и тут могут это сделать если захотят. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...