Jump to content

Дополнительные слоты под навыки/расходники и назначения клавиш.


JeffSavior

Recommended Posts

Для игроков уже давно не секрет, что кроме основной панели для навыков и расходников - в игре присутствует и дополнительная, которая открывается нажатием кнопки в левом нижнем углу. Так вот - моё предложение заключается в следующем:
-Раз уж в настройках игры имеется возможность переносить эту самую дополнительную панель в сторону или центр экрана - почему бы не сделать возможность включить/отключить её постоянно отображение? Сейчас ведь использование данной панели представленно не самым удобным образом. А для тех, кто играет с пк сделать для панели бинд через клавиши F1-F5, т.к. сейчас кнопкой F1 прожимается та самая кнопка в левом нижнем углу, но, спрашивается: зачем? какой от этого смысл, если в случае с пк - всё равно туда нужно вести курсор мыши?
-А ещё было бы неплохо добавить в игру возможность персонализировать назначения клавиш, хотя тут уж дело привычки и данный вариант со временем отпадёт, если сделать то, что описано в пункте выше и тем не менее не помешает хотя-бы отображать все возможные назначения клавиш в игре - допустим, для этого сделать специальную кнопку в главном меню игры, где расположена кнопка "играть". :pin1:

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...